Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2020-05-07 | 198 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Кубок Черноземья, Воронеж/Воронежская область 14 – 15 октября 2018
Пауэрспорт
дата обновления: 18.09.2018 22:47:10
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Санников Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тихов Сергей | Открытая | лично / Мытищи/Московская область |
Пауэрспорт с допинг контролем
дата обновления: 18.09.2018 22:46:11
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Денисова Елена | Мастера 40 - 49 | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Коченков Андрей | Юноши 13 - 19 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
2 | Пойманов Никита | Юноши 13 - 19 | лично / Россошь/Воронежская область |
3 | Георгиев Иван | Открытая | Команда / Россошь/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Марченко Александр | Юниоры 20 - 23 | лично / Г.Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Костенников Денис | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Подъем штанги на бицепс
дата обновления: 18.09.2018 22:47:10
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Морозов Эдуард | Мастера 40-49 | лично / Белгород/Белгородская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Прокофьев Станислав | Открытая | лично / Смоленск/Смоленская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тихов Сергей | Открытая | лично / Мытищи/Московская область |
2 | Капачев Алексей | Открытая | Богатырь/Воронеж/Воронежская область |
|
Подъем штанги на бицепс с ДК
дата обновления: 18.09.2018 22:47:10
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пойманов Никита | Юноши 13-15 | лично / Россошь/Воронежскаяобласть |
2 | Коченков Андрей | Юноши 13-15 | Богатырь/Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рядинский Денис | Открытая | лично / Белгород/Белгородская область |
2 | Любимов Максим | Юниоры 20-23 | Богатырь/Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Шубин Максим | Юниоры 20-23 | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кузнецов Дмитрий | Открытая | Kuznetsov bench press / Воронеж/Воронежская область |
Кубок Черноземья, Воронеж/Воронежская область 13 – 14 октября 2018
Rolling Thunder
дата обновления: 18.09.2018 22:32:44
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Новиков Анатолий | Открытая | лично / Астрахань/Астраханская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Петшауэр Максим | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Инютин Андрей | Открытая | лично / Брянск/Брянская область |
2 | Лавлинский Александр | Открытая | Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область |
3 | Иванов Александр | Открытая | лично / Острогожск/Воронежская область |
Apollon`s Axle
дата обновления: 18.09.2018 22:32:00
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Платонова Лейла | Открытая | лично / Тамбов/Тамбовская |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гамаюнов Артем | Открытая | лично / Тамбов/Тамбовская область |
Весовая категория 110
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бернецкий Владислав | Открытая | лично / Дзержинский/Московская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Иванов Александр | Открытая | лично / Острогожск/Воронежская область |
Two handed pinch grip block
дата обновления: 18.09.2018 22:30:48
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Попов Владимир | Мастера 40 - 49 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Excalibur
дата обновления: 18.09.2018 22:30:28
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лысиков Владимир | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Талдыкин Артём | Открытая | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
2 | Шевченко Сергей | Мастера 40 - 49 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Инютин Андрей | Открытая | лично / Брянск/Брянская область |
Чемпионат Евразии, Воронеж/Воронежская область 13-14 Октября 2018
Пауэрлифтинг без экипировки ДК
дата обновления: 18.09.2018 23:24:37
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Алехина Светлана | Юниоры 20 - 23 | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Величко Марина | Открытая | лично / Нововоронеж/Воронежская област |
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Платонова Лейла | Открытая | лично / Тамбов/Тамбовская |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Плужникова Маргарита | Юниоры 20 - 23 | лично / Тамбов/Тамбовская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пархоменко Ольга | Открытая | лично / Москва |
2 | Царева Юлия | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская |
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Грачёв Николай | Открытая | лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Грачёв Николай | Мастера 60-69 | лично / Липецк/Липецкая область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Глушкин Игорь | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Земерев Иван | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Берестнев Владимир | Мастера 40-49 | лично / Липецк/Липецкая область |
