Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Девушки 100 метров
Г. Шуя стадион «Труд» 03 октября 2019 г.
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| №
| Результат
|
|
|
| Очки
|
|
Городские округа
1
| Иванова Екатерина
| Шуя
| 6
|
| 13.62
|
| 427
|
2
| Кудрина Кристина
| Иваново
| 2
|
| 13.64
|
| 427
|
3
| Миронова Виктория
| Кохма
| 4
|
| 14.43
|
| 335
|
4
| Метлева Ксения
| Кинешма
| 3
|
| 14.44
|
| 335
|
5
| Иноземцева Елизавета
| Тейково
| 5
|
| 15.08
|
| 262
|
6
| Тихомирова Оксана
| Вичуга
| 1
|
| 15.20
|
| 253
|
Муниципальные районы
|
1
| Кочина Полина
| Родник. р-н
| 21
|
| 13.40
|
| 474
|
2
| Бойцова Ксения
| Привол. р-н
| 19
|
| 13.56
|
| 442
|
3
| Шибанова Мария
| Фурман. р-н
| 24
|
| 14.21
|
| 360
|
4
| Дидык Анна
| Заволж. р-н
| 10
|
| 14.42
|
| 335
|
5
| Черкасова Татьяна
| Иванов. р-н
| 11
|
| 14.59
|
| 313
|
6
| Терентьева Елена
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 14.65
|
| 302
|
7
| Ушакова Влада
| Южск. р-н
| 26
|
| 14.84
|
| 291
|
8
| Репьева София
| Палех. р-н
| 17
|
| 14.86
|
| 281
|
9
| Моторина Надежда
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 14.97
|
| 271
|
10
| Абадаева Мария
| Савинск.р-н
| 22
|
| 14.98
|
| 271
|
11
| Власенко Хадижа
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 15.29
|
| 244
|
12
| Тагунова Юлия
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 15.62
|
| 218
|
13
| Рукавишникова Катя
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 15.72
|
| 210
|
14
| Никонова Ксения
| Лухск. р-н
| 16
|
| 15.73
|
| 210
|
15
| Смирнова Анна
| Комсом. р-н
| 14
|
| 16.08
|
| 181
|
16
| Шарова Татьяна
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 16.34
|
| 167
|
17
| Жукова Екатерина
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 16.42
|
| 161
|
18
| Еремеева Дарина
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 16.46
|
| 155
|
| Егорова Ирина
| Тейков. р-н
| 23
|
| Дискв.
|
| 0
|
Главный судья: В.А. Кузнецов
Главный секретарь: И.Ю. Смирнова
Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Юноши 100 метров
Г. Шуя стадион «Труд» 03 октября 2019 г.
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| №
| Результат
|
|
|
| Очки
|
|
Городские округа
1
| Сосин Антон
| Иваново
| 2
|
| 12.18
|
| 339
|
2
| Мыслин Алексей
| Шуя
| 6
|
| 12.21
|
| 339
|
3
| Цуканов Кирилл
| Кинешма
| 3
|
| 12.25
|
| 321
|
4
| Гайсуев Максим
| Тейково
| 5
|
| 12.73
|
| 260
|
5
| Логинов Антон
| Вичуга
| 1
|
| 13.17
|
| 197
|
6
| Епифанов Алексей
| Кохма
| 4
|
| 13.32
|
| 186
|
Муниципальные районы
|
1
| Шляпников Кирилл
| Родник. р-н
| 21
|
| 12.19
|
| 339
|
2
| Камышенцев Илья
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 12.22
|
| 339
|
3
| Мизонов Марк
| Привол. р-н
| 19
|
| 12.24
|
| 339
|
4
| Погодин Сергей
| Тейков. р-н
| 23
|
| 12.40
|
| 305
|
5
| Осьминин Дмитрий
| Заволж. р-н
| 10
|
| 12.42
|
| 305
|
6
| Коробов Егор
| Фурман. р-н
| 24
|
| 12.68
|
| 260
|
7
| Ильичёв Никита
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 12.77
|
| 246
|
8
| Залётов Артём
| Южск. р-н
| 26
|
| 13.00
|
| 221
|
9
| Корнев Иван
| Иванов. р-н
| 11
|
| 13.14
|
| 209
|
10
| Чебров Максим
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 13.17
|
| 197
|
11
| Перов Кирилл
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 13.25
|
| 186
|
12
| Смирнов Константин
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 13.26
|
| 186
|
13
| Смирнов Дмитрий
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 13.32
|
| 186
|
14
| Логинов Степан
| Савинск. р-н
| 22
|
| 13.40
|
| 176
|
15
| Великанов Денис
| Лухск. р-н
| 16
|
| 13.59
|
| 156
|
16
| Комков Никита
| Палех. р-н
| 17
|
| 13.86
|
| 130
|
17
| Еплов Вадим
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 14.68
|
| 75
|
18
| Кузнецов Сергей
| Комсом. р-н
| 14
|
| 14.76
|
| 69
|
19
| Ужастин Никита
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 15.18
|
| 49
|
Главный судья: В.А. Кузнецов
Главный секретарь: И.Ю. Смирнова
Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Девушки 400 метров
Г. Шуя стадион «Труд» 03 октября 2019 г.
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| №
| Результат
|
|
|
| Очки
|
|
Городские округа
1
| Брейль Екатерина
| Шуя
| 6
|
| 1.04.4
|
| 429
|
2
| Сусликова Олеся
| Иваново
| 2
|
| 1.06.7
|
| 369
|
3
| Улыбышева Алёна
| Кинешма
| 3
|
| 1.07.3
|
| 354
|
4
| Мастанова Алина
| Тейково
| 5
|
| 1.08.5
|
| 327
|
5
| Кондрашина Виктория
| Кохма
| 4
|
| 1.10.5
|
| 285
|
6
| Курочкина Милана
| Вичуга
| 1
|
| 1.14.0
|
| 224
|
Муниципальные районы
|
1
| Шибанова Анастасия
| Фурман. р-н
| 24
|
| 1.03.9
|
| 444
|
2
| Корнеева Александра
| Привол. р-н
| 19
|
| 1.06.0
|
| 386
|
3
| Замятина Анастасия
| Родник. р-н
| 21
|
| 1.06.5
|
| 373
|
4
| Фильянова Милена
| Иванов. р-н
| 11
|
| 1.06.8
|
| 366
|
5
| Шкурина Анастасия
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 1.07.5
|
| 349
|
6
| Лисова Анастасия
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 1.12.2
|
| 254
|
7
| Муратова Мария
| Палехск. р-н
| 17
|
| 1.13.9
|
| 225
|
8
| Никонова Галина
| Тейков. р-н
| 23
|
| 1.14.0
|
| 224
|
9
| Иванова Дарья
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 1.14.1
|
| 222
|
10
| Рощина Любовь
| Завож. р-н
| 10
|
| 1.15.2
|
| 206
|
11
| Щёголева Ксения
| Южск. р-н
| 26
|
| 1.18.0
|
| 167
|
12
| Зозина Полина
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 1.18.1
|
| 166
|
13
| Шлыкова Валерия
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 1.18.2
|
| 165
|
14
| Трусова Ирина
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 1.18.5
|
| 161
|
15
| Кузнецова Анна
| Лухск. р-н
| 16
|
| 1.24.3
|
| 100
|
16
| Шкарова Яна
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 1.25.2
|
| 92
|
17
| Галышева Виктория
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 1.26.2
|
| 84
|
18
| Лабцова Дарья
| Савинск. р-н
| 22
|
| 1.27.5
|
| 74
|
19
| Гордеева Дарья
| Комсом. р-н
| 14
|
| 1.29.1
|
| 63
|
Главный судья: В.А. Кузнецов
Главный секретарь: И.Ю. Смирнова
Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Юноши 400 метров
Г. Шуя стадион «Труд» 03 октября 2019 г.
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| №
| Результат
|
|
|
| Очки
|
|
Городские округа
1
| Яхияев Руслан
| Кинешма
| 3
|
| 53.9
|
| 447
|
2
| Маньков Егор
| Шуя
| 6
|
| 56.0
|
| 362
|
3
| Егоров Дмитрий
| Иваново
| 2
|
| 58.6
|
| 278
|
4
| Кирсанов Фёдор
| Тейково
| 5
|
| 59.9
|
| 243
|
4
| Сергеев Никита
| Вичуга
| 1
|
| 59.9
|
| 243
|
6
| Шестернин Никита
| Кохма
| 4
|
| 1.02.4
|
| 186
|
Муниципальные районы
|
1
| Гулин Илья
| Привол. р-н
| 19
|
| 53.0
|
| 488
|
2
| Катулин Кирилл
| Фурман. р-н
| 24
|
| 54.5
|
| 421
|
3
| Борин Роман
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 54.9
|
| 404
|
4
| Мерлин Дмитрий
| Родник. р-н
| 21
|
| 57.5
|
| 311
|
5
| Кочнев Дмитрий
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 58.3
|
| 287
|
5
| Пыжов Денис
| Комсом. р-н
| 14
|
| 58.3
|
| 287
|
7
| Хайдаров Франклин
| Палех. р-н
| 17
|
| 59.1
|
| 264
|
8
| Корнеев Иван
| Южск. р-н
| 26
|
| 59.2
|
| 262
|
9
| Иванов Иван
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 59.5
|
| 254
|
10
| Неробелов Степан
| Заволж. р-н
| 10
|
| 1.00.5
|
| 228
|
10
| Рамазанов Руслан
| Иванов. р-н
| 11
|
| 1.00.5
|
| 228
|
12
| Клюшкин Владислав
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 1.01.9
|
| 197
|
13
| Коровкин Артемий
| Савинск. р-н
| 22
|
| 1.03.3
|
| 168
|
14
| Каташов Никита
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 1.04.7
|
| 143
|
15
| Муртазалиев Асхаб
| Тейков. р-н
| 23
|
| 1.05.1
|
| 137
|
16
| Богомолов Степан
| Лухск. р-н
| 16
|
| 1.05.8
|
| 126
|
17
| Копылов Дмитрий
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 1.07.4
|
| 103
|
18
| Бойцов Михаил
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 1.09.6
|
| 75
|
19
| Сахаров Дмитрий
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 1.10.2
|
| 69
|
Главный судья: В.А. Кузнецов
Главный секретарь: И.Ю. Смирнова
Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Девушки 800 метров
Г. Шуя стадион «Труд» 03 октября 2019 г.
Место
| Фамилия, имя
| Команда
| №
| Результат
|
|
|
| Очки
|
|
Городские округа
1
| Лукина Олеся
| Иваново
| 2
|
| 2.30.8
|
| 441
|
2
| Сафонова Анастасия
| Шуя
| 6
|
| 2.32.4
|
| 422
|
3
| Фокина Юлия
| Тейково
| 5
|
| 2.50.1
|
| 258
|
4
| Деньгина Дана
| Кохма
| 4
|
| 2.51.4
|
| 249
|
5
| Хрулёва Елизавета
| Вичуга
| 1
|
| 3.00.9
|
| 188
|
6
| Писарева Таисия
| Кинешма
| 3
|
| 3.05.2
|
| 165
|
Муниципальные районы
|
1
| Калинина Анна
| Привол. р-н
| 19
|
| 2.33.3
|
| 412
|
2
| Симакова Евгения
| Палехск. р-н
| 17
|
| 2.34.5
|
| 399
|
3
| Смирнова Елена
| Фурман. р-н
| 24
|
| 2.39.0
|
| 352
|
4
| Роговская Екатерина
| Иванов. р-н
| 11
|
| 2.42.0
|
| 323
|
5
| Плужникова Светлана
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 2.42.6
|
| 318
|
6
| Кузьмина Марина
| Южск. р-н
| 26
|
| 2.43.4
|
| 311
|
7
| Ситнова Марина
| Родник. р-н
| 21
|
| 2.46.5
|
| 286
|
8
| Соколова Полина
| Савинск. р-н
| 22
|
| 2.58.4
|
| 203
|
9
| Грызунова Варвара
| Заволж. р-н
| 10
|
| 2.58.6
|
| 202
|
10
| Ремнёва Софья
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 3.04.5
|
| 169
|
11
| Шустова Влада
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 3.06.4
|
| 159
|
12
| Кузнецова Анастасия
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 3.07.4
|
| 154
|
13
| Кузнецова Надежда
| Лухск. р-н
| 16
|
| 3.08.2
|
| 150
|
14
| Байрамова Лейла
| Тейков. р-н
| 23
|
| 3.08.6
|
| 148
|
15
| Гуськова Оксана
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 3.08.7
|
| 148
|
16
| Штефан София
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 3.10.7
|
| 139
|
17
| Мельникова Татьяна
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 3.21.9
|
| 94
|
18
| Куликова Мария
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 3.33.3
|
| 58
|
19
| Снегирёва Ксения
| Комсом. р-н
| 14
|
| 3.37.9
|
| 47
|
Протокол
Легкая атлетика
Юноши 1500 метров
Городские округа
1
| Воронцов Максим
| Иваново
| 2
|
| 4.30.9
|
| 354
|
2
| Жуль Егор
| Шуя
| 6
|
| 4.44.1
|
| 272
|
3
| Балябкин Андрей
| Кинешма
| 3
|
| 4.55.6
|
| 213
|
4
| Болотов Иван
| Тейково
| 5
|
| 5.07.0
|
| 167
|
5
| Соболев Георгий
| Кохма
| 4
|
| 5.12.4
|
| 145
|
6
| Любимов Егор
| Вичуга
| 1
|
| 5.35.3
|
| 81
|
Муниципальные районы
|
1
| Дробин Алексей
| Привол. р-н
| 19
|
| 4.33.2
|
| 339
|
2
| Чернышёв Данила
| Фурман. р-н
| 24
|
| 4.44.9
|
| 267
|
3
| Осипов Матвей
| Иванов. р-н
| 11
|
| 4.49.6
|
| 242
|
4
| Разумовский Никита
| Кинеш. р-н
| 13
|
| 4.56.8
|
| 208
|
5
| Комаров Сергей
| Шуйск. р-н
| 25
|
| 4.57.7
|
| 204
|
6
| Шляпкин Данил
| Пучеж. р-н
| 20
|
| 4.58.3
|
| 201
|
7
| Веселов Александр
| Вичугск. р-н
| 8
|
| 4.59.4
|
| 196
|
8
| Гавриков Кирилл
| Лежнев. р-н
| 15
|
| 5.02.5
|
| 184
|
9
| Рогозин Даниил
| Родник. р-н
| 21
|
| 5.05.9
|
| 171
|
10
| Носов Илья
| Палехск. р-н
| 17
|
| 5.09.0
|
| 159
|
11
| Сазанов Данил
| Южск. р-н
| 26
|
| 5.16.0
|
| 133
|
12
| Сальников Илья
| Пестяк. р-н
| 18
|
| 5.18.9
|
| 124
|
13
| Тагай Михаил
| Ильинс. р-н
| 12
|
| 5.26.6
|
| 102
|
14
| Соломкин Андрей
| Савинск. р-н
| 22
|
| 5.27.1
|
| 101
|
15
| Зверев Владислав
| Лухск.р-н
| 16
|
| 5.49.4
|
| 51
|
16
| Лаптев Родион
| Г-Посад. р-н
| 9
|
| 6.08.8
|
| 21
|
17
| Оруджев Эльдар
| Комсом. р-н
| 14
|
| 6.12.0
|
| 17
|
| Жуков Кирилл
| Заволж. р-н
| 10
|
| н/ф
|
| 0
|
| Орипов Шохрух
| Тейков. р-н
| 23
|
| н/ф
|
| 0
|
Протокол
Легкая атлетика
Девушки прыжки в длину
Городские округа
1
| Клак Анастасия
| Иваново
| 2
|
|
|
| 4.23
| 190
|
2
| Тимошенко Виолетта
| Тейково
| 5
|
|
|
| 4.22
| 188
|
3
| Красовская Анастасия
| Шуя
| 6
|
|
|
| 4.20
| 184
|
4
| Шершова Мария
| Кинешма
| 3
|
|
|
| 3.88
| 121
|
5
| Зыц Екатерина
| Кохма
| 4
|
|
|
| 3.52
| 61
|
6
| Мельникова Яна
| Вичуга
| 1
|
|
|
| 3.28
| 29
|
Муниципальные районы
|
1
| Берёзина Юлия
| Родник. р-н
| 21
|
|
|
| 4.17
| 178
|
2
| Данилова Влада
| Южск. р-н
| 26
|
|
|
| 4.09
| 161
|
3
| Соловьёва Юлия
| Савинск. р-н
| 22
|
|
|
| 3.95
| 134
|
4
| Бротишко Дарья
| Иванов. р-н
| 11
|
|
| 3.86
| 3.92
| 128
|
5
| Малкина Анна
| Лежнев. р-н
| 15
|
|
| 3.81
| 3.92
| 128
|
6
| Вавилова Людмила
| Фурман. р-н
| 24
|
|
| 3.80
| 3.92
| 128
|
7
| Иванова Валерия
| Ильинс. р-н
| 12
|
|
|
| 3.84
| 113
|
8
| Тевризова Алина
| Привол. р-н
| 19
|
|
| 3.68
| 3.70
| 89
|
9
| Дорофеева Снежана
| Вичугск. р-н
| 8
|
|
| 3.37
| 3.70
| 89
|
10
| Янкович Влада
| Заволж. р-н
| 10
|
|
| -
| 3.70
| 89
|
11
| Жаворонкова Анна
| Палехск. р-н
| 17
|
|
|
| 3.69
| 87
|
12
| Бирюкова Карина
| Кинеш. р-н
| 13
|
|
|
| 3.63
| 78
|
13
| Белова Любовь
| Шуйск. р-н
| 25
|
|
|
| 3.51
| 59
|
14
| Кузнецова Любовь
| Лухск. р-н
| 16
|
|
| 3.34
| 3.47
| 54
|
15
| Самойлова Елена
| Пучеж. р-н
| 20
|
|
| 3.00
| 3.47
| 54
|
16
| Нестерова Карина
| Г-Посад. р-н
| 9
|
|
|
| 3.27
| 6
|
17
| Селезнёва Влада
| Комсом. р-н
| 14
|
|
|
| 2.92
| 0
|
18
| Лапина Ксения
| Пестяк. р-н
| 18
|
|
|
| 2.87
| 0
|
| Гасанова Зарина
| Тейков. р-н
| 23
|
|
|
| 0
| 0
|
Протокол
Легкая атлетика
Юноши прыжки в длину
Городские округа
1
| Кузнецов Никита
| Шуя
| 6
|
|
|
| 5.98
| 398
|
2
| Пивнев Артём
| Кинешма
| 3
|
|
|
| 5.29
| 241
|
3
| Гулиев Руслан
| Тейково
| 5
|
|
|
| 5.17
| 217
|
4
| Нарышкин Артём
| Иваново
| 2
|
|
|
| 5.08
| 199
|
5
| Рябцов Кирилл
| Вичуга
| 1
|
|
|
| 4.68
| 129
|
6
| Столяров Дмитрий
| Кохма
| 4
|
|
|
| 4.35
| 80
|
Муниципальные районы
|
1
| Успенский Игорь
| Южск. р-н
| 26
|
|
|
| 5.67
| 323
|
2
| Самчелеев Алексей
| Пучеж. р-н
| 20
|
|
|
| 5.06
| 196
|
3
| Болотов Владислав
| Привол. р-н
| 19
|
|
|
| 5.03
| 190
|
4
| Халтурин Артём
| Шуйск.р-н
| 25
|
|
|
| 5.02
| 188
|
5
| Стрункин Артём
| Комсом. р-н
| 14
|
|
|
| 4.88
| 163
|
6
| Кавин Владислав
| Родник. р-н
| 21
|
|
|
| 4.83
| 154
|
7
| Виноградов Александр
| Ильинс. р-н
| 12
|
|
|
| 4.82
| 153
|
8
| Смирнов Илья
| Вичугск.р-н
| 8
|
|
|
| 4.80
| 149
|
9
| Скворцов Валерий
| Кинеш. р-н
| 13
|
|
|
| 4.73
| 137
|
10
| Вотров Александр
| Фурман. р-н
| 24
|
|
|
| 4.71
| 134
|
11
| Морозов Артём
| Савинск. р-н
| 22
|
|
|
| 4.68
| 129
|
12
| Дробышев Анатолий
| Заволж. р-н
| 10
|
|
|
| 4.63
| 121
|
13
| Халилов Руслан
| Тейков. р-н
| 23
|
|
|
| 4.61
| 118
|
14
| Алексеев Никита
| Иванов. р-н
| 11
|
|
|
| 4.58
| 113
|
15
| Тарасов Александр
| Г-Посад. р-н
| 9
|
|
|
| 4.28
| 70
|
16
| Галкин Иван
| Палехск. р-н
| 17
|
|
|
| 4.25
| 67
|
17
| Мокрушин Александр
| Пестяк. р-н
| 18
|
|
|
| 4.20
| 60
|
18
| Морозов Артём
| Лухск. р-н
| 16
|
|
|
| 4.14
| 53
|
19
| Трофимов Андрей
| Лежнев. р-н
| 15
|
|
|
| 4.01
| 38
|
Протокол
Легкая атлетика
Девушки метание мяча
Городские округа
1
| Коробцова Ульяна
| Шуя
| 6
|
|
|
| 53.50
| 352
|
2
| Ахмеева Анжелика
| Тейково
| 5
|
|
|
| 40.80
| 218
|
3
| Блинова Юлия
| Вичуга
| 1
|
|
|
| 38.40
| 195
|
4
| Комаровских Катя
| Кохма
| 4
|
|
|
| 34.80
| 164
|
5
| Касаткина Екатерина
| Иваново
| 2
|
|
|
| 33.20
| 150
|
6
| Харевич Анастасия
| Кинешма
| 3
|
|
|
| 32.80
| 147
|
Муниципальные районы
|
1
| Жукова Екатерина
| Кинеш. р-н
| 13
|
|
|
| 53.45
| 351
|
2
| Козлова Екатерина
| Пучеж. р-н
| 20
|
|
|
| 47.83
| 289
|
3
| Араева Екатерина
| Савинск. р-н
| 22
|
|
|
| 47.53
| 285
|
4
| Мироненко Полина
| Родник. р-н
| 21
|
|
|
| 43.04
| 239
|
5
| Абрамова Карина
| Комсом. р-н
| 14
|
|
|
| 41.51
| 225
|
6
| Смирнова Рената
| Тейков. р-н
| 23
|
|
|
| 41.39
| 223
|
7
| Навалова Валерия
| Вичугск. р-н
| 8
|
|
|
| 39.72
| 208
|
8
| Лобанова Дарья
| Южск. р-н
| 26
|
|
|
| 39.15
| 202
|
9
| Крицкая Екатерина
| Лухск. р-н
| 16
|
|
|
| 38.48
