Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Коронатов Данил
25-06-2007
Новосибирская обл.
Чекменева Л.П.
2
Гурков Кирилл
25-12-2006
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
3
Пахомов Степан
16-04-2008
Кемеровская обл.
Меределин Е.А.
3
Шкергин Кирилл
13-10-2008
Омская обл.
Комаров В.В., Сорокин М.В.
5
Карапетян Альберт
19-12-2007
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
5
Никитин Данил
22-05-2008
Новосибирская обл.
Говорков С.В.
7
Курбатов Ян
10-02-2008
Алтайский край
Бригунец А.С.
7
Разволяев Марк
16-01-2008
Кемеровская обл.
Боярчук А.А.
7
Устинов Михаил
30-04-2008
Кемеровская обл.
Пономарев В.А.
7
Плотников Никита
29-10-2008
Новосибирская обл.
Козодоенко В.С.
11
Хазов Артем
07-08-2008
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
11
Чумаченко Максим
28-11-2007
Новосибирская обл.
Козодоенко В.С.
11
Панин Дмитрий
20-07-2007
Кемеровская обл.
Боярчук А.А.
11
Шелгачев Павел
29-09-2008
Кемеровская обл.
Васильева А.Д.
11
Муслимов Ратмир
20-03-2008
Кемеровская обл.
Пономарев А.А.
11
Калашник Дементий
21-05-2008
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
Кумитэ индивидуальное юноши 10-11 лет до 34 кг (Участников: 11)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Коньков Артём
01-01-2008
Алтайский край
2
Лаптев Арсений
11-06-2008
Новосибирская обл.
Суменков К.А.
3
Брызгалов Богдан
31-05-2008
Кемеровская обл.
Пономарев В.А.
3
Усов Артем
10-01-2007
Кемеровская обл.
Боярчук А.А.
5
Кирин Василий
12-01-2008
Кемеровская обл.
Пономарев В.А.
5
Феськов Александр
10-09-2008
Кемеровская обл.
Арутюнян Э.О.
7
Морозов Игорь
22-04-2008
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
7
Суртай Максим
12-04-2008
Кемеровская обл.
Боярчук А.А.
7
Колпаков Владимир
16-10-2007
Кемеровская обл.
Михайлов Ю.И.
7
Буравов Иван
05-08-2007
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
11
Селезнев Илья
17-07-2008
Новосибирская обл.
Козодоенко В.С.
Кумитэ индивидуальное юноши 10-11 лет до 38 кг (Участников: 15)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Андреев Андрей
15-03-2007
бр
Алтайский край
Лежнев Д.В.
2
Байтимиров Марат
05-05-2008
Алтайский край
Бригунец А.С.
3
Новиков Вадим
04-09-2007
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
3
Федосеев Никита
07-01-2008
Омская обл.
Колода И.В.
5
Попков Мирослав
21-03-2007
Кемеровская обл.
Плужник Е.М.
5
Садыхов Саид
14-05-2007
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
7
Абрамов Захар
15-09-2007
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
7
Петренко Егор
03-09-2007
Кемеровская обл.
Матвеев К.О.
7
Белоусов Ростислав
03-01-2007
Кемеровская обл.
7
Лысов Иван
17-05-2008
Кемеровская обл.
Ходыкин А.В.
11
Зяблицкий Кирилл
19-10-2007
Алтайский край
Лежнев Д.В
11
Курамшин Иван
21-12-2007
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
11
Матюшин Богдан
25-04-2007
Кемеровская обл.
Арсланов Н.М.
11
Хорин Виктор
15-07-2008
Кемеровская обл.
Еленов С.А.
11
Жданов Николай
02-08-2008
Кемеровская обл.
Арсланов Н.М.
Кумитэ индивидуальное юноши 10-11 лет до 42 кг (Участников: 9)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Плотников Константин
10-12-2006
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
2
Попов Роман
31-03-2007
Алтайский край
Томас В.А.
3
Герасимов Павел
26-12-2006
Кемеровская обл.
Васильева А.Д.
3
Козлов Петр
12-04-2007
Омская обл.
Сорокин А.В., Сорокин М.В.
5
Исмаилов Туран
12-01-2007
Кемеровская обл.
Арутюнян Э.О.
5
Булыгин Максим
18-05-2007
Кемеровская обл.
Лясковец Л.Д.
7
Гусев Александр
15-02-2007
3ю
Томская обл.
Нестерук А.Г.
7
Понятайкин Тимофей
17-07-2007
Кемеровская обл.
Матвеев К.О.
7
Абашкин Дмитрий
12-08-2008
Кемеровская обл.
Васильева А.Д.
Кумитэ индивидуальное юноши 10-11 лет св 42 кг (Участников: 11)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Волков Антон
19-07-2007
Алтайский край
Бригунец А.С.
2
Нетеренко Константин
20-01-2007
Кемеровская обл.
Власюков, Плужник Е.М.
3
Бакарченко Артём
29-04-2007
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
3
Щелков Сергей
06-06-2007
Кемеровская обл.
Михайлов Ю.И., Плужник Е.М.
5
Эккерт Данил
01-02-2008
Кемеровская обл.
Боярчук А.А.
5
Ангарский Кирилл
07-03-2007
Кемеровская обл.
Матвеев К.О.
7
Акимов Александр
28-02-2008
Новосибирская обл.
Шелестова М.С.
7
Бабанский Иван
21-05-2007
Кемеровская обл.
Васильева А.Д.
7
Метелкин Константин
01-05-2008
Кемеровская обл.
Арутюнян Э.О.
7
Петров Никита
02-03-2007
Томская обл.
Нестерук А.Г.
11
Вагнер Георгий
04-02-2007
3ю
Томская обл.
Нестерук А.Г.
Кумитэ индивидуальное юноши 12-13 лет до 40 кг (Участников: 15)
Место
Фамилия Имя
Дата рождения
Разряд
Регион
ФИО Тренера
1
Соколовский Егор
05-01-2006
Кемеровская обл.
Мерзляков В.П.
2
Родионов Матвей
11-10-2006
Кемеровская обл.
Васильева А.Д.
3
Майборода Степан
05-07-2005
бр
Алтайский край
Лежнев Д.В.
3
Кривобоков Кирилл
14-10-2006
Алтайский край
Бригунец А. С.
5
Ставров Юрий
21-01-2006
Кемеровская обл.
Михайлов Ю.И., Плужник Е.М.
5
Кибе Никита
13-11-2006
Алтайский край
Томас В.А.
7
Тимошенко Станислав
04-06-2006
Томская обл.
Нестерук А.Г.
7
Балаганский Никита
15-01-2006
Омская обл.
Колода И.В.
7
Лямкин Данил
04-09-2005
1ю
Алтайский край
Кравченко Ю.А.
7
Кидюк Михаил
28-04-2006
Кемеровская обл.
Плужник Е.М.
11
Леонов Даниил
15-08-2006
Кемеровская обл.
Созин М.Н.
11
Нехорошев Андрей
02-10-2006
Кемеровская обл.
Матвеев К.О.
11
Аносов Никита
11-10-2006
Кемеровская обл.
Пономарев В.А.
11
Антопольский Евгений
10-11-2006
Томская обл.
Нестерук А.Г.
11
Заднепровский Виталий
14-11-2006
Томская обл.
Нестерук А.Г.
Историки об Елизавете Петровне : Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
0.008 с.