Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2019-11-18 | 100 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Группа 19 ОВД-1 (куратор программы – Гилязова Р.Н.)
1 Бахтияров Владислав Вячеславович 17ОИБ-1
2 Бобрик Кристина Витальевна 17ОИБ-1
3 Гайнутдинов Карим Дамирович 17ОИБ-1
4 Дубов Денис Дмитриевич 17ОИБ-1
5 Жданов Данила Витальевич 17ОИБ-1
6 Изкеева Анара Азаматовна 17ОИБ-1
7 Казаченко Егор Андреевич 17ОИБ-1
8 Карякин Артем Игоревич 17ОИБ-1
9 Колодин Евгений Сергеевич 17ОИБ-1
10 Максименко Даниил Дмитриевич 17ОИБ-1
11 Мулин Юрий Дмитриевич 17ОИБ-1
12 Павлов Роман Александрович 17ОИБ-1
13 Пак Александр Александрович 17ОИБ-1
14 Прямосудов Данила Дмитриевич 17ОИБ-1
15 Султанов Саид-Марат Саид-Исламбекович 17ОИБ-1
16 Фролов Марат Сергеевич 17ОИБ-1
17 Шипицын Владислав Александрович 17ОИБ-1
Группа 19АН-1 (куратор программы – Недорезова Н.А.)
1 Аксанов Роман Маратович 19ПКС-2
2 Визнер Владимир Сергеевич 19КСК-1
3 Гусева Дарья Александровна 19ПСО-2
4 Захаров Виктор Александрович 19ПКС-2
5 Косматенко Дарья Валерьевна 19ПСО-3
6 Макарова Ирина Олеговна 19КСК-2
7 Проскуряков Вячеслав Сергеевич 19КСК-1
|
8 Симагин Владимир Евгеньевич 19КСК-1
9 Смирнова Анна Александровна 19ПСО-2
10 Соколова Оксана Александровна 19КСК-1
11 Сухов Данил Юрьевич 19КСК-2
12 Товстуха Константин Сергеевич 19КСК-2
13 Фомина Наталия Сергеевна 19КСК-1
14 Хусаинов Руслан Батырович 19КСК-2
15 Шкондина Анна Евгеньевна 19ПСО-2
16 Шустер Анастасия Дмитриевна 19ПСО-2
17 Ютилова Анастасия Олеговна 19ПКС-1
18 Яковлев Максим Вячеславович 19КСК-2
Группа 19АН-2 (куратор программы – Недорезова Н.А.)
1 Алексеева Виктория Денисовна 19БД-1
2 Биньятов Захир Ровшаноглы 19БД-1
3 Вебер Владислав Вадимович 19ОИБ-2
4 Войтина Екатерина Михайловна 19ОИБ-2
5 Гамм Ангелика Евгеньевна 19ЗИО-1
6 Гузеватова Кристина Андреевна 19БД-1
7 Дегтярев Константин Михайлович 19БД-1
8 Дыренкова Ксения Андреевна 19ОИБ-2
9 Ермакова Анастасия Андреевна 19ЗИО-1
10 Иванов Егор Константинович 19ОИБ-1
11 Костюк Елена Дмитриевна 19ЗИО-2
12 Лупандина Анна Ивановна 19ЗИО-3
13 Мулькаманова Вилена Миннаримовна 19БД-1
14 Печина Виктория Александровна 19БД-1
15 Сидоров Владимир Валерьевич 19ОИБ-2
16 Супроткин Владимир Владиславович 19ОИБ-1
17 Федорова Камилла Алексеевна 19БД-1
18 Федорова Татьяна Валерьевна 17ЗИО-2
|
19 Хисаметдинов Ленар Рафисович 19БД-1
20 Цыганова Яна Алексеевна 19БД-1
21 Щетинина Анастасия Александровна 19БД-1
Группа 19 ЛРС-1 (куратор программы – Каримова Ю.М.)
1 Аитов Артур Ильдусович 19ЗИО-2
2 Елисеева Юлия Владимировна 19ЗИО-2
3 Ильина Мария Витальевна 19ЗИО-1
4 Киселев Александр Алексеевич 19МЭГ-1
5 Петросян Айказ Артурович 19ЗИО-2
6 Решетова Ирина Васильевна 19ЗИО-2
7 Сальникова Виктория Александровна 19ЗИО-2
8 Салюков Данил Олегович 19ЗИО-2
9 Семенов Евгений Сергеевич 19ЗИО-2
10 Судаков Никита Александрович 19ЗИО-2
11 Чеботарева Полина Николаевна 19ЗИО-1
12 Ювакаев Марсель Марисович 19ЗИО-2
Группа 19 ЛРС-2 (куратор программы – Каримова Ю.М.)
1 Валиев Ниджат Намиг Оглы 19ОИБ-3
2 Иванов Никита Игоревич 19ОИБ-3
3 Кольцов Владислав Алексеевич 19ОИБ-3
4 Кузнецов Константин Валерьевич 19ОИБ-3
5 Медведев Александр Дмитриевич 19ОИБ-3
6 Павлов Марк Олегович 19ОИБ-3
7 Польниченко Данила Сергеевич 19ОИБ-3
8 Сагитова Вероника Руслановна 19ОИБ-3
9 Стюхин Даниил Викторович 19ОИБ-3
10 Тюнякин Максим Юрьевич 19ОИБ-3
11 Удалов Максим Леонидович 19ОИБ-3
12 Шафнер Иван Александрович 19ОИБ-3
13 Щербаков Владислав Игоревич 19ОИБ-3
Группа 19 ЛРС-3 (куратор программы – Ходырева И.С.)
1 Валиев Ниджат Намиг Оглы 19ОИБ-3
2 Иванов Никита Игоревич 19ОИБ-3
|
3 Кольцов Владислав Алексеевич 19ОИБ-3
4 Кузнецов Константин Валерьевич 19ОИБ-3
5 Медведев Александр Дмитриевич 19ОИБ-3
6 Павлов Марк Олегович 19ОИБ-3
7 Польниченко Данила Сергеевич 19ОИБ-3
8 Сагитова Вероника Руслановна 19ОИБ-3
9 Стюхин Даниил Викторович 19ОИБ-3
10 Тюнякин Максим Юрьевич 19ОИБ-3
11 Удалов Максим Леонидович 19ОИБ-3
12 Шафнер Иван Александрович 19ОИБ-3
13 Щербаков Владислав Игоревич 19ОИБ-3
Группа 19 ЛРС-4 (куратор программы – Руденко С.Н.)
1 Ахметшина Камилла Ринатовна 19ОИБ-1
2 Гатауллина Аделина Аксановна 19ОИБ-2
3 Кининбаев Адель Жайтугелевич 19ОИБ-1
4 Кобелев Андрей Сергеевич 19ОИБ-1
5 Кутуков Дмитрий Анатольевич 19ОИБ-2
6 Лапшина Татьяна Юрьевна 19ОИБ-1
7 Литина Анастасия Денисовна 19ОИБ-1
8 Малютин Иван Александрович 19ОИБ-2
9 Манешина Ксения Геннадьевна 19ОИБ-1
10 Обухова Екатерина Викторовна 19ОИБ-1
11 Павленко Дмитрий Дмитриевич 19ОИБ-1
12 Сидоров Владимир Валерьевич 19ОИБ-2
13 Синягин Андрей Андреевич 19ОИБ-1
14 Скопинцев Илья Андреевич 19ОИБ-1
15 Супроткин Владимир Владиславович 19ОИБ-1
16 Фомин Даниил Михайлович 19ОИБ-2
17 Халиков Никита Азатович 19ОИБ-1
|
18 Яременко Анна Андреевна 19ОИБ-2
Группа 19 ОВД-1 (куратор программы – Гилязова Р.Н.)
1 Бахтияров Владислав Вячеславович 17ОИБ-1
2 Бобрик Кристина Витальевна 17ОИБ-1
3 Гайнутдинов Карим Дамирович 17ОИБ-1
4 Дубов Денис Дмитриевич 17ОИБ-1
5 Жданов Данила Витальевич 17ОИБ-1
6 Изкеева Анара Азаматовна 17ОИБ-1
7 Казаченко Егор Андреевич 17ОИБ-1
8 Карякин Артем Игоревич 17ОИБ-1
9 Колодин Евгений Сергеевич 17ОИБ-1
10 Максименко Даниил Дмитриевич 17ОИБ-1
11 Мулин Юрий Дмитриевич 17ОИБ-1
12 Павлов Роман Александрович 17ОИБ-1
13 Пак Александр Александрович 17ОИБ-1
14 Прямосудов Данила Дмитриевич 17ОИБ-1
15 Султанов Саид-Марат Саид-Исламбекович 17ОИБ-1
16 Фролов Марат Сергеевич 17ОИБ-1
17 Шипицын Владислав Александрович 17ОИБ-1
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!