Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2019-08-07 | 56 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
План мероприятий, проводимых в МО Республики Коми в рамках Декады спорта и здоровья с 1 по 8 января 2019 года
МО ГО «Воркута»
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители |
11. | Массовые катание | 02.01.19-08.01.19 каток «Воргащорец» пгт. Воргашор, ул. Воргашорская, 10 | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
22. | Кубок Воркуты 18/19 по блицу 5 этап в рамках Декады спорта (Чемпионат города по блицу) | 03.01.2019 Шахматный клуб ул. Дончука, 8 а | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» |
33. | Городские соревнования по лыжным гонкам «Снежный карнавал» в рамках Декады спорта и здоровья | 04.01.2019г. Стадион «Юбилейный» ул. Дорожная, 1а | МБУ ДО «ДЮСШ Олимпиец» МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
44. | «День открытых дверей» для всех возрастов | 04..1.2019 (13:00-14:00) Каток «Северный» Переулок Ясный 2А | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
55. | Новогодний турнир по мини-футболу | 04.01.19-06.01.19 (с 11:00 до 17:00) СК «Локомотив» ул. Матвеева, 27а | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
66. | Турнир по мини-футболу приуроченный к Декаде спорта, среди девушек 2004 г.р. и моложе | 05.01.19-06.01.19 Спорткомплекс «Северный» ул. Цементнозаводская, 19 | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
77. | Кубок Воркуты 18/19 по быстрый шахматам 6 этап «Рождественский» этап в рамках Декады спорта | 05.01.19-06.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а | МБУ «ЦСМ «Юбилейный» МБУ ДО «ДЮСШ «СМЕНА» |
88. | Городские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» | 06.01.19-07.01.19 стадион «Юбилейный» ул. Дорожная, 1а | МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» МБУ «ЦСМ «Юбилейный» |
99. | Тематической турнир «Пешечные окончания» (группа НП) | 09.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а | МБУ ДО «ДЮСШ «СМЕНА» |
110. | Блиц-турнир «Самый быстрый» (группа УТ) | 10.01.19 Шахматный клуб ул. Дончука, 8а | МБУ «ЦСМ «СМЕНА» |
111. | Тематический турнир «Ладейные окончания» (группа НП) | 10.01.19 | МБУ «ЦСМ «СМЕНА» |
МО ГО «Инта»
|
№ | Место проведения | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Количество участников |
1 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | Новогодний городской турнир по вольной борьбе | 22.12.2018 | 50 чел. |
2 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | Новогодний городской турнир по жиму штанги лежа | 23.12.2018 | 40 чел. |
3 | МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Конкурсная программа «Снежные фантазии» | 23.12.2018 | 40 чел. |
4 | Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Оздоровительное плавание | 03-08.01.2019 | 400 чел. |
5 | Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Отборочный этап VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею любительских команд Республики Коми НХЛ в Дивизионе «Любитель 40+» | 04-08.01.2019 | 150 чел. |
6 | Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Льготное посещение плавательного бассейна школьниками и подростками до 18 лет | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 100 чел. |
7 | Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Массовое катание на коньках | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 150 чел. |
8 | Лыжная трасса МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Массовое катание на лыжах | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 150 чел. |
9 | Тренажерный зал № 1 МБУДО «Интинская ДЮСШ» | День открытых дверей | 03.01.2019 | 20 чел. |
10 | Лыжная трасса МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Проект «На лыжи» | 05.01.2019 | 50 чел. |
11 | МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Приём нормативов ВФСК ГТО | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 50 чел. |
12 | Спортивный зал МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Занятия и тренировки в спортивном зале детских и взрослых спортивных групп (волейбол, мини-футбол, плавание (ОФП), клуб выходного дня и др.) | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 150 чел. |