Пауэрлифтинг в бинтах
дата обновления: 18.09.2018 23:23:42
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Смирнов Сергей | Открытая | лично / Грязовец/Вологодская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Нерубенко Андрей | Открытая | Титан / Белгород/Белгородская область |
2 | Безуглов Павел | Открытая | лично / Нововоронеж/Воронежская област |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Голиков Игорь | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Золотаренок Андрей | Открытая | ФОНБЕТ / Москва |
Пауэрлифтинг в бинтах ДК
дата обновления: 18.09.2018 23:23:08
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Захаренкова Светлана | Юниоры 20 - 23 | Гелиос / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Крюкова Алёна | Юноши 16 - 17 | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Крюкова Алёна | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Никифорова Кристина | Юноши 13 - 15 | ФОНБЕТ / Москва |
2 | Чурсанов Максим | Открытая | Гелиос / с.Гремячье/Воронежская |
Пауэрлифтинг без экипировки
дата обновления: 18.09.2018 23:27:18
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Грачев Николай | Мастера 60-69 | лично / Липецк/Липецкая область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Путивский Руслан | Мастера 40-49 | лично / Белгород/Белгородская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Базылев Александр | Открытая | лично / Тамбов/Тамбовская область |
2 | Кузнецов Юрий | Мастера 50-59 | лично / Липецк/Липецкая область |
Жим лежа без экипировки
|
дата обновления: 18.09.2018 23:28:39
Мужчины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Белоусов Роман | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Коломенский Владислав | Юноши 18 - 19 | лично / Алексеевка/Самарская область |
2 | Коломенский Владислав | Открытая | лично / Алексеевка/Самарская область |
3 | Волков Дмитрий | Открытая | Газмяс / Тамбов/Тамбовская область |
4 | Немецкий Дмитрий | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
5 | Ходыкин Владислав | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ловыгин Андрей | Юниоры 20 - 23 | лично / Нижний Новгород/Нижегородская |
2 | Казаватов Мурат | Открытая | лично / Белгород/Белгородская область |
3 | Солохин Олег | Открытая | Команда г. россошь / Воронеж/Воронежская |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Золотарёв Владимир | Открытая | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Пыткин Максим | Открытая | лично / Липецк/Липецкая область |
3 | Тюнин Никита | Открытая | лично / Семилуки/Воронежская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Якунин Владимир | Юниоры 20 - 23 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
2 | Григоров Александр | Открытая | лично / Белгород/Белгородская область |
3 | Криворотов Александр | Открытая | лично / Урюпинск/Волгоградская область |
4 | Паршин Евгений | Мастера 40-49 | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тышкевич Сергей | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пруцков Юра | Открытая | лично / Лиски/Воронежская область |
2 | Иванов Александр | Открытая | лично / Острогожск/Воронежская область |
3 | Миляев Дмитрий | Открытая | Вольные стрелки / г.Бутурлиновка/Воронежская |
Жим лежа без экипировки ДК
дата обновления: 18.09.2018 23:35:52
Женщины
Весовая категория 44
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Жемчугова Марина | Открытая | лично / Урюпинск/Волгоградская область |
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Нефёдова Анна | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская |
2 | Грошева Татьяна | Мастера 40-49 | Фитнес-хаус / Санкт-Петербург/Санкт-Петербур |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Козловцева Евгения | Открытая | лично / Павловск/Алтайский край |
2 | Кулакова Юлия | Открытая | лично / Нововоронеж/Воронежская област |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Воронова София | Юноши 18 - 19 | Гелиос / Воронеж/Воронежская область |
2 | Воронова София | Открытая | Гелиос / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Черкашина Татьяна | Мастера 40-49 | лично / Пос.Заосередные Сады/Воронежск |
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Левченко Михаил | Юноши 13 - 15 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Хализов Дато | Открытая | лично / Узловая/Тульская область |
3 | Проничкин Сергей | Открытая | лично / Серпухов/Московская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Стариков Вадим | Юниоры 20 - 23 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Бахтин Андрей | Юниоры 20 - 23 | Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область |
3 | Бахтин Андрей | Открытая | Вольные стрелки / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Степанов Кирилл | Юноши 13 - 15 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
2 | Санасарян Эдуард | Юноши 16 - 17 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
3 | Смольянинов Валерий | Юниоры 20 - 23 | лично / Липецк/Липецкая область |
4 | Чернышов Сергей | Открытая | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
5 | Смольянинов Валерий | Открытая | лично / Липецк/Липецкая область |
6 | Суровцев Денис | Открытая | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
7 | Немецкий Дмитрий | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
8 | Куклин Денис | Открытая | лично / Новосибирск/Новосибирская обла |
9 | Калинин Сергей | Мастера 40-49 | лично / Москва |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Юршин Дмитрий | Юноши 16 - 17 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Марченко Александр | Юниоры 20 - 23 | лично / Г.Воронеж/Воронежская область |
3 | Емелин Юрий | Открытая | лично / Москва |
4 | Дункель Александр | Открытая | лично / Ижевск/Удмуртия |
5 | Марченко Михаил | Открытая | лично / Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Черномырдин Никита | Юниоры 20 - 23 | лично / Серпухов/Московская область |
2 | Дегтярев Алексей | Открытая | Гелиос / Воронеж/Воронежская область |
3 | Костенников Денис | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
4 | Шарков Сергей | Мастера 40-49 | Выборг / Выборг/Ленинградская область |
5 | Смирнов Алексей | Мастера 40-49 | лично / Санкт Петербург/Ленинградская |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Лукьянов Богдан | Юноши 18 - 19 | лично / Россошь/Воронежская область |
2 | Данилочкин Алексей | Юниоры 20 - 23 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
3 | Сасаниа Георгий | Открытая | лично / Керчь/Крым |
4 | Юн Сергей | Открытая | лично / Симферополь/Крым |
5 | Макаревич Андрей | Открытая | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
6 | Зубков Владимир | Открытая | Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область |
7 | Никифоров Алексей | Открытая | лично / Борисоглебск/Воронежская облас |
8 | Рогозин Денис | Открытая | лично / Алексеевка/Белгородская област |
9 | Зайцев Владимир | Мастера 40-49 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
10 | Истомин Александр | Мастера 50-59 | Команда/лично / Липецк/Липецкая область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кузнецов Сергей | Открытая | лично / Тамбов/Тамбовская область |
2 | Бернецкий Владислав | Открытая | лично / Дзержинский/Московская область |
3 | Кузнецов Дмитрий | Открытая | Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область |
4 | Петшауэр Максим | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
5 | Якунин Алексей | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
6 | Ильченко Евгений | Открытая | лично / Россошь/Воронежская область |
7 | Стрижков Андрей | Открытая | лично / Острогожск/Воронежская область |
8 | Плотников Артём | Открытая | лично / Спб |
9 | Лукьянов Андрей | Мастера 40-49 | лично / Россошь/Воронежская область |
10 | Дроздов Игорь | Мастера 40-49 | Титан / Белгород/Белгородская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Винников Роман | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Скоморохов Андрей | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
3 | Киселев Борис | Открытая | Титан / Белгород/Белгородская область |
4 | Шаповалов Юрий | Мастера 40-49 | лично / Борисоглебск/Воронежская область |
5 | Филатов Александр | Мастера 40-49 | лично / Ярославль/Ярославская область |
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Светашов Сергей | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Светашов Сергей | Мастера 40-49 | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Талдыкин Артём | Открытая | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Дадаханов Хасыл | Открытая | лично / Волгодонск/Ростовская область |
2 | Васильев Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
3 | Подковырин Павел | Открытая | лично / волгоград/волгоградская област |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Амельченко Александр | Открытая | лично / Волгоград/Волгоградская област |
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Власова Светлана | Мастера 40-49 | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Захаренкова Светлана | Юниоры 20 - 23 | Гелиос / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Мешкова Елена | Открытая | Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область |
2 | Мешкова Елена | Мастера 40-49 | Команда богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Вальчук Валерия | Юниоры 20 - 23 | Титан / Белгород/Белгородская область |
2 | Калмыкова Дарья | Открытая | лично / Волгодонск/Ростовская область |
3 | Царева Юлия | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Крюкова Алёна | Юноши 16 - 17 | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Крюкова Алёна | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кибенко Виктор | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кротов Максим | Юниоры 20 - 23 | лично / Липецк/Липецкая область |
2 | Шевнин Никита | Юниоры 20 - 23 | лично / Воронеж/Воронежская область |
3 | Шевнин Никита | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Мещеряков Игорь | Открытая | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ветров Алексей | Мастера 40-49 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Берестнев Владимир | Мастера 40-49 | лично / Липецк/Липецкая область |
Становая тяга в экипировке
дата обновления: 18.09.2018 23:42:22
Мужчины
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Трезинский Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Присед без экипировки ДК
дата обновления: 18.09.2018 23:39:32
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Крючков Олег | Открытая | лично / Жердевка/Тамбовская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Берестнев Владимир | Мастера 40-49 | лично / Липецк/Липецкая область |
Присед в бинтах
дата обновления: 18.09.2018 23:40:07
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Немецкий Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Присед в бинтах ДК
дата обновления: 18.09.2018 23:39:50
Женщины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кривотулова Надежда | Открытая | Команда гелиос / Воронеж/Воронежская область |
СПР Народный жим (1 вес)
дата обновления: 18.09.2018 22:39:09
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Волков Дмитрий | Открытая | Газмяс / Тамбов/Тамбовская область |
2 | Ткачук Вадим | Открытая | лично / Петропавловск-Камчатский/Камча |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Санников Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Чередниченко Александр | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
2 | Чередниченко Александр | Мастера 40 - 49 | лично / Воронеж/Воронежская область |
СПР Народный жим (1/2 вес)
дата обновления: 18.09.2018 22:38:06
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Саратова Елена | Открытая | лично / Нововоронеж/Воронежская област |
Женщины
Весовая категория 44
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Жемчугова Марина | Открытая | лично / Урюпинск/Волгоградская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гончар-Быш Сергей | Открытая | лично / Рыльск/Курская область |
2 | Куклин Денис | Открытая | лично / Новосибирск/Новосибирская обла |
3 | Калинин Сергей | Мастера 40 - 49 | лично / Москва |
4 | Калинин Сергей | Мастера 40 - 49 | лично / Саратов/Саратовская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кузнецов Владимир | Открытая | лично / Кострома/Костромская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зотов Алексей | Открытая | лично / Саратов/Саратовская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Зубков Владимир | Открытая | Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кузнецов Дмитрий | Открытая | Kuznetsov?bench press team? / Воронеж/Воронежская область |
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Абасова Рамела | Открытая | лично / Нижний Новгород/Нижегородская |
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Поздняков Андрей | Юноши 13 - 19 | лично / Тула/Тульская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бондарев Кирилл | Юноши 13 - 19 | Богатырь / Воронеж/Воронежская область |
ФЖД любители двоеборье
дата обновления: 18.09.2018 23:11:39
Мужчины
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рыбальченко Игорь | Мастера 50 - 54 | лично / Монино/Московская область |
ФЖД военный жим двоеборье
дата обновления: 18.09.2018 23:15:03
Мужчины
Весовая категория 80
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Умаров Стас | Открытая | лично / Лиски/Воронежская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Трофимов Дмитрий | Мастера 40 - 44 | лично / Белгород/Белгородская область |
ФЖД армейский жим двоеборье
дата обновления: 18.09.2018 23:14:01
Мужчины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Тюпко Григорий | Открытая | лично / Челябинск/Челябинская область |
ФЖД любители с ДК двоеборье
дата обновления: 18.09.2018 22:48:31
Женщины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Фомина Ирина | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Ромадин Иван | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Еловиков Роман | Открытая | лично / Калуга/Калужская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Остапенко Илья | Открытая | лично / Воронеж/Воронежская область |
Мужчины
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рыбальченко Игорь | Мастера 50 - 54 | лично / Монино/Московская область |
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гаршин Александр | Мастера 60 - 64 | лично / пгт Монино/Московская область |
Мужчины
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Рыбальченко Игорь | Мастера 50 - 54 | лично / Монино/Московская область |
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда | |||
1 | Пустовой Эдуард | Мастера 40 - 44
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится... Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах... Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых... Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |