Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2020-04-01 | 89 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Руководитель секции – к.ю.н., доцент Туманов Р.В.
13. Андреевская Екатерина (3-й курс, ЮФ ПетрГУ) - 27.04.2005
Научный руководитель – д.и.н., профессор Чернов С.Н. (ПетрГУ)
«ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИНЯТИЯ КОДЕКСА ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ».
14. Шарова Елена (2-й курс лечебного дела Рязанского государственного медицинского университета)
Научный руководитель – ст. преподаватель, к.и.н. Попова О.Д. (Рязанский государственный медицинский университет)
«ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВОСОЗНАНИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ».
15. Негов Артем (3-й курс, ЮФ Рязанского филиала Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
Научный руководитель – преподаватель Викулова Н.А. (Рязанский филиал Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
«БРАК В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПРАВОВОЙ АСПЕКТ».
16. Молоков Николай (3-й курс, ГиМУ, филиал СЗАГС в г. Нижневартовск)
Научный руководитель – преподаватель Кульдюшова О.Н. (филиал СЗАГС в г. Нижневартовск)
«ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СМИ: ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ».
17. Бессонова Марина ((2-й курс, ЮФ ПетрГУ)
Научный руководитель – к.ю.н., доцент Туманов Р.В.
«ПРОБЛЕМА ВВЕДЕНИЯ СИСТЕМЫ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ».
18. Демидова Татьяна (2-й курс, ГиМУ), Козар Евгения (2-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – Игнатьева Т.П. (Управление Минюста РФ по РК)
«МОДЕРНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ».
19. Самкина Екатерина (2-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – к.ю.н., доцент Туманов Р.В.
«ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ ОХРАНА ДИЗАЙНЕРСКИХ РАЗРАБОТОК»
20. Кулакова Оксана (1-й курс, ЮФРязанского филиала Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
|
Научный руководитель – Сазонов А.Н. (Рязанский филиал Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
«ЭВТАНАЗИЯ: МИЛОСЕРДИЕ ИЛИ УБИЙСТВО».
21. Весничева Ирина ( 5-й курс, ГиМУ, на базе в.о., з.о.)
Научный руководитель – преподаватель Морозов А.К.
«ПРАВО ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ».
22. Минаева Юлия (1-й курс, ГиМУ, з.о. на базе в.о., КФ СЗАГС)
Научный руководитель – к.ю.н., доцент Туманов Р.В.
«КООПЕРАТИВЫ ПО НОВОМУ ЖИЛИЩНОМУ КОДЕКСУ РФ».
26 АПРЕЛЯ, вторник
5 секция. ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ.
Руководители секции – к.ф.н., доцент Милюкова И.А.,к.ф.н., доцент Швец Л.П.
1. Константинов Алексей (5-й курс, ФИЯ КГПУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ КАК «ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ».
2. Лопаткин Данил (5-й курс, ФПиСН ПетрГУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Милюкова И.А.
«ОРГАНИЗАЦИЯ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА».
3. Яговзик Владимир (соискатель, КГПУ), Мочалова Анастасия (КГПУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«ПСИХОЛОГИЯ МАССОВЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ДВИЖЕНИЙ».
4. Бордюг Игорь (3-й курс, Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми), Петрова Александра (Коми республиканская академия государственной службы при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Старцева О.А. (Коми РАГСиУпри Главе Республики Коми)
«ПСИХОЛОГИЯ АЖИОТИРОВАННОЙ ТОЛПЫ».
5. Сергеев Антон (3-й курс Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Старцева О.А. (Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
«ПСИХОЛОГИЯ КРИМИНАЛЬНОЙ СРЕДЫ».
6. Орлова Татьяна (1-й курс, ФЭиФ, филиал СЗАГС в г. Сосновый Бор)
Научный руководитель – к.п.н.. профессор Иваницкий А.Т.
«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА УСПЕШНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ».
|
7. Афанасьева Ольга (5-й курс, ДФ КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Терентьева Н.П. (КГПУ)
«УСЛОВИЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ ПОДРОСТКОВ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ».
