Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2020-05-07 | 130 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Начало в 12:30
Награждение номинации ДПИ все возрастные группы
Начало в 13:30
Блок 2
Техническая репетиция номинаций «Вокал» и «Театральное искусство» с 14:00 до 14:50
Номинации «Вокал» и «Театральное искусство» все возрастные группы
Начало в 15:00
1. Постоева Полина, ДШИ №7, г. Барнаул
Руководитель: Котлярова Екатерина Игоревна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «За огородом козу пасла»
2. Попинако Ярослава, МКОУ Чупинская СОШ, Деревня Чупино Маслянинского района Новосибирской области
Преподаватель: Долбова Анна Владимировна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Е у полі криниченька», Украинская народная песня
3. Трушин Дмитрий, ДШИ №7, г. Барнаул
Руководитель: Котлярова Екатерина Игоревна, Концертмейстеры: Барбье Владимир Роберотович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Уж как в Галиче»
4. Доценко Арина, ДШИ №7, г. Барнаул
Руководитель: Котлярова Екатерина Игоревна, Концертмейстеры: Барбье Владимир Роберотович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Матаня»
5. Степанова Варвара, ДШИ №7, г. Барнаул
Руководитель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Барбье Владимир Роберотович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Камаринская»
6. Фомина Татьяна, МБУ ДО БДМШ №2, г. Барнаул
Преподаватель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Бочкарев Сергей Валерьевич
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Как по речке речке» плясовая песня Алтайского края
7. Киричук Екатерина, Барнаульская Детская Музыкальная Школа №2, г. Барнаул
Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна, Концертмейстер: Москвитин Степан Викторович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Гармонь моя, гармоночики» Муз. И. Руденко сл. М. Мордасовой
8. Трио: Барбье Софья, Лемешко Анна, Степанова Варвара, ДШИ №7, г. Барнаул
Руководитель: Барбье Ольга Вадимовна, Концертмейстер: Барбье Владимир Роберотович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Тараторки»
9. Кузютина Арина, Барнаульская Детская Музыкальная Школа №2, г. Барнаул
Преподаватель: Осипова Елена Алексеевна, Концертмейстер: Москвитин Степан Викторович
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Казачка Даша» песн. А. Четверикова.
10. Осипова Елена Алексеевна, Барнаульская Детская Музыкальная Школа №2, г. Барнаул
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Ты взойди-ка взойди, да красно солнышко»
11. Шейерман Инга, МКОУ Чупинская СОШ, Деревня Чупино Маслянинского района Новосибирской области
Преподаватель: Долбова Анна Владимировна
Номинация «Народный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «Гляжу в озера синие» Л. Афанасьев, И. Шаферан
12. Студия вокала «Апельсинка», г. Барнаул
Руководитель: Жученко Ю.А., Педагог: Коротина Т.Е.
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Божья коровка»
13. Жаркова Анна, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 3-6 лет, Номер: «Подарил колечко»
14. Посысаева Элина, МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск
Педагог: Казанина Ирина Владимировна
Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 3-6 лет, Номер: Генрих Сапгир «Наше и мое»
15. Косоухова Кира, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Миллион шагов»
16. Черепанова Екатерина, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Три белых коня»
17. Полторыхина Ольга, Студия вокала «Апельсинка», г. Барнаул
Руководитель: Жученко Ю.А., Педагог: Коротина Т.Е.
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Кошка беспородная»
18. Серова Кира, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Преподаватель: Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Реченька»
19. Варданян Никита, МБУ ДО «Славгородская ДШИ», г. Славгород
Руководитель: Ткачёва Елена Анатольевна
Номинация «Эстрадныйвокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Пираты»
20. Ропа Ярослава, Студия вокала «Апельсинка», г. Барнаул
Руководитель: Жученко Ю.А., Педагог: Коротина Т.Е.
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Тенериф»
21. Котова Валерия, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Преподаватель: Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Месяц май»
22. Балдина Полина, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «На десерт»
23. Шумакова Елизавета, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «А мне бы петь и танцевать»
25. Студия «Краски», Семейный центр «Краски», г. Барнаул
Руководитель: Крашакова Светлана Дмитриевна, Хореограф: Федосеев Кирилл Андреевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Бегемотик»
26. Симахина Вероника, Детская вокальная студия «Малинки», ДкиС ФКП «БОЗ», г. Бийск
Руководитель: Фурман Оксана Анатольевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Свободная птица»
27. Литвинова Таисия, Студия эстрадных искусств «ЗВУКИ РАДУГИ», МБУК ЦКД «Индустриальный», г. Барнаул
Руководитель: Кочетков Алексей Владимирович
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Мамочка»
28. Дуэт «Горошины», Гапичева Ульяна и Дубянская Виктория, МБУ ДО «Славгородская ДШИ», г. Славгород
Руководитель: Ткачёва Елена Анатольевна
Номинация «Эстрадныйвокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: Муз. Г.Гладкова «Песня Золушки»
29. Группа «Planeta Kids», Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Недетское время»
30. Колодина Виктория, Студия «Краски», г. Барнаул
Руководитель: Крашакова Светлана Дмитриевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «Клякса-Вакса»
31. Дуэт Шведова Елизавета и Посысаева Элина, МБУДО «Дом детского творчества», г. Бийск
Педагог: Казанина Ирина Владимировна
Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа – Смешанная, Номер: Светлана Андреева «Мы – таланты»
32. Трио «Горошины», Дубянская Виктория, Третьякова Софья, Щеблевская Екатерина, МБУ ДО «Славгородская ДШИ», г. Славгород
Руководитель: Ткачёва Елена Анатольевна
Номинация «Эстрадныйвокал», Возрастная группа 7-9 лет, Номер: «На часик мама уходила»
33. Саунина Мария, Вокальная студия «Фантазия», Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа № 2», г. Барнаул
Педагог: Толмачева Оксана Ивановна
Номинация «Эстрадныйвокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Ой, бабуля»
34. Лапина Злата, Творческий центр "Музыкальная дорожка" продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
Руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Россия»
35. Колосов Ярослав, Творческий центр "Музыкальная дорожка" продюсерского центра "Гран-При Стар", г. Барнаул
Руководитель: Малкина Ксения Владимировна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Since you've been gone»
36. Маргарян Луиза, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Непобедимы»
37. Крипитула Елизавета, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 10-12 лет, Номер: «Первый шаг»
38. Заковоротных София, Детская вокальная студия «Малинки», ДкиС ФКП «БОЗ», г. Бийск
Руководитель: Фурман Оксана Анатольевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Нас бьют мы летаем»
39. Зорина Василина, Вокальная студия «Консонанс», г. Барнаул
Руководитель: Крашакова Светлана Дмитриевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Космос»
40. Третьякова Екатерина, Вокальное объединение «Созвездие», г. Бийск
Руководитель: Тюкалова Людмила Вениаминовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Милосердие»
41. Боталова Татьяна, Детская вокальная студия «Малинки», ДкиС ФКП «БОЗ», г. Бийск
Руководитель: Фурман Оксана Анатольевна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 13-15 лет, Номер: «Тысячи дорог»
42. Михайлова Василина, МАОУ СОШ школа №85, г. Кемерово
Руководитель: Николаенко Татьяна Борисовна
Номинация «Театральное искусство», Художественное слово, Возрастная группа 13-15
лет, Номер: Н.Заболоцкий «Некрасивая девочка»
43. Филатова Марта, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна
Педагог: Галанов Юрий Юрьевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «Плач Матери»
44. Чернова Ксения, Школа вокала «Мотив», г. Барнаул
Педагог по вокалу: Старцева Марина Андреевна, Художественный руководитель: Своеволина Екатерина Станиславовна
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 16-18 лет, Номер: «Never Enough»
45. Красношеева Ольга, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна, Педагог: Галанов Юрий Юрьевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Стоп»
46. Горгосов Александр, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна, Педагог: Галанов Юрий Юрьевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «You are my heart»
47. Сарычева Анна, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна, Педагог: Галанов Юрий Юрьевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Эхо»
48. Козырев Данил, Студия эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство», г. Барнаул
Руководитель: Гаджиева Диана Геннадьевна, Педагог: Галанов Юрий Юрьевич
Номинация «Эстрадный вокал», Возрастная группа 19 лет и старше, Номер: «Cant help falling in love»
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!