Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2019-09-17 | 112 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
РЕГЛАМЕНТ
Открытых краевых соревнований по полиатлону
в дисциплинах: 3-борье с бегом ( номер-код спортивной дисциплины: 0750041811Я), 5-борье с бегом ( номер-код спортивной дисциплины: 0750011811Я)
I. Классификация соревнований
Соревнования личные. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации полиатлона в Красноярском крае.
Задачами проведения соревнований являются:
а) выявление сильнейших спортсменов;
б) выполнение спортивных разрядов;
в) повышение спортивного мастерства участников соревнований.
II. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона» по Красноярскому краю (далее – Федерация).
Министерство спорта Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.
Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на федерацию и главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией.
Главный судья соревнований – Дюбин Валентин Иванович, судья 1 категории, ЗАТО г. Железногорск.
Главный секретарь соревнований – Дюбина Наталья Викторовна, судья 1 категории, ЗАТО г. Железногорск.
III. Общие сведения о спортивном соревновании
Соревнования проводятся 27–29 сентября 2019 г. на спортивных объектах краевого государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки», в п. Подгорный. День приезда – 27 сентября 2019г., день отъезда - 29 сентября 2019г.
IV. Программа соревнований
Дата | Время проведения | Мероприятие | Место проведения | |
27.09.19
| 17.00-19.00 | Комиссия по допуску участников | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
17.00-19.00 | Официальные тренировки (по заявке) | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
19.30-21.00 | Плавание | Бассейн ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
28.09.19 | 9.00-14.00 | Стрельба | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
12.00-12.15 | Парад открытия соревнований | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
14.00-16.00 | Метание гранаты | Стадион п. Подгорный | ||
14.00-16.00 | Силовая гимнастика | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
17.00-17.30 | Заседание ГСК, утверждение результатов | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
29.09.19 | 10.00-11.30 | Бег, бег на выносливость | Стадион п. Подгорный | |
12.30 | Заседание ГСК, утверждение результатов | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | ||
13.00-14.00 | Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 |
Программа соревнований может быть изменена по решению организационного комитета
V. Дисциплины соревнований: 3-борье с бегом
Возрастная группа | Стрельба | Силовая гимнастика | Бег на выносливость | |||
ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | |
12-13 лет | IIIа-ВП | IIIа -ВП | Подтягивание на перекладине, 3 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 3 мин. | 1000 м | 1000 м |
14-15 лет | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 3 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 3 мин. | 1000 м | 1000 м |
16-17 лет | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
18-23 года | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
24 года и старше | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
Дисциплины соревнований: 5-борье с бегом
Возрастная группа | Стрельба | Спринт | Метание спорт. снаряда | Плавание | Бег на выносливость | |||||
ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | |
12-13 лет | IIIа-ВП | IIIа -ВП | 60 м | 60 м | 150гр | 150гр | 50 м | 50 м | 1000 м | 1000 м |
14-15 лет | III-ВП | III-ВП | 60 м | 60 м | 500гр | 300гр | 50 м | 50 м | 2000 м | 1000 м |
16-17 лет | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
18-23 года | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
24 года и старше | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
|
К участию в соревнованиях допускаются спортивные сборные команды муниципальных образований Красноярского края, спортивные сборные команды спортивных клубов и коллективов физической культуры, образовательных учреждений, ДЮСШ.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску участников.
Все участники соревнований обязаны оплатить заявочные взносы в размере:
- 300 рублей для групп 18-23 года, 24 и старше;
- 200 рублей для групп 14-15 лет, 16-17 лет;
- бесплатно для группы 12-13 лет.
VII. Заявки на участие
Заявки на участие (Приложение № 1), заверенные руководителем органа управления физической культурой и спортом муниципального образования Красноярского края (для спортивной сборной команды муниципального образования) или руководителем учреждения (для физкультурно-спортивных или образовательных организаций) с визой врача или при наличии медицинских справок подаются в комиссию по допуску.
К заявке прилагаются следующие документы:
паспорт или свидетельство о рождении;
зачетная классификационная книжка спортсмена с отметкой о присвоении спортивного разряда, либо копия приказа о присвоении спортивного разряда или звания;
договор о страховании от несчастного случая (оригинал) на время проведения соревнований (на каждого участника или группу);
рапорт представителя команды о проведении инструктажа по мерам безопасности при стрельбе (приложение 2).
Предварительные заявки направляются до 24.09.2019г. на адрес [email protected].
Контакты:
Главный судья соревнований Дюбин Валентина Иванович 8-902-923-06-78, адрес электронной почты: [email protected]
VIII. Условия финансирования
Расходы, связанные с командированием участников, тренеров (питание, размещение, проезд, страхование от несчастных случаев участников соревнований, оплате заявочных взносов) несут командирующие организации.
|
Заявочный взнос в установленном размере за каждого участника перечисляется до прохождения комиссии по допуску участников на расчетный счет АНО ЦП ЗОЖ «СТАРТ» по следующим реквизитам:
Реквизиты организации
Реквизиты банка
Расходы по проведению соревнований, выплатам спортивным судьям, оплатой труда обслуживающего персонала, приобретение канцелярских товаров и награждения (грамоты, медали), несёт Федерация за счет средств заявочного взноса и средств спонсоров.
X. Награждение
Участники соревнований в личном зачете, занявшие 1 место, награждаются грамотами и призами, 2-3 место – грамотами.
Организаторы соревнований и спонсоры вправе учреждать дополнительные призы, грамоты, медали.
РЕГЛАМЕНТ
Открытых краевых соревнований по полиатлону
в дисциплинах: 3-борье с бегом ( номер-код спортивной дисциплины: 0750041811Я), 5-борье с бегом ( номер-код спортивной дисциплины: 0750011811Я)
I. Классификация соревнований
Соревнования личные. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации полиатлона в Красноярском крае.
Задачами проведения соревнований являются:
а) выявление сильнейших спортсменов;
б) выполнение спортивных разрядов;
в) повышение спортивного мастерства участников соревнований.
II. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона» по Красноярскому краю (далее – Федерация).
Министерство спорта Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.
Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на федерацию и главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией.
|
Главный судья соревнований – Дюбин Валентин Иванович, судья 1 категории, ЗАТО г. Железногорск.
Главный секретарь соревнований – Дюбина Наталья Викторовна, судья 1 категории, ЗАТО г. Железногорск.
III. Общие сведения о спортивном соревновании
Соревнования проводятся 27–29 сентября 2019 г. на спортивных объектах краевого государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки», в п. Подгорный. День приезда – 27 сентября 2019г., день отъезда - 29 сентября 2019г.
IV. Программа соревнований
Дата | Время проведения | Мероприятие | Место проведения |
27.09.19 | 17.00-19.00 | Комиссия по допуску участников | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 |
17.00-19.00 | Официальные тренировки (по заявке) | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
19.30-21.00 | Плавание | Бассейн ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
28.09.19 | 9.00-14.00 | Стрельба | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 |
12.00-12.15 | Парад открытия соревнований | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
14.00-16.00 | Метание гранаты | Стадион п. Подгорный | |
14.00-16.00 | Силовая гимнастика | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
17.00-17.30 | Заседание ГСК, утверждение результатов | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
29.09.19 | 10.00-11.30 | Бег, бег на выносливость | Стадион п. Подгорный |
12.30 | Заседание ГСК, утверждение результатов | ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 | |
13.00-14.00 | Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований | Спортивный зал ФСЦ «Факел», ул. Строительная, 6 |
Программа соревнований может быть изменена по решению организационного комитета
V. Дисциплины соревнований: 3-борье с бегом
Возрастная группа | Стрельба | Силовая гимнастика | Бег на выносливость | |||
ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | |
12-13 лет | IIIа-ВП | IIIа -ВП | Подтягивание на перекладине, 3 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 3 мин. | 1000 м | 1000 м |
14-15 лет | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 3 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 3 мин. | 1000 м | 1000 м |
16-17 лет | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
18-23 года | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
24 года и старше | III-ВП | III-ВП | Подтягивание на перекладине, 4 мин. | Сгибание, разгибание рук в упоре лежа, 4 мин. | 2000 м | 1000 м |
Дисциплины соревнований: 5-борье с бегом
Возрастная группа | Стрельба | Спринт | Метание спорт. снаряда | Плавание | Бег на выносливость | |||||
ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | ю\м | д\ж | |
12-13 лет | IIIа-ВП | IIIа -ВП | 60 м | 60 м | 150гр | 150гр | 50 м | 50 м | 1000 м | 1000 м |
14-15 лет | III-ВП | III-ВП | 60 м | 60 м | 500гр | 300гр | 50 м | 50 м | 2000 м | 1000 м |
16-17 лет | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
18-23 года | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
24 года и старше | III-ВП | III-ВП | 100 м | 100 м | 700гр | 500гр | 100 м | 100 м | 3000 м | 2000 м |
VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
|
К участию в соревнованиях допускаются спортивные сборные команды муниципальных образований Красноярского края, спортивные сборные команды спортивных клубов и коллективов физической культуры, образовательных учреждений, ДЮСШ.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску участников.
Все участники соревнований обязаны оплатить заявочные взносы в размере:
- 300 рублей для групп 18-23 года, 24 и старше;
- 200 рублей для групп 14-15 лет, 16-17 лет;
- бесплатно для группы 12-13 лет.
VII. Заявки на участие
Заявки на участие (Приложение № 1), заверенные руководителем органа управления физической культурой и спортом муниципального образования Красноярского края (для спортивной сборной команды муниципального образования) или руководителем учреждения (для физкультурно-спортивных или образовательных организаций) с визой врача или при наличии медицинских справок подаются в комиссию по допуску.
К заявке прилагаются следующие документы:
паспорт или свидетельство о рождении;
зачетная классификационная книжка спортсмена с отметкой о присвоении спортивного разряда, либо копия приказа о присвоении спортивного разряда или звания;
договор о страховании от несчастного случая (оригинал) на время проведения соревнований (на каждого участника или группу);
рапорт представителя команды о проведении инструктажа по мерам безопасности при стрельбе (приложение 2).
Предварительные заявки направляются до 24.09.2019г. на адрес [email protected].
Контакты:
Главный судья соревнований Дюбин Валентина Иванович 8-902-923-06-78, адрес электронной почты: [email protected]
VIII. Условия финансирования
Расходы, связанные с командированием участников, тренеров (питание, размещение, проезд, страхование от несчастных случаев участников соревнований, оплате заявочных взносов) несут командирующие организации.
Заявочный взнос в установленном размере за каждого участника перечисляется до прохождения комиссии по допуску участников на расчетный счет АНО ЦП ЗОЖ «СТАРТ» по следующим реквизитам:
Реквизиты организации
Реквизиты банка
Расходы по проведению соревнований, выплатам спортивным судьям, оплатой труда обслуживающего персонала, приобретение канцелярских товаров и награждения (грамоты, медали), несёт Федерация за счет средств заявочного взноса и средств спонсоров.
IX. Условия подведения итогов
Соревнования личные. Результаты участников оцениваются в очках по действующим «Таблицам оценки результатов в полиатлоне».
В личном зачете соревнований победители определяются отдельно среди участников мужского и женского пола во всех возрастных группах по наибольшей сумме очков, набранных во всех упражнениях программы соревнований.
При равенстве очков у двух и более участников преимущество отдается спортсмену, выигравшему большее количество видов программы соревнований. При равенстве этих показателей предпочтение отдается результату, показанному участником в соревнованиях по бегу на выносливость.
X. Награждение
Участники соревнований в личном зачете, занявшие 1 место, награждаются грамотами и призами, 2-3 место – грамотами.
Организаторы соревнований и спонсоры вправе учреждать дополнительные призы, грамоты, медали.
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!