8. Белкина Анна (5-й курс ДФ КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Терентьева Н.П. (КГПУ)
«ЦЕННОСТНЫЕ ОРИЕНТАЦИИ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ».
9. Козлова Ирина (5-й курс ДФ КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Терентьева Н.П. (КГПУ)
«ВОСПИТАНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ ПОДРОСТКОВ».
10. Тихомирова Ольга (5-й курс, ДФ КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Терентьева Н.П. (КГПУ)
«ОСОБЕННОСТИ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ В ПЕДАГОГИКЕ
М. МОНТЕССОРИ».
11. Садовская Олеся (4-й курс, ФПиСН ПетрГУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Милюкова И.А.
«ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЕЖНОГО ЭКСТРЕМИЗМА: КЕЙС-СТАДИ СКИНХЕДОВ».
12. Юртаева Ксения (4-й курс, ЕГФ КГПУ)
Научный руководтель – к.б.н., профессор Предтеченская Н.В. (КГПУ)
«О РОЛИ СЕМЬИ И ШКОЛЫ В ВОСПИТАНИИ ПРАВИЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ МОЛОДЕЖИ К АЛКОГОЛЬНЫМ НАПИТКАМ И ПИВУ».
13. Шеварова Ирина (5-й курс, ДФ КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Терентьева Н.П. (КГПУ)
«ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ В ПОДРОСТКОВОЙ СРЕДЕ».
14. Храмков Никита (3-й курс, Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Старцева О.А. (Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
«ПСИХОЛОГИЯ НАРКОМАНОВ».
27 АПРЕЛЯ, среда
5 секция. ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ.
Руководители секции – к.ф.н., доцент Милюкова И.А., к.ф.н., доцент Швец Л.П
15. Голицына Дарья (2-й курс, ГиМУ), Крылова Валентина (1-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Швец Л.П.
«ДУХОВНЫЙ МИР СОВРЕМЕННОГО СТУДЕНТА».
16. Черняева Ольга (3-й курс, Факультет психологии КГПУ), Киннер Лиля (3-й курс Факультет психологии КГПУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Швец Л.П.
«ЖИЗНЕННЫЕ ПРИТЯЗАНИЯ СТУДЕНТОВ – ПСИХОЛОГОВ».
17. Адамова Светлана (ЮФ, Приладожский филиал ПетрГУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫБОР МОЛОДЕЖИ КАРЕЛИИ».
18. Алексеева Ольга (3-й курс, ХТиД, ТиП КГПУ)
Научные руководители – Русанова В.К. (КГПУ), Ширшина Г.И. (КГПУ)
«ВОЗДЕЙСТВИЕ РЕКЛАМЫ НА ПСИХОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА»
19. Минакова Надежда (3-й курс Факультет психологии КГПУ)
|
Научный руководитель – к.псх.н., доцент Оксина И.Ю.
«ОСОБЕННОСТИ ВОСПРИЯТИЯ РЕКЛАМЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА, ВОЗРАСТА И ОБРАХОВАНИЯ».
20. Корнюшин Никита (ГиМУ, филиал СЗАГС в г. Калуга)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Зозуль В.А. (филиал СЗАГС в г. Калуга)
«ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ».
21. Агеева Анастасия (5-й курс, факультет Психология, ПФ МСИ)
Научный руководитель – к.псих.н., доцент Кирт Н.Л. (КГПУ)
«ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ЛИЧНОСТНЫХ КОНСТРУКТОРОВ В ПЕРИОД ВЗРОСЛОСТИ И ПЕРИОД ЮНОСТИ».
22. Анциферова Елена (5-й курс, факультет Психология, ПФ МСИ)
Научный руководитель – к.псих.н., доцент Кирт Н.Л. (КГПУ)
«СМОУБЕЖДЕНИЕ».
23. Ремшу Ирина (3-й курс, факультет Психология, ПФ МСИ)
Научный руководитель – преподаватель Керопьян Е.С. (ПФ МСИ)
«ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ».
24. Некрасова Галина (5-й курс, факультет Психология, ПФ МСИ)
Научный руководитель – к.псих.н., доцент Кирт Н.Л. (КГПУ)
«КАРЬЕРА В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ».
26 АПРЕЛЯ, вторник
6 секция. ПОЛИТОЛОГИЯ.
Руководитель секции – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
1. Баштовая Анастасия (1-й курс, филиал СЗАГС в г. Сосновый Бор)
Научный руководитель – Толстикова И.И. (филиал СЗАГС в г. Сосновый Бор)
НИККОЛО МАКИАВЕЛЛИ «ГОСУДАРЬ».
2. Кушнир Роман (2-й курс, ИФ ПетрГУ)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Юсупов А.Ф.
«ПИВНОЙ ПУТЧ» КАК ПЕРВАЯ ПОПЫТКА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА В ВЕЙМАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ».
3. Спиричев Александр (2-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – к.пол.н. Никульченков Е.И.
«СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ: США – РОССИЯ».
4. Константинов Алексей (5-й курс, ФИЯ КГПУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИСТЕМ ГЕРМАНИИ, РОССИИ И США».
5. Гулякин Данила (3-й курс, ЮФРязанского филиала Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
Научный руководитель – д.э.н., профессор Нагдалиев Ф.А. (Рязанский филиал Академии права и управления Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ)
«УЧАСТИЕ МОЛОДЕЖИ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ КАК СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ РЕСУРСНОГО ПОТЕНЦИАЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ».
|
6. Котягина Светлана (2-й курс лечебного дела), Котягина Людмила (2-й курс лечебного дела Рязанского государственного медицинского университета)
Научные руководители – преподаватель Максакова А.Д., ст. преподаватель, к.и.н. Попова О.Д. (Рязанский государственный медицинский университет)
«ОСОБЕННОСТИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».
7. Труханова Елена (2-й курс стоматологического факультета Рязанского государственного медицинского университета)
Научный руководитель – ст. преподаватель, к.и.н. Попова О..Д. (Рязанский государственный медицинский университет)
«ВЛИЯНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА НА ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ».
8. Ку Луиза (2-й курс, ФПиД Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Кузиванова О.Ю. (Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
«ОБРАЗ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ СОЗНАНИИ».
27 АПРЕЛЯ, среда
6 секция. ПОЛИТОЛОГИЯ.
Руководитель секции – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
9. Ускова Наталья (3-й курс, ГиМУ), Чикина Мария (3-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – к.пол.н. Никульченков Е.И.
«ФОРМИРОВАНИЕ МОДЕЛИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРСТВА В РОССИИ XXI ВЕКА».
10. Лагутин Максим (4-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ РИСКИ РОССИИ В XXI ВЕКЕ.»
11. Монахов Роман (4-й курс, ЮФ ПетрГУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«РЕФОРМА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
12. Жилина Анастасия (1-й курс, ФПиД Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Кузиванова О.Ю. (Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми)
«ПРОЦЕСС ФОРМИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ».
13. Мусаев Ражап (ГиМУ, филиал СЗАГС в г. Калуга)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Хомутова О.Ю. (филиал ЗАГС в г. Калуга)
«К ВОПРОСУ О НАЦИОНАЛЬНОМ ХАРАКТЕРЕ И ОТНОШЕНИИ К ЧЕЧЕНСКОМУ НАРОДУ».
14. Яговзик Владимир (соискатель, КГПУ), Мочалова Анастасия (КГПУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«НАЦИБИЛДИНГ (NATION BUILDING) КАК ТЕНДЕНЦИЯ В СОВРЕМЕННОЙ ГЕОПОЛИТИКЕ».
15. Холин Сергей (ЮФ, Приладожский филиал ПетрГУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРИЕНТАЦИИ МОЛОДЕЖИ КАРЕЛИИ».
26 АПРЕЛЯ, вторник
Секция. КУЛЬТУРОЛОГИЯ.
Руководитель секции – д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
1. Козар Евгения (2-й курс, ГиМУ), Демидова Татьяна (2-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель - д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
«ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?».
|
2. Суворова Ирина (аспирантка КГПУ, кафедра философии)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Овчинников Ю.А. (КГПУ)
«ВИРТУАЛЬНОСТЬ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КАРТИНА МИРА».
3. Тареева Наталья (соискатель, КГПУ)
Научный руководитель – к.п.н., доцент Шевченко Н.Н. (КГПУ)
«ПРОБЛЕМА ТВОРЧЕСТВА В КУЛЬТУРЕ РОМАНТИЗМА».
4. Крылова Валентина (2-й курс, ГиМУ)
Научный руководитель - д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
«РЕГИОНАЛЬНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ: СЕВЕР – ЮГ».
5. Волкова Анастасия (2-й курс, Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
Научный руководитель – к.иск.н., доцент Купец Л.А. (Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
«НАЦИОНАЛЬНОЕ» КАК КУЛЬТУРНАЯ ДЕФИНИЦИЯ РОССИИ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ XX ВЕКА».
6. Поздняков Юрий (3-й курс, Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
Научный руководитель – к.иск.н., доцент Купец Л.А. (Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
«ГАРМОНИКА: ОТ «ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ» ДО NATIONAL IDENTITY».
7. Пивоева Мария (3-й курс, ФФ ПетрГУ)
Научный руководитель – д.ф.н., профессор Пивоев В.М..
«ПОИСКИ САМОИДЕНТИЧНОСТИ В МОЛОДЕЖНОЙ СУБКУЛЬТУРЕ (НА ПРИМЕРЕ «ГОТОВ».
8. Мочалова Анастасия (КГПУ), Яговзик Владимир (соискатель КГПУ)
Научный руководитель – к.пол.н., доцент Злоказова Е.И.
«FLASH MOB» КАК СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ФЕНОМЕН XXI ВЕКА».
9. Гаевская Инга (аспирантка ПетрГУ, кафедра культурологи)
Научный руководитель – д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
«МИФОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ РЕКЛАМНОГО МАНИПУЛИРОВАНИЯ».
27 АПРЕЛЯ, среда
Секция. КУЛЬТУРОЛОГИЯ.
Руководитель секции – д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
10. Базаров Руслан (3-й курс, ФПсх КГПУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Овчинников Ю.А. (КГПУ)
«ГОЛЛИВУДСКИЙ СТАНДАРТ И ЛУЧШИЕ КОМЕДИИ 50-х, 70-х гг».
11. Антонова Юлия (1-й курс, ФПсх КГПУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Овчинников Ю.А. (КГПУ)
«ПОЭТИЧЕСКИЙ МИР ЖАКА ПРЕВЕРА».
12. Шафранская Ксения (аспирантка ИФ ПетрГУ)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Пашков А.М. (ПетрГУ)
«ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В КРЕСТЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЕ РУССКОГО СЕВЕРА (ВТОРАЯ ПОЛОВИНА XIX в.)».
13. Проскурина Ирина (3-й курс, Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
Научный руководитель – к.иск.н., доцент Купец Л.А. (Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова)
«А.К. ГЛАЗУНОВ И КАРТИНА МИРА РУССКОЙ ДИАСПОРЫ (ПАРИЖ 1920-30-е гг.)»
14. Иванов Иван (1-й курс, ФПсх КГПУ)
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Овчинников Ю.А. (КГПУ)
«РАЗВИТИЕ АРХИТЕКТУРЫ В РОССИИ».
15. Рыбалко Владимир (аспирант ПетрГУ, кафедра культурологии)
Научный руководитель - д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
«ЗМЕЙ КАК СИМВОЛ ГОСУДАРСТВА».
16. Лямов Алексей (аспирант кафедры культурологи ПетрГУ)
Научный руководитель – д.ф.н., профессор Пивоев В.М..
«ПОНИМАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ В РЕЛИГИОЗНОМ СОЗНАНИИ ХРИСТИАНСТВА».
17. Ласточкин Андрей (аспирант кафедры культурологи ПетрГУ)
Научный руководитель – д.ф.н., профессор Пивоев В.М.
«СПЕЦИФИКА И ОСОБЕННОСТИ СИМВОЛА КАК СИСТЕМЫ».
26 АПРЕЛЯ, вторник
8 секция. РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО:
Руководитель секции – Кислов Д.С., Гл. Специалист Отдела международного сотрудничества Министерства экономического развития РК
1. Семячкина Юлия (2-й курс, ИФ ПетрГУ)
Научный руководитель – д.и.н., профессор Килин Ю.М. (ПетрГУ)
«СОЮЗНИЧЕСКИЕ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЕНД-ЛИЗУ В СССР В 1941 – 1945 гг.»
2. Хабаров Дмитрий (ГиМУ, филиал СЗАГС в г. Калуга)
Научный руководитель – к.и.н., доцент Курков В.В. (филиал СЗАГС в г. Калуга)
«К ВОПРОСУ О ПРОБЛЕМАХ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗГРАНИЧЕНИЯ МЕЖДУ КИТАЕМ И РОССИЕЙ».
3. Михеев Евгений (4-й курс,КомиРАГСиУ при Главе Республики Коми)
Научный руководитель – к.э.н., доцент Рабкин С.В. (КомиРАГСиУ при Главе Республики Коми)
«ВОССТАНОВЛЕНИЕ УРОВНЯ ЗАНЯТОСТИ В ОТРАСЛЯХ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ УХУДШЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ».
4. Свирский Виктор (5-й курс, ГиМУ, на базе в.о., з.о)
Научный руководитель – преподаватель Морозов А.К.
«ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ СУБЪЕКТА СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ФИНСКОЙ ОЦЕНКЕ».
5. Регеранд Анна (6-й курс, ГиМУ, з.о. на базе в.о.)
Научный руководитель – преподаватель Морозов А.К.
«ЕВРОРЕГИОНЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ РОССИИ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ».
6. Титов Игорь (5-й курс, ГиМУ, на базе в.о.,з.о. на базе в.о.)
Научный руководитель – преподаватель Морозов А.К.
«РОЛЬ ПРОЕКТОВ ТАСИС В РАЗВИТИИ ТУРИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ».
26 АПРЕЛЯ, вторник
9. Секция. MANAGEMENT, LEADERSHIP AND CULTURE. (на английском языке)
УПРАВЛЕНИЕ, ЛИДЕРСТВО И КУЛЬТУРА:
Руководитель секции – доцент Тайбакова Э.С.
Председатель – Ускова Наталья, 3 курс, КФ СЗАГС
1. Исаева Екатерина - 1 курс, ГиМУ, Иванова Евгения - 1 курс, ГиМУ
Научный руководитель – Гольденберг М.Л.
INTELLECTUALS IN THE YEARS OF THE FIRST RUSSIAN REVOLUTION (1905 – 1907)
2. Ноздряков Артем - 3 курс, ГиМУ, КФ СЗАГС
Научные руководители – Роланд Костич Ph. D, Якимов А.Ю.
THEORIES OF NATIONALISM
3. Голицына Дарья - 2 курс, ГиМУ, Крылова Валентина 2-й курс, ГиМУ
Научный руководитель – Швец Л.П.
SPIRITUAL WORLD OF A MODERN STUDENT.
4. Курятникова Арина - 3 курс, ПФФиК, ПетрГУ Научный руководитель – преподаватель Креницына Е.В.
FINNISH NATIONAL IDENTITY IN MANAGING THE STATE AFFAIRS
5. Квернадзе Ксения - 3 курс, ГиМУ
Научный руководитель – к.ф.н., доцент Швец Л.П.
THE EUROPEAN UNUTED EDUCATIONAL SPACE
6. Макарова Татьяна -2 курс, факул. Управл., Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми
Научный руководитель – ст. преподаватель Ломайкина И.С.
POSITIVE AND NEGATIVE EFFECTS OF CONFLICTS
7. Ку Луиза - 1 курс, ЮФ,Коми РАГСиУ при Главе Республики Коми
Научный руководитель – к.с.н. Кузиванова О.Ю.
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!