Бирюкова Ольга, 8 класс
школа № 64,
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Караблина Полина, 8 класс
гимназия № 73,
г. Новокузнецк
2 место
Крысина Арина, 8 класс
школа № 64
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Невежина Полина, 8 класс
гимназия № 24,
г. Междуреченск
3 место
Клобукова Евгения, 8 класс
школа № 99
г. Новокузнецк
3 место
Надежкина Виктория, 8 класс
школа № 8
г. Ленинск-Кузнецкий
3 место
Юван Анастасия, 8 класс
гимназия № 59,
г. Новокузнецк
1 место
Дуплинская Ирина, 8 класс
гимназия № 59
г. Новокузнецк
1 место
Коробова Валерия, Денисова Полина, 8 класс
гимназия № 17
г. Новокузнецк
3 место
Колодочка Анастасия, 8 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
1 место
Федоров Ярослав, Пувкаев Егор, 8 класс
школа № 8
г. Ленинск-Кузнецкий
2 место
Надежкин Макар, 8 класс
гимназия № 59
г. Новокузнецк
2 место
Колосова Анастасия, 8 класс
школа № 4
г. Новокузнецк
3 место
Рыжкина Дарья, 8 класс
школа № 67
г. Новокузнецк
2 место
СЕКЦИЯ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК III»
Боковиков Илья, Кузьмина Арина, 10 класс
гимназия № 24
г. Междуреченск
Сертификат участника
Лобачева Софья, 9 класс
школа № 37
г. Новокузнецк
3 место
Гаврилова Арина, 9класс
школа № 64
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Казанина Татьяна, 9 класс
школа № 26
г. Новокузнецк
3 место
Яновицкий Дмитрий, Слащинин Максим, 9 класс
школа № 107
г. Новокузнецк
1 место
Батырева Виктория, 9 класс
школа № 29
г. Новокузнецк
2 место
Соколова Диана, 9 класс
гимназия № 62
г. Новокузнецк
3 место
Макарова Анастасия, 10 класс
школа № 56
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Головин Илья, 11 класс
гимназия № 62
г. Новокузнецк
2 место
Гречуха Ксения
Гимназия № 24
г. Междуреченск
1 место
Курьянович Максим
Школа № 61
г. новокузнецк
2 место
Антропов Елена, 9 класс
школа № 91
г. Новокузнецк
3 место
СЕКЦИЯ «КРАЕВЕДЕНИЕ»
Лошак Станислав, 8 класс
школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова
г. Калтан
1 место
Тудегешева Эркелей, 8 класс
школа № 101
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Витовская Ядвига, 10 класс
школа № 101
г. Новокузнецк
2 место
Державская Маргарита, 10 класс
школа № 12
г. Новокузнецк
3 место
Камбалина Елизавета, 9 класс
школа № 8
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Власова Екатерина, 10 класс
лицей № 76
г. Новокузнецк
1 место
Изгаршева Екатерина, 10 класс
Сидоровская школа
Новокузнецкий район,
2 место
Титова Анна,10 класс
Сидоровская школа
Новокузнецкий район
1 место
Зачупейко Мария, 10 класс
гимназия № 73
г. Новокузнецк
2 место
Кравцова Мария, 10 класс
школа-интернат № 19 ОАО «РЖД»
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Поданев Данил, 9 класс
санаторная школа- интернат № 82
г. Новокузнецк
Сертификат участника
СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ I»
Никитин Роман, 7 класс
школа № 33
г. Новокузнецк
2 место
Бедарева Вера, 6 класс
школа № 37
г. Новокузнецк
2 место
Якунин Кирилл, 5 класс
школа № 110
г. Новокузнецк
2 место
Агафонов Семен, 5 класс
школа № 10
г. Таштагол
2 место
Сундугашева Арина, 8 класс
санаторная школа - интернат № 82
г. Новокузнецк
2 место
Стакина Полина,
Поткина Анастасия, 8 класс
школа № 10
г. Таштагол
3 место
Душаева Ева, 6 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
2 место
Бабушкин Александр, 7 класс
гимназия № 17
г. Новокузнецк
1 место
Бахтиярова Виктория, 6 класс
ДТДиМ им. А.П. Добробабиной
г. Белово
3 место
Кравченко Андрей, 6 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
3 место
Кожанов Роман, 6 класс
школа № 110
г. Новокузнецк
3 место
Сафронова Арина, 7 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
2 место
Демидова Екатерина,
Шевцова Злата, 7 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
1 место
СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ II»
Гоголь Анастасия, 9 класс
школа № 25
г. Киселевск
2 место
Никифорова Юлия, 9 класс
школа № 64
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Назарова Полина, 9 класс
школа № 4
г. Мыски
1 место
Шовкун Эльвира, 9 класс
школа № 4
г. Мыски
2 место
Никитич Софья, Проскурякова Ирина, 9 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
1 место
Левченко Софья, 9 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
3место
Бабырь Анастасия, 9 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
1 место
Бабырь Валерий, 9 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
3 место
Корнилова Полина, 9 класс
школа № 110
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Морозова Валерия, 9 класс
Чистогорская школа
Новокузнецкий район
2 место
Зяблова Екатерина, 9 класс
школа № 49
г. Новокузнецк
3 место
Буторина Олеся, 9 класс
гимназия № 62
г. Новокузнецк
1 место
Козлов Максим, 9 класс
лицей № 27 им. И.Д. Смолькина
г. Новокузнецк
3 место
СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ III»
Констандян Николай, 10 класс
лицей № 27 им. И.Д. Смолькина
г. Новокузнецк
3 место
Шарыгин Антон, 10 класс
лицей № 27 им. И.Д. Смолькина
г. Новокузнецк
2 место
Квашенко Александра, 10 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
3 место
Черемнова Полина, 10 класс
школа № 107
, г. Новокузнецк
2 место
Титова Елизавета, 11 класс
школа № 71
г. Новокузнецк
3 место
Мархинина Дарья, 10 класс
школа № 110
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Долматов Максим, 10 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
Сертификат участника
Флигинская Екатерина, 11 класс
лицей № 84 им. В.А. Власова
г. Новокузнецк
1 место
Чернова Наталья, 10 класс
школа № 5
г. Мыски
2 место
Зенкова Софья, 10 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
3 место
Плотникова Дарья, 10 класс
гимназия № 44
г. Новокузнецк
3 место
0.025 с.