Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-11-19 | 120 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
01.11.2019г. 1-й блок. Начало в 09.00 – 12.40 Эстрадный вокал 7-9 лет Красноярск | |||||
559. | Виктория Швая | ||||
560. | Таисия Бирулева | ||||
561. | Алина Соколова | ||||
562. | Дуэт. Тагир Абасов и Ярослава Попова | ||||
563. | Тагир Абасов | ||||
564. | Демид Глушков | ||||
565. | Ева Шлюева | ||||
566. | Диана У | ||||
567. | Максим Попов | ||||
568. | Вера Богданова | ||||
569. | Артём Голятин | ||||
570. | Алина Гаськова | ||||
571. | Софья Ковалева | ||||
572. | Дорохова Арина | ||||
573. | Екатерина Заварыкина | ||||
574. | Дарья Голубко | ||||
575. | Анастасия Кошелева | ||||
576. | Полина Янгель | ||||
577. | Алиса Позднякова | ||||
578. | Вокальный ансамбль: Белянина Мария, Трунова Есения, Мерзлякова Ульяна, Левшенко Анастасия | ||||
579. | Анна Борисова | ||||
580. | Анна Гадалова | ||||
581. | Роман Черноок | ||||
582. | Эвелина Левина | ||||
583. | Мария Ульяницкая | ||||
584. | Милана Малюгина(6 лет) | ||||
585. | Светлана Малюгина | ||||
586. | Мирослава Починкова | ||||
587. | Анна Саулич | ||||
588. | Мелани Мамаева и Ксения Полох | ||||
589. | Ариана Мохова | ||||
590. | Мария Капитоненко | ||||
591. | Анастасия Борисова | ||||
592. | Алиса Бойко | ||||
593. | Елизавета Глушкова | ||||
594. | Мелани Мамаева | ||||
595. | Вероника Штейгер | ||||
596. | Александра Белькова | ||||
597. | Софья Федорович | ||||
598. | Дарья Тыгдымаева | ||||
599. | Мария Быкова | ||||
600. | Варвара Лобарь | ||||
601. | Леана Селимханова | ||||
602. | Алиса Конкурогова | ||||
603. | Ансамбль «Незабудки» | ||||
604. | София Осипова | ||||
605. | Анастасия Валейко | ||||
606. | Диана Гагарина | ||||
607. | Валерия Попелицкая | ||||
608. | Солодухины Арина и Дарья | ||||
609. | Алексей Никитин | ||||
610. | Анастасия Боронова | ||||
611. | Екатерина Ганенко | ||||
612. | Дуэт Воронина Маргарита и Ушаков Демид, образцовый ансамбль современной детской песни "Звездный дождь" | ||||
613. | Екатерина Артемьева | ||||
614. | Анфиса Щекотова | ||||
615. | ансамбль мальчиков образцового ансамбля современной детской песни "Звездный дождь" | ||||
616. | Гайдай Анастасия | ||||
617. | Хусан Абдукулов | ||||
618. | Падерина Эвелина (10-12 лет) | ||||
619. | младшая группа образцового ансамбля современной детской песни "Звездный дождь" (7-9 лет) | ||||
620. | средняя группа образцового ансамбля современной детской песни "Звездный дождь" | ||||
621. | Инга Никитина | ||||
622. | Падерина Эвелина (10-12 лет) | ||||
623. | средняя группа Friends | ||||
624. | Вера Гордеева Перерыв. Кофе-пауза. Круглый стол 12.40- 13.30 ОБЕД | ||||
01.11.2019г. 2-й блок начало в 13.30 – 15.30 ИНОГОРОДНИЕ Все возрасты. |
| ||||
625. | Данил Черных |
| |||
626. | Азаров Кирилл, Азарова Виктория |
| |||
627. | Катрин Байс |
| |||
628. | Шпенглер Эльмира |
| |||
629. | Виктория Азарова |
| |||
630. | Кирилл Азаров |
| |||
631. | Полина Чащина |
| |||
632. | Валентина Азарова |
| |||
633. | Лейсан Рахматулина |
| |||
634. | Дуэт Каратаев Михаил, Рахматулин Ренат |
| |||
635. | Полина Чмыхалова - Черных |
| |||
636. | Зарина Абдулина |
| |||
637. | Елизавета Юрк |
| |||
638. | Егор Колотов |
| |||
639. | Екатерина Малова |
| |||
640. | Арина Гудкова |
| |||
641. | Медведева Анастасия |
| |||
642. | Полина Усаленко |
| |||
643. | Егор Васенин |
| |||
644. | Ансамбль «Малышарики» (7-9лет) |
| |||
645. | Вокальная группа "Ладушки" |
| |||
646. | Нелли Семёнова |
| |||
647. | Трио «Фокусы» |
| |||
648. | Ансамбль «Малышарики» (смешанная) |
| |||
649. | Диана Каменская |
| |||
650. | Вокальная группа "Изюминки" |
| |||
651. | Анна Петрова |
| |||
652. | Валерия Боклашкова |
| |||
653. | Анна Петрова |
| |||
654. | Анастасия Ильина |
| |||
655. | Алексеева Оксана |
| |||
656. | Бахарева Нелли |
| |||
657. | Саханевич Владислава |
| |||
658. | Алина Клюева |
| |||
01.11.2019г. 3-й Блок в 15.30 – 16.30 ЭСТРАДНЫЙ вокал ИНОГОРОДНИЕ 13- 15 лет |
| ||||
659. | Софья Никитина |
| |||
660. | Сандар Мария |
| |||
661. | Дарья Иванова |
| |||
662. | Ольга Акимова |
| |||
663. | Образцовый театр песни "Эдельвейс" |
| |||
664. | Софья Никитина |
| |||
665. | Евгения Ивахненко |
| |||
666. | Дарья Савкина |
| |||
667. | Дарья Липкина |
| |||
668. | Дарья Ивановп |
| |||
669. | Ольга Акимова |
| |||
670. | Вокальный ансамбль Крылья |
| |||
671. | Анастасия Триллер |
| |||
672. | Анастасия Максименко |
| |||
01.11.2019г. 4-й Блок в 16.30- 17.00 ЭСТРАДНЫЙ вокал ИНОГОРОДНИЕ 20-25 лет |
| ||||
673. | Елена Ростовцева 25+ |
| |||
674. | Николай Кияев |
| |||
675. | Екатерина Пермякова |
| |||
676. | Наталья Коржова |
| |||
677. | Елена Ростовцева 25+ |
| |||
Круглый стол для иногородних участников. Ужин для жюри
01.11.2019г. 5-й Блок в 18.00. 19-30 ЭСТРАДНЫЙ вокал Красноярск 13-15 лет
678. | Софья Самара | |
679. | Елизавета Гаврилова | |
680. | Ярослава Снурникова | |
681. | Элина Долидович | |
682. | Варвара Козлова | |
683. | Софья Горбунова | |
684. | Таисия Чернышева | |
685. | Ксения Мушовец | |
686. | Согдиана Рахимова | |
687. | Анастасия Нисина | |
688. | Ансамбль «Унисон» | |
689. | Мария Кизилова | |
690. | Валерия Корнышева | |
691. | Ольга Спиченок | |
692. | Савелий Суриков | |
693. | Виктория Ставер | |
694. | Виктория Ставер (Советское ретро) | |
695. | Милена Куликова | |
696. | Виталина Еремеева | |
697. | Мария Граужинас | |
698. | Яна Коротченко | |
699. | Арина Григорьева (10-12 лет) | |
700. | Дуэт Вилкуст Кирилл и Моисеенко Захар (10-12 лет) | |
701. | Юлия Ощепкова | |
702. | Моисеенко Захар (10-12 лет) |
Круглый стол сразу же после завершения работы жюри
Окончание работы шестого Дня конкурса в 20.30
ПГДК ул. Коломенская -25 02.11. 2019г. 1-й БЛОК – ХОРЕОГРАФИЯ начало в 09. 00 до 10.00
3- й Блок – с 11.40 до 12.30 (между блоками – эстрадный вокал 3-6 лет)
КАТЕГОРИЯЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС ЗА КУЛИСАМИ. ЗАДЕЙСТВУТЕ ТУАЛЕТНУЮ КОМНАТУ И ХОЛЛ ПГДК!!!!!!!
