Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2019-09-26 | 134 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Расписание на I полугодие 2019 – 2020 года
Класс, Программа | Время |
Понедельник
Вторник
Среда
Суббота
Отделение «Изобразительное искусство» (программа «ЖИВОПИСЬ»)
А (утро)
«Живопись»
Классный руководитель-
Гарманова Е. Н.
Рисунок
Мастерская скульптуры
Ул. Славы, 18
Гарманова Е.Н.
Композиция станковая
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Рисунок
Мастерская скульптуры
Ул. Славы, 18
Гарманова Е.Н.
Композиция станковая
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Рисунок
Мастерская скульптуры
Ул. Славы, 18
Гарманова Е.Н.
Скульптура
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Б
«Живопись»
Классный руководитель-
Куковерова Д. С.
Рисунок
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Рисунок
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Живопись
Мастерская живописи
Куковерова Д.С.
|
Рисунок
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
Живопись
Мастерская живописи
Куковерова Д.С.
Живопись
Мастерская живописи
Куковерова Д.С.
Г
«Живопись»
Классный руководитель-
Цапкова Ю.Т.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Композиция станковая
Мастерская рисунка
Король С. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Композиция станковая
Мастерская рисунка
Король С. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
А
«Живопись»
Классный руководитель-
Гарманова Е.Н.
История изобразительного искусства
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
15.50 – 16.10
История изобразительного искусства
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Живопись
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
16.20 – 17.00
|
Мифология
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Живопись
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
18.20-19.00
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Б
«Живопись»
Классный руководитель-
Бунакова С. В.
Рисунок
Мастерская рисунка ул. Славы,18
Бунакова С.В.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Рисунок
Мастерская рисунка ул. Славы,18
Бунакова С.В.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Рисунок
Мастерская рисунка ул. Славы,18
Бунакова С.В.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Скульптура
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
18.20-19.00
Скульптура
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
А
«Живопись»
Классный руководитель-
Тарабукина И. И.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
16.50 – 17.30
История изобразительного искусства
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
|
17.40 – 18.00
Тарабукина И.И.
18.20-19.00
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Композиция прикладная
(весь класс)
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Б
«Живопись»
Классный руководитель-
Король С.А.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
С 16.20 – 17.00
Композиция прикладная
Гр.
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская рисунка
Король С. А.
Живопись
Мастерская композиции
Залевская Е. А.
17.10 – 17.50
Тарабукина И.И.
Композиция станковая
Мастерская рисунка
Король С. А.
17.30-18.10
С 17.40 – 17.20
Скульптура
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
18.00 – 18.20
Тарабукина И.И.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Композиция прикладная
Гр.
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
17.30 – 17.50
Скульптура
Мастерская скульптуры
Гарманова Е.Н.
А
«Живопись»
Классный руководитель-
Залевская Е.А.
Композиция пр. 1 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
Рисунок
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
Композиция пр. 1 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
|
Цапкова Ю.Т.
16.40 – 17.20
Тарабукина И.И.
Рисунок
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
Композиция пр. 2 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская композиции
Залевская Е.А.
17.30 – 17.50
Тарабукина И.И.
Композиция пр. 2 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская композиции
Залевская Е.А.
Композиция станковая
Мастерская композиции
Залевская Е.А.
Б
«Живопись»
Классный руководитель
Бунакова С.В.
Рисунок
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
Композиция пр. 1 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
Рисунок
Мастерская рисунка Мира 11 А
Бунакова С.В.
16.40– 17.00
Композиция пр. 1 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
С 17.10 – 17.50
Живопись
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская скульптуры
Бунакова С.В.
17.10 – 17.50
Композиция пр. 2 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
18.00 – 18.40
Живопись
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская скульптуры
Бунакова С.В.
18.00 – 18.20
Композиция пр. 2 гр. Мастерская текстиля,
пр. Бумажников, 49
Цапкова Ю.Т.
18.50 – 19.30
Живопись
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Композиция станковая
Мастерская скульптуры
Бунакова С.В.
Понедельник
Вторник
Среда
Суббота
1В
«Декоративно – прикладное творчество»
Классный руководитель
Куковерова Д.С.
Композиция пр. 1 гр.
Мастерская скульптуры
Куковерова Д.С.
Работа в материале 1 гр. Мастерская бересты
Красман А. А.
15.00-15.40
Живопись
Мастерская скульптуры
Куковерова Д.С.
История нар. культ.
и изобр. искусства
|
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Работа в материале 1 гр. Мастерская текстиля
Красман А. А.
Работа в материале 1 гр. Мастерская бересты
Красман А.А.
С 15.50 – 16.10
История нар. культ.
и изобр. искусства
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Работа в материале 1 гр. Мастерская береста
Красман А.А
15.50-16.30
Живопись
Мастерская скульптуры
Куковерова Д.С.
С 16. 20 – 16. 40
Мифы народов мира
Класс истории искусства
Тарабукина И.И.
Работа в материале 2 гр. Мастерская текстиля
Красман А. А.
Рисунок
Мастерская рисунка
Король С. А.
Работа в материале 2 гр. Мастерская бересты
Красман А. А.
Работа в материале 2 гр. Мастерская береста
Красман А.А
Композиция пр. 2 гр.
Мастерская скульптуры
Куковерова Д.С.
С 16.50 – 17.30
Пластическая композиция
Мастерская скульптуры
Гарманова Е. Н.
Работа в материале 2 гр. Мастерская береста
Красман А.А
В (3В)
«Декоративно – прикладное творчество»
Классный руководитель
Красман А.А.
Композиция прикладная
В» - 1 гр.
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
В класс
В класс
В с 5В классом
В с 5В классом
Работа в материале
(3В кл. 1 гр.)
Мастерская текстиля
Красман А.А.
Работа в материале
(5В весь класс)
Мастерская бересты
Красман А.А.
Композиция прикладная
В» - 2 гр.
Мастерская живописи
Цапкова Ю.Т.
Работа в материале
(3В кл. 1 гр.)
Мастерская текстиля
Красман А.А.
Работа в материале
(5В весь класс)
Мастерская бересты
Красман А.А.
Работа в материале
(5В весь класс)
Мастерская бересты
Красман А.А.
Расписание на I полугодие 2019 – 2020 года
Класс, Программа | Время |
Понедельник
Вторник
Среда
Суббота
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!