Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2020-05-07 | 110 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Номер Фамилия,имя г.рож.Разряд Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг
Заровняев Виталий 2005 II Якутия Горный р-он 7 3:1 7:1 4:1 2:1 6:1 10:1 8:1
Минин Александр 2004 кмс Тюменский р-он 5.5 5:0,5 8:1 7:1 1:0 9:1 4:1 3:1
Васильев Илья 2004 I Иркутс.обл. Н-Ленино 4.5 1:0 5:1 9:1 6:1 4:0,5 7:1 2:0 29.5
4 Номогоев Василий 2005 II Иркутск.обл.,Эхирит. 4.5 8:1 6:1 1:0 9:1 3:0,5 2:0 10:1 23.0
5 Бадрянов Владимир 2005 II Иркутск.обл,Н-Ленино 4.5 2:0,5 3:0 6:0 10:1 8:1 9:1 7:1 19.0
6 Пивкин Глеб 2004 I Челябинская обл. 4 10:1 4:0 5:1 3:0 1:0 8:1 9:1
7 Банных Никита 2004 II Челябинская обл. 3 9:1 1:0 2:0 8:1 10:1 3:0 5:0
8 Белоусов Александр 2004 I Челябинская обл. 1 4:0 2:0 10:1 7:0 5:0 6:0 1:0 28.5
9 Иванов Юрий 2004 III Иркут.обл.Нукутск.ДЮЦ 1 7:0 10:1 3:0 4:0 2:0 5:0 6:0 26.0
10 Тюрин Сергей 2005 3ю Челябинская обл. 0 6:0 9:0 8:0 5:0 7:0 1:0 4:0
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2000-1997г.р.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.Берг.
Орлосов Валентин 2001 кмс Якутия Горный р-он 7 2:1 7:1 3:1 5:1 4:1 11:1 8:1
Алсаев Андрей 1999 I Иркутск.обл.,Эхирит 4.5 1:0 6:1 4:0,5 9:1 3:1 5:0 7:1 29.0
Баядаев Константин 1999 I Иркутск.обл.,Эхирит 4.5 9:1 8:1 1:0 7:1 2:0 4:0,5 5:1 28.5 16.75
4 Ярушин Александр 1999 кмс Челябинская обл. 4.5 10:1 5:0,5 2:0,5 8:1 1:0 3:0,5 0:1 28.5 12.23
|
5 Никульшинов Юрий 1998 I Иркут.обл.Нукут.ДЮЦ 4.5 11:1 4:0,5 10:1 1:0 6:1 2:1 3:0 25.5
6 Котов Илья 1999 I Челябинская обл. 4 8:0 2:0 0:1 10:1 5:0 9:1 11:1
7 Магафуров Владислав 2000 I Челябинск обл.,Кунаш. 3.5 0:1 1:0 9:1 3:0 8:0,5 10:1 2:0 26.5
8 Мингалев Григорий 2000 I Челябинская обл. 3.5 6:1 3:0 11:1 4:0 7:0,5 0:1 1:0 26.0
9 Тапхаров Максим 2000 I Иркут.обл.Нукут.ДЮЦ 3 3:0 11:1 7:0 2:0 0:1 6:0 10:1
10 Искаков Вадим 1999 II Челябинск.обл.,Кунаш 2 4:0 0:1 5:0 6:0 11:1 7:0 9:0
11 Зинков Вадим 1998 3ю Челябинская обл. 1 5:0 9:0 8:0 0:1 10:0 1:0 6:0
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2001-2003г.р.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
Номер Фамилия,имя г.рож.Разр Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.
Арботнеев Максим 2001 кмс Иркут.обл.Нукут.ДЮЦ 5.5 9:1 3:0 6:1 5:1 4:1 2:0,5 8:1
Ефремов Гаврил 2001 кмс Якутия Горный р-он 5 6:1 5:0,5 9:1 7:1 3:1 1:0,5 4:0 29.5
Шатханов Данил 2002 I Иркутс.обл,Н-Ленино 5 4:0 1:1 13:1 8:1 2:0 5:1 7:1 27.5
4 Усманов Вильнур 2003 кмс Чел.обл.,Аргаяш. 5 3:1 13:1 7:0 12:1 1:0 6:1 2:1 25.5
5 Мотолоев Алексей 2002 II Иркут.обл.,Эхирит. 4.5 12:1 2:0,5 10:1 1:0 7:1 3:0 9:1
6 Олзоев Максим 2003 II Иркутс.обл,Н-Ленино 4 2:0 11:1 1:0 10:1 8:1 4:0 0:1
7 Серегин Артем 2001 I Челябинская обл., 3.5 10:1 8:0,5 4:1 2:0 5:0 11:1 3:0 27.5
8 Сорокин Никита 2001 II Иркут.обл.Нук.ДЮЦ 3.5 11:1 7:0,5 12:1 3:0 6:0 0:1 1:0 25.5
9 Малясов Никита 2003 II Челябинская обл., 3 1:0 12:1 2:0 0:1 11:0 13:1 5:0 24.0
10 Раев Фидан 2002 II Башкирия 3 7:0 0:1 5:0 6:0 13:0,5 12:0,5 11:1 20.5
11 Малясов Данила 2003 III Челябинская обл., 3 8:0 6:0 0:1 13:1 9:1 7:0 10:0 19.5
12 Бобин Артем 2003 I Челябинская обл., 2.5 5:0 9:0 8:0 4:0 0:1 10:0,5 13:1
13 Абдрахманов Эмиль 2001 III Челябинск.обл,Кунашак 1.5 0:1 4:0 3:0 11:0 10:0,5 9:0 12:0
|
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2006 г.р. и мл.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.
