История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2019-09-09 | 114 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Курс, специальность «Живопись (по видам)» заочная форма обучения
Дата | Время | Предмет |
16.09.19
Понедельник
17.09.19
Вторник
18.09.19
Среда
19.09.19
Четверг
20.09.19
Пятница
21.09.19
Суббота
23.09.19
Понедельник
|
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Курс, специальность «Дизайн (по отраслям)» зфо
Дата | Время | Предмет |
10.09.19
Вторник
Среда
12.09.19
Четверг
13.09.19
Пятница
14.09.19
Суббота
16.09.19
Понедельник
17.09.19
|
Вторник
18.09.19
Среда
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Курс, специальность «Живопись (по видам)» заочная форма обучения
Дата | Время | Предмет |
18.09.19
Среда
19.09.19
Четверг
Г.
Суббота
23.09.19
Понедельник
25.09.19
Среда
26.09.19
Четверг
|
28.09.19
Суббота
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
18.09.19
Среда
19.09.19
Четверг
20.09.19
Пятница
21.09.19
Суббота
23.09.19
|
Понедельник
25.09.19
Среда
26.09.19
Четверг
27.09.19
Пятница
28.09.19
Суббота
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
11.09.19
Среда
12.09.19
Четверг
13.09.19
Пятница
14.09.19
Суббота
16.09.19
|
Понедельник
17.09.19
Вторник
18.09.19
Среда
19.09.19
Четверг
20.09.19
Пятница
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
26.09.19
Четверг
История искусств Лаврушина Е.Н. Акт. зал
История искусств Лаврушина Е.Н. Акт. зал
Психология общения Кадырова Ю.В. Акт.зал
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. №1 (3 часа)
27.09.19
Пятница
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. № 14 (3 часа)
28.09.19
Суббота
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. 3
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. №5 (3 часа)
30.09.19
Понедельник
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. №5 (3 часа)
01.10.19
Вторник
Современные компьютерные технологии Ермаков М.В. Каб. 21
Физическая культура Филиппов А.Н.
Основы философии Акт.зал
Основы философии Акт.зал
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. №5 (3 часа)
02.10.19.
Среда
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №3 (3 часа)
03.10.19
Четверг
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 3
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №3
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №3 (3 часа)
04.10.19
Пятница
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. 14
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №14
Композиция Солдатенкова Т.П. Маст. №14 (3 часа)
05.10.19
Суббота
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №14
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №14
Живопись Солдатенкова Т.П. Маст. №14
Рисунок Солдатенкова Т.П. Маст. №14
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
25.09.19
Среда
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14 (3 часа)
26.09.19
Четверг
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14 (3 часа)
27.09.19
Пятница
Современные компьютерные технологии Ермаков М.В. Каб.22
Основы философии Акт.зал
Основы философии Акт.зал
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал
Рисунок Медведская В.В. Маст. №4 (3 часа)
28.09.19
Суббота
История искусств Лаврушина Е.Н. Акт. зал
Современные компьютерные технологии Ермаков М.В. Каб.22
Дизайн-проектирование Жерибор Д.В. Акт.зал
Психология общения Кадырова Ю.В. Акт.зал
Рисунок Медведская В.В. Маст. №3 (3 часа)
30.09.19
Понедельник
Дизайн-проектирование Жерибор Д.В. Акт.зал
Дизайн-проектирование Жерибор Д.В. Акт.зал
Физическая культура Филиппов А.Н.
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал
Живопись Медведская В.В. Маст. №4 (3 часа)
01.10.19
Вторник
Дизайн-проектирование Жерибор Д.В. Акт.зал
Дизайн-проектирование Жерибор Д.В. Акт.зал
Средства исполнения Жерибор Д.В. Акт.зал
Средства исполнения Жерибор Д.В. Акт.зал
Живопись Медведская В.В. Маст. №14 (3 часа)
02.10.19
Среда
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14 (3 часа)
03.10.19
Четверг
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
Живопись Медведская В.В. Маст. №14
История искусств Лаврушина Е.Н. Акт. зал
Рисунок Медведская В.В. Маст. №14 (3 часа)
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Ст.методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
13.09.19
Пятница
14.09.18
Суббота
Пед.основы преподавания Кадырова Ю.В. Маст. 11
Пед.основы преподавания Кадырова Ю.В. Маст. 11 (экзам.конс.)
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал
УМО Турбаба С.Н. Акт.зал (экз.конс.)
16.09.19
Понедельник
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
курс, специальность «Живопись (по видам)» заочная форма обучения
Дата | Время | Предмет |
16.09.19
Понедельник
17.09.19
Вторник
18.09.19
Среда
19.09.19
Четверг
20.09.19
Пятница
21.09.19
Суббота
23.09.19
Понедельник
Зам.директора по учебной работе И.В.Карпов
Старший методист Е.Н.Лаврушина
Утверждаю:
Директор ГБПОУ РК «Крымское художественное
училище имени Н.С.Самокиша»
___________________________________В.И.Ермаков
Установочная сессия 2019-2020 учебный год
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!