Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-10-30 | 103 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Отряд
Вожатые: Лобастова Марина и Алюкова Мария
Проживание: 2 корпус 2 этаж левый блок (комнаты № 4, 5, 6)
Количество детей в отряде: 18
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Агафонова Арина Юрьевна
09.07.2004
Ж
2.
Багмет Каролина Олеговна
26.11.2004
Ж
3.
Дарморезова Ангелина Геннадьевна
22.04.2005
Ж
4.
Дубинова Виктория Ильинична
11.09.2003
Ж
5.
Капанова София Максимовна
11.10.2005
Ж
6.
Кузнецов Артём Николаевич
24.11.2004
М
7.
Ламтева Екатерина Максимовна
09.11.2004
Ж
8.
Леднева Екатерина Михайловна
06.10.2004
Ж
9.
Минутин Валерий Евгеньевич
12.12.2002
М
10.
Мытарев Даниил Дмитриевич
11.06.2004
М
11.
Путинцева Юлия Сергеевна
24.10.2005
Ж
12.
Сучкова Елизавета Сергеевна
24.02.2004
Ж
13.
Татаринов Тимур Андреевич
06.12.2003
М
14.
Ульянова Анна Борисовна
24.02.2005
Ж
15.
Филиппов Артём Алексеевич
25.11.2002
М
16.
Ханьжова Надежда Николаевна
30.12.2003
Ж
17.
Шаров Степан
29.09.2005
М
18.
Щеренкова Полина Андреевна
25.03.2003
Ж
Отряд
Вожатые: Бузанова Вероника и Киселёва Олеся
Проживание: 2 корпус 2 этаж левый блок (комнаты № 1, 2, 3, 7, 16)
Количество детей в отряде: 18
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Cолдабоков Сергей Вячеславович
24.11.2005
М
2.
Будылин Артем Максимович
10.10.2005
М
3.
Бусова Елена Константиновна
03.11.2005
Ж
4.
Виноградова Ксения Максимовна
05.02.2007
Ж
5.
Гоголева Ксения Сергеевна
09.01.2006
Ж
6.
Гуляева Анна Дмитриевна
01.01.2007
Ж
7.
Елисеев Сергей Александрович
23.02.2005
М
8.
Ионова Анна Александровна
10.07.2007
Ж
9.
Климова Ксения Максимовна
|
12.07.2007
Ж
10.
Кончев Иван Сергеевич
21.05.2006
М
11.
Коробков Артём Дмитриевич
26.01.2008
М
12.
Курамшина Ксения Сергеевна
04.09.2005
Ж
13.
Мишин Антон Олегович
05.07.2005
М
14.
Ситнов Марк Евгеньевич
16.03.2008
М
15.
Токарева Дарья Андреевна
04.10.2006
Ж
16.
Шарова София
17.10.2007
Ж
17.
Шашахметов Антон Андреевич
20.02.2008
М
18.
Якимович Артем Максимович
23.11.2005
М
Отряд
Вожатые: Чулков Егор и Прожерина Виктория
Проживание: 2 корпус 2 этаж правый блок (комнаты № 9, 10, 11)
Количество детей в отряде: 18
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Афанасьев Максим Евгеньевич
29.12.2008
М
2.
Ахобадзе Илья Александрович
24.05.2008
М
3.
Базаев Николай Русланович
22.05.2008
М
4.
Бугрова Маргарита Павловна
01.12.2008
Ж
5.
Власов Сергей Павлович
17.03.2008
М
6.
Ионова София Дмитриевна
09.11.2010
Ж
7.
Исхакова Маргарита
29.10.2009
Ж
8.
Козлов Дмитрий Кириллович
22.05.2008
М
9.
Колесниченко Егор Артёмович
14.09.2008
М
10.
Конычева Алиса Владимировна
15.10.2010
Ж
11.
Лысиков Егор
13.11.2008
М
12.
Милованов Владислав Дмитриевич
29.08.2008
М
13.
Панкратов Иван Сергеевич
25.02.2009
М
14.
Пугаев Ярослав Константинович
20.07.2008
М
15.
Пузов Илья Евгеньевич
19.06.2007
М
16.
Пузов Олег Евгеньевич
20.10.2008
М
17.
Федорова Виктория Станиславовна
23.10.2008
Ж
18.
Фурман Валерия Денисовна
15.12.2009
Ж
Отряд
Вожатые: Феофилактов Михаил и Лобанова Марина
Проживание: 2 корпус 2 этаж правый блок (комнаты № 8, 12, 13, 15)
Количество детей в отряде: 14
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Аброчнов Дмитрий Геннадьевич
27.05.2010
М
2.
Воронина Диана Павловна
25.04.2011
Ж
3.
Дарморезов Александр Геннадьевич
20.09.2011
М
4.
Забозлаев Глеб Александрович
19.01.2011
М
5.
Коробкова Кристина Дмитриевна
12.04.2012
Ж
6.
Лысиков Александр
28.10.2011
М
7.
Мишина Софья Олеговна
29.07.2011
|
Ж
8.
Никитина Злата Никитична
03.07.2013
Ж
9.
Присталов Роман Алексеевич
26.06.2009
М
10.
Рощепкин Александр Андреевич
30.06.2010
М
11.
Сафронова Эллина Сергеевна
26.11.2010
Ж
12.
Титова Надежда Алексеевна
26.11.2011
Ж
13.
Тужилкин Матвей Максимович
01.06.2011
М
14.
Цирлина Полина Игоревна
18.03.2011
Ж
Отряд (Радий)
Проживание: 3 корпус 1 этаж (комнаты № 5, 5А, 7, 8, 9)
Количество детей в отряде: 20
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
30.06.2008
М
2.
24.05.2008
М
3.
31.08.2008
М
4.
22.09.2008
М
5.
24.09.2008
М
6.
12.03.2008
М
7.
01.12.2008
М
8.
27.05.2008
М
9.
27.02.2009
М
10.
12.04.2008
М
11.
31.01.2008
М
12.
17.08.2008
М
13.
10.09.2008
М
14.
10.05.2008
М
15.
05.03.2008
М
16.
30.08.2008
М
17.
12.10.2008
М
18.
02.03.2008
М
19.
26.03.2008
М
20.
07.12.2008
М
6 отряд (Танцевальный коллектив)
Проживание: 1 корпус + 2 корпус 1 этаж
Количество детей в отряде: 156
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Агеев Сергей
М
2.
Агеева Анна Александровна
Ж
3.
Алексин Павел Иванович
М
4.
Артемьев Никита
м
5.
Афонина Арина Романовна
Ж
6.
Ахсахалян Сергей Антонович
М
7.
Балова Варвара Петровна
Ж
8.
Батова Альбина Викторовна
Ж
9.
Баурас Михаил Евгеньевич
М
10.
Белов Александр Юрьевич
М
11.
Белясов Тимофей
М
12.
Богатырев Артем
М
13.
Богданец Андрей
М
14.
Бровкина Софья
Ж
15.
Бубнова Вероника Александровна
Ж
16.
Бутина Алиса Николаевна
Ж
17
Вагин Савелий Антонович
М
18
Вантеева Валерия Ильинична
|
Ж
19
Васенькина Вероника Владимировна
08.03.2010
Ж
20
Васильев Константин Михайлович
М
21
Васькина Ирина
07.07.2008
Ж
22
Волков Максим Сергеевич
28.10.2005
М
23
Воробьев Владислав Максимович
27.02.2003
М
24
Воронин Сергей Станиславович
13.07.2006
М
25
Вязанкина Милана Дмитриевна
09.10.2010
Ж
26
Галкин Артем
08.08.2009
М
27
Галочкин Сергей Витальевич
09.09.2010
М
28
Галчин Георгий Сергеевич
15.02.2002
М
29
Горин Илья
05.04.2009
М
30
Дегтяренко Алиса Олеговна
01.01.2002
Ж
31
Дехтерев Степан Борисович
16.02.2008
М
32
Дюдьбин Михаил Михайлович
29.01.2011
М
33
Евсеева Екатерина Андреевна
04.12.2008
Ж
34
Еремина Полина Михайловна
14.10.2003
Ж
35
Ерин Даниил
15.10.2011
М
36
Ермошина Екатерина Леонидовна
17.03.2012
Ж
37
Ефремова Александра Сергеевна
02.02.2002
Ж
38
Ефремова Екатерина Сергеевна
14.10.2003
Ж
39
Зайцев Матвей Денисович
18.05.2010
М
40
Захаров Артем
30.04.2009
М
41
Зельманова Виктория Владимировна
03.03.2003
Ж
42
Зобов Егор Сергеевич
13.06.2009
М
43
Зобова Дарья Сергеевна
03.04.2005
Ж
44
Зудина Ксения Денисовна
23.06.2012
Ж
45
Камаков Амир Азатович
17.11.2008
М
46
Катаева Александра Александровна
23.03.2005
Ж
47
Ким Индек Тян
08.05.2009
М
48
Кирилова Арина Юрьевна
03.08.2005
Ж
49
Киселевич Ольга Владимировна
30.08.2007
Ж
50
Ковалёва Ксения Евгеньевна
28.12.2009
Ж
51
Коваль Диана Владимировна
03.01.2008
Ж
52
Колесников Сергей Сергеевич
23.12.2008
М
53
Колесников Данила Сергеевич
07.07.2011
М
54
Колмогоров Евгений
12.02.2003
М
55
Кондрашова Софья Дмитриевна
07.07.2011
Ж
56
Коновалов Кирилл Константинович
04.04.2004
М
57
Кормоев Виктор Олегович
04.08.2010
М
58
Кормоев Олег Олегович
31.07.2009
М
59
Корноухов Егор Михайлович
05.01.2005
М
60
Короткая Ольга Алексеевна
08.12.2010
Ж
61
Короткая Татьяна Алексеевна
15.07.2006
Ж
62
Костин Матвей
08.12.2010
М
63
Крапивина Ирина Анатольевна
05.05.2005
Ж
64
Кудряшов Марк
01.12.2010
М
65
Кузнецов Илья Николаевич
06.06.2006
М
66
Кулаков Илья Анатольевич
06.08.2005
М
67
Кулакова Эвелина Анатольевна
28.07.2005
Ж
68
|
Кулакова Элизавета Анатольевна
07.07.2007
Ж
69
Кулюк Андрей Николаевич
07.07.2007
М
70
Купреенко Артем Владимирович
29.10.2005
М
71
Лебедева Софья Алексеевна
25.10.2009
Ж
72
Ледовских Никита Вячеславович
08.10.2010
М
73
Лесаев Александр Сергеевич
02.12.2004
М
74
Либерман Анастасия Александровна
29.10.2009
Ж
75
Лопатникова Евгения Сергеевна
17.07.2006
Ж
76
Лукичева Дарья Алексеевна
29.12.2006
Ж
77
Максимец Никита Сергеевич
21.11.2009
М
78
Маркова Дарья Максимовна
26.06.2003
Ж
79
Маркова Полина Максимовна
20.02.2009
Ж
80
Масимов Руслан Амрулагович
10.05.2004
М
81
Масланова Екатерина Юрьевна
20.02.2009
Ж
82
Маслеев Алексей
21.12.2007
М
83
Маслова Алена Олеговна
07.07.2007
Ж
84
Минеджян Диана Зареевна
06.12.2005
Ж
85
Млюков Артем Ринатович
13.07.2007
М
86
Мокрецова Александра Сергеевна
30.03.2009
Ж
87
Мысягина Полина Александровна
28.07.2008
Ж
88
Нефедова Карина Станиславовна
30.01.2011
Ж
89
Никифорова Ксения Геннадьевна
23.11.2009
Ж
90
Николаев Кирилл Михайлович
14.03.2008
М
91
Новиков Александр Денисович
23.07.2008
М
92
Нюнькина Арина Михайловна
07.10.2005
Ж
93
Оганесян Милана Оганесовна
22.10.2008
Ж
94
Охотина Софья Игоревна
26.01.2010
Ж
95
Панин Артем
09.05.2007
М
96
Панова Анастасия Романовна
08.08.2008
Ж
97
Панчехина Виктория Алексеевна
19.09.2010
Ж
98
Парфенов Артем
03.10.2010
М
99
Пахалова Дарья Евгеньевна
12.02.2007
Ж
100
Печенкина Елизавета Андреевна
09.09.2009
Ж
101
Платошин Артем Андреевич
15.07.2008
М
102
Плохов Александр Александрович
05.10.2005
М
103
Подгорнов Макар Вадимович
27.01.2005
М
104
Полянская Анастасия Максимовна
08.11.2002
Ж
105
Пономарев Андрей Романович
31.01.2007
М
106
Попкова Анна Антоновна
11.10.2008
Ж
107
Протасова Елизавета Михайловна
02.07.2007
Ж
108
Прохорчев Матвей
30.04.2008
М
109
Пудкова Юлия Александровна
10.10.2003
Ж
110
Пупанов Павел Андреевич
18.12.2007
М
111
Пьянов Тимофей Ильич
12.05.2007
М
112
22.05.2002
М
113
23.06.2007
Ж
114
11.11.2006
М
115
06.05.2009
Ж
116
15.06.2005
М
117
18.12.2009
Ж
118
01.09.2006
Ж
119
10.03.2010
Ж
120
07.06.2005
Ж
121
14.10.2009
М
122
31.01.2007
Ж
123
14.10.2008
М
124
12.12.2009
М
125
29.01.2011
М
126
08.02.2008
Ж
127
05.03.2011
|
М
128
01.01.2005
М
129
19.02.2007
М
130
10.01.2009
Ж
131
16.03.2009
Ж
132
30.03.2003
М
133
06.06.2005
М
134
05.08.2010
Ж
135
16.06.2011
Ж
136
11.09.2011
М
137
01.07.2005
М
138
21.01.2008
Ж
139
10.01.2010
Ж
140
02.02.2008
Ж
141
30.10.2009
Ж
142
19.10.2006
Ж
143
20.10.2006
М
144
25.12.2007
Ж
145
06.06.2009
М
146
12.06.2011
Ж
147
08.08.2007
М
148
25.06.2005
М
149
09.09.2006
М
150
12.05.2009
Ж
151
13.10.2005
Ж
152
28.06.2009
Ж
153
09.03.2005
М
154
11.09.2008
М
155
10.05.2010
Ж
156
19.01.2006
М
Отряд (Гармония)
Проживание: Главный корпус
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Чернова Екатерина Евгеньевна
03.02.2004
Ж
2.
Абросимова Ксения Михайловна
06.09.2004
Ж
3.
Алексеева Дарья Денисовна
11.12.2003
Ж
4.
Антонова Дарья Андреевна
18.09.2003
Ж
5.
Архипова Анастасия Кирилловна
21.02.2004
Ж
6.
Бурдаева Светлана Юрьевна
01.07.2003
Ж
7.
Бурина Алена Михайловна
07.03.2004
Ж
8.
Бурина Мария Михайловна
24.02.2004
Ж
9.
Быстракова София Александровна
13.01.2005
Ж
10.
Ваняева Татьяна Сергеевна
06.06.2004
Ж
11.
Веренинова Анастасия Андреевна
26.01.2004
Ж
12.
Волкова Алина Сергеевна
24.07.2004
Ж
13.
Гусева Арина Мелания Дмитриевна
16.10.2003
Ж
14.
Долганова Виктория Александровна
24.03.2004
Ж
15.
Ерофеева Ульяна Дмитриевна
25.08.2004
Ж
16.
Ершова Анастасия Романовна
04.10.2003
Ж
17.
Жирова Арина Александровна
01.10.2004
Ж
18.
Кабанова Алеся
13.10.2004
Ж
19.
Кондакова Варвара Юрьевна
29.04.2004
Ж
20.
Кошик Валерия Андреевна
24.12.2004
Ж
21.
Куркова Екатерина Андреевна
29.04.2004
Ж
22.
Лимудкина Алёна Александровна
07.12.2003
Ж
23.
Лимудкина Екатерина Александровна
10.09.2004
Ж
24.
Лысенко Екатерина Дмитриевна
28.05.2004
Ж
25.
Мациева Екатерина Ярославна
03.04.2003
Ж
26.
Насимова София Руслановна
17.02.2004
Ж
27.
Никитина Кристина Алексеевна
09.10.2002
Ж
28.
Орлова Виктория Александровна
15.12.2003
Ж
29.
Пименова Евгения Игоревна
13.11.2003
Ж
30.
Рыбочкина Маргарита Артемовна
14.08.2003
Ж
31.
Савицкая Анастасия Леонидовна
04.09.2003
Ж
32.
Смолина София Алексеевна
30.09.2005
Ж
33.
Таланина Полина Николаевна
13.09.2005
Ж
34.
Терешенкова Анастасия Дмитриевна
15.01.2005
Ж
35.
Торопина Олеся Максимовна
26.12.2002
Ж
36.
Улыбина Ульяна Дмитриевна
02.05.2004
Ж
37.
Филенчик Мария Максимовна
29.06.2005
Ж
38
Ханжина Дарина Игоревна
17.12.2004
Ж
39.
Чернова Дарья Евгеньевна
08.07.2005
Ж
40.
Якимова Светлана Евгеньевна
30.01.2005
Ж
Отряд (Новое поколение)
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1
Андрющенко Илья
03.02.2004
М
2
Афанасьев Дмитрий
07.12.2003
М
3
Большаков Антон
06.09.2004
М
4
Видяев Александр
28.05.2004
М
5
Воробьев Вадим
11.12.2003
М
6
Вязов Максим
18.09.2003
М
7
Глушенков Артём
21.02.2004
М
8
Деров Роман
01.07.2003
М
9
Ермолаев Павел
07.03.2004
М
10
Есин Александр
24.02.2004
М
11
Кирин Иван
13.01.2005
М
12
Клыбин Владлен
06.06.2004
М
13
Кутепов Герман
26.01.2004
М
14
Ляшенко Егор
24.07.2004
М
15
Малов Даниил
16.10.2003
М
16
Орлов Егор
24.03.2004
М
17
Павлов Алексей
25.08.2004
М
18
Рубцов Максим
10.09.2004
М
19
Сучков Георгий
04.10.2003
М
20
Трофимов Дмитрий
01.10.2004
М
21
Тузов Дмитрий
13.10.2004
М
22
Тулупов Никита
29.04.2004
М
23
Федоссев Влад
24.12.2004
М
24
Шапкин Максим
29.04.2004
М
Отряд (Крутов А.А.)
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1
Артамонов Богдан Игоревич
23.07.2010
М
2
Балыкин Роман Дмитриевич
26.08.2006
М
3
Бойцов Михаил Сергеевич
14.07.2010
М
4
Большакова Инга Андреевна
30.12.2003
Ж
5
Бурашников Егор Юрьевич
07.05.2008
М
6
Волков Владимир Васильевич
09.05.2003
М
7
Волков Павел Александрович
13.10.2004
М
8
Герасимов Денис Сергеевич
04.06.2004
М
9
Демидов Андрей Алексеевич
07.06.2005
М
10
Демина Софья Михайловна
06.05.2010
Ж
11
Жилочкин Кирилл Дмитриевич
10.03.2008
М
12
Зайцева Анастасия Дмитриевна
28.05.2003
Ж
13
Клинцев Артем Сергеевич
29.06.2003
М
14
Комаров Михаил Алексеевич
23.06.2009
М
15
Курганский Никита Алексеевич
17.05.2011
М
16
Лобачев Аким Алексеевич
16.11.2008
М
17
Лопатин Матвей Игоревич
04.06.2009
М
18
Ляхов Николай Владимирович
20.01.2008
М
19
Новожилова Юлия Сергеевна
15.06.2002
Ж
20
Овсянников Антон Дмитриевич
30.12.2008
М
21
Перминов Иван Дмитриевич
18.12.2009
М
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!