Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2020-04-03 | 172 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Руководитель: Христофорова Мария Анатольевна
Программа: 1.Ани Лорак. «Я вернусь»
2.Александр Ермолов «Я мечтаю о чуде»
Галимарданова Эльвира, ЦВТ «Сандугач» г. Казань
Руководитель: Маркова Людмила Борисовна
Программа: 1. Demi Lovato «Rascacielo» (на исп.)
2.BobMerrill(слова) Jule Styne(муз), Barbara Streisand «Don’t rain on my parade»
7. Сайфетдинова Аделина, МБУК ДК им. Саид-Галиева г. Казань Руководитель: Матиссэн Лия Васильевна
Программа: 1. «Иванэ» молдавская народная песня
2. «Objection» Из репертуара Шакиры
8. Алескерова Камила, МБУК ДК им. Саид-Галиева, г. Казань
Руководитель: Матиссэн Лия Васильевна
Программа: 1. «Suus» муз: Ф. Бошняку сл: Р. Нишлиу
2. «Гетме гель» азербайджанская народная песня
Лет молодежная группа
Ведерникова Ирина, МА ОУ ДОД Каскаринская ДШИ «Ритм» Тюменская область
Руководитель Ведерникова Ирина Вячеславовна
Программа: 1. Муз.В.Сайко, сл.А.Репников «Небеса»
2. муз.В.Дьяконов сл.В.Лозова «Ива»
Миронов Ильнар, КазГУКИ, г. Казань
Руководитель: Ганеева В.А.
Программа: 1.«Luna tu» из репертуара Алессандро Софино
2. «Piu ce poi» из репертуара Шар Эль Азнавур
11.Хузина Алсу, КазГУКИ, г. Казань
Руководитель: Ганеева В.А.
Программа: 1.Татарская народная песня «Салкын чишмэ».
2.Сара Садыйкова муз. Хэсэн Туфан суз. «Эйлэнеп кайталар».
Насипова Зухра, КазГУКИ, г. Казань
Руководитель: Ганеева В.А.
Программа: 1.Верни мне музыку (сл. Рожд. муз. Бабаджанян) 2.Жанга – Янга син кирэк. (.Шахгаев суз; Азат Халимов муз.)
13.Файзрахманова Айсылу, КазГУКИ, г. Казань
Руководитель: Ганеева В.А.
|
Программа:
Января.
10.00- 13.00
Хореография. Эстрадный танец.
Лет – младшая группа
Образцовый ансамбль танца «ОВАЦИЯ», МБОУК ДОД Детская школа искусств № 10 г. Екатеринбург
Руководители:Чайковская Наталья Николаевна,
Ваккер Алла Владимировна
Программа: 1.Вместо школы - в зоопарк!
2.Весёлый оркестр
Студия эстрадного танца «Форсаж», МБУ «Подросток» ПК «Романтик» г.Казань
Руководитель: Нуриахметова Евгения Гумаровна
Программа: 1.«Однажды в кино»
2. «Go inn»
Нигматулина Кристина, Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Задоринка», МАОУ ДОД ЦДТ «Юность», г.Пермь
Руководители: Кобзаренко Татьяна Николаевна, Буховец Галина Александровна
Программа: Танец «Русалочка» Постановка Т.Н. Кобзаренко
4.Образцовый ансамбль спортивно-эстрадного танца «Колибри», МАОУ ДОД ЦДТ «Сигнал» г. Перми
Руководитель Полыгалова Оксана Витальевна
Программа: 1.«Светлый лик», постановка Стерляговой Г.В.
2. «Rondo», постановка Полыгаловой О.В.
Юрпалов Михаил, Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Задоринка», МАОУ ДОД ЦДТ «Юность», г.Пермь
Руководители: Кобзаренко Татьяна Николаевна
Буховец Галина Александровна
Программа: «Танец кока» Постановка Т.Н. Кобзаренко
Образцовый Ансамбль танца «Самоцветы», НРМОБУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г.Пойковский ЯМАО
Руководитель: Боредькина Светлана Васильевна
Программа: 1. «Мы маленькие дети
2. «Коляда»
Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Задоринка», МАОУ ДОД ЦДТ «Юность», г.Пермь
Руководители: Кобзаренко Татьяна Николаевна, Буховец Галина Александровна
Программа: 1. «Ура, каникулы!» Постановка Т.Н. Кобзаренко
2. Танец «Колядки» Постановка Г.А. Буховец
Хабибуллина Лиля, МБУ «Подросток» ПК «Романтик» г.Казань
|
Руководитель: Нуриахметова Евгения Гумаровна
Программа: «Кукла»
Лет – средняя группа
9.Образцовый коллектив театр танца «Фиеста», МБУК «ДК «Октябрьский» г. Барнаул Алтайский край
Руководитель: Абрамова Галина Анатольевна
Постановщик-репетитор: Касакаева Алина Владимировна
Программа: 1. «Танцкласс» Постановка Касакаева А
2.»Просто танцуй Постановка Касакаевой А
2.Шостакович. «Куклы»
Студия эстрадного танца «Форсаж», МБУ ДК «Северный» г.Казань Руководитель: Нуриахметова Евгения Гумаровна
Программа: 1.«Два молодца и 10 красавец»
2. Let ’ s go
11.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шанс»,МОАУ ДОД «Центр детского творчества с изучением прикладной экономики» города Кирова
Руководитель:Шубина Вероника Гавриловна
Хореограф: Плотникова Екатерина Сергеевна
Концертмейстеры: Кузницына Ирина Владиславовна, Никитина Елена Ренатовна
Программа: 1.«Организм»
2.«Валенки»
12.Образцовый ансамбль спортивно-эстрадного танца «Колибри», МАОУ ДОД ЦДТ «Сигнал» г. Перми Руководитель Полыгалова Оксана Витальевна
Программа: 1.«Светлый лик», постановка Стерляговой Г.В.
2. «Rondo», постановка Полыгаловой О.В.
Лет – старшая группа
13.Танцевальный коллектив «Амели», МБУК «Октябрьский ДК-музей», Нижегородская обл., город Бор
Руководители:Мардаева Варвара Юрьевна, Бородина Арина Алексеевна
Программа:1. «Утро в офисе»
2. «Материнский плач»
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Лет – младшая группа
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!