Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-11-19 | 209 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
народный танец, формейшн
1 место – «ВАРЕНЬКА», Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» г. Брянка, руководитель – Федоренко Лилия Валерьевна
1 место – «ЛЕТНЯЯ ПЛЯСОВАЯ», «Ритмы детства» г. Стаханов, руководитель – Войтенко Елена Анатольевна
2 место – «МАТАНЯ», Ансамбль народного танца «Колокольчик» г. Луганск, руководитель – Сергиенко Ирина Леонидовна
3 место – УКРАИНСКИЙ ТАНЕЦ «ШУТНИЦА», Ансамбль танца «Колорит» г. Луганск, руководитель – Лучанинова Яна Николаевна
Детский танец, формейшн
1 место – «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС», Ансамбль эстрадного танца «Магия» г. Луганск, руководитель – Макренцова Галина Александровна
2 место – «ШКОЛЬНАЯ СТРАНА», Танцевальный коллектив «Страна чудес» г. Луганск, руководитель – Мирошникова Лилия Николаевна
Классический танец, соло
1 место – «ТАНЕЦ С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ», Дудниченко Анастасия, «ДШИ № 2, г. Свердловск», руководитель – Москоленко Галина Игоревна
Классический танец, малая группа
3 место – «ПОЛЬКА-ГАЛОП», НХК Ансамбль классического танца «Солнышко» г. Луганск, руководитель – Плотницкая Татьяна Вячеславовна
Танцевальное шоу, продакшн
1 место – ИНСАЙД, Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Славяночка» г. Луганск, руководители – Перцева Оксана Сергеевна, Александрова Арина Константиновна
Танцевальное шоу, формейшн
1 место – «ZI DE STRUGARI», Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Славяночка» г. Луганск, руководители – Перцева Оксана Сергеевна, Александрова Арина Константиновна
2 место – «СЧИТАЛОЧКА», Хореографический кружок «Смайлы» г. Луганск, руководитель – Ткачева Валентина Иосифовна
|
Танцевальное шоу, малая группа
3 место – «НОЧЬ», Танцевальная студия «PROдвижение» г. Луганск, руководитель – Стебелева Олеся Валерьевна
Современный эстрадный танец, формейшн
1 место – В ПОГОНЕ ЗА МОДОЙ, Студия танца «Фламинго» г. Луганск, руководитель – Бойцова Анна Борисовна
1 место – ИДТИ ВПЕРЕД, Образцовый ансамбль современного и эстрадного танца «Славяночка» г. Луганск, руководители – Перцева Оксана Сергеевна, Александрова Арина Константиновна
2 место – ТАНЦУЙ СО МНОЙ, Ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия» г. Луганск, руководитель – Купчинская Оксана Яковлевна
2 МЕСТО – ЧЕТЫРЕ ДВОРА, Ансамбль эстрадного танца «Магия» г. Луганск, руководитель – Макренцова Галина Александровна
3 место – МОЛИТВА, Танцевальный коллектив «Страна чудес» г. Луганск, руководитель – Мирошникова Лилия Николаевна
3 место – ПОКОЛЕНИЕ ТАНЦА, Танцевальный коллектив «TanDem» г. Луганск, руководитель – Костынюк София Артуровна
Современный эстрадный танец, дуэт/пара
2 место – «ВВЫСЬ ЗА МЕЧТОЙ», Барборов Николай, Черновалова Ксения, Студия танца «FORCE» г. Краснодон, руководитель – Черновалова Ольга Валерьевна
бальный танец, формейшн
2 место – «ВАЛЬС», Танцевальный коллектив «ИНФИНИТИ» г. Луганск, руководитель – Ханина Марина Николаевна
Street dance show, формейшн
1 место – TOY, Танцевальный коллектив «GLACE» г. Червонопартизанск, руководитель – Ананьева Яна Сергеевна
1 место – ОРАНЖЕВЫЙ ХОП, Танцевальная студия «PROдвижение» г. Луганск, руководитель – Стебелева Олеся Валерьевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ – 12-15 ЛЕТ
Народный танец, формейшн
1 место – «ДОНСКАЯ ЯРМАРКА», Творческая мастерская Надежды Малаевой г. Краснодон, руководитель – Малаева Надежда Валериевна
2 место – «ЗАГУЛЯЛИ ДЕВЧАТА, ЗАГУЛЯЛИ», Хореографический кружок «Ладушки» г. Луганск, руководитель – Ткачева Валентина Иосифовна
2 место – ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ «ДУША КАЗАНИ», Ансамбль танца «Колорит» г. Луганск, руководитель – Лучанинова Яна Николаевна
|
3 место – «КАК ПОШЛА НАША ПАРАНЯ», Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс», г. Брянка, руководитель – Федоренко Лилия Валерьевна
Современный эстрадный танец, формейшн
1 место – «ОСКОЛКИ ЖИЗНИ», Танцевальный коллектив «Аквамарин» г. Луганск, руководитель – Галюта Игорь Викторович
2 место – «ПРЕДАНЬЕ ЛЕСА», Хореографический кружок «Ладушки» г. Луганск, руководитель – Ткачева Валентина Иосифовна
3 место – «ОТРАЖЕНИЕ», Танцевальный коллектив «Майские рассветы» г. Червонопартизанск, руководители – Мазур Наталья Викторовна, Мирошниченко Майя Николаевна
3 место – «БЕСКОНЕЧНОСТЬ», Ансамбль современного эстрадного танца «Фантазия», г. Луганск, руководитель – Купчинская Оксана Яковлевна
3 место – «КИТАЙСКИЙ ТАНЕЦ РАДОСТИ», «Ритмы детства» г. Стаханов, руководитель – Войтенко Елена Анатольевна
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!