Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-12-19 | 245 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
І Республиканский конкурс юных пианистов
«Посвящение»
Памяти Луизы Климовой
Г. Набережные Челны
Ноября 2019г.
Набережные Челны
2019
I Республиканский конкурс юных пианистов
«Посвящение» памяти Л.Климовой
Г.
Набережночелнинский колледж искусств
Большой зал
Председатель жюри:
Хасанова Флора Ибрагимовна - профессор, народная артистка Республики Татарстан, преподаватель КГК им. Н.Жиганова, г.Казань
Сулейманова Ильсияр Тагировна - старший преподаватель КГК им. Н.Жиганова, г.Казань. Солистка Органного зала, г. Набережные Челны.
Спирчина Татьяна Владимировна - заместитель директора по методической работе, преподаватель по классу фортепиано Набережночелнинского колледжа искусств.
І Республиканский конкурс юных пианистов
«Посвящение»
Памяти Луизы Климовой
Номинация Фортепиано (соло)
Первая младшая группа 6-7 лет
Асхадуллина Алия,7 лет
преподаватель Яхина Г. Б.
МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Рустема Яхина», г. Казань
-И.Беркович Вариации на тему русской народной песни «Во саду ли, в огороде»
-И.Иордан «Охота за бабочкой»
Галеев Амир,7 лет
преподаватель Белова И. В.
МАУДО «Детская музыкальная школа №1», г. Набережные Челны
- Я. Сен-Люк Бурре
- Н. Жиганов «Колыбельная»
Золотарь Кирилл,7 лет
преподаватель Ракипова Р. Н.
МАУДО «Детская музыкальная школа №5», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Полонез g - moll
- П.И.Чайковский Марш деревянных солдатиков
Мещанова Диана,7 лет
преподаватель Полонская А. Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
|
- И.С. Бах Менуэт G - dur
- В. Кучеров «Игра
Сальников Милан, 7 лет
преподаватель Яхина Г. Б.
МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Рустема Яхина», г. Казань
- П. И. Чайковский «Болезнь куклы»
- П.И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»
Сизов Даниил,7 лет
преподаватель Пытьева Н.Н.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
-И.С.Бах Менуэт a - moll
- Д.Кабалевский «Клоуны»
Вторая младшая группа 8-9 лет
Белова Виктория,9 лет
преподаватель Смирнова Р. Н.
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Р.Н.Нагимова», г. Альметьевск
- В.И.Моцарт Ария
- Б.Берлин «Обезьянки на дереве»
Бочкарева Наталья, 9 лет
преподаватель Солдатенкова Ю. С.
МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Мензелинск
- Л. Батыркаева Легкие вариации на татарскую народную песню «Апипа»
- А. Гедике «Скерцо
Валиева Карина, 9 лет
преподаватель Каримова С, Н.
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», г. Альметьевск
- А. Гедике Этюд G - dur
- Б. Дварионас Прелюдия a - moll
Гилязов Эмир, 9 лет
преподаватель Ильюшкина В.В.
МАУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны
-Ф. Кулау Сонатина соч. 55 №1, C - dur
-П.И. Чайковский «Неаполитанская песенка»
5.Зубаерова Эльмира, 9 лет
преподаватель Полонская А. Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- В. Ребиков «Музыкальная табакерка»
- В. Сорокин «Красная шапочка на канате и волк»
из цикла «Цирковое представление»
6.Игнашина Арина,9 лет
преподаватель Каримова С, Н.
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» г. Альметьевск
- А.Гедике Этюд C - dur
- Н.Жиганов «Резвушка»
Ильясова Эльвина,8 лет
преподаватель Паскичева Д. С.
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»
г. Набережные Челны
- Д. Штейбельт Сонатина
- Ю. Лазарева «Марширующий пятачок»
Кириллова София, 8 лет
преподаватель Яхина Г. Б.
МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Рустема Яхина», г. Казань
- О.Геталова «Утро в лесу»
- В.Гиллок «Фламенко»
|
Купчихина Полина,9 лет
преподаватель Ильясова О.Ю.
