Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Дисциплины:
2019-12-19 | 141 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
СОЛО
Классический танец, Дэми классика
дети | 6 - 9 лет
50. Рысева София - Вариация Коломбины из балета "Арлекинада" | Народный хореографический ансамбль "Счастье детям" | Тула |
юниоры |13 -17 лет
161. Алымова Елизавета - Гавот Люлли из балета "Пламя Парижа" 207. Морзунова Анна -Вариация Нунэ из балета "Гаянэ" | МБУДО «ОД хореографическая школа им. Э. М. Панковой» МБУДО «ОД хореографическая школа им. Э. М. Панковой» | Орёл Орёл |
Народный танец
дети | 6 - 9 лет
63. Таковая Татьяна – «Татарский танец» | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
164. Воробьева Ксения - "Тарантелла" | НХА "Ассорти" | Плавск |
юниоры |13 -17 лет
160. Острецов Никита - "Удалец" 206. Харитонова Екатерина - "Калинка" | Театр танца "Горлица" МБУДО Орловская детская хореографическая школа им Э.М. Панковой | Курск Орёл |
Стилизованный народный танец
дети | 6 - 9 лет
51. Рысева София - Немецкая полька 71. Власенко Анастасия - "Китайский танец с рукавами" 93. Радюкова Анна -"Красна девица гуляла" 162. Долешак Арина - "Индианочка" 168. Карповская Виктория - «Якутяночка» | Народный хореографический ансамбль "Счастье детям" Лаборатория движения High Class(хай класс) Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" НХА "Ассорти" Школа-Студия «EVitA» | Тула Орёл Тула Плавск Белгород |
юниоры |13 -17 лет
56. Фарзутдинова Елена - "Мардяндя" 77. Дорошенко Анна - "Испанский танец" | Театр танца "Горлица" Лаборатория движения High Class(хай класс) | Курск Орёл |
Современная хореография
|
дети | 6 - 9 лет
64. Бибикова Ангелина - "Тайна Востока" 68. Новикова Софья - "Мой стиль" 70. Таковая Татьяна - "Пробуждение" | Лаборатория движения High Class(хай класс) Лаборатория движения High Class(хай класс) Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл Орёл Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
89. Прохина Виктория - "Кто я?" 137. Самохвалова Алина-"Наскальный рисунок" | Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Школа танцев "BOLERO" | Тула Белгород |
юниоры |13 -17 лет
66. Власенко Александра - "Меня не сломить" 154. Маслюк Мария-«The One” 67. Биляр Софья - "Марионетка" | Лаборатория движения High Class(хай класс) «Dance Хаос» Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл Белгород Орёл |
взрослые | 17 и старше
169. Гревцова Анна - «Как в смирительную рубашку, мы природу берём в бетон» 205. Воронина Александра – «Шекспир» | Студия современного танца «Феникс» Без названия | Орёл Санкт-Петербург |
Dance Show
дети | 6 - 9 лет
74. Щукина Ника - "Часовой механизм" | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
156. Харузина Рената-«Шопоголик» | «Dance Хаос» | Белгород |
юниоры |13 -17 лет
152. Дубасова Кристина -“Петля времени» | «Dance Хаос» | Белгород |
Эстрадный танец (Начинающие)
беби |6 лет и младше
75. Мерцалова Мария - "Божья Коровка" 94. Бычкова Ксения -"Ковбой" | Лаборатория движения High Class(хай класс) Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" | Орёл Тула |
дети | 6 - 9 лет
65. Суркова Вероника - "Красная шапочка" 92. Быкова Софья -"Дирижер" 69. Гордеева Мария - "Золушка" | Лаборатория движения High Class(хай класс) Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл Тула Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
|
90. Киба Виталина -"В стиле диско" | Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" | Тула |
Эстрадный танец (Продвинутые)
дети | 6 - 9 лет
204. Голочалова Ева - «Прогулка под луной» | Школа-Студия «EVitA» | Белгород |
ювеналы | 9 - 12 лет
138. Луханина Ева - "Hallelujah" 155. Зеленкова Виктория -«Обряд» 163. Воробьева Ксения - "Лепесток" 167. Амалия Арутюнян - «Сильная» | Школа танцев "BOLERO" «Dance Хаос» НХА "Ассорти" Школа-Студия «EVitA» | Белгород Белгород Плавск Белгород |
юниоры |13 -17 лет
139. Чувашова Елизавета -"Мечты Ассоль" 194., Калашникова Елена –«Мамин рушник» 140. Кусяк Майя - "Mad World" 157. Иванюченко Карина-«В Темноте» 141. Чеботарев Иван - "Потанцуем?" | Школа танцев "BOLERO" Ансамбль современного эстрадного танца «ДЕБЮТ» Школа танцев "BOLERO" «Dance Хаос» Школа танцев "BOLERO" | Белгород Орёл Белгород Белгород Белгород |
Детский танец
7 - 10 лет
95. Колоскова Арина -"Белая птица" | Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" | Тула |
Экспериментальный танец (свобод.танц.дисц.)
дети | 6 - 9 лет
72. Ананьина Виктория - "Интересная находка" 73. Сушенкова Василиса - "Райская птичка" 96. Сахарова Ксения -"Клеопатра" 76. Родионова Полина - "Повелительница песков" 193. Белик Марина – «Муха» | Лаборатория движения High Class(хай класс) Лаборатория движения High Class(хай класс) Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Лаборатория движения High Class(хай класс) Ансамбль современного эстрадного танца «ДЕБЮТ» | Орёл Орёл Тула Орёл Орёл |
юниоры |13 -17 лет
158. Малюк Мелиса-«Стыд» | «Dance Хаос» | Белгород |
Эстрадно-цирковое шоу
дети | 6 - 9 лет
60. Тимченко Маргарита -"Полет бабочки" 61. Тимченко Маргарита -"Весенняя рапсодия" | Танцевально-цирковая студия"Dream step" Танцевально-цирковая студия"Dream step" | Орёл Орёл |
ДУЭТЫ
|
Современная хореография
дети | 6- 9 лет
78. Таковая Татьяна/Щукина Ника - "Нам не до сна" | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
взрослые | 17 и старше
131. Тюляева Ольга/Силантьев Жан – «Вольные» 190. Никитина Ангелина / Кузьминова Есения - "Мысли в моей голове" 209. Павел Поплеванов/ Виктория Васильева - «Ещё один» | Без названия Танцевальный коллектив " Импульс" Школа танцевального искусства «БезБерегов» | Москва Нарышкино Калуга |
Народный танец
ювеналы | 9 - 12 лет
55. Острецов Кирилл / Королёва Варвара - "АНТОНОВКА" | Театр танца "Горлица" | Курск |
юниоры |13 -17 лет
159. Острецов Никита/ Косничан Ульяна - " Заигрыши" | Театр танца "Горлица" | Курск |
МАЛЫЕ ГРУППЫ
Современная хореография
дети | 6 - 9 лет
171. “Боевая» (7 чел) | Школа танцевального искусства «БезБерегов» | Калуга |
ювеналы | 9 - 12 лет
102. "Море" (5 чел) 208. «let’s get it» (5 чел) | Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Школа танцевального искусства «БезБерегов» | Тула Калуга |
юниоры | 13 - 17 лет
79. «Невидимая нить» (4 чел) | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
АНСАМБЛИ
Детский танец
дети 3-7 лет
109. «8 ножек- осьминожек» (16 чел) 83. "Лягушата" (8 чел) 84. "Морковные истории" (35 чел) 99. "Лягушата" (8 чел) 106. "В мелодии волны" (10 чел) 110. «Весёлый улей» (12 чел) 114. «Сладкое преступление» (20 чел) 165. "Озорные мячики" (10 чел) | Студия современного танца «Феникс» Лаборатория движения High Class(хай класс) Студия современного танца "МОДЕМ" Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Time 4 Tunes (Тайм фо тюнс) Студия современного танца «Феникс» Школа-Студия «EVitA» «Идеал» | Орёл Орёл Ефремов Тула Орёл Орёл Белгород Орёл |
7- 10 лет
107. "Баю-бай" (9 чел) 124. "Любимый папа" (16 чел) | Time 4 Tunes (Тайм фо тюнс) Театр танца "Реверанс" | Орёл Брянск |
|
Dance Show
беби |6 лет и младше
100. "Папуасы" (12 чел) | Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" | Тула |
юниоры |13 -17 лет
126. "Рукописи" (15 чел) 166. «Истинный король» (12 чел) | Театр танца "Реверанс" Школа-Студия «EVitA» | Брянск Белгород |
Современная хореография
дети | 6 - 9 лет
81. "Частицы Вселенной" (9 чел) 98. "Тополя" (11 чел.) 145. "Верь, надейся и мечтай" (18 чел) | Лаборатория движения High Class(хай класс) Детский танцевальный коллектив "EMOTIONS" Школа танцев "BOLERO" | Орёл Тула Белгород |
ювеналы | 9 - 12 лет
117. «Толпа» (16 чел) 148. "Как сказать" (21 чел) 170. «Бонд-сервис» (8 чел) | «Dance Xaoc» школа танцев "BOLERO" Школа танцевального искусства «БезБерегов» | Белгород Белгород Кулуга |
юниоры |13 -17 лет
87. "Дважды в реку" (16 чел) 119. «Рождение» (20 чел) 127. "Футбольная лихорадка. Россия вперёд!" (15 чел) 195. «Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить» (16 чел) | Студия современного танца "МОДЕМ" «Dance Xaoc» Театр танца "Реверанс" Ансамбль современного эстрадного танца «ДЕБЮТ» | Ефремов Белгород Брянск Орёл |
Экспериментальный танец (свобод.танц.дисц.)
дети | 6 - 9 лет
82. "Зимнее настроение" (11 чел) | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
116. “Бессонница» (21 чел) | «Dance Xaoc» | Белгород |
юниоры |13 -17 лет
118.«Кто Ты Такой» (16 чел) | «Dance Xaoc» | Белгород |
STREET
Hip hop СОЛО | олимпийская система*
beginners кадеты | 8 - 12 лет| 1/ 4 финала
249. Кузьмина Маргарита 9.Позднякова Елизавета 32. Кузнецова Вероника 10.Алёхина Мария 135. Щёлокова Анна 11.Дубовая Наталья 136. Игнатова Светлана 12.Глинкина Ангелина 142. Плодущева Валерия 13. Синицына София 143. Кузнецова Ярослава 14. Немецкова Варвара 231. Янгалова Мария 15. Ефремова Дарья 232. Цыганкова Анастасия 16. Ветрова Анастасия 233. Ткачева Амалия 17. Земских Степан 234. Королева Ульяна 18. Корченков Михаил 235. Старчевская Алиса 19. Хорьков Иван 236. Кузнецова Кристина 20. Петросян Асмик 237. Цыкина Татьяна 21. Тетерина Кристина 238. Савина Алина 22. Андреева Ульяна 248. Кузьмина Вероника 24. Коробова Анна | Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Dance Baza Fish&Bones DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI | Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл |
|
beginners kids| 7 лет и младше| 1/2 финала
1.Тихомирова Ульяна 2. Суринов Семён 228. Дзокаев Даниил 3. Филимонова София 229. Чечило Ирина 4.Кирсанова Алина 230. Кулагина Анна 5.Дронова Валерия 6.Быкова Виктория 7.Купчина Амелия 8.Пальчуковский Павел 23.Овчинникова Мирослава | DF INFINITI DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI DF INFINITI DF INFINITI DF INFINITI DF INFINITI | Орёл Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл |
beginners юниоры | 13 - 17 лет| 1/2 финала
30. Сиваева Дарья 25. Моргунова Жанна 241. Бирюкова Анастасия 26. Кузнецова Анастасия 31. Хохлова София 27.Жилина Карина 242. Шкут Ксения 28. Храмцова Дарья 33. Лапина Алина 29. Орешкина Ирина 243. Арутонян Мелине 250. Шарафеева Мария 34. Бондаренко Елизавета 244. Кирюшина Яна 35. Биченкова Анна 245. Шандлер София | Dance Baza Fish&Bones DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Dance Baza Fish&Bones DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Dance Baza Fish&Bones DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Dance Baza Fish&Bones Школа танцев «Воздух» Dance Baza Fish&Bones Школа танцев «Воздух» | Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Брянск Брянск Брянск Брянск |
beginners кадеты | 8 - 12 лет| 1/2 финала
Уважаемые участники следите за расписанием! Будьте рядом с площадкой! | Здесь появятся прошедшие в финал номера, после завершения ¼ финала! ► ► ► ► ► ► ► ► | ► ► ► ► ► ► ► ► |
beginners kids| 7 лет и младше| ФИНАЛ
Уважаемые участники следите за расписанием! Будьте рядом с площадкой! | Здесь появятся прошедшие в финал номера, после завершения ½! ► ► ► ► ► ► |
beginners юниоры | 13 - 17 лет| ФИНАЛ
Уважаемые участники следите за расписанием! Будьте рядом с площадкой! | Здесь появятся прошедшие в финал номера, после завершения ½! ► ► ► ► ► ► ► |
beginners кадеты | 8 - 12 лет| ФИНАЛ
Уважаемые участники следите за расписанием! Будьте рядом с площадкой! | Здесь появятся прошедшие в финал номера, после завершения ½! ► ► ► ► ► ► ► |
соло profi | олимпийская система*
кадеты | 8 - 12 лет
239. Морозова Валерия 240. Тыранова Елизавета | Школа танцев «Воздух» Школа танцев «Воздух» | Брянск Брянск |
юниоры | 13 - 17 лет
38. Зинченко Дана 215. LaDa | Dance Baza Fish&Bones Dance Action | Брянск Орёл |
взрослые | 17 лет и старше
36. Фомченкова Карина 37. Казакова Кристина | Dance Baza Fish&Bones Dance Baza Fish&Bones | Брянск Брянск |
Hip Hop Battle 1x1
battle 13+
52. Головина София (Сончес) 39. Зинченко Дана 145. Lira 146. LaDa 247. Арутонян Мелине 217. Sofi 222. НАУМОВ 223. ЛИХАЧ | Dance Action Dance Baza Fish&Bones Dance Action Dance Action Школа танцев «Воздух» Dance Action Dance Action Dance Action | Орёл Брянск Орёл Орёл Брянск Орёл Орёл Орёл |
battle до 12 лет
53. DАшик/ Васильева Дарья 144. ПолинаGO 216. Карлова Полина 218. LerSi 246. Морозова Валерия 219. Луч 220. SoDa 221. PolinaRu | Dance Action Dance Action Dance Action Dance Action Школа танцев «Воздух» Dance Action Dance Action Dance Action | Орёл Орёл Орёл Орёл Брянск Орёл Орёл Орёл |
Techno | олимпийская система*
beginners kids | кадеты | 8 - 12 лет | 1/2 финала
44. Струкова Елизовета 253.Корченков Михаил 45. Макарова Ирина 254. Земских Степан 46. Павлоцкая София 255.Ветрова Анастасия 47. Сорокина Анастасия 256.Хорьков Иван 48. Чупаева Анна | STARS TIME DF INFINITI STARS TIME DF INFINITI STARS TIME DF INFINITI STARS TIME DF INFINITI STARS TIME | Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл |
beginners kids | 7 лет и младше | финал
40. Кошельник Варвара 41. Грибова Любовь 42. Васютина Василина 43. Зыбин Артём 251. Анисимова Милана | STARS TIME STARS TIME STARS TIME STARS TIME STARS TIME | Орёл Орёл Орёл Орёл Орёл |
beginners kids | кадеты | 8 - 12 лет | ФИНАЛ
Уважаемые участники следите за расписанием! Будьте рядом с площадкой! | Здесь появятся прошедшие в финал номера, после завершения ½! ► ► ► ► ► |
ДУЭТЫ
Hip hop
kids | 7 лет и младше
183. Быкова Вика/.Кирсанова Алина 184. Рыбченков Савелий» /Суринов Семён | «ШКОДЫ crew» «ШКОДЫ crew» | Орёл Орёл |
кадеты | 8 - 12 лет | ФИНАЛ
91. Махова Алиса/ Корнильцева Виктория 224. Ткачева Амалия/ Цыганкова Анастасия 179. Сопова Полина/ Фирсова София? 225. Королева Ульяна/ Кузнецова Кристина 180. Петрушина Ульянова/ Алиса 181. Филипченкова Полина / Волобуева Василиса 182. Ветрова Арина / Костина Ксения 226. Морозова Валерия/ Тыранова Елизавета | DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» DF INFINITI MK crew DF INFINITI Школа танцев «Воздух» | Орёл Брянск Орёл Брянск Орёл Орёл Орёл Брянск |
юниоры | 13 - 17 лет | ФИНАЛ
130. Степанова Анастасия /Векшина Наталья 134. Силина Наталья/Елинская Полина 185. Аршинова Анастасия/ Овсянникова Елизавета 227. Кирюшина Яна/ Арутонян Мелине 211. Храмогина Анастасия/Гришкова Карина 187. Захаренко Елизавета/ Зубкова Виктория 49. Легчилина Татьяна/Никитина Мария | Dance Factory Школа танцев «Воздух» DF INFINITI Школа танцев «Воздух» Oops (упс) DF INFINITI Школа танцев «Воздух» | Тула Брянск Орёл Брянск Брянск Орёл Брянск |
Techno
кадеты | 8 - 12 лет | ФИНАЛ
188. Азарова Полина/ Баранова Алина | “White SHARKS” | Орёл |
Best Dance Duo /Solo
| до 12 лет
62. Новикова Софья | Лаборатория движения High Class (хай класс) | Орёл |
| 13 +
54. Гейдарова Валерия/ Бутяева Анастасия 104. Кулеба Анастасия - "Shuffle dance" 186. Устинова Анастасия/Полякова Мария | Melange (Меланж) Без названия DF INFINITI | Орёл Москва Орёл |
МАЛЫЕ ГРУППЫ | 3 - 9 человек
Street dance
кадеты | 8 - 12 лет
57. «Пропаганда» (8 чел) 201. «Pro-Dance» (9 чел) 213. “Art of pink” (9 чел) | СОВята Crew Школа танцев «Pro-Dance» Школа танцев «Воздух» | Щёкино,Тульской обл Орёл Брянск |
юниоры | 13 - 17 лет
58. «Flight Owls» (9 чел) 175. «Hip Hop FRIES» (9 чел) 210. «Candy Girls» (9 чел) | S.O.V.a Dance Studio DF INFINITI Candy Girls (Кэнди Герлс) | Щёкино,Тульской обл Орёл Брянск |
Hip - hop Beginners
кадеты | 8 - 12 лет
121. «Melange» (5 чел) | «Melange» | Орёл |
КОМАНДЫ
Hip - hop Beginners
kids | 7 лет и младше
176. «ШКОДЫ crew» (14 чел) | DF INFINITI | Орёл |
кадеты | 8 - 12 лет
120. “ G- unit “ (29 чел) 173. «DFI KIDS” (13 чел) 200. «Pro-Dance» (14 чел) 252. INTRO CREW | Школа Танцев Look At Me DF INFINITI Школа танце «Pro-Dance» | Алексин Орёл Орёл Белгород |
юниоры | 13 - 17 лет
122. “Eleven Crew” (11 чел) 174. «White SHARKS» (15 чел) 123. «Chimichang CREW» (19 чел) 178. «MK crew» (14 чел) | Школа Танцев Look At Me DF INFINITI Школа Танцев Look At Me DF INFINITI | Ясногорск Орёл Киреевск Орёл |
Hip - hop Pro
взрослые | 17 и старше
177. «Main Cast» (17 чел) 212. “Dance Baza Fish&Bones” (26 чел) | DF INFINITI “Dance Baza Fish&Bones” | Орёл Брянск |
Street dance
юниоры | 13 - 17 лет
214. «Black Flame» (15 чел) | Школа танцев «Воздух» | Брянск |
взрослые | 17 и старше
151. " B- SECTOR" (16 чел) | PLASTIC LINE (Пластик Лайн) | Орёл |
СОЛО
Классический танец, Дэми классика
дети | 6 - 9 лет
50. Рысева София - Вариация Коломбины из балета "Арлекинада" | Народный хореографический ансамбль "Счастье детям" | Тула |
юниоры |13 -17 лет
161. Алымова Елизавета - Гавот Люлли из балета "Пламя Парижа" 207. Морзунова Анна -Вариация Нунэ из балета "Гаянэ" | МБУДО «ОД хореографическая школа им. Э. М. Панковой» МБУДО «ОД хореографическая школа им. Э. М. Панковой» | Орёл Орёл |
Народный танец
дети | 6 - 9 лет
63. Таковая Татьяна – «Татарский танец» | Лаборатория движения High Class(хай класс) | Орёл |
ювеналы | 9 - 12 лет
164. Воробьева Ксения - "Тарантелла" | НХА "Ассорти" | Плавск |
юниоры |13 -17 лет
160. Острецов Никита - "Удалец" 206. Харитонова Екатерина - "Калинка" | Театр танца "Горлица" МБУДО Орловская детская хореографическая школа им Э.М. Панковой | Курск Орёл |
|
|
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!