Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-12-20 | 180 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. """Серпантин"" ГУО ""Средняя школа №1 г. Горки""
(Веселые задоринки)" 4+4 уч Рябычина Алла Валентиновна
2. """Серпантин"" ГУО ""Средняя школа №1 г. Горки""
(Бульба-хоп)" 8+8 уч Рябычина Алла Валентиновна
Ювеналы соло фолк высшая лига
1. София Дегтярева Elissa Домасевич-Петрова Алеся
2. Шмигельская Валентина Тамазур Логвина Евгения
Юниоры группа ориенталь начинающие
1. Фарангиз - Бахчисарай (Жасмин) 8 уч Казакова Екатерина
2. MAXDANCE (1) 6 уч Гольдюк Анжелика
3. Фарангиз - Бахчисарай (Амира) 3 уч Казакова Екатерина
4. MAXDANCE (2) 10 уч Гольдюк Анжелика
Юниоры группы ориенталь высшая лига
1. ДЖУНА 5 уч Мазуркевич Александра
2. Вверх (Амерлика) Сенчихина Евгения
3. Elissar DanceMix 8 уч Калюжная Алеся
14.07 Ювеналы соло шоу 1 лига+высшая лига
1. Говор Анастасия Саломея Соломеина Татьяна
2. Хатамцова Екатерина Elissar DanceMix Калюжная Алеся
3. Николаева Анна NON-STOP Ильина Лия
4. Буракова Елизавета Саломея Соломеина Татьяна
5. Соболевская Александра Elissar DanceMix Калюжная Алеся
Юниоры группа шоу начинающие
Вверх (Зафира) Сенчихина Евгения
Ювеналы дуэт стилизация народного танца
1. "Гурко Кристина, Тиванова Виктория" "Серпантин" ГУО "Средняя школа №1 г. Горки" Рябычина Алла Валентиновна
|
Бэби группа ориенталь начинающие
1. Саломея 4 уч Соломеина Татьяна
2. StarWay-Laziz 11 уч Дроздович Ирина
Юниоры группы фолк высшая лига
1. Тамазур-1 8 уч Чистикова Наталья
2. Elissar DanceMix 8 уч Калюжная Алеся
13.22 Юниоры+Молодежь дуэт ориенталь высшая лига
1. "Юзепчук Лилия, Сикорская Дарья" ДЖУНА Мазуркевич Александра
2. "Янукович Полина, Третьякова Диана" Вверх Сенчихина Евгения
13.25 Ювеналы группа ориенталь 1 лига+ высшая лига
1. Вверх (Жасмин) Сенчихина Евгения
2. Саломея 9 уч Соломеина Татьяна
3. Фарангиз-1 8 уч Млынец Татьяна
Награждение. Обед у Судей. Премия «Лучший танцор сезона 2018-2019 среди Ювеналов»
ОТДЕЛЕНИЕ
15.00 Дети соло шоу 1 лига +начинающие
1. Заяц Дарья Salamandra Гавриленко Ангелина
2. Дубинко Маргарита Саломея Соломеина Татьяна
3. Ермакович Варвара StarWay-Laziz Дроздович Ирина
4. Ратникова Ольга Саломея Соломеина Татьяна
5. Шкурина Полина Лана Арсентьева Алена
Дети соло шоу высшая лига
1. Миранкова Александра StarWay-Laziz Дроздович Ирина
2. Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна
Дети группа фолк начинающие
1. Саломея (нубия) 8 уч Соломеина Татьяна
2. Найла 4 уч Татьяна Чернявская
Дети группа ориенталь дебют
|
1. Фарангиз-1 6 уч Млынец Татьяна
2. Вверх (Тая) Сенчихина Евгения
15.28 Дети соло фолк 1 лига+начинающие
1. Дубинко Маргарита Саломея Соломеина Татьяна
2. Ермакович Варвара StarWay-Laziz Дроздович Ирина
3. Ратникова Ольга Саломея Соломеина Татьяна
4. Ляшок Карина StarWay-Laziz Дроздович Ирина
5. Агеева Ксения Salamandra Гавриленко Ангелина
Дети соло фолк высшая лига
1. Шеренкова Виктория Вверх Сенчихина Евгения
2. Макарчук Злата Найла Татьяна Чернявская
3. Миранкова Александра StarWay-Laziz Дроздович Ирина
4. Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна
5. Лобан Кира Вверх Сенчихина Евгения
15.50 Дети группа ориенталь начинающие +1лига
1. Саломея 7 уч Соломеина Татьяна
2. Elissar DanceMix 6 уч Калюжная Алеся
3. Азалаис-Солигорск 10 уч Лапанович Юлия
16.00 Бэби группа шоу начинающие+дебют
1. Саломея / Мики Маусы 4 уч Соломеина Татьяна
2. StarWay-Zafira 5 уч Грошева Мария
16.06 Дети группа шоу дебют + начинающие
1. ДЖУНА 16 уч Мазуркевич Александра
2. Саломея (Райские птички) 8 уч Соломеина Татьяна
Награждение. Премия «Лучший танцор сезона 2018-2019 среди детей»
ОТДЕЛЕНИЕ
Мололежь соло ракс шарки высшая лига
1. Гвоздь Татьяна Elissar DanceMix Калюжная Алеся
2. Метла Дарья Виктория Немирская Виктория
3. Дубровская Регина Найла Татьяна Чернявская
Взрослые1 соло ориенталь дебют
1. Лацузбая Алина Виктория Немирская Виктория
2. Стаскевич Алена Найла Татьяна Чернявская
3. Бежелева Мария StarWay-Laziz Дроздович Ирина
16.40 Взрослые1 соло табла 1 лига+высшая лига
|
1. Быкова Евгения Тамазур Логвина Евгения
2. Понятовская Виктория MAXDANCE Гольдюк Анжелика
3. Гвоздь Татьяна Elissar DanceMix Калюжная Алеся
4. Метла Дарья Виктория Немирская Виктория
|
|
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!