| 196
|
10
| Козлова Кристина
| Пестяк. р-н
| 18
|
|
|
| 38.00
| 192
|
11
| Воронская Анна
| Привол. р-н
| 19
|
|
|
| 37.48
| 187
|
12
| Бойцова Арина
| Палехск. р-н
| 17
|
|
|
| 36.70
| 180
|
13
| Андреева Виктория
| Лежнев. р-н
| 15
|
|
|
| 36.50
| 178
|
14
| Малахова Милена
| Ильинс. р-н
| 12
|
|
|
| 33.07
| 149
|
15
| Гапурова Варвара
| Иванов. р-н
| 11
|
|
|
| 32.85
| 147
|
16
| Булычёва Анна
| Фурман. р-н
| 24
|
|
|
| 31.72
| 138
|
17
| Продан Ольга
| Завож. р-н
| 10
|
|
|
| 31.00
| 132
|
18
| Шишолко Анастасия
| Шуйск. р-н
| 25
|
|
|
| 30.69
| 130
|
19
| Новикова Ольга
| Г-Посад. р-н
| 9
|
|
|
| 28.54
| 113
|
Протокол
Легкая атлетика
Юноши метание мяча
Городские округа
1
| Крайкин Дмитрий
| Шуя
| 6
|
|
|
| 63.03
| 206
|
2
| Курябов Егор
| Вичуга
| 1
|
|
|
| 61.39
| 193
|
3
| Курицын Дмитрий
| Кинешма
| 3
|
|
|
| 58.53
| 172
|
4
| Аксёнов Илья
| Тейково
| 5
|
|
|
| 55.63
| 152
|
5
| Нурулвараев Рустам
| Иваново
| 2
|
|
|
| 48.35
| 107
|
6
| Пронюшкин Алексей
| Кохма
| 4
|
|
|
| 45.56
| 91
|
Муниципальные районы
|
1
| Карпов Алексей
| Вичугск. р-н
| 8
|
|
|
| 70.35
| 264
|
2
| Нахапитян Саркис
| Иванов. р-н
| 11
|
|
|
| 69.05
| 253
|
3
| Поспелов Данила
| Привол. р-н
| 19
|
|
|
| 68.88
| 251
|
4
| Балашов Артём
| Родник. р-н
| 21
|
|
|
| 63.90
| 213
|
5
| Кузмичёв Данила
| Савинск. р-н
| 22
|
|
|
| 60.70
| 188
|
6
| Рыбкин Даниил
| Фурман. р-н
| 24
|
|
|
| 60.18
| 185
|
7
| Малафеев Виталий
| Ильинс. р-н
| 12
|
|
|
| 59.88
| 183
|
8
| Виноградов Виталий
| Кинеш. р-н
| 13
|
|
|
| 57.58
| 166
|
9
| Боков Дмитрий
| Палехск. р-н
| 17
|
|
|
| 57.45
| 160
|
10
| Жирнов Даниил
| Тейков. р-н
| 23
|
|
|
| 55.31
| 151
|
11
| Пирогов Андрей
| Южск. р-н
| 26
|
|
|
| 55.00
| 149
|
11
| Шаров Владимир
| Комсом. р-н
| 14
|
|
|
| 55.00
| 149
|
13
| Дуин Егор
| Заволж. р-н
| 10
|
|
|
| 53.10
| 137
|
14
| Пашин Глеб
| Пестяк. р-н
| 18
|
|
|
| 52.08
| 130
|
15
| Моисеев Алексей
| Лежнев. р-н
| 15
|
|
|
| 50.90
| 123
|
16
| Варегин Илья
| Пучеж. р-н
| 20
|
|
|
| 50.30
| 119
|
17
| Суриков Павел
| Шуйск. р-н
| 25
|
|
|
| 50.00
| 117
|
18
| Якимов Илья
| Г-Посад. р-н
| 9
|
|
|
| 43.65
| 81
|
19
| Мерзляков Данила
| Лухск. р-н
| 16
|
|
|
| 42.65
| 75
|
| Орлов Сергей
| Привол. р-н
|
|
|
|
| 61.60
| лично
|
Протокол
Спартакиада школьных спортивных клубов обучающихся Ивановской области
Легкая атлетика
Девушки 100 метров