Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2019-10-25 | 115 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
УТВЕРЖДАЮ Исполняющий обязанности директора Политехнического института _____________________А.Г. Остренко «____» __________ 2019 г. | УТВЕРЖДАЮ Проректор по учебной работе _____________________Д.В. Ярыгин «____» ____________ 2017 г. |
РАСПИСАНИЕ ЛИКВИДАЦИИ
АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
в период с 18.09.2019 по 28.09.2019
Направление: «Приборостроение»
Группа
ПС/б-18-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Материаловедение (Гордеева Э. С)
18.09.2019
15.40
118
Электротехника(Матвеев Ю. В.)
19.09.2019
08.30
А303
В208
Практика(Федоренко С. Н.)
20.09.2019
15.40
222
Физика(Савченко Е. В.)
21.09.2019
15.40
Г-401в
Иностранный язык(Семёнкина И. А., Миронцева С. С., Зубкова М. А., Никитина Е. В.)
23.09.2019
15.40
В-610
Основы мехатроники (Скатков И. А.)
24.09.2019
15.40
222
Высшая математика(Обжерин Ю. Е.)
Элективные курсы по физ-ре(Потемкина Е. И., Багоян В. Г., Мусиенко П. В., Нагорная Т. В., Цалое В. М.)
25.09.2019
15.40
17.20
Г-507
спорткомплекс
Теоретическая механика(Бохонский А. И.)
26.09.2019
17.20
В-306
Междисциплинарный инженерный проект(Балакин А. И.)
27.09.2019
15.40
222
Элективные курсы по физ-ре(Потемкина Е. И., Багоян В. Г., Мусиенко П. В., Нагорная Т. В., Цалое В. М.)
28.09.2019
15.40
Спорткомплекс
Группа | ПС/б-17-1-о | |||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория
| |||
Основы взаимозаменяемости(Волошина Н. А.) | 19.09.2019 | 15.40 | 250 | |||
Экономика и управление производством(Аблаев Р. Р.) | 20.09.2019 | 15.40 | 150 | |||
Технологические процессы в машиноприборостроении(Колесов А. Г.) | 21.09.2019 | 15.40 | 107 | |||
Основы мехатроники(зач, КР) Карташов Л. Е | 24.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Теория вероятности и математическая статистика(Ярошенко А. А.) | 25.09.2019 | 15.40 | Г-507 | |||
Детали машин(экз., КР)Пахалюк В. И. | 26.09.2019 | 15.40 | В-306 | |||
Группа | ПС/б-16-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Физические основы получения информации(Васютенко А. П.) | 18.09.2019 | 15.40 | 222 | ||
Конструирование элементов приборов(Васютенко А. П.) (экз., КП) | 19.09.2019 | 15.40 | 222 | ||
Компьютерные технологии в приборостроении(Федоренко С. Н.) | 20.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Основы теории информации(Копп В. Я.) | 21.09.2019 | 11.50 | 222 | ||
Производственная практика, практика проф. умений и опыта в профессиональной деятельности(Майстришин М. М.., Заморенова Д. Р.) | 23.09.2019 | 15.40 | 222 | ||
Точность измерительных приборов(Балакин А. И.) | 25.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Элективные курсы по физической культуре(Анохин Г. И.) | 27.09.2019 | 14.00 | спорзал | ||
Группа | ПС/м-18-1-о | |||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | |||
Техника и технологии научного эксперимента(Заморенова Д. В.) | 18.09.2019 | 08.30 | 222 | |||
Информационные технологии в приборостроении(Скатков И. А.) | 19.09.2019 | 08.30 | 222 | |||
Математическое моделирование в приборных системах(Копп В. Я.) | 20.09.2019 | 10.10 | 222 | |||
Патентоведение и изобретательская деятельность(Карлов А. Г.) | 21.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Методология исследовательской деятельности в приборостроении (Копп В. Я.) | 23.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Проектно – конструкторская практика (Балакин А. И.) | 24.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Цифровое проектирование измерительных систем(Балакин А. И.)(зач., КП) | 25.09.2019 | 10.10 | 222 | |||
Научно исследовательская работа(Балакин А. И., Заморенова Д. В., Васютенко А. П.)
| 26.09.2019 | 10.10 | 222 | |||
Направление: «Биотехнические системы и технологии»
Группа
БС/б-18-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Инженерная и компьютерная графика(Мухина О. В., Бут А. Ю.)
18.09.2019
15.40
423-ЯД
Физика(Савченко Е. В.)
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Русинова А. В.
19.09.2019
08.30
Г-401в
Теоретическая механика(Бохонский А. И.)
20.09.2019
08.30
В-306
Электротехника(Матвеев Ю. В.)
21.09.2019
15.40
А303
В208
Иностранный язык(Семенкина И. А., Зубкова М. А., Никитина Е. В.)
23.09.2019
15.40
В-610
Материаловедение (Гордеева Э. С)
24.09.2019
14.00
118
Основы мехатроники(Скатков И. А.)
25.09.2019
15.40
В-306
Высшая математика (Обжерин Ю. Е.)
26.09.2019
08.30
Г-507
Ознакомительная практика(Федоренко С. Н.)
27.09.2019
08.30
222
Междисциплинарный инженерный проект(Филипович О. А.)
28.09.2019
15.40
222
Группа | БС/б-17-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Основы биотехнологии(Лантушенко А. О.) | 18.09.2019 | 10.10 | Г-401в | ||
Теоретическая и прикладная механика(Поляков А. М.) | 19.09.2019 | 17.20 | В-306 | ||
Элективные курсы по физической культуре(Русинова А. В.) | 20.09.2019 | 10.10 | Спорткомплекс | ||
Анатомия и физиология человека(Заморенова Д. В.) | 21.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Теория вероятности и математическая статистика(Ярошенко А. А.) | 23.09.2019 | 15.40 | Г-507 | ||
История медецины(Заморенова Д. В.) | 24.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Медико – биологические основы медицинского приборостроения | 25.09.2019 | 11.50 | 222 | ||
Экономика и управление производством(Аблаев Р. Р.) | 26.09.2019 | 17.20 | 150 | ||
Основы мехатроники(зач, КР) Карташов Л. Е | 27.09.2019 | 11.40 | 222 | ||
Направление: «Автоматизация технологических процессов и производств»
Группа
АТП/б-18-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Электротехника(Матвеев Ю. В.)
Материаловедение (Гордеева Э. С)
18.09.2019
17.20
А303,В208
118
Теоретическая механика(Бохонский А. И.)
19.06.2019
15.40
В-306
Элективные курсы по физической культуре и спорту
20.00.2019
08.30
Спорткомплекс
|
Высшая математика(Обжерин Ю. Е.)
21.09.2019
15.40
Г-507
Физика (Савченко Е. В.)
23.09.2019
15.40
Г-401в
Основы мехатроники(Скатков И. А.)
24.09.2019
15.40
В-306
Междисциплинарный инженерный проект(Круговой А. Н.)
25.09.2019
15.40
222
Практика по получению. Первичных проф. умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно – исследовательской деятельности.(Майстришин М. М.)
26,09.2019
08.30
222
Иностранный язык(Мороз Ю. А, Зубкова М. А., Семенкина И. А.)
27.09.2019
10.10
В-601
Инженерная и компьютерная графика(Мухина О. В., Бут А. Ю.)
27.09.2019
15.40
423-ЯД
Группа | АТП/б-17-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Основы взаимозаменяемости(Волошина Н. А.) | 18.09.2019 | 10.10 | 250 | ||
Детали машин(экзамен, КП)(Поляков А. М.) | 19.09.2019 | 15.40 | В-306 | ||
Гидрогазодинамика и гидро-пневмопривод(Вожжов А. А.) | 20.09.2019 | 15.40 | 222 | ||
Технологические процессы в машиноприборостроении(Колесов А. Г.) | 21.09.2019 | 10.10 | 222 | ||
Теория вероятности и математическая статистика(Ярошенко А. А.) | 23.09.2019 | 10.10 | Г-507 | ||
Основы трехмерного конструирования(Худаймуратов М. А.) | 24.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Гальчинская Л.А., Котова Н. В., Нагорная Т. В., Каргина С. Ю.) | 25.09.2019 | 08.30 | Спорткомплекс | ||
Экономика и управление производством(Аблаев Р. Р.) | 26.09.2019 | 11.50 | 150 | ||
Основы мехатроники(зач, КР) Карташов Л. Е | 27.09.2019 | 14.00 | 222 | ||
Группа | АТП/б-16-1-о | |||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | |||
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Анохин Г. И.) | 18.09.2019 | 15.40 | спорзал | |||
Автоматизированные системы управления технологическими процессами(Майстришин М. М.)(экз., КП) | 19.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Промышленные роботы в автоматизированных производствах(Майстришин М. М.) | 20.09.2019 | 08.30 | 222 | |||
Программно – аппаратное обеспечение программируемых логических контроллеров(Федоренко С. Н.) | 21.09.2019 | 14.00 | 222 | |||
Электрические машины(Круговой А. И.) | 23.09.2019 | 15.40 | 222 | |||
Производственная практика(Карлов А. Г., Майстришин М. М.)
| 25.09.2019 | 08.30 | 222 | |||
Управление качеством и сертификация продукции(Кравцова С. Е.) | 26.09.2019 | 15.40 | 479 | |||
Теория решения изобретательских задач(Карлов А. Г.) | 28.09.2019 | 14.00 | 222 | |||
Группа | АТП/м-18-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Математическое моделирование автоматизированных систем(Копп В. Я.) | 18.06.19 | 15.40 | 222 | ||
Оптимальное и адаптивное управление(Круговой А. Н.) | 19.09.19 | 10.10 | 222 | ||
Методы и средства диагностики и испытаний(Осипов К. Н.) | 20.06.19 | 10.10 | 222 | ||
Группа
КТП/б-18-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Безопасность жизнедеятельность(Ничкова Л. А.)
18.09.19
15.40
307
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Потемкина Е. И., Мусиенко, В., Медрин И. А., Мудрецова С. А., Лешкевич С. А., Русинова А. В.)
19.09.19
10.10
спорткомплекс
Общеуниверситетский пул(Стартап карьеры)(Абдрахманова А. А., Литвинова Р. Н.)
20.09.19
17.20
Физика (Петренко Н. В.)
21.09.19
11.50
Г-401в
Инженерная графика в CAD системах
23.09.19
14.00
423-ЯД
Высшая математика(Ярошенко А. А.)
24.09.19
10.10
Г-507
Практика(Рощупкин С. И)
25.09.19
15.40
107
Иностранный язык(Мороз Ю. А., Семенкина И. А., Зубкова М. А)
26.09.19
10.10
В-610
Материаловедение(Гордеева Э. С.)
27.09.19
15.40
118
Группа | КТП/б-17-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Детали машин(экз., КП)(Пахалюк В. И.) | 18.09.19 | 15.40 | В-306 | ||
Технологические процессы в машиноприборостроении(Колесов А. Г.) | 19.09.19 | 08.30 | 107 | ||
Теория решения изобретательских задач(Карлов А. Г.) | 20.09.19 | 15.40 | 222 | ||
Теория вероятности и математическая статистика(Ярошенко А. А.) | 21.09.19 | 10.10 | Г-507 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Русинова А. В) | 23.09.19 | 14.00 | спорткомплекс | ||
Основы взаимозаменяемости(Волошина Н. А.) | 25.09.19 | 14.00 | 250 | ||
Процессы и операции формообразования(Братан С. М., Владецкая Е. А.) | 26.09.19 | 17.20 | 107 | ||
Экономика и управление производством(Аблаев Р. Р.) | 27.09.19 | 10.10 | 150 | ||
Группа | КТП/б-16-1-о | |||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | |||
Надежность технических систем(Харченко А. А) | 18.09.19 | 15.40 | 107 | |||
Тепловые процессы в металлообработке(Сидоров Д. Е.) | 19.09.19 | 15.40 | 107 | |||
Элективные курсы по физической культуре и спорту(Анохин Г. И.) | 20.09.19 | 08.30 | спортзал | |||
Программирование станков с ЧПУ(Колесов А. Г.) | 21.09.19 | 14.00 | 107 | |||
Геометрическое моделирование механических объектов машиностроительных производств(Тараховский А. Ю.)
| 23.09.19 | 14.00 | 107 | |||
Станки с ЧПУ и оборудование ГПС(Левченко Е. А.) | 24.09.19 | 15.40 | 107 | |||
Основы технологии машиностроения(Новиков П. А.)(Экз., КП)Надежность технических систем(Харченко А. А) | 25.09.19 | 10.10 | 107 | |||
Технология ремонта деталей(Сидоров Д. Е.) | 26.09.19 | 15.40 | 107 | |||
Группа | КТП/м-18-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Конструкторско – технологическое обеспечение гибкого автоматизированного производства(Новиков П.А.) | 18.09.19 | 10.10 | 107 | ||
Технология абразивно – алмазной обработки(Братан С. М.) | 20.09.19 | 10.10 | 107 | ||
Группа
ТП/б-18-1-о; ТП/б-18-2-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Безопасность жизнедеятельности (Ничкова Л.А.)
18.09.2019
14:00
307
Охрана труда в отрасли (Ничкова Л.А.)
18.09.2019
15:40
307
Элективные курсы по физической культуре и спорту
19.09.2019
8:30
с/к
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции (Бояркина М.А.)
20.09.2019
15:40
22
Иностранный язык (Миронцева С.С., Кабанкова Е.Н., Семёнкина И.А.)
21.09.2019
14:00
В-610
Химия (Львов А.В.)
23.09.2019
15:40
Б-601
Информатика (Владимирова Е.С.)
24.09.2019
8:30
В-205
Экономика предприятия (Резаев А.А.)
25.09.2019
14:00
150
Философия (Чугунов С.В.)
26.09.2019
8:30
Г-606
Русский язык делового общения (Строкина С.П.)
27.09.2019
15:40
311 (Гагарина,13)
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Еременко В.Г.)
28.09.2019
14:00
22
Группа | ТП/б-17-1-о; ТП/б-17-2-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Метрология, стандартизация и сертификация (Тяпкина В.А.) | 18.09.2019 | 15:40 | 163 | ||
Холодильная техника и технология обработки пищевых продуктов (Покинтелица Н.И.) | 19.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 20.09.2019 | 17:20 | с/к | ||
Биохимия (Яковишин Л.А.) | 21.09.2019 | 10:10 | Б-601 | ||
Санитария и гигиена питания (Прокопенко И.А.) | 23.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Микробиология пищевых продуктов (Прокопенко И.А.) | 24.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Физико-химические изменения пищевых веществ при кулинарной обработке (Веляев Ю.О.) | 25.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Графова А.Е.) | 26.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Физическая и коллоидная химия (Львов А.В.) | 27.09.2019 | 17:20 | Б-601 | ||
Товароведение продовольственных товаров (Светличная О.В.) | 28.09.2019 | 10:10 | 22 | ||
Группа | ТП/б-16-1-о; ТП/б-16-2-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Программные комплексы организационно-технологической деятельности предприятий общественного питания (Бояркина М.А.) | 18.09.2019 | 10:10 | 22 | ||
Пищевые добавки (Светличная О.В.) | 19.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Технология продукции общественного питания (Бояркина М.А., Светличная О.В.) | 20.09.2019 | 14:00 | 22 | ||
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (Бояркина М.А.) | 21.09.2019 | 10:10 | 22 | ||
Проектирование предприятий общественного питания (Левченко Е.А., Прокопенко И.А.) | 23.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Процессы и аппараты пищевых производств (Покинтелица Н.И.) | 24.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Графова А.Е.) | 25.09.2019 | 10:10 | 22 | ||
Технология пищевых производств (Ерёменко Д.О) | 26.09.2019 | 15:40 | 22 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 27.09.2019 | 14:00 | с. зал | ||
Группа
ТБ/б-18-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Высшая математика (Ластовенко О.Р.)
18.09.2019
15:40
Г-507
Информатика (Лебедева М.А.)
19.09.2019
10:10
В-205
Физика (Петренко Н.В.)
20.09.2019
15:40
Г-401в
Компьютерная графика и основы трехмерного моделирования (Емченко Е.А., Сазонов С.Е.)
21.09.2019
8:30
432 Яд.
Метрология, стандартизация и сертификация (Тяпкина В.А.)
23.09.2019
15:40
163
Элективные курсы по физической культуре
24.09.2019
15:40
с/к
Организация волонтерской деятельности (Бессонова Т.И.)
25.09.2019
15:40
Естественнонаучная картина мира (Мосунов А.А.)
26.09.2019
10:10
Иностранный язык (Мороз Ю.А., Миронцева С.С., Зубкова М.А.)
27.09.2019
15:40
В-610
Философия (Чугунов С.В.)
28.09.2019
8:30
Г-606
Группа | ТБ/б-17-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Безопасность труда (Одинцов А.Н.) | 18.09.2019 | 11:50 | 311 | ||
Токсикология (Солдатов А.А.) | 19.09.2019 | 14:00 | 311 | ||
Физиология труда (Солдатов А.А.) | 20.09.2019 | 15:40 | 311 | ||
Безопасность зданий и сооружений (Ничкова Л.А.) | 21.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Экспериментальные исследования в техносферной безопасности (Севриков В.В.) | 23.09.2019 | 15:40 | 311 | ||
Безопасность технологических процессов и производств (Ничкова Л.А.) | 24.09.2019 | 8:30 | 311 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.09.2019 | 11:50 | с/к | ||
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Гутник В.С.) | 26.09.2019 | 14:00 | 311 | ||
Надёжность технических систем (Одинцов А.Н.) | 27.09.2019 | 15:40 | 311 | ||
Физико-химические процессы в техносфере (Сигора Г.А.) | 28.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Группа | ТБ/б-16-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Биологические технологии в системах очистки от загрязнений (Солдатов А.А.) | 18.09.2019 | 8:30 | 311 | ||
Системы контроля опасных и вредных факторов (Ничкова Л.А.) | 19.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Теория горения и взрыва (Ничкова Л.А.) | 20.09.2019 | 15:40 | 311 | ||
Экспертиза и аудит в сфере промышленной безопасности (Ничкова Л.А.) | 21.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 23.09.2019 | 14:00 | с. зал | ||
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Гутник С.А.) | 24.09.2019 | 15:40 | 311 | ||
Системы защиты биосферы (Буркова Е.В.) | 25.09.2019 | 8:30 | 311 | ||
Основы проектирования систем защиты окружающей среды (Азаренко Е.И.) | 26.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Группа | ТБ/м-18-1-о | ||||
Дисциплина (преподаватель) |
Дата |
Время |
Аудитория | ||
Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности (Азаренко Е.И.) | 18.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Технологии утилизации и обезвреживания промышленных и медицинских отходов (Ничкова Л.А.) | 19.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Методы биоиндикации и биотестирования состояния техносферы (Солдатов А.А.) | 20.09.2019 | 11:50 | 311 | ||
Специальная оценка условий труда (факультатив) (Гутник С.А.) | 21.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Научно-исследовательская работа (Лей В.А.) | 23.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Краснокутский А.В.) | 24.09.2019 | 8:30 | 311 | ||
Мониторинг безопасности (Азаренко Е.И.) | 25.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Методология исследовательской деятельности (Севриков В.В.) | 26.09.2019 | 10:10 | 311 | ||
Группа
ЭТ/б-17-1-о
Дисциплина (преподаватель)
Дата
Время
Аудитория
Метрология, стандартизация и сертификация (Тяпкина В.А.)
18.09.2019
15:40
163
Теория вероятностей и математическая статистика (Ярошенко А.А.)
19.09.2019
15:40
Г-507
Элективные курсы по физической культуре и спорту
20.09.2019
14:00
с/к
Транспортное право(Чухраев Д.А.)
21.09.2019
10:10
Б-303
Гидрогазодинамика и гидропневмопривод (Вожжов А.А.)
23.09.2019
15:40
222
Детали машин (Пахалюк В.И.)
24.09.2019
15:40
В-306
Технологические процессы в машиноприборостроении (Колесов А.Г.)
18.09.2019
8:30
107
Основы взаимозаменяемости (Волошина Н.А.)
26.09.2019
15:40
250
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!