Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2020-04-03 | 56 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1.
X Зимняя спартакиада учащихся России
январь - март
2.
Региональные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по мини-футболу (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»)
январь
3.
Региональные соревнования на призы клуба «Золотая шайба»
январь - февраль
4.
Региональный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций
январь - апрель
5.
Зимние юношеские Олимпийские игры
январь
6.
Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по мини-футболу (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»)
февраль - март
7.
Региональные соревнования по баскетболу среди команд обучающихся общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол - в школу») Чемпионат «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
январь - февраль
8.
Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд обучающихся общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол - в школу») Чемпионат «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
апрель
9.
Региональные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
февраль - март
10.
Всероссийские соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек (13-15 лет)
апрель
11.
Зимняя Универсиада России
февраль - март
|
12.
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда», посвященные 95-летию газеты «Пионерская правда»
февраль - март
13.
Всероссийские соревнования по баскетболу среди студенческих команд (чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола)
март-май
14.
Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
февраль - март
15.
X Летняя спартакиада учащихся России
апрель - август
16.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (в помещении)
март
17.
Всероссийские соревнования среди студентов по баскетболу 3 х 3
апрель - август
18.
III Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России»
апрель
19.
Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский ОЛИМП»
апрель
20.
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд девушек, 15-17 лет
апрель
21.
Всероссийский фестиваль боевых искусств, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, юноши, девушки до 27 лет
апрель
22.
Всероссийские соревнования среди студентов по хоккею, юноши до 25 лет
апрель
Региональный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций
май - ноябрь
23.
Открытые всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»
май
24.
Всероссийский фестиваль «День массового футбола»
май
|
25.
Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд организаций среднего профессионального образования и команд организаций высшего образования (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы»)
май
26.
Всероссийские соревнования среди студентов по футболу
июнь
27.
Всероссийский фестиваль «Познаю мир самбо»
май
28.
Всероссийские соревнования среди школьников по самбо
май
29.
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
июнь
30.
ХХII Чемпионат Всемирного студенческого союза по спортивному ориентированию, юноши, девушки до 25 лет
июль
31.
ХХIII Всероссийский фестиваль студентов вузов физической культуры
май
32.
Спартакиада Союзного государства для детей и юношества
май - октябрь
33.
Спартакиада молодежи России допризывного возраста
июнь
34.
Летняя Всероссийская Универсиада
июль
35.
Летний Европейский юношеский олимпийский фестиваль
июль
36.
Всероссийские соревнования по футболу среди детских сельских команд «Колосок»
август
37.
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» (юноши)
август - сентябрь
38.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций
сентябрь
39.
Всероссийский фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, V-VI ступени
сентябрь
40.
Фестиваль «Неделя массового футбола»
сентябрь
41.
XIII Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств
сентябрь
42.
Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»
сентябрь
43.
Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры»
сентябрь
44.
Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди студенческих спортивных клубов
|
сентябрь
45.
Всероссийский фестиваль студенческого спорта
сентябрь
46.
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций
октябрь
47.
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования
декабрь
48.
Всероссийская спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов
октябрь
49.
Всероссийские соревнования среди студентов по конькобежному спорту (шорт-трек) среди юношей и девушек до 25 лет
декабрь
Комплексные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия среди инвалидов
1.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах
февраль
2.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по шорт-треку
февраль
3.
Всероссийская зимняя спартакиада детей-инвалидов по зрению «Спортивная смена»
апрель
4.
VIII Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих
март
5.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-футболу
апрель
6.
Традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест»
апрель
7.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, юнифайд-волейболу
апрель
8.
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди лиц с ограниченными возможностями Смоленской области
май
9.
Областная спартакиада среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и инвалидов по общему заболеванию
май
10.
Областная спартакиада лиц с нарушением слуха
июнь
11.
Всероссийская летняя спартакиада инвалидов
июль
12.
Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
|
июль
13.
Областная Спартакиада лиц с нарушением зрения
июль
14.
Областная спартакиада среди инвалидов
октябрь
15.
Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению по летним видам спорта «Спортивная смена»
октябрь
16.
VII Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих
октябрь
17.
Областная спартакиада инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и инвалидов по общему заболеванию
ноябрь
18.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по боулингу, мини-футболу, дартсу, армрестлингу
ноябрь
19.
Соревнования по волейболу и юнифайд-волейболу по программе Специальной Олимпиады России
декабрь
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!