Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2019-10-25 | 109 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | Выдрыч Владислав | 03 | кмс | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.08,64 | I | 531 | Маматказин |
2 | Родин Кирилл | 04 | I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.09,06 | I | 522 | Шамандрина |
3 | Шатаев Артем | 05 | I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.12,40 | II | 453 | Шамандрина |
4 | Калинин Григорий | 05 | II | СШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.12,87 | II | 444 | Неводчикова |
5 | Кондрусь Роман | 04 | II | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.14,35 | II | 418 | Маматказин |
6 | Кузнецов Дмитрий | 03 | II | СШОР "Олимпиец" | 1.16,51 | II | 383 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
7 | Назаркин Михаил | 06 | II | ДЮСШ Пронского района | 1.17,93 | II | 363 | Кашто |
8 | Хлыстов Денис | 03 | II | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.20,31 | II | 332 | Сорокин |
9 | Скатьков Георгий | 06 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.20,68 | III | 327 | Маматказин |
10 | Митин Кирилл | 05 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.25,78 | III | 272 | Шамандрина |
11 | Сыркин Глеб | 04 | III | СШОР "Олимпиец" | 1.27,87 | III | 253 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
12 | Артюшкин Никита | 04 | III | ДЮСШ "Факел" р.п. Ермишь | 1.28,43 | III | 248 | Морозова |
13 | Савушкин Даниил | 04 | I | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.29,84 | юн I | 237 | Попов, Старостина, Акиньшина |
14 | Данилов Роман | 05 | - | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.30,71 | юн I | 230 | Кармацкий |
15 | Гнусаев Данила | 06 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.31,64 | юн I | 223 | Маматказин |
16 | Чулков Никита | 04 | III | ДЮСШ "Факел" р.п. Ермишь | 1.32,93 | юн I | 214 | Морозова |
17 | Кошельков Матвей | 07 | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.33,24 | юн I | 212 | Попов, Старостина. Акиньшина |
18 | Коняев Александр | 05 | юн I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.34,21 | юн I | 205 | Маматказин |
19 | Глебовский Александр | 07 | юн I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.34,65 | юн I | 202 | Кирцов |
20 | Матюхин Егор | 07 | юн II | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.35,90 | юн I | 194 | Шамандрина |
21 | Варнавский Валентин | 05 | III | СШОР "Олимпиец" | 1.46,27 | юн II | 143 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
22 | Чулков Егор | 07 | юн I | ДЮСШ "Факел" р.п. Ермишь | 1.46,96 | юн II | 140 | Морозова |
Варнавский Алексей | 06 | юн I | СШОР "Олимпиец" | дк | 0 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова | ||
Лебедев Дмитрий | 06 | III | СШОР "Олимпиец" | дк | 0 | Проскурикова | ||
Лучаев Ефим | 08 | юн I | ДЮСШ ВВС "Волна" | дк | 0 | Маматказин |
М баттерфляй женщины (2004 и старше)
|
1 | Садчикова Анна | 02 | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.07,97 | I | 518 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
2 | Чернухина Кристина | 03 | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.10,20 | II | 470 | Фомин, Чернухин |
3 | Частихина Анна | 02 | кмс | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.10,88 | II | 457 | Шамандрина |
М баттерфляй женщины (2005 и моложе)
1 | Свирюкова Варвара | 06 | II | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.14,24 | II | 398 | Шамандрина |
2 | Захарова Мария | 07 | II | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.20,60 | III | 311 | Шамандрина |
3 | Гришина Виктория | 05 | II | ДЮСШ Пронского Района | 1.21,63 | III | 299 | Кашто |
4 | Лемтюгова София | 05 | I | СШ "Планета Спорта" Г. Сасово | 1.22,34 | III | 291 | Неводчикова |
5 | Карпало Елизавета | 05 | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.30,12 | III | 222 | Попов, Старостина, Акиньшина |
6 | Брусничкина Анастасия | 07 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.43,60 | юн II | 146 | Шамандрина |
7 | Пискунова Александра | 07 | юн I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.53,69 | юн II | 110 | Шамандрина |
М баттерфляй мужчины (2002 и старше)
|
1 | Козлов Владимир | 99 | мс | СШОР "Олимпиец" | 57,09 | кмс | 597 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
2 | Скоромный Артем | 00 | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.02,85 | II | 447 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
3 | Лузгин Максим | 02 | I | СШОР "Олимпиец" | 1.04,17 | II | 420 | Проскурикова |
4 | Палагин Алексей | 02 | I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.06,34 | II | 380 | Гуданов |
5 | Лебедев Антон | 96 | I | РВВДКУ | 1.10,20 | II | 321 | Керносеев |
М баттерфляй мужчины (2003 и моложе)
1 | Преймак Михаил | 03 | I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 59,86 | I | 518 | Шамандрина |
2 | Нефедов Егор | 03 | II | СШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.02,89 | II | 446 | Неводчикова |
3 | Егоркин Егор | 05 | I | ДЮСШ Пронского района | 1.04,14 | II | 421 | Кашто |
4 | Савельев Никита | 05 | II | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.12,43 | III | 292 | Шишкова |
5 | Миронов Дмитрий | 05 | II | СШОР "Олимпиец" | 1.13,47 | III | 280 | Проскурикова |
6 | Горечкин Никита | 04 | III | СШ "Метеор" г. Михайлов | 1.13,72 | III | 277 | Шишкова |
7 | Романов Егор | 06 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.14,92 | III | 264 | Шамандрина |
8 | Ягодкин Владислав | 06 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.20,44 | III | 213 | Маматказин |
9 | Иванов Сергей | 06 | III | ДЮСШ Пронского района | 1.23,71 | юн I | 189 | Кашто |
10 | Терехин Ярослав | 06 | III | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.29,65 | юн I | 154 | Попов, Старостина. Акиньшина |
М на спине женщины (2004 и старше)
1 | Мартынова Дарья | 02 | кмс | СШОР "Олимпиец" | 1.08,81 | кмс | 511 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
2 | Чернухина Кристина | 03 | кмс | СШОР "Лидер" г. Касимов | 1.09,26 | I | 501 | Фомин, Чернухин |
3 | Гулькина Ксения | 03 | кмс | СШ "Планета Спорта" г. Сасово | 1.09,49 | I | 496 | Неводчикова |
4 | Фомина Виктория | 04 | кмс | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.09,93 | I | 487 | Кирцов |
5 | Фомичева Полина | 04 | I | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.14,57 | II | 401 | Маматказин |
6 | Вепринцева Екатерина | 03 | I | СШОР "Олимпиец" | 1.15,68 | II | 384 | Храмов, Савина, Арчаков, Клочкова |
7 | Рожнова Александра | 03 | I | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.16,46 | II | 372 | Сорокин |
8 | Кузина Екатерина | 04 | II | СШ "Звезда" г. Рыбное | 1.18,53 | II | 344 | Попов, Старостина. Акиньшина |
9 | Гущакова Полина | 02 | III | ДЮСШ ВВС "Волна" | 1.28,94 | III | 236 | Гуданов |
10 | Анферова Дарья | 04 | III | СШ "Арена" р.п. Шилово | 1.32,46 | юн I | 210 | Степушина |
|
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!