Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-08-07 | 58 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Отряд
Вожатые: Ковшова Ольга, Наговицына Мария
Проживание: 1 корпус 2 этаж левый блок (4 – 5 –и местных и 2 – 2 –х местных)
Количество детей в отряде: 24 (девочек: 14, мальчиков: 10)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Антонов Кирилл Михайлович
09.07.2004
М
2.
Архангельская Юлия Николаевна
19.04.2005
Ж
3.
Борисов Дмитрий Алексеевич
25.07.2005
М
4.
Головина Олеся Денисовна
18.02.2005
Ж
5.
Гущин Михаил Андреевич
18.05.2004
М
6.
Дмитриевна Наталья Евгеньевна
28.03.2004
Ж
7.
Жулина Яна Владимировна
29.12.2004
Ж
8.
Закуражнова Мария Александровна
04.01.2005
Ж
9.
Кабулова Екатерина Максимовна
20.03.2005
Ж
10.
Ковалева Анастасия Максимовна
15.11.2004
Ж
11.
Булатова Елизавета
01.12.2005
Ж
12.
Кутьина Елизавета Андреевна
19.05.2004
Ж
13.
Лебедев Павел Алексеевич
30.07.2004
М
14.
Леонова Екатерина Михайловна
23.09.2005
Ж
15.
Любова Анастасия Дмитриевна
16.06.2005
Ж
16.
Полухин Владислав Валерьевич
12.06.2004
М
17.
Рюмичев Данил Романович
25.06.2004
М
18.
Слесарева Елизавета Сергеевна
12.06.2004
Ж
19.
Солдатов Никита Сергеевич
14.05.2005
М
20.
Тарасова Анна Михайловна
24.06.2005
Ж
21.
Терентьев Владислав Сергеевич
05.01.2004
М
22.
Хозеев Александр Владиславович
09.07.2004
М
23.
Чернышева Виктория Павловна
23.04.2005
Ж
24.
Шеянов Максим Ильич
27.11.2003
М
Отряд
Вожатые: Касаткина Диана, Городчикова Ольга
Проживание: 1 корпус 2 этаж правый блок (5 – 5 –и местных и 2 – 2 –х местных)
Количество детей в отряде: 29 (девочек: 17, мальчиков: 12)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Авербух Семен Вячеславович
|
07.10.2005
М
2.
Александрова Татьяна Федоровна
05.01.2006
Ж
3.
Баландина Анна Сергеевна
08.07.2005
Ж
4.
Болдарев Даниил Алексеевич
08.03.2006
М
5.
Бородин Артур Никитич
16.11.2005
М
6.
11.03.2005
Ж
7.
Бусова Елена Константиновна
03.11.2005
Ж
8.
Вечканова Екатерина Дмитриевна
05.09.2006
Ж
9.
Галкина Раксана Дмитриевна
30.08.2005
Ж
10.
Головлева Полина Олеговна
07.09.2006
Ж
11.
Грушина Дарья Максимовна
17.11.2005
Ж
12.
Зайцева Елизавета Михайловна
14.11.2005
Ж
13.
Зыкина Полина Олеговна
24.11.2005
Ж
14.
Каторгин Иван Александрович
15.02.2006
М
15.
Кирсанов Александр Леонидович
21.06.2006
М
16.
Кнопкин Михаил Сергеевич
26.09.2005
М
17.
Марышев Михаил Дмитриевич
07.03.2006
М
18.
Митякина Валерия Игоревна
22.07.2006
Ж
19.
Моржакова Эльвира Михайловна
03.09.2005
Ж
20.
Паромов Дмитрий Александрович
16.12.2005
М
21.
Парфенова Мария Николаевна
19.07.2005
Ж
22.
Пятунин Максим Михайлович
19.04.2006
М
23.
Романов Владислав Игоревич
27.03.2006
М
24.
Савенков Даниил Павлович
23.02.2006
М
25.
Самохвалова Александра Дмитриевна
22.12.2005
Ж
26.
Тимофеева Дарья Андреевна
11.11.2005
Ж
27.
19.08.2005
Ж
28.
Тычко Анастасия Ильинична
18.07.2005
Ж
29.
Чивикин Петр Иванович
10.03.2006
М
Отряд
Вожатые: Зарубина Лидия, Новикова Евгения
Проживание: 2 корпус 1 этаж левый блок (4 – 6 –и местных и 1 – 2 –х местных,
Х местная)
Количество детей в отряде: 30 (девочек: 17, мальчиков: 13)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Адамова Ульяна Евгеньевна
28.11.2007
Ж
2.
Башкатова Злата Владимировна
07.11.2006
Ж
3.
Башкирова Юлия Валерьевна
11.09.2006
Ж
4.
Бинцев Алексей Николаевич
12.04.2007
М
5.
Василичишна Светлана Васильевна
07.11.2006
Ж
6.
Волошина Александра Алексеевна
14.03.2006
Ж
7.
Воронин Данил Александрович
06.01.2007
М
8.
Горнова Ирина Сергеевна
09.10.2006
|
Ж
9.
Гусев Артем Александрович
01.02.2007
М
10.
05.07.2006
Ж
11.
Зорин Роман Владимирович
19.01.2007
М
12.
Иванов Арсений Дмитриевич
11.10.2006
М
13.
Каразанова Алёна Артёмовна
03.03.2007
Ж
14.
Карягин Илья Геннадьевич
09.05.2007
М
15.
Киселева Мария Дмитриевна
31.08.2006
Ж
16.
Кувшинов Евгений Владимирович
20.11.2006
М
17.
Мангушева Влада Игоревна
23.05.2005
Ж
18.
05.01.2006
Ж
19.
Перфильев Владимир Викторович
26.03.2007
М
20.
Пшениснова Анфиса Денисовна
26.05.2007
Ж
21.
Пятов Дмитрий Юрьевич
09.11.2006
М
22.
Сачек Артем Алексеевич
19.03.2007
М
23.
Талипова Тамара Александровна
14.03.2006
Ж
24.
Тарбеева Виктория Михайловна
09.07.2007
Ж
25.
Тераз Андрей Андреевич
20.02.2007
М
26.
Украинская Алиса Михайловна
01.11.2005
Ж
27.
Уткина Екатерина Александровна
12.03.2006
Ж
28.
Фомичева Анна Алексеевна
04.09.2006
Ж
29.
Цветков Матвей Алексеевич
27.04.2007
М
30.
Шилов Александр Андреевич
18.10.2006
М
Отряд
Вожатые: Клюкина Татьяна, Хазияхметова Гузалия
Проживание: 2 корпус 1 этаж правый блок (4 – 6 –и местных и 2 – 2 –х местных)
Количество детей в отряде: 28 (девочек: 16, мальчиков: 12)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Авербух София Вячеславовна
26.07.2007
Ж
2.
Бондарев Дмитрий Сергеевич
26.11.2007
М
3.
Васин Антон Денисович
01.07.2007
М
4.
Верещагина Евдакия
15.04.2006
Ж
5.
Виноградова Ксения Максимовна
05.02.2007
Ж
6.
Егорова Екатерина Михайловна
01.11.2007
Ж
7.
Елина Ксения Сергеевна
18.11.2006
Ж
8.
Жмудина Ирина Николаевна
20.07.2007
Ж
9.
Заболотная Вероника Олеговна
19.09.2007
Ж
10.
Климова Ксения Максимовна
12.07.2007
Ж
11.
Клыгина Анастасия Дмитриевна
30.07.2007
Ж
12.
Куликов Михаил Николаевич
01.10.2007
М
13.
Курмакова Елизавета Дмитриевна
11.12.2007
Ж
14.
Литынская Карина Павловна
12.07.2007
Ж
15.
Лобанова Екатерина Дмитриевна
15.08.2007
Ж
16.
Опенкова Анастасия Дмитриевна
27.06.2007
Ж
17.
Павлов Владислав Юрьевич
27.07.2007
М
18.
Парфенов Роман Николаевич
11.12.2007
М
19.
Поправкин Степан Вячеславовна
05.01.2008
М
20.
Роднов Всеволод Дмитриевич
13.06.2008
М
21.
Студенова Екатерина Андреевна
24.06.2007
Ж
22.
Сычев Егор Иванович
28.10.2008
М
23.
|
Третьякова Дарья Андреевна
12.05.2007
Ж
24.
Фонский Егор Дмитриевич
18.06.2008
М
25.
29.11.2007
М
26.
Чиркунов Алексей Юрьевич
18.05.2007
М
27.
Шабанов Кирилл Павлович
23.09.2007
М
28.
Шубникова Виолетта Игоревна
10.06.2007
Ж
Отряд
Вожатые: Иродова Дарья, Бакайкина Анастасия
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Батькин Даниил Евгеньевич
16.01.2009
М
2.
Борисовская Арина Александровна
20.09.2008
Ж
3.
Бурцев Михаил Романович
21.11.2008
М
4.
Вахмин Максим Александрович
25.03.2008
М
5.
