Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2020-05-07 | 139 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Место | Команда | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квал. | ФИО Тренера |
1 |
Новосибирская обл. 1
2
Новосибирская обл. 2
Юноши 14-17 лет 3 команды
Место | Команда | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квал. | ФИО Тренера |
1 |
Новосибирская обл.
2
Омская обл.
3
Томская обл.
КАТА
Девушки 12-13 лет 1 5 уч.
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Копылова Дарья | 19-09-2004 | 1 юн | Алтайский край | Томас В.А. |
2 | Кокарева Ксения | 26-08-2004 | 2 р | Новосибирская обл. | Данилюк А.Э. Маринов А.Н. |
3 | Неклец Сфоья | 17-01-2005 | 2 р | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Котлярова О. |
3 | Житкова Полина | 19-05-2003 | 1 р | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Чижикова Е.Н. |
5 | Бенова Екатерина | 22-10-2004 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
5 | Юрьева Юлия | 01-02-2005 | 3 юн | Курганская обл. | Менщиков А.В. |
7 | Ручкина Мария | 07-08-2004 | 2 юн | Омская обл. | Сорокин А.В. Сорокин М.В. |
7 | Ярославцева Маргарита | 18-10-2004 | 3 юн | Новосибирская обл. | Ковалев А.В. Емельянов К.В. |
7 | Ленник Александра | 03-07-2003 | 1 р | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Данилюк А.Э. |
7 | Гладких Кристина | 08-11-2003 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
11 | Богатырёва Ирина | 07-04-2003 | 1 юн | Омская обл. | Намыкина К.Д. |
11 | Попова Полина | 17-05-2004 | 3 юн | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Маринов А.А. |
11 | Долгонюк Дарья | 30-04-2004 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
11 | Полтева Екатерина | 01-07-2004 | 1 юн | Омская обл. | Сорокин А.В. Сорокин М.В. |
11 | Куртенко Карина | 10-06-2004 | 3 юн | Новосибирская обл. | Ковалев А.В. Емельянов К.В. |
Девушки 14-15 лет 8 уч.
|
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Хозяева Валерия | 22-11-2001 | КМС | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Данилюк А.Э. |
2 | Филонова Екатерина | 06-08-2001 | КМС | Новосибирская обл. | Чижикова Е.Н. |
3 | Стусь Маргарита | 01-12-2002 | КМС | Новосибирская обл. | Чижикова Е.Н. |
3 | Шашкова Анна | 08-09-2002 | КМС | Новосибирская обл. | Чижикова Е.Н. |
5 | Шумская Ксения | 03-06-2002 | 3 р | Томская обл. | Сыренков А.А. |
5 | Балаш Екатерина | 05-08-2001 | 3 р | Томская обл. | Сыренков А.А. |
7 | Иванова Мила | 17-12-2001 | 1 юн | Омская обл. | Колода И.В. |
7 | Амяга Ирина | 18-05-2002 | 1 р | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Данилюк А.Э. |
Девушки 16-17 лет 4 уч.
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Истомина Валерия | 03-06-1999 | КМС | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Гафаров М.А. |
2 | Шахлина Мария | 02-04-1999 | КМС | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Данилюк А.Э. |
3 | Шукенова Регина | 17-12-1999 | 1 р | Омская обл. | Харченко В.А. |
3 | Соколова Снежана | 11-01-2000 | КМС | Новосибирская обл. | Чижикова Е.Н. |
Юноши 12-13 лет 11 уч.
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Бегунов Артем | 30-10-2003 | 3 р | Новосибирская обл. | Чижикова Е.Н. |
2 | Глазырин Денис | 17-03-2003 | 3 юн | Томская обл. | Сыренков А.А. |
3 | Челябин Данил | 01-01-2004 | 3 юн | Новосибирская обл. | Котлярова О.С. |
3 | Артеменко Егор | 07-05-2004 | 2 юн | Новосибирская обл. | Котлярова О.С. |
5 | Бобров Владимир | 10-12-2004 | 1 юн | Омская обл. | Сорокин А.В. Сорокин М.В. |
5 | Алексеев Игорь | 22-11-2003 | 2 юн | Новосибирская обл. | Котлярова О.С. |
7 | Цырулин Никита | 30-06-2004 | 2 юн | Курганская обл. | Менщиков А.В. |
7 | Евстишкин Алексей | 25-02-2004 | 3 р | Тюменская обл. | Журин В.В. |
7 | Шкудунов Всеволод Евгеньевич | 01-07-2003 | 1 юн | Омская обл. | Сорокин М.В. Сорокин А.В. |
7 | Доценко Владислав | 27-08-2003 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
11 | Шешуков Радомир | 24-01-2004 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
|
Юноши 14-15 лет 8 уч.
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Дуничев Павел | 10-08-2002 | КМС | Новосибирская обл. | Маринов А.Н. Чижикова Е.Н. |
2 | Кузьменко Артем | 28-12-2002 | 1 юн | Омская обл. | Кузьменко А.С. |
3 | Инин Степан | 12-03-2001 | 3 р | Томская обл. | Сыренков А.А. |
3 | Аубакиров Мирам | 08-04-2002 | 2 р | Омская обл. | Манвелян Т.С. Фоминцева Г.А. |
5 | Дурнев Кирилл | 19-03-2002 | 2 р | Омская обл. | Манвелян Т.С. Фоминцева Г.А. |
5 | Мусин Дмитрий | 19-06-2002 | 2 р | Омская обл. | Харченко В.А. Фоминцева Г.А. |
7 | Шмонденко Денис | 30-01-2003 | 1 юн | Новосибирская обл. | Котлярова О.С. |
7 | Керимов Вусал | 26-06-2001 | 1 юн | Омская обл. | Чухарев С.И. |
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Девушки 12-13 лет до 40 кг. 8 уч.
Место | Фамилия Имя | Дата рожд. | Квалиф. | Команда | ФИО Тренера |
1 | Журина Анна | 03-02-2004 | 3 юн | Тюменская обл. | Журин В.В. |
2 | Лобанова Виктория | 25-04-2004 | 2 р | Новосибирская обл. | Важнин Д.А. |
3 | Коровина Даниела | 25-12-2003 | 1 юн | Алтайский край | Вдовин Р.А. Кузьмин Д.С. |
3 | Бенова Екатерина | 22-10-2004 | 3 юн | Алтайский край | Гладких О.С. |
5 | Ткаченко Ангелина | 01-11-2004 | 1 юн | Новосибирская обл. | Важнин Д.А. |
5 | Канаева Сабина | 26-09-2004 | 3 юн | Тюменская обл. | Усов Д.В. |
7 | Жуленко Галина | 01-06-2004 | 3 юн | Свердловская обл. | Разумов Е.Н. |
7 | Пужай Карина | 14-01-2005 | 3 юн | Тюменская обл. | Журин С.В. |
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!