13 | Хоккейный корт им. В.Жлуктова МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Занятия и тренировки в хоккейном корте детских и взрослых спортивных групп (хоккей с шайбой и фигурное катание на коньках) | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 50 чел. |
14 | Плавательный бассейн МБУДО «Интинская ДЮСШ» | Тренировки в бассейне спортивной группы по плаванию | 03, 04, 05, 06, 08.01.2019 | 50 чел. |
15 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | Семейное плавание «Мать и дитя» | 06, 08.01.2019 | 50 чел. |
16 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | «День открытых дверей» | 05, 06.01.2019 | 50 чел. |
17 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | Физкультурно-оздоровительные занятия в группах «Здоровье», «Зумба-фитнес», «Аква-аэробика», «Шейпинг», «Кудо» | 03-08.01.2019 | 100 чел. |
18 | МБУДО «ДЮСШ «Юность» | Тренировочные занятия по видам спорта | 03-08.01.2019 | 150 чел. |
МО МР «Печора»
|
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
1. | «Ночная хоккейная лига» | 04-08.01.19 МАУ «СОК «Сияние севера» г. Печора ул. Социалистическая, д.92б | Низовцева Н.С. | |
2. | Турнир по мини-футболу имени Рябова | 03-04.01.19 Дворец спорта им. И.Е. Кулакова, г. Печора, Печорский проспект, д. 31а | Гельвер А.А. | |
3. | Первенство МАУ «Спортивная школа г. Печора» по каратэ | 05-06.01.19 Спортивный за, г. Печора, Печорский проспект, д. 65 | Гельвер А.А., |
МО ГО «Сосногорск»
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
МО ГО «Усинск»
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата проведения (место проведения) | Ответственные |
1 | Выполнение в тестовом режиме норматива комплекса ГТО «Плавание» населением МО ГО «Усинск» в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья | 04.01.2019 год (большая ванна МБУ «СШ №1» г. Усинска) | МАУ «ЦСМ г. Усинск» ВФСК «ГТО» г. Усинска |
2 | Выполнение норматива комплекса ГТО «Бег на лыжах» населением МО ГО «Усинск» в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья. Распространение листовок о комплексе ГТО и Центре тестировании ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» | 06.01.2019 год (городская лыжная трасса) | МАУ «ЦСМ г. Усинск» ВФСК «ГТО» г. Усинска |
3 | Занятия в тренажёрном зале в рамках республиканской акции «День открытых дверей» | 04.01.2019 год (МБУ «СШ №2» г. Усинска) | МБУ «СШ №2» г. Усинска |
4 | Занятия в тренажёрном зале в рамках республиканской акции «День открытых дверей» | 05.01.2019 год (МБУ «СШ» г. Усинска) | МБУ «СШ» г. Усинска |
МО ГО «Ухта»
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
МО МР «Ижемский»
|
№ | Место проведения | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Планируемое кол-во участников |
1 | Ижемский район, п. Щельяюр | Предновогодний турнир по волейболу на снегу | 30 декабря | 30 |
2 | Ижемский район, п. Щельяюр | Спортивно-массовое мероприятие «Мы спортивная семья» волейбол среди семейных команд | 3 января 2018 | 20 |
3 | Ижемский район, п. Щельяюр | Рождественский турнир по мини футболу «Снежинка» среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. | 4,5 декабря 2018 | 30 |
4 | Ижемский район, п. Щельяюр | Соревнования по футболу на снегу среди мужских команд | 7 января 2018 | 40 |
5 | Ижемский район, п. Щельяюр | Экстремальный волейбол на закрытой сетке | 8 января 2018 | 20 |
МО МР «Княжпогостский»
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата | Место проведения | Ответственные | |
1. | Неделя батута | 29 декабря 2018 г. – 5 января 2019 г. | МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» гп «Синдор» | МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» гп «Синдор» (далее – МАУ «ФОК» гп «Синдор») | |
2. | Массовое катание на лыжной трассе | 1-10 января 2019 г. | Лыжная трасса | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
3. | Массовое катание на коньках (с прокатом спортивного инвентаря) | 1-10 января 2019 г. | Ледовый каток | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
4. | Массовое катание на коньках (с прокатом спортивного инвентаря) | 3-8 января 2019 г. (1,2,7-выходные) | Дом спорта (ледовый каток) | МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс» г. Емва (далее – МАУ «ФСК» г Емва) | |
5. | Массовое посещение плавательного бассейна | 3-8 января 2019 г. (1,2,6,7 выходные) | Плавательный бассейн | МАУ «ФСК» г Емва | |
6. | Весёлые старты на воде и в сухом зале «новогодние проказы кикиморы» | 3 января 2019 г. | Плавательный бассейн | МАУ «ФСК» г Емва | |
7. | Весёлые старты «с новым годом!» | 4 января | Плавательный бассейн | МАУ «ФСК» г Емва | |
8. | Рождественский турнир по мини-футболу | 4 января | МАУ «ФОК» гп «Синдор | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
9. | «Рождественские заплывы» | 5 января | Плавательный бассейн | МАУ «ФСК» г Емва | |
10. | Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» | 6 января | Мини-парк г. Емва | МБУ «Спортивная школа г. Емва» | |
11. | «Рождественский турнир» по хоккею с шайбой | 7 января | Дом спорта (ледовый каток) | МАУ «ФСК» г Емва | |
12. | Товарищеская встреча по хоккею с мячом | 8 января | Дом спорта (ледовый каток) | МАУ «ФСК» г Емва | |
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
| |||||
№ п/п | Спортивное сооружение | Дата, время | Место проведения | Ответственные | |
13. | Тренажерный зал | 7 января 2019 г. 09.00-10.00 | МАУ «ФОК» гп «Синдор | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
14. | Спортивный зал | 1, 8 января 2019 г. 20.00-21.00 | МАУ «ФОК» гп «Синдор | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
15. | Солярий | 2, 9 января 2019 г. 9.00-10.00 | МАУ «ФОК» гп «Синдор | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
16. | Тир | 3, 10 января 2019 г. 17.00-18.00 | МАУ «ФОК» гп «Синдор | МАУ «ФОК» гп «Синдор | |
17. | Универсальная спортивная площадка м. Северный, м. Ачим, м. Новый | 1-10 января 09.00-20.00 | Универсальная спортивная площадка м. Северный, м. Ачим, м. Новый | МАУ «ФСК» г Емва | |
18. | Спортивный зал | 9 января 2019 г. 14.00-15.00 | Дом Спорта | МАУ «ФСК» г Емва | |
19. | Мужской тренажёрный зал | 10 января 2019 г. 10.00-11.00 | Спортивный комплекс | МАУ «ФСК» г Емва | |
20. | Женский тренажерный зал | 10 января 2019 г. 10.00-11.00 | Спортивный комплекс | МАУ «ФСК» г Емва |
МО МР «Койгородский»
№ | название | дата, время, место проведения | кол-во участников | ответственный номер тлф. |
1 | Рождественский турнир по баскетболу | 03.01.2019. пст. Подзь | 25 | Волкова Евгения Вячеславовна |
2 | Рождественские соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2009г.р. | 04.01.2019 с. Койгородок | 40 | Лодыгин Андрей Иванович |
3 | Районный рождественский турнир по волейболу | 05.01.2019 | 40 | Лодыгин Андрей Иванович |
4 | Рождественский турнир по хоккею | 06.01.2019 | 30 | Лодыгин Андрей Иванович |
МО МР «Корткеросский»
№ | Наименование мероприятия | Сроки | Место проведения | Участники мероприятия | Ответственные за проведение |
1 | «Спортивный новый год» (фитнес-занятия) | 3 января в 13.00 | МБУ «ЦСМ», с.Корткерос, ул.Набережная, д.8. | Все желающие | Мишарина Е.В. 89091232189 |
2 | Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодний азимут» | 3 января в 12.00 | Лыжная база, с.Корткерос, ул.Магистральная 6а. | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
3 | Соревнования по стритболу среди юношей | 3 января в 16.00 | СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
4 | Соревнования по парному волейболу среди женских команд | 3 января в 12.00 | Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
5 | Новогодние соревнования | 3 января в 12.00 | СКЦ с.Маджа, ул.Центральная, д.3. | Все желающие | Нестерова Л.Н. 89068821503 |
6 | «День открытых дверей» (бесплатный день посещения тренажерного и фитнес зала) | 3 января в 13.00 | МБУ «ЦСМ», с.Корткерос, ул.Набережная, д.8. | Все желающие | Попова А.П. 89121222614 |
7 | «День открытых дверей» (бесплатный день посещения молодежного спортивного центра) | 3 января в 13.00 | Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9. | Все желающие | Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
8 | Соревнования по мини-футболу | 4 января в 13.00 | СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. | Все желающие | Деменко А.И. 89635580029 |
9 | Новогодний турнир по мини-футболу | 4 января в 12.00 | МОУ «СОШ» п.Подтыбок. | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
10 | Баскетбол 3х3 «Рождественская круговерть» | 4 января в 10.00 | СК «Юниор», с.Корткерос, ул.Советская, д.157а. | Согласно положению | Ульныров А.В. 89009828725 |
11 | Семейные встречи по волейболу | 4 января в 13.00 | МОУ «СОШ» с.Корткерос, ул.Советская, д.213 | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
12 | Соревнования по стритболу среди девушек | 4 января в 17.00 | Спортзал МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
13 | Соревнования по парному волейболу среди мужских команд | 4 января в 12.00 | Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
14 | Турнир по тяжелой атлетике | 4 января в 12.00 | Спортзал МОУ «СОШ» с.Нившера | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
15 | Детский утренник «Раз, два, три – елочка, гори!» | 4 января в 12.00 | Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9. | Все желающие | Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
16 | Рождественские соревнования по пауэрлифтингу среди школьников | 4 января в 15.00 | Молодежный спортивный центр, с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9 | Все желающие | Сидоркин В.В. 89042279487 |
17 | Первенство МБУДО «Корткеросская ДЮСШ» среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по лыжным гонкам памяти А.А. Шевелева | 4 января в 10.00 | Лыжная база с.Мордино | Согласно положению | Коюшев Е.В. 89087198239 |
17 | Открытый новогодний турнир среди ветеранов по волейболу, настольному теннису, шашкам на призы руководителя администрации МР «Корткеросский» | 5 января в 10.00 | МОУ «СОШ» с.Корткерос, ул.Советская, д.213 | Согласно положению | Казаков П.В. 99281 |
18 | Рождественские веселые старты среди взрослых | 6 января в 16.00 | Молодежный спортивный центр. с.Сторожевск, ул.Дружбы, д.9 | Все желающие | Соловьева Л.К. 89041051958 Мингалева Е.А. 89048609015 |
19 | Соревнования по боксу «Новогодний ринг» | 6 января в 12.00 | СК «Юниор» с.Корткерос | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
20 | Семейные веселые старты | 6 января в 11.00 | Лыжные база с.Корткерос, ул.Магистральная, д.6а | Все желающие | Т.М. Изъюрова 89042728060 |
21 | Бесплатный день выдачи коньков | 7 января в 10.00 | СК «Юниор», с.Корткерос | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
22 | Рождественские соревнования | 7 января в 12.00 | СКЦ с.Маджа с.Маджа, ул.Центральная, д.3 | Все желающие | Нестерова Л.Н. 89068821503 |
23 | Рождественские встречи для младших обучающихся | 8 января в 12.00 | СК «Юниор», с.Корткерос | Все желающие | МБУДО «КДЮСШ Корткерос» 99595 |
МО МР «Прилузский»
|
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
Проект «На лыжи»
МО МР «Сыктывдинский»
№ п/п | Место проведения | Наименование мероприятия | Сроки проведения |
1 | с.Зеленец | Новогодняя гонка | 29.12.2018 |
2 | с.Выльгорт | Массовые катания | 02.- 07.01.2019 |
3 | с.Зеленец | Футбол на валенках | 03.01.2019 |
4 | с.Палевицы | «Веселые старты» | 03.01.2019 |
5 | с.Шошка | Зимние заигрыши «Сказочный переполох» | 04.01.2019 |
6 | с.Зеленец | Турнир по шахматы | 04.01.2019 |
7 | с.Палевицы | Игровая программа «Зимние забавы» | 05.01.2019 |
8 | с.Часово | Турнир по настольному теннису среди ветеранов | 05.01.2019 |
9 | с.Зеленец | Турнир по теннису | 05.01.2019 |
10 | с.Выльгорт | Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 г.р. и моложе | 06.01.2019 |
11 | с.Нювчим | Рождественское спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья" | 06.01.2019 |
12 | с. Палевицы | Прогулка на лыжах | 06.01.2019 |
13 | с.Зеленец | Хоккей на валенках | 06.01.2019 |
14 | с.Часово | Зимние забавы для школьников | 06.01.2019 |
15 | с.Нювчим | Поход на лыжах - тем, кому за 50 | 08.01.2019 |
16 | с.Шошка | Лыжные прогулки (семьями) | 08.01.2019 |
17 | с.Палевицы | Соревнования «Веселые снежинки» | 08.01.2019 |
18 | с.Часово | Семейная лыжная эстафета | 08.01.2019 |
МО ГО «Сыктывкар»
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
1. | -Русский хоккей на валенках -Футбол на снегу -Детская анимация | 04.01. 2019 года Стефановская площадь | Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» Федерация хоккея с мячом Республики Коми | Зюзев Василий Сергеевич 89042229735 |
2. | «Единый день ГТО» | 05.01.2019 года МАУ СШОР «Аквалидер», ул. Первомайская, д.74 ГБУ РК «СШОР№1», Первомайская д.76 | Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» | Чупрова Надежда Николаевна 89087150580 |
3. | Рождественский Кубок г. Сыктывкара по флорболу | 05-06.01.2019 года ГБУ РК «СШОР №2» (ул. Савина, 81/1) | Федерация флорбола Республики Коми Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» | Кызъюров Владимир Васильевич 89042069345 |
4. | Экстремальный забег «Коми Герои» | 05.01. 2019 года территория парка имени С.Кирова | ИП Гончар Роман Валерьевич МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара» | Гончар Роман Валерьевич 8904-202-5737 |
5. | Рождественская лыжная гонка спортсменов МБУ СШ «Фаворит» (все отделения) | 05.01. 2019 л/б «Спортивная» (ул. Лесопарковая, 4) Начало: 12.00 | МБУ «СШ «Фаворит» | Портнов О. Ф. (24-40-18) |
7. | Массовые катания на коньках (крытые ледовые катки) | 01.01. 2019 с 15:00 до 20:30 02-08.01. 2019 с 12:00 до 20:30 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 Зам. директора Ванеев Алексей Алексеевич 89068792222 |
8. | Массовые катания на коньках (открытая ледовая площадка) | 02.03.07.08. 2019 с 12:00 до 19:00 04 - 06. 01. 2019 с 13:00 до 19:00 Димитрова, ¼ | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 |
9. | Ледовые дискотеки «Ice party» | 03-06.01.2019 с 19:30 до 20:30 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Специалист по связям с общественностью Тюкавкин Александр Викторович 89121184638 |
11. | Тренировочные сборы для спортсменов отделений хоккея и фигурного катания | 02-08.01. 2019 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ Бумажников, 59 | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Костромина Ирина Игоревна 89083288435 |
12. | Тренировочные мероприятия отделения бокса | 02-08.01.2018 «Ринг» (пр-т Бумажников д.36) | МАУ «СШОР «Эжва» | Летов Иван Ивановч 89042014579 |
13. | Тренировочные мероприятия отделения спортивной борьбы | 02-08.01.2018 Зал вольной борьбы (ул. Слободская, д.25) | МАУ «СШОР «Эжва» | Пушкин Александр Сергеевич 89128672490 |
14. | Тренировочные мероприятия отделения тхэквондо | 02-08.01.2018 Спортивная база «ДИНАМО» (ул.Лесопарковая,9) | МАУ «СШОР «Эжва» | Черезова Валентина Николаевна 89042710852 |
15. | Первенство МАУ СШОР «Эжва» по тхэквондо «туль» | 04.01.18 по назгначению | МАУ «СШОР «Эжва» | Зорина Людмила Константиновна 89505660674 |
16. | Веселые старты отделения тхэквондо | 02-08.01.2018 Спортивная база ДИНАМО» (ул.Лесопарковая,9) | МАУ «СШОР «Эжва» | Черезова Валентина Николаевна 89042710852 |
17. | Матчевые встречи по футболу среди отделения МАУ СШОР «Эжва» | 02-08.01.2018 «Дом спорта «Эжва» (ул. Юности, д. 8) | МАУ «СШОР «Эжва» | Коснырев Валерий Николаевич 89042328636 |
18. | «Веселые старты» для детей и родителей юных футболистов 2009г.р. | 03.01.19 11.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал | МАУ «РОЦ» | Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
20. | «Веселые старты» для детей и родителей юных футболистов 2011г.р. | 04.01.19 11.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал | МАУ «РОЦ» | Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
21. | Семейный Рождественский турнир по настольному теннису | 04.01.19 13.00 МАУ «РОЦ» ул. Мира 37А Игровой зал | МАУ «РОЦ» | Рубцова Наталья Васильевна 62-56-18 |
«День открытых дверей» | ||||
1. | Услуги открытой ледовой площадки (с прокатом коньков) | 01.01. 2019 с 9:00 до 19:00 02-03.01. 2019 с 9:00 до 12:00 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 |
2. | Услуги открытой ледовой площадки (без проката коньков) | 01-08.01. 2019 с 9:00 до 21:00 КЛК «Северная Олимпия» Бумажников, 59 | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Ванеев Алексей Алексеевич 89068792222 |
3. | Услуги тренажёрного зала | 06.01. 2019 12:00-15:00 КЛК «Северная Олимпия» Димитрова, ¼ | МАУ «СШ «Северная Олимпия» | Зам. директора Гулеватая Евгения Николаевна 89042068286 |
4. | Игровой зал МАУ «РОЦ» | 03.01.19 14.00-15.30 МАУ «РОЦ» ул. Мира, 37А | МАУ «РОЦ» | Михеева Альбина Владимировна 62-56-18 |
5. | Услуги тренажёрного зала | 04.01. 2019 8.00 – 21.00 05.01. 2019 9.00-21.00 06.01.2019 10.00-20.30 08.01.2019 8.00-21.00 МАУ «СШОР «Эжва» ул. Юности, д.8 | МАУ «СШОР «Эжва» | Боярова Наталья Николаевна 89087162786, 57-43-63 |
МО МР «Сысольский»
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнитель | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) | Планируемое количество человек |
1 | Массовые катания на коньках (с прокатом спортивного инвентаря – коньки) | 02-05, 07 января 2019 г., Универсальная спортивная площадка, с. Визинга с 15.00 час - 21.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 1500 |
2 | Туристический поход (для детей МКУ «Спортивная школа») | 02 января 2019 г. Лыжная трасса с. Визинга | ОФКиС в Сысольском районе | Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» | 15 |
3 | Ледовая дискотека со спортивно-развлекательной программой | 03 января 2019 г. УСП, с. Пыелдино Начало в 17.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 60 |
4 | Соревнования по баскетболу | 03 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» пст. Визиндор Начало 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
5 | Турнир по Саамскому футболу | 03 января 2019 г. Спортивная площадка с. Куратово начало в 10.00 час | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
6 | Ветеранский клуб «Здоровье» | 04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 8.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
7 | Соревнования по русским шашкам и настольному теннису среди людей с инвалидностью | 04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 10.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 12 |
8 | Силовая комната | 04 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 8.00 час. – 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 10 |
9 | Новогодние веселые старты для воспитанников Спортивной школы, отделение вольная борьба | 04 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Визинга | ОФКиС в Сысольском районе | Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» | 20 |
10 | Новогодний турнир по мини-футболу | 04 января 2019 г. Спортивный зал Визингского филиала КРАПТ | ОФКиС в Сысольском районе | Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» | 20 |
11 | Новогодний баскетбольный марафон | 05 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 32 |
12 | Соревнования по биатлону | 05 января 2019 г. Спортивная площадка с. Межадор Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 16 |
13 | Массовое катание на коньках со спортивно-развлекательной программой | 05 января 2019 г. спортивная площадка с. Чухлэм Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 50 |
14 | «Царь горы! Спортивно-развлекательная программа для воспитанников спортивной школы | 05 января 2019 г. Лыжный стадион с. Визинга | ОФКиС в Сысольском районе | Турышева С.Н. директор МКУ «Спортивная Школа» | 20 |
15 | Турнир по хоккею с мячом | 05 января 2019 г. Спортивная площадка с. Куратово начало в 10.00 час | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
16 | Рождественский турнир по хоккею «Друзья-противники» | 06 января 2019 г. Универсальная спортивная площадка, с. Визинга Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 50 |
17 | Силовая комната | 06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 9.00 час. – 13.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 10 |
18 | Ветеранский клуб «Здоровье» | 06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 9.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
19 | Новогодний турнир по флорболу | 06 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 25 |
20 | Рождественский турнир по баскетболу | 06 января 2019 г. Спортивный зал МБОУ «СОШ» с. Чухлэм | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
21 | Охотничьи забавы | 06 января 2019 г. Спортивная площадка пст. Визиндор Начало 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
22 | Рождественский турнир по настольному теннису и по русским | 06 января 2019 г. Дом культуры с. Куратово | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
23 | Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» | 07 января 2019 г. Хоккейная коробка с. Межадор Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 30 |
24 | Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» | 07 января 2019 г. пст. Первомайский площадка возле Дома культуры Начало в 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 30 |
25 | Ветеранский клуб «Здоровье» | 08 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга Начало в 9.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 20 |
26 | Силовая комната | 08 января 2019 г. Спортивный зал Центра спорта с. Визинга с 9.00 час. – 12.00 час. | ОФКиС в Сысольском районе | Турубанов П.В И.о директора Центра спорта | 10 |
МО МР «Троицко-Печорский»
№ | Мероприятия | Дата |
Январь | ||
1 | Молодежно-студенческий турнир по волейболу | 04.01.2019 |
2 | «Рождественская гонка» соревнования по лыжным гонкам | 06.01.2019 |
3
| Первенство по зимнему футболу | 03. 01.2018 |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой | 05.01.2018 | |
Районный молодежный форум «Свежий ветер» | 05-06.01.2018 |
МО МР «Удорский»
Мероприятия проводимые МУ «Центр спортивных мероприятий Удорского района»:
Название мероприятия | Дата проведения | Место проведения |
Рождественский турнир по баскетболу | 03.01.2019 | п. Чим |
Соревнования по футболу на снегу | 04.01.2019 | п. Чим |
«Веселые старты» | 05.01.2019 | п. Чим |
Соревнования по волейболу между командами воспитателей и воспитанников | 07.01.2019 | п. Чим |
Рождественский турнир по волейболу | 08.01.2019 | п. Чим |
Открытое тренировочное занятие по лыжным гонкам | 03.01.2019 | п. Благоево |
Рождественская лыжная гонка | 06.01.2019 | п. Благоево |
Зимние забавы | 08.01.2019 | п. Благоево |
Первенство по волейболу среди мужских команд | 31.12.2018 | с. Кослан |
Соревнования по волейбол на снегу | 03.01.2019 | с. Кослан |
Рождественский турнир по мини-футболу | 04.01.2019-06.01.2019 | п. Усогорск |
Рождественская лыжная гонка | 03.01.2019 | с. Чернутьево |
Волейбол сидя (для людей с ограниченными возможностями здоровья) | 08.01.2019 | п. Усогоск |
Футбол на снегу (дети и взрослые) | 30.12.2018 | п. Междуреченск |
Семейные старты | 05.01.2019 | п. Междуреченск |
Рождественский турнир по шахматам и шашкам | 04.01.2019 | п. Едва |
Спортивное мероприятие "В здоровом теле–здоровый дух" | 03.01.2019 | п. Вожский |
Открытое первенство по волейболу среди мужских команд | 06.01.2019 | п. Усогорск |
Турнир по бадминтону среди семейных команд | 05.01.2019 | п. Усогорск |
Мероприятия, проводимые МУ «Удорская спортивная школа»:
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата проведения | Место проведения |
1. | Новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек | 06.01.2019 | Спорткомплекс с. Кослан |
2. | Турнир по волейболу среди юношей и девушек 4х4 | 04.01.2019 | Спорткомплекс п. Междуреченск |
3. | Мастер-класс по лыжным гонкам | 05.01.2019 | Лыжная база п. Усогорск |
4. | Соревнования по лыжным гонкам (спринт) среди юношей и девушек | 06.01.2019 | Лыжная трасса п. Благоево |
МО МР «Усть – Куломский»
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата и место проведения мероприятия | Ответственный |
1 | Спартакиада поколений (волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, лыжные гонки) | 03.01.2019 г. с.Усть-Кулом, ФОК «Олимпик», Усть-Куломский спортзал | Гришин А.В. |
2 | Рождественские лыжные гонки | 07.01.2019 г. Скородумская лыжная база | Шомысов В.Н. |
3 | День открытых дверей | 03.01.2019г. по 08.01.2019 г. с.Усть-Кулом, с.Помоздино, с.Пожег, д.Скородум, с. Керчомъя | МБУ ДО «Усть-Куломская ДЮСШ», МБУ «ЦСМ Усть-Куломского района» |
МО МР «Усть – Цилемский»
№ п/п | Наименование мероприятия | Даты и место проведения мероприятия | Ответственный исполнитель, соисполнители | Ответственный (Ф.И.О., контактная информация) |
1. |
МО МР «Усть – Вымский»
№ п/п | Наименование мероприятия | Дата и место проведения мероприятия | Ответственный | |||
1 | Новогодняя спартакиада до игровым видам спорта (футбол, волейбол, настольный теннис) | 04-07.01.19 СОШ с. Айкино и ФОЗ – центр с. Айкино | Матвеев Сергей Геннадьевич | |||
2 | Смешанные Новогодние турниры по мини-футболу | 05-06.01.19 Универсальная площ<
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют... Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу... Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах... История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |