Расписание осенней сессии заочного отделения, 1 и 2 курс
Семестр 2018-2019 уч. года
Группа 2 ПСО-18, 2 ЗИО-18, 2 ЭБУ-18, 2 Ф-18, 2 Т- 18 з.о.
Дата
Время
Дисциплин
Преподаватель
Ауд.
27.10.18
Суббота
I. 9.00-9.45
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
II. 9.50-10.35
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
III. 10.45 -11.30
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
I V. 11.35-12.20
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
V. 12.30-13.15
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
V I. 13.20-14.05
Собрание
Пазаева Д.Н.
6
28.10.18
Воскресенье
Библиотечный день
29.10.18
Понедельник
I. 9.00-9.45
История
Сазонов С.П.
6
II. 9.50-10.35
История
Сазонов С.П.
6
III. 10.45 -11.30
Социальная психология
Сазонов С.П.
6
I V. 11.35-12.20
Социальная психология
Сазонов С.П.
6
V. 12.30-13.15
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
V I. 13.20-14.05
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
30.10.18
Вторник
I. 9.00-9.45
Статистика W 3 ПСО-17, W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
II. 9.50-10.35
Статистика W 3 ПСО-17, W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
III. 10.45 -11.30
Экономика организации W 4 ЗИО-16
Караева В.И
6
I V. 11.35-12.20
Экономика организации W 4 ЗИО-16
Караева В.И
6
V. 12.30-13.15
Иностранный язык
Пазаева Д.Н.
6
V I. 13.20-14.05
Иностранный язык
Пазаева Д.Н.
6
31.10.18
Среда
III. 10.45 -11.30
Социальная психология
Сазонов С.П.
6
I V. 11.35-12.20
Социальная психология
Сазонов С.П.
6
V. 12.30-13.15
История
Сазонов С.П.
6
V I. 13.20-14.05
История
Сазонов С.П.
6
VII. 14.20-15.05
Физическая культура
Минимуллин Н.А.
6
VIII. 15.10-15.55
Физическая культура
Минимуллин Н.А
6
01.11.18
Четверг
I. 9.00-9.45
Иностранный язык W 3 ЗИО-17, W 3 ПСО-17
Пазаева Д.Н.
4
II. 9.50-10.35
Иностранный язык W 3 ЗИО-17, W 3 ПСО-17
Пазаева Д.Н.
4
III. 10.45 -11.30
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
I V. 11.35-12.20
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
V. 12.30-13.15
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
V I. 13.20-14.05
Русский язык и культура речи
Пазаева Д.Н.
6
02.11.18
Пятница
I. 9.00-9.45
Экономика организации
Караева В.И
6
II. 9.50-10.35
Экономика организации
Караева В.И
6
III. 10.45 -11.30
Статистика W 3 ПСО-17, W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Статистика W 3 ПСО-17, W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
V I. 13.20-14.05
Безопасность жизнедеятельности
Пазаева Д.Н.
6
03.11.18
Суббота
Библиотечный день
04.11.18
Воскресенье
Ноября День народного единства
Зам.директора по УВР_________________________________________________
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж»
______________М.Ф.Обыденнов
Расписание осенней сессии заочного отделения, 2 и 3 курс
Семестр 2018-2019 уч. года
Группа 3 ПСО-17 з.о.
Дата
Время
Дисциплин
Преподаватель
Ауд.
27.10.18
Суббота
I. 9.00-9.45
Экология Башкортостан
Макеева Д.В.
4
II. 9.50-10.35
Экология Башкортостан
Макеева Д.В.
4
III. 10.45 -11.30
Конституционное право
Хорсаженко Н.В.
4
I V. 11.35-12.20
Конституционное право
Хорсаженко Н.В.
4
V. 12.30-13.15
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
V I. 13.20-14.05
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
28.10.18
Воскресенье
Библиотечный день
29.10.18
Понедельник
I. 9.00-9.45
Конституционное право
Хорсаженко Н.В.
4
II. 9.50-10.35
Конституционное право
Хорсаженко Н.В.
4
III. 10.45 -11.30
Теория социальной работы
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Теория социальной работы
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Семейное право
Шлегина В.Г.
4
V I. 13.20-14.05
Семейное право
Шлегина В.Г.
4
30.10.18
Вторник
I. 9.00-9.45
Статистика W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
II. 9.50-10.35
Статистика W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
III. 10.45 -11.30
Экономика Башкортостан W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Экономика Башкортостан W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Экзамен Экономика организации W 3 ЗИО-17
Караева В.И.
4
V I. 13.20-14.05
31.10.18
Среда
I. 9.00-9.45
Административное право
Хорсаженко Н.В.
4
II. 9.50-10.35
Административное право
Хорсаженко Н.В.
4
III. 10.45 -11.30
Конституционное право
Хорсаженко Н.В
4
I V. 11.35-12.20
Семейное право
Шлегина В.Г.
4
V. 12.30-13.15
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
V I. 13.20-14.05
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
01.11.18
Четверг
I. 9.00-9.45
Иностранный язык W 3 ЗИО-17
Пазаева Д.Н.
4
II. 9.50-10.35
Иностранный язык W 3 ЗИО-17
Пазаева Д.Н.
4
III. 10.45 -11.30
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
I V. 11.35-12.20
Теория государства и права
Шлегина В.Г.
4
V. 12.30-13.15
Теория социальной работы
Макеева Д.В.
4
V I. 13.20-14.05
Теория социальной работы
Макеева Д.В.
4
02.11.18
Пятница
III. 10.45 -11.30
Статистика W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Статистика W 3 ЗИО-17
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Экзамен Менеджмент
Макеева Д.В.
4
V I. 13.20-14.05
VII. 14.20-15.05
Физическая культура W 3 ЗИО-17
Минимуллин Н.А.
4
VIII. 15.10-15.55
Физическая культура W 3 ЗИО-17
Минимуллин Н.А
4
03.11.18
Суббота
Библиотечный день
04.11.18
Воскресенье
Ноября День народного единства
Зам.директора по УВР_________________________________________________
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор АНО ПО «Юридический колледж»
______________М.Ф.Обыденнов
Расписание осенней сессии заочного отделения, 2 и 3 курс
Семестр 2018-2019 уч. года
Группа 3 ЗИО-17, 3 ЭБУ-17, 3 Ф-17, 3 СД-17 з.о.
Дата
Время
Дисциплин
Преподаватель
Ауд.
27.10.18
Суббота
I. 9.00-9.45
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
II. 9.50-10.35
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
III. 10.45 -11.30
МДК.1.1 Управление территориями и недвижимым имуществом
Макеева Д.В.
3
I V. 11.35-12.20
МДК.1.1 Управление территориями и недвижимым имуществом
Макеева Д.В.
3
V. 12.30-13.15
Основы экономической теории
Караева В.И
3
V I. 13.20-14.05
Основы экономической теории
Караева В.И
3
28.10.18
Воскресенье
Библиотечный день
29.10.18
Понедельник
I. 9.00-9.45
МДК.2.1 Кадастры и кадастровая оценка земель
Макеева Д.В.
3
II. 9.50-10.35
МДК.2.1 Кадастры и кадастровая оценка земель
Макеева Д.В.
3
III. 10.45 -11.30
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
I V. 11.35-12.20
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
V. 12.30-13.15
Основы экономической теории
Караева В.И
3
V I. 13.20-14.05
Основы экономической теории
Караева В.И
3
30.10.18
Вторник
I. 9.00-9.45
Статистика W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
II. 9.50-10.35
Статистика W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
III. 10.45 -11.30
Экономика Башкортостан W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Экономика Башкортостан W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Экзамен Экономика организации W 3 ПСО-17
Караева В.И.
4
V I. 13.20-14.05
31.10.18
Среда
I. 9.00-9.45
Бухгалтерский учет и налогообложение W 4 ЗИО-16
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Бухгалтерский учет и налогообложение W 4 ЗИО-16
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
Финансы, денежное обращение и кредит W 4 ЗИО-16
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Финансы, денежное обращение и кредит W 4 ЗИО-16
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
V I. 13.20-14.05
01.11.18
Четверг
I. 9.00-9.45
Иностранный язык W 3 ПСО-17
Пазаева Д.Н.
4
II. 9.50-10.35
Иностранный язык W 3 ПСО-17
Пазаева Д.Н.
4
III. 10.45 -11.30
Бухгалтерский учет и налогообложение
Караева В.И
3
I V. 11.35-12.20
Бухгалтерский учет и налогообложение
Караева В.И
3
V. 12.30-13.15
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
V I. 13.20-14.05
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Хорсаженко Н.В.
3
02.11.18
Пятница
III. 10.45 -11.30
Статистика W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
I V. 11.35-12.20
Статистика W 3 ПСО-17
Макеева Д.В.
4
V. 12.30-13.15
Экзамен Менеджмент
Макеева Д.В.
4
V I. 13.20-14.05
4
VII. 14.20-15.05
Физическая культура W 3 ПСО-17
Минимуллин Н.А.
4
VIII. 15.10-15.55
Физическая культура W 3 ПСО-17
Минимуллин Н.А
4
03.11.18
Суббота
Библиотечный день
04.11.18
Воскресенье
Семестр 2018-2019 уч. года
Группа 4 ПСО-16 з.о.
Дата
Время
Дисциплин
Преподаватель
Ауд.
27.10.18
Суббота
I. 9.00-9.45
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
II. 9.50-10.35
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
III. 10.45 -11.30
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
I V. 11.35-12.20
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
V. 12.30-13.15
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
V I. 13.20-14.05
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
28.10.18
Воскресенье
Библиотечный день
29.10.18
Понедельник
I. 9.00-9.45
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
II. 9.50-10.35
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
III. 10.45 -11.30
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
I V. 11.35-12.20
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
V. 12.30-13.15
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
V I. 13.20-14.05
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
30.10.18
Вторник
I. 9.00-9.45
Гражданское право
Шлегина В.Г.
2
II. 9.50-10.35
Гражданское право
Шлегина В.Г.
2
III. 10.45 -11.30
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
I V. 11.35-12.20
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
V. 12.30-13.15
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
V I. 13.20-14.05
Наследственное право
Шлегина В.Г.
2
31.10.18
Среда
I. 9.00-9.45
ПМ.01.1.1 Право социального обеспечения
Макеева Д.В.
2
II. 9.50-10.35
ПМ.01.1.1 Право социального обеспечения
Макеева Д.В.
2
III. 10.45 -11.30
ПМ.01.1.2 Психология социально-правовой деятельности
Макеева Д.В.
2
I V. 11.35-12.20
ПМ.01.1.2 Психология социально-правовой деятельности
Макеева Д.В.
2
V. 12.30-13.15
Экзамен Теория социальной работы
Макеева Д.В.
2
V I. 13.20-14.05
01.11.18
Четверг
I. 9.00-9.45
ПМ.01.1.2 Психология социально-правовой деятельности
Макеева Д.В.
2
II. 9.50-10.35
ПМ.01.1.2 Психология социально-правовой деятельности
Макеева Д.В.
2
III. 10.45 -11.30
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
I V. 11.35-12.20
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
V. 12.30-13.15
Гражданское право
Шлегина В.Г.
2
V I. 13.20-14.05
Гражданское право
Шлегина В.Г.
2
02.11.18
Пятница
I. 9.00-9.45
ПМ.01.1.1 Право социального обеспечения
Макеева Д.В.
2
II. 9.50-10.35
ПМ.01.1.1 Право социального обеспечения
Макеева Д.В.
2
III. 10.45 -11.30
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
I V. 11.35-12.20
Гражданский процесс
Шлегина В.Г.
2
V. 12.30-13.15
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
V I. 13.20-14.05
Финансовое право
Хорсаженко Н.В.
2
VII. 14.20-15.05
Физическая культура W 4 ЗИО-16
Минимуллин Н.А.
4
VIII. 15.10-15.55
Физическая культура W 4 ЗИО-16
Минимуллин Н.А
4
03.11.18
Суббота
Библиотечный день
04.11.18
Воскресенье
Семестр 2018-2019 уч. года
Группа 4 ЗИО-16 з.о.
Дата
Время
Дисциплин
Преподаватель
Ауд.
27.10.18
Суббота
I. 9.00-9.45
Экономический анализ
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Экономический анализ
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
МДК.3.1 Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Макеева Д.В.
8
V I. 13.20-14.05
МДК.3.1 Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Макеева Д.В.
8
28.10.18
Воскресенье
Библиотечный день
29.10.18
Понедельник
I. 9.00-9.45
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
Экономический анализ
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Экономический анализ
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
МДК.4.1 Оценка недвижимого имущества
Макеева Д.В.
8
V I. 13.20-14.05
МДК.4.1 Оценка недвижимого имущества
Макеева Д.В.
8
30.10.18
Вторник
I. 9.00-9.45
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
Экономический анализ W 2 ПСО-18, W 2 ЗИО-18
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Экономический анализ W 2 ПСО-18, W 2 ЗИО-18
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
МДК.3.1 Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Макеева Д.В.
8
V I. 13.20-14.05
МДК.3.1 Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Макеева Д.В.
8
31.10.18
Среда
I. 9.00-9.45
Бухгалтерский учет и налогообложение W 3 ЗИО-17
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Бухгалтерский учет и налогообложение W 3 ЗИО-17
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
Финансы, денежное обращение и кредит W 3 ЗИО-17
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Финансы, денежное обращение и кредит W 3 ЗИО-17
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
Экзамен Основы менеджмента и маркетинга
Караева В.И
8
V I. 13.20-14.05
01.11.18
Четверг
I. 9.00-9.45
Бухгалтерский учет и налогообложение
Караева В.И
8
II. 9.50-10.35
Бухгалтерский учет и налогообложение
Караева В.И
8
III. 10.45 -11.30
МДК.4.1 Оценка недвижимого имущества
Макеева Д.В.
8
I V. 11.35-12.20
МДК.4.1 Оценка недвижимого имущества
Макеева Д.В.
8
V. 12.30-13.15
V I. 13.20-14.05
02.11.18
Пятница
I. 9.00-9.45
II. 9.50-10.35
III. 10.45 -11.30
Экономический анализ
Караева В.И
8
I V. 11.35-12.20
Экономический анализ
Караева В.И
8
V. 12.30-13.15
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
V I. 13.20-14.05
Финансы, денежное обращение и кредит
Караева В.И
8
VII. 14.20-15.05
Физическая культура W 4 ПСО-16
Минимуллин Н.А.
4
VIII. 15.10-15.55
Физическая культура W 4 ПСО-16
Минимуллин Н.А
4
03.11.18
Суббота
Библиотечный день
04.11.18
Воскресенье
Расписание осенней сессии заочного отделения, 1 и 2 курс
Семестр 2018-2019 уч. года
0.007 с.