|
Хореография
703. | Инклюзивный театр-танца Freedom(смешанная) | |
704. | Танцевальный коллектив Солнечные зайчики(7-9 лет) | |
705. | Экспрессия(25 и старше) | |
706. | Варварушки(25 лет и старше) | |
707. | Ансамбль песни танца Млада (7-9 лет) | |
708. | Детский хореографический ансамбль «Забава» | |
709. | Хореографический коллектив Непоседы (7-9 лет) | |
710. | Грация (смешанная) | |
711. | Хореографический коллектив Непоседы(7-9 лет) | |
712. | Чеботарева Марина(7-9 лет) | |
713. | Хореографический коллектив Спектр(7-9 лет) | |
714. | Детский хореографический ансамбль Забава(10-12 лет) | |
715. | Ансамбль эстрадного танца КУМИР(10-12 лет) | |
716. | Хореографический коллектив Спектр(10-12 лет) | |
717. | Студия танца PROДвижение(10-12 лет) | |
718. | Детский хореографический ансамбль Акварели(13-15 лет) | |
719. | Хореографический коллектив Спектр(смешанная) | |
720. | Ансамбль эстрадного танца «КУМИР»(13-15 лет) | |
721. | Образцовый хореографический ансамбль «Весенняя капель» | |
10.00 до 11.30 - Круглый стол и завтрак жюри номинации «Хореография» | ||
11.40 – 12.30 Иногородний 3-й БЛОК Номинация «Хореография» | ||
722. | Студия современного танца APT(10-12 лет) | |
723. | Хореографический ансамбль Флэш(7-9 лет) | |
724. | Хореографический ансамбль Герои(7-9 лет) | |
725. | Хореографический ансамбль «Флэш»(10-12 лет) | |
726. | Брюханова Ирина(16-19 лет) | |
727. | Хореографический ансамбль «Флэш»(смешанная) | |
728. | Хореографический ансамбль «Флэш»(16-19лет) | |
729. | Хореографический ансамбль Флэш(смешанная) | |
730. | Хореографический ансамбль Герои(16-19 лет) | |
731. | Полина Расторгуева(13-15 лет) | |
732. | Хореографический ансамбль Герои и Хореографический ансамбль Флэш(16-19 лет) |
02.11.2019г. Эстрадный вокал Красноярск (ПГДК ул. Коломенская -25)
Блок 2-й Участники в возрасте 3-6 лет. Начало в 10.00 до 11.40
№п/п | ФИО / Название коллектива | |||
733. | Миа Иманова | |||
734. | Варвара Кособуко | |||
735. | Ева и Вика Землянские | |||
736. | Эвелина Гавриленко | |||
737. | Алена Сахарова | |||
738. | Ульяна Парфирьева | |||
739. | Детская вокальная студия “Росток» | |||
740. | Арина Андреева | |||
741. | Мирослава Василенко | |||
742. | Евгения Солусенко | |||
743. | Вокальный ансамбль "Конфетки" | |||
744. | Камилла Егоян | |||
745. | Анна Исмаилова | |||
746. | Мирослава Злобина | |||
747. | Ульяна Котельникова | |||
748. | Кирилл Склянов | |||
749. | Ариана Терентьева | |||
750. | Таисия Харькова | |||
751. | Яна Мурашко |
| ||
752. | Варвара Загайнова |
| ||
753. | Ульяна Тимофеева |
| ||
754. | Виолетта Золотарева |
| ||
755. | Таисия Торощина |
| ||
756. | Надежда Романова |
| ||
757. | Аделина Сунарчина |
| ||
758. | Арина Якушева |
| ||
759. | Арина Зенкова |
| ||
760. | Лия Джанмирзаева Круглый стол. Обед для жюри номинации «Эстрадный вокал» 11.40 – 13.00 02.11.2019г. 4-й блок. Начало в 13.00 Эстрадный вокал 10-12 лет Красноярск (ПГДК, ул. Коломенская -25) |
| ||
761. | Вокальная группа "Капель" |
| ||
762. | Родион Горностаев |
| ||
763. | Кирилл Нечаев |
| ||
764. | Александра Копытова |
| ||
765. | Софья Екимова(7-9 лет) |
| ||
766. | Екатерина Двойнина |
| ||
767. | Вероника Сушицкая |
| ||
768. | Дарья Осминкина |
| ||
769. | Елена Верхотурова |
| ||
770. | Камилла Латышевич |
| ||
771. | Софья Зарецкая |
| ||
772. | Анастасия Заборцева |
|
ИНОГОРОДНИЕ КАНСК 14.00
773. | Анастасия Морокова 3-6 (Канск) | |||
774. | Дуэт Каратаев Михаил, Рахматулин Ринат 3-6 (Боготол) | |||
775. | Егор Севостьянов | |||
776. | Ксения Смирнова | |||
777. | Алиса Романчук | |||
778. | Денис Федорчук | |||
779. | Елизавета Каледа | |||
780. | Студия вокала "РОСТ" Вокальная группа "Детвора" 3-6 лет | |||
781. | Боклашкова Валерия соло вокал | |||
782. | Разорвина Варвара соло вокал | |||
783. | Берлинова Дарина соло вокал | |||
784. | Толстихина Нина соло вокал | |||
785. | Колотов Егор соло вокал | |||
02.11.2019г. 14.45 – 17.00. ЭСТРАДНЫЙ вокал ИНОГОРОДНИЕ 16-19лет + разновозрастной блок | ||||
786. | Федоркина Ксения | |||
787. | Федосеев Сергей | |||
788. | Бабанова Анастасия | |||
789. | Пузенко Ксения | |||
790. | Терещенко Виктория | |||
791. | Константинова Виктория | |||
792. | Яна Кислова | |||
793. | Анна Соломатова | |||
794. | Арина Махнова | |||
795. | Яна Яковлева | |||
796. | Егор Авдеев | |||
797. | Мария Елкина | |||
798. | ШокоLad (смешанная) | |||
799. | Талисман (Смешанная_ (Сосновоборск) | |||
800. | Ева Грищенко | |||
801. | Арина Корнилова | |||
802. | Елизавета Никитина | |||
803. | Елизавета Афанасенко | |||
804. | Екатерина Зезикова | |||
805. | Арина Корнилова | |||
806. | Трио «Сказка» | |||
807. | Кваш Анастасия | |||
808. | Патронникова Ника | |||
809. | Ансамбль Веснушки | |||
810. | Гевель Арина | |||
811. | Двойной заряд(овз) | |||
812. | Яновская Маргарита | |||
813. | Крупская Маргарита | |||
814. | Савченко София | |||
815. | Васильева Лиза | |||
816. | Рогалева Снежана | |||
817. | Збитная Алина | |||
818. | Слюсарь Лиля | |||
819. | Коцюбинская Вероника | |||
820. | Анастасия Пушкарева Кофе-пауза | |||
5-й БЛОК 02.11. Красноярск 10-12 лет и ансамбли смешанные начало 17.00 – 20.20 | ||||
821. | Детская вокальная студия «Росток» | |||
822. | Апельсиновый FRESH | |||
823. | Карина Гагаркина | |||
824. | Анастасия Антонова | |||
825. | Макс Путриков | |||
826. | Марианна Гарманова | |||
827. | ||||
828. | Мария Кожевникова | |||
829. | Артём Голятин | |||
830. | Гайдай Анастасия | |||
831. | Ольга Политова (25+) | |||
832. | Маргарита Куприянова | |||
833. | Мария Мансурова | |||
834. | Радмила Плесская | |||
835. | Карина Карамчакова | |||
836. | Тамара Кожевникова | |||
837. | Дуэт «Девчата» - Слесаренко София и Куприянова Маргарита | |||
838. | Валерия Николаева | |||
839. | Злата Корчагина | |||
840. | Мелания Корчагина | |||
841. | Романова Рита | |||
842. | Элина Дьякова | |||
843. | София Слесаренко | |||
844. | Мария Коптелова | |||
845. | Анастасия Нисина | |||
846. | Анастасия Жегалова | |||
847. | Прохор Белянин | |||
848. | Вокальный ансамбль мальчиков "Созвездие" | |||
849. | Михаил Панфилов | |||
850. | Валентина Погодаева | |||
851. | Соня Иониди | |||
852. | Ксения Федотова | |||
853. | Светлана Малюгина | |||
854. | Ульяна Голубева | |||
855. | Ольга Лагутина | |||
856. | Анастасия Афанасиади | |||
857. | Захар Моисеенко | |||
858. | Анастасия Ряжских | |||
859. | Кирилл Вилкуст | |||
860. | Валерия Демонова | |||
861. | Анна Ломакина | |||
862. | Вероника Черединова | |||
863. | Данил Черных | |||
864. | Виктор Филонович | |||
02.11.2019. Блок 6-й начало в 20.30 – 21.30 Эстрадный вокал Красноярск. ПГДК (Коломенская-25) Ансамбли смешанные и 25 лет и старше.Красноярск |
| |||
865. | Светлана Скрипальщикова |
| ||
866. | Илья Москвичев |
| ||
867. | Марина Папст |
| ||
868. | Иван Колегов |
| ||
869. | Светлана Юшина |
| ||
870. | Ксения Лопырева |
| ||
871. | Анастасия Фатеева |
| ||
872. | Анастасия Вершинина |
| ||
873. | Иван да Марья |
| ||
874. | Марина Папст («Одна для всех») |
| ||
875. | Иван Колегов (Патриотическая песня) |
| ||
876. | Анатолий Стешков |
|
Круглый стол сразу же после завершения работы жюри
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!