Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2019-11-18 | 143 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Программа выступлений коллективов Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ «Лезгинка на Волге»
Ноября 2019 года.
Место проведения: ул. Володарского, 9.
ГАУ ДО «АОЦРТ». Большой зал.
Начало конкурсного просмотра: 10.20.
Образцово-художественный ансамбль народного танца«Тантана»
Рук. Рамазанова Зайтуна Исмаиловна
Пед. Наврузова Анастасия Александровна
Конц. Исянева Эльмира Масудовна
ГАУ ДО «АОЦРТ»
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: 4-6 лет
Танец «Мои цыплятки»
Хореографический ансамбль «Золото Гор»
Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»
Номинация: ансамбль
Возрастная категория: 7-10 лет
Танец: «Озорные девчата»
Ансамбль «Мир Вашему дому»
Рук. Ибрагимов Этибар Эльдарович
Г. Камызяк
Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»
Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: 7-10 лет
«Грузинский горский танец»
Танцевальный ансамбль «Булыг»
Рук. Манжеев Семен Ульянович
МКУ ДО «Юстинский районный Дом детского творчества»
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: 11-13 лет
Осетинский хороводный танец «Симд»
Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»
Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация:Ансамбль
Возрастная категория: 10-13 лет
«Грузинский танец «Давлури»»
7. Творческое объединение «Эдельвейс»
Рук.Слободянова Ольга Петровна
|
Конц.Козлова Наталья Геннадьевна
МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ
Номинация: стилизованная лезгинка
Возрастная категория: 7-10 лет
Танец «Танцующие барашки»
Хореографический ансамбль «Золото Гор»
Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»
Номинация: Малая группа
Возрастная категория: 14-18 лет
«Аварский танец»
Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»
Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация:Ансамбль
Возрастная категория: 7-10 лет
«Дагестанский лезгинский танец»
10. Ансамбль «Махачкала»
Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович
МБУ ДО «Детская школа искусств №4»
Республика Дагестан г. Махачкала
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: смешанные возрастные группы
«Грузинский лирический танец»
Хореографический ансамбль «Золото Гор»
Рук. Казиханова Зарина Мамедалиевна
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»
Номинация:Ансамбль
Возрастная категория: смешанные возрастные группы
Танец «Рашидат»
Т/о «Эдельвейс»
Рук.Слободянова Ольга Петровна
Конц.Козлова Наталья Геннадиевна
МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: смешанные возрастные группы
«Грузинский танец «Рачули»»
Национальная студия «Нур»
Рук. Яваев Рубин Тагирович
ГАУ ДО «АОЦРТ»
Т/о «Веснушки»
Рук. Ичаева Ольга Сангаджи-Гаряевна
Буруновский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: Малая группа
Возрастная категория: 14-18 лет
Аварский танец «Ясал»
Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»
Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация:Ансамбль
Возрастная категория: 10-13 лет
«Горский танец соревнований»
|
Ансамбль «Махачкала»
Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович
МБУ ДО «Детская школа искусств №4»
Республика Дагестан г. Махачкала
Номинация: Дуэт
Возрастная категория:
Композиция: «Полет танца
Т/о «Эдельвейс»
Рук.Слободянова Ольга Петровна
Конц.Козлова Наталья Геннадиевна
МКОУ ДО ЗАТО Знаменск ЦДТ
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: смешанные возрастные группы
«Терский казачий танец»
Т/о «Веснушки»
Рук. Ичаева Ольга Сангаджи-Гаряевна
Буруновский филиал МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: Малая группа
Возрастная категория: 14-18 лет
Танец «Кавказский девичий»
Технический перерыв 15 минут
Коллектив «Мираж»
Рук. Шапаева Лариса Катаевна
МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: Дуэт
Возрастная категория: 7-10 лет
«Аварский танец»
Коллектив «Мираж»
Рук. Шапаева Лариса Катаевна
МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: соло
Возрастная категория: 14-18 лет
Чеченский танец «В горах Кавказа»
Ансамбль «Махачкала»
Рук. Иманалиев Гаджи Халилрахманович
МБУ ДО «Детская школа искусств №4»
Республика Дагестан г. Махачкала
Номинация: Ансамбль
Возрастная категория: смешанные возрастные группы
«Лакский народный танец»
Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»
Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич
Уч. Школа Кавказских танцев
Г. Волгоград
Номинация: Дуэт
Коллектив «Мираж»
Рук. Шапаева Лариса Катаевна
МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: соло
Танец «Горяночка»
Ансамбль «Махачкала»
Номинация: Ансамбль
Ансамбль «Лотос»
Рук.Мугушев Валерий Юрьевич
Номинация:Ансамбль
Коллектив «Мираж»
МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация: Трио
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация:Ансамбль
Аджарский танец «Гандаган»
Ансамбль «Аревие»
Номинация: Малая группа
Коллектив «Мираж»
МКОУ «СОШ п.Трусово»
Номинация:Ансамбль
Уч. Школа Кавказских танцев
Г.Волгоград
Номинация:Ансамбль
Номинация: соло
Возрастная категория:
|
Танец «Грузиночка»
Программа выступлений коллективов Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ «Лезгинка на Волге»
Ноября 2019 года.
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!