Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2019-12-27 | 117 |
5.00
из
|
Заказать работу |
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | ||||||
2 | 10.40-12.10 | . Английский язык Вахаб К.Н. 304 каб. | Теория вероятности и математическая статистика Лазарева В.Б. 208каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | |||
3 | 12.50-14.20 | Охрана окружающей среды Чернов Ю.П. 108-а каб. | . Учение о биосфере Хромов А.А. 403 каб | Органическая химия Терехов А.А. 108-а каб | |||
4 | 14.30-16.00 | Учение о гидросфере Гончарова М.В. 206 каб. | Ботаника Хромов А.А. 403 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Экология и природопользование» Курс 3 семестр 5 ЭГ-1 7
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Геоэкология Гончарова М.В. 108-а каб. | |||||
2 | 10.40-12.10 | Методы анализа объектов окружающей среды Чуднова Т.А. 108-а каб. | |||||
3 | 12.50-14.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | Английский язык (разговорный) Вахаб К.Н. 108-а каб. | ||||
4 | 14.30-16.00 | Физическая культура Колпаков С.С. с.з. | Философия Рыбаков П.А 208 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Экология и природопользование» Курс 4 семестр 7 ЭГ-16
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Биоиндикация окружающей среды Гончарова М.В. 206 каб. | Геоурбанистика Гитарский М.Л. 206 каб. | ||||
2 | 10.40-12.10 | Специальный английский язык Пономарева Д.А. 411 каб. | Биогеография Гитарский М.Л. 206 каб. | ||||
3 | 12.50-14.20 | Экономика природопользования Рябова Э.Г. 405 каб. | |||||
4 | 14.30-16.00 | Оценка воздействия на окружающую среду Чернов Ю.П. 208 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Материаловедение и технологии материалов» Курс 2 семестр 3 МТМ-18
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Теоретическая механика Воронина А.Л. 403 каб. | Правоведение Андрианова В.В. 108-а каб. | ||||
2 | 10.40-12.10 | ||||||
3 | 12.50-14.20 | . | Органическая химия Терехов А.А. 108-а каб | ||||
4 | 14.30-16.00 | Экология Чернов Ю.П. 108-а каб. | Английский язык Тетерина Ж.Ч. 206 каб.. | ||||
5 | 16.10-17.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Материаловедение и технологии материалов» Курс 3 семестр 5 МТМ-17
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Тепло-массоперенос в материалах и процессах Советин Ф.С. 410 каб. | |||||
2 | 10.40-12.10 | Английский язык для инженеров Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | |||||
3 | 12.50-14.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | |||||
4 | 14.30-16.00 | Физическая культура Колпаков С.С.. с.з. | Теория инженерного эксперимента Советин Ф.С. 410 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Материаловедение и технологии материалов» Курс 4 семестр 7 МТМ-16
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Интеллектуальные материалы Рашковский С. А. 409 каб. | Английский язык для инженеров Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | ||||
2 | 10.40-12.10 | Механические и физические свойства материалов Севостьянов М.А. ИМЕТ им. Байкова | |||||
3 | 12.50-14.20 | ||||||
4 | 14.30-16.00 | Методы исследования материалов и процессов Кирсанкин А.А. ИМЕТ им. Байкова | Теория и технология процессов производства, обработки и переработки материалов Кирьянова В.В. 304 каб. | ||||
5 | 16.10- 17.40 | НИР Кирьянова В.В. 304 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2020г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Материаловедение и технологии материалов» Курс 1 семестр 1 МТМ-00
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Русский язык и культура речи Епишкина Н.В. 108-а каб | |||||
2 | 10.40-12.10 | Английский язык Пиксина Н.В. 405 каб. | Начертательная геометрия и компьютерная графика Кротов А.М. 410 каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Помогалов А.В. с.з. | |||
3 | 12.50-14.20 | Безопасность жизнедеятельности Лукашина Г.В. 206 каб. | История Рыбаков П.А. 208 каб. | ||||
4 | 14.30-16.00 | . | |||||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2020г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!