МАУДО «Детская школа искусств», г. Набережные Челны
- Р. Шуман «В гондоле»
- А.Гладковский «Миниатюрное шествие»
Набережные Челны
Морозкина Анна,8 лет
преподаватель Яшина Н.Ю.
МБУДО «Детская музыкальная школа № 20», г.Казань
- О.Геталова Вариации на русскую тему «Во саду ли, в огороде»
- А.Гречанинов «Мазурка»
Николаева Аделина, 8 лет
преподаватель Маликова А. Р.
МАУДО «Детская школа искусств №13(т)», г. Набережные Челны
- И.С.Бах Менуэт d - moll,
Л.Батыр-Булгари «Лесной мотылек», цикл «Деревенские картинки»
Равзутдинова Самира,9 лет
преподаватель Кагарманова Р. Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»
г. Набережные Челны
- Л. Батыркаева «На ферме»
- Р.Шуман «Веселый крестьянин»
Сайфутдинова Амина,9 лет
преподаватель Нуждина И. М.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Маленькая прелюдия C - dur
- Р. Шуман Фантастический танец (ор. 124 № 5)
Набережные Челны
Сизова Лейла, 9 лет
преподаватель Яковлева И. М.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- Г. Волленгаупт «Полонез»
- Э. Григ «Халлинг»
Сергеева Екатерина, 8 лет
преподаватель Тазиева Р. Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- А.Шарафеев “Романс”
-В.Селиванов «Шуточка»
Степанова Ирина, 8 лет
преподаватель Ситдикова Г. Р.
МАУДО «Детская музыкальная школа №4», г. Набережные Челны
- Т.Назарова Вариации на тему русской народной песни «Пойду ль я, выйду ль я»
- В. Лессер «Выходной день»
Юсупов Дамир, 8 лет
преподаватель Гребцова Н. Г.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
1.И.С. Бах Маленькая прелюдия d – moll
2.Л.Шитте «Танец гномов»
Яхин Муса, 8 лет
преподаватель Киселева Т. В., Заслуженный работник РТ
МБУДО «Детская музыкальная школа №20», г. Казань
- П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»
- Т.Остен «Маленький эльф»
Средняя группа 10-12 лет
Багаутдинова Дарина,11лет
преподаватель Обыденнова Е. Я.
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», Нижнекамск
- М.Клементи ор.36 №6, Сонатина D - dur
- С.Рахманинов Итальянская полька транс.С.Зилоти
Балаева София,10 лет
преподаватель Малюта М.П.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
|
-Й. Гайдн Концерт для клавира с оркестром D - dur. I часть
- Ф. Шопен Вальс F - dur ор.34, №3
Богачёва Ульяна, 10 лет
преподаватель Ильюшкина В.В.
МАУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Двухголосная инвенция c - moll
- П. И. Чайковский «Шалунья
Гусева Валерия,11 лет
преподаватель Ракипова Р. Н.
МАУДО «Детская музыкальная школа №5», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Двухголосная инвенция d - moll
- Н.Жиганов «Игра»
Денисова Анастасия, 11 лет
преподаватель Валиахметова Ч.Э.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- Й Гайдн Соната G - dur
- П.И.Чайковский «Подснежник»,
цикл «Времена года»
Зубаирова Миляуша, 10 лет
преподаватель Гордеева О. Н.
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № №3», г. Альметьевск
- В.Коровицын «Колыбельная»
- К.Гурлит «Новелетта»
Каримова Ралина, 11 лет
преподаватель Аксёнова Г. С.
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа№3», г. Альметьевск
- К.Черни Этюд C - dur
- И.С.Бах Маленькая прелюдия C - dur
Нигматзиянов Яромир,11 лет
преподаватель Ракипова Р. Н.
МАУДО «Детская музыкальная школа №5», г. Набережные Челны
- И.С.Бах Двухголосная инвенция f - moll
- Н.Жиганов Прелюдия f - moll
Нигматова Сафина, 11 лет
преподаватель Яхина Г, Б,
МБУДО Детская музыкальная школа № 2, г. Казань
- Ф.Шопен Ноктюрн cis mol
- П.И.Чайковский «Русская пляска»
Парфенова Диана, 11 лет
преподаватель Волкова Н. И.
МБУДО «Детская музыкальная школа №6», г. Нижнекамск
- Н. Жиганов «Игра»
- Ф. Шопен «Мазурка»
Ребрихина Дарья,11 лет
преподаватель Файзуллина Г.Ч.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- И.С.Бах трехголосная инвенция C - dur
- Э Бакиров «Песня без слов»
Хазиев Амир, 10 лет
преподаватель Солдатенкова Ю. С.
МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Мензелинск
- Д. Шостакович «Шарманка»
- Д. Чупранов «Разговор с дедушкой»
Шамшеева Миляуша, 11 лет
преподаватель Полонская А.Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Двухголосная инвенция g - moll
- П.И. Чайковский «Март" Песня жаворонка» цикл «Времена года»
Шатилова Елена,10 лет
|
преподаватель Яковлева И. М.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Двухголосная инвенция B - dur
- Н. Жиганов Такмак
Юсупова Радмила, 12 лет
преподаватель Гребцова Н. Г.
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
- Й Гайдн Соната F - dur, I часть
- Ян Сибелиус Этюд a-moll (op.76 №2
Старшая группа 13-16 лет
Грицкова Анна, 15 лет
преподаватель Малюта М.П.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- Л. Бетховен Соната ор. 10 №3, D - dur
- П. Чайковский - С. Рахманинов «Колыбельная песня»
Дёмкина Диана,13 лет
преподаватель Шарафиева Е. Ю.
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»,
г. Набережные Челны
- С. Слонимский «Дюймовочка»
- Ю. Весняк «Наваждение»
Каримова Эльвина, 14 лет
преподаватель Бариева Д. М.
МБУДО «Кукморская Детская музыкальная школа»
- А.Ключарев Башкирский танец
- Ф.Мендельсон Песня без слов fis - moll
Нуждина Марина, 13 лет
преподаватель Малюта М.П.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- И. С. Бах Трёхголосная инвенция E - dur
- П. И. Чайковский Шалунья соч. 72 № 12
Мандзюк Вероника, 15 лет
преподаватель Луговая Т. Г.
МАУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны
- Й.Гайдн Соната cis moll
- Ф.Шопен «Вальс»
Савченко Анна,13 лет
преподаватель Нуждина И. М.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
-И. С. Бах Трёхголосная инвенция e - moll
-А. Бородин «В монастыре»
Солдаткина Русалина,13 лет
преподаватель Рудзит Л. В.
МАУ ДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Трехголосная инвенция A - dur
- К. Келлинг Маленькая венгерская рапсодия, ор. 410
Хабибуллина Алия, 13 лет
преподаватель Файзуллина Г.Ч.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
-И.С.Бах трехголосная инвенция F - dur
- Р.Яхин «Песня», цикл «Летние вечера»
Хорина Арина,13 лет
преподаватель Кагарманова Р.Ф.
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6 имени Салиха Сайдашева»,
г. Набережные Челны
- Э. Григ «Шествие гномов»
- А.Ключарев «Башкирский танец»
Цапкова Мария, 13 лет
преподаватель Малюта М.П.
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Набережные Челны
- И.С. Бах Прелюдия и фуга E - dur (ХТК I)
- Ф. Шопен Экспромт As - dur, ор.29
Чибирева Софья,13 лет
преподаватель Романова Е. Л.
МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Мензелинск
- Й. Гайдн Соната G - dur, I часть
- А. Ключарев «Шурале»
Младшая группа 8-10 лет
Средняя группа 11-12 лет
Старшая группа 13-16 лет
Учитель Ученик
Кудрина Надежда
преподаватель Волкова Г. В.,
Заслуженный работник культуры РТ
МАУДО «Детская музыкальная школа №2», г. Набережные Челны
|
Ю.Полунин Концертино a - moll
Педагогические ансамбли
І Республиканский конкурс юных пианистов
«Посвящение»
Памяти Луизы Климовой
Г. Набережные Челны
Ноября 2019г.
Набережные Челны
2019
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!