Михайлов Арсен 2006 II Якутия Горный р-он 7 2:1 6:1 3:1 5:1 4:1 9:1 8:1
Дересков Алексей 2006 I Челябинская обл. 5.5 1:0 8:1 6:1 4:0,5 3:1 5:1 7:1
Ахметов Азамат 2007 II Башкирия 4.5 7:1 4:0,5 1:0 9:1 2:0 10:1 6:1
4 Котовский Илья 2006 I Челябинская обл. 4 10:1 3:0,5 5:0 2:0,5 1:0 8:1 9:1 25.5
5 Ханхасаев Никита 2006 III Иркут.обл.,Эхирит. 4 8:0,5 7:1 4:1 1:0 6:0,5 2:0 10:1 25.0
6 Велегжанин Сергей 2006 3ю Челябинская обл. 3.5 9:1 1:0 2:0 10:1 5:0,5 7:1 3:0
7 Потапов Кирилл 2006 3ю Челябинская обл. 2 3:0 5:0 9:0,5 8:1 10:0,5 6:0 2:0
8 Гладков Иван 2007 3ю Челябинская обл. 1.5 5:0,5 2:0 10:0,5 7:0 9:0,5 4:0 1:0 25.5
9 Каймонов Алексей 2006 2ю Иркут.обл.Нукут.ДЮЦ 1.5 6:0 10:0,5 7:0,5 3:0 8:0,5 1:0 4:0 24.0
10 Пивкин Антон 2007 3ю Челябинская обл. 1.5 4:0 9:0,5 8:0,5 6:0 7:0,5 3:0 5:0 21.0
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2000-1997 г.р.(девушки)
Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
|
Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.
Минина Галина 2000 кмс Тюменский р-он 7 2:1 7:1 4:1 3:1 5:1 6:1 9:1
Тухалова Наталья 2000 II Иркутск. обл.,Эхирит. 5.5 1:0 8:1 3:0,5 6:1 4:1 10:1 5:1 26.0
Логинова Анжелика 1997 I Челябинская обл. 5.5 8:1 5:1 2:0,5 1:0 7:1 9:1 10:1 21.5
4 Хасанова Оксана 1998 II Челяб.обл.,Кунашак 4.5 10:1 9:1 1:0 5:0,5 2:0 7:1 8:1
5 Имыкшенова Евгения 2000 II Иркутск. обл.,Эхирит 3.5 6:1 3:0 7:1 4:0,5 1:0 8:1 2:0 30.5
6 Атутова Лидия 1997 I Иркут.обл.Нукутск.ДЮЦ 3.5 5:0 10:1 8:1 2:0 9:1 1:0 7:0,5 21.5
7 Печеркина Алена 1999 III Челябинская обл. 2.5 9:1 1:0 5:0 10:1 3:0 4:0 6:0,5
8 Искакова Гульзана 1998 II Челяб.обл.,Кунашак 2 3:0 2:0 6:0 9:1 10:1 5:0 4:0
9 Бирюкова Валерия 2000 3ю Челябинская обл 1 7:0 4:0 10:1 8:0 6:0 3:0 1:0
10 Баймурзина Диана 2000 3ю Челябинская обл. 0 4:0 6:0 9:0 7:0 8:0 2:0 3:0
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2001-2003г.р.(девушки)
Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.
Кунтеева Екатерина 2003 II Иркутс.обл,Н-Ленино 6 2:0,5 4:1 9:1 3:1 6:1 7:1 5:0,5 26.5
Минина Вера 2002 кмс Тюменский р-он 6 1:0,5 8:0,5 7:1 6:1 5:1 3:1 9:1 24.5
Голосова Екатерина 2003 I Челябинская.обл. 4.5 4:1 5:1 6:0,5 1:0 10:1 2:0 8:1 26.5
4 Баядаева Татьяна 2003 II Иркут.обл.,Эхирит. 4.5 3:0 1:0 10:1 5:0,5 9:1 6:1 7:1 22.0
5 Гимальдинова Элина 2001 II Чел.обл.,Кунашак 4 9:1 3:0 8:1 4:0,5 2:0 10:1 1:0,5
|
6 Билтуева Надежда 2001 I Иркут.обл.Нукут.ДЮЦ 3.5 8:1 7:1 3:0,5 2:0 1:0 4:0 10:1
7 Сураева Дарья 2003 III Челябинская.обл. 3 10:1 6:0 2:0 9:1 8:1 1:0 4:0
8 Леонович Александра 2001 III Челябинская.обл. 2.5 6:0 2:0,5 5:0 10:1 7:0 9:1 3:0
9 Коновалова Ирина 2003 3ю Челябинская.обл. 1 5:0 10:1 1:0 7:0 4:0 8:0 2:0
10 Старкова Евгения 2001 3ю Челябинская.обл. 0 7:0 9:0 4:0 8:0 3:0 5:0 6:0
Главный судья Сапрон А.Н.
Главный секретарь Хасипова Л.Н.
II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности.
2004-2005г.р.,2006гр и мл.(девушки). Челябинская область 10-13.11.2014г
Молниеносная программа
Номер Фамилия,имя г.рож. Разр. Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.Берг.2004-2005 2006
Винтоняк Северина 2005 1800 Якутия Горн.р 5.5 11:1 9:1 6:1 4:1 2:1 3:0 5:0,5 29.0 I
Федорова Дайаана 2006 1600 Якутия,Горн.р 5.5 10:1 8:1 4:0,5 5:1 1:0 6:1 7:1 27.0 I
Номер Фамилия,имя г.рож.Разряд Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!