Грибанова Екатерина Алексеевна
29.07.2007
Ж
6.
Зайцев Кирилл
01.01.2009
М
7.
Зайцева Татьяна Вячеславовна
08.12.2009
Ж
8.
Захарова Виктория Артемовна
17.03.2008
Ж
9.
Зиновьева Евгения Александровна
10.01.2008
Ж
10.
Кваскова Мария Владимировна
10.12.2007
Ж
11.
Корнилова Анна Васильевна
16.02.2009
Ж
12.
Лежнев Матвей Вадимович
29.03.2007
М
13.
Леонтьев Виктор Александрович
02.03.2009
М
14.
Митрофанова Полина Михайловна
23.09.2008
Ж
15.
Моисеева Ксения Андреевна
20.03.2008
Ж
16.
Мясникова Анастасия Андреевна
06.05.2008
Ж
17.
Носова Мария Алексеевна
16.01.2009
Ж
18.
Перов Алексей Сергеевич
06.07.2009
М
19.
Петроченков Алексей Андреевич
26.03.2008
М
20.
Потапова Вера Сергеевна
29.03.2009
Ж
21.
03.10.2008
Ж
22.
Сергеев Павел Дмитриевич
11.07.2008
М
23.
23.06.2008
М
24.
Тимофеев Григорий Сергеевич
18.11.2008
М
25.
Умнов Николай Викторович
11.07.2008
М
26.
Хлынин Николай Алесеевич
15.11.2008
М
27.
Чеснокова Мария Васильевна
15.02.2008
Ж
28.
Щаулова Екатерина Дмитриевна
25.12.2007
Ж
29.
Щемилин Роман Евгеньевич
15.07.2008
М
Отряд
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Васильева Юлия Михайловна
05.06.2009
Ж
2.
Галкина Алена Дмитриевна
22.07.2009
Ж
3.
Гребенникова Александра Сергеевна
09.12.2009
Ж
4.
17.01.2010
Ж
5.
Захаревич Диана Сергеевна
12.04.2009
Ж
6.
Ипатова Юлия Дмитриевна
27.07.2009
Ж
7.
Карпухина Альбина Александровна
01.07.2009
Ж
8.
|
Квасова Юлия Владимировна
25.11.2009
Ж
9.
Киселев Даниил Ильич
16.10.2009
М
10.
Кропотин Артём Владимирович
09.05.2009
М
11.
Мангушев Алексей Романович
03.08.2009
М
12.
Никитина Евгения Алексеевна
01.12.2009
Ж
13.
Павликова Юлия Михайловна
27.07.2009
Ж
14.
Подоплетов Даниил Андреевич
22.10.2009
М
15.
Сбитнев Михаил Ильич
31.07.2009
М
Отряд
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Абрамкина Софья Андреевна
10.02.2008
Ж
2.
Власов Никита Андреевич
19.05.2010
М
3.
Водопьянова Арина Сергеевна
28.02.2008
Ж
4.
Жуйков Павел Николаевич
07.03.2009
М
5.
Исаева Таисия Сергеевна
20.04.2008
Ж
6.
Ключев Илья Евгеневич
04.07.2010
М
7.
Крупенин Дмитрий Максимович
24.10.2008
М
8.
Ларина Екатерина Анатольевна
02.10.2008
Ж
9.
Мухаров Михаил Васильевич
29.12.2009
М
10.
Окунев Михаил Аркадьевич
16.10.2009
М
11.
Панина Ева Ильинична
27.03.2009
Ж
12.
Розенбург Михаил Светославович
13.02.2008
М
13.
Росошанский Даниил Сергеевич
24.07.2009
М
14.
Сорокина Валерия Игоревна
02.07.2008
Ж
15.
01.08.2008
М
16.
Стукалина Ксения Юрьевна
22.04.2009
Ж
17.
Украинская Полина Михайловна
04.12.2009
Ж
18.
Шабанов Артем Павлович
12.08.2010
М
19.
Яшукова Екатерина Вячеславовна
21.09.2009
Ж
Отряд
И местная)
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
1.
Авербух Маргарита Вячеславовна
24.01.2012
Ж
2.
Батулина Елена Николаевна
26.07.2010
Ж
3.
Бондарев Сергей Сергеевич
19.06.2012
М
4.
08.11.2010
М
5.
Задорожный Никита Вячеславович
23.12.2010
М
6.
Захарова Елена Юрьевна
20.01.2010
Ж
7.
Зелеников Михаил Дмитеевич
13.05.2012
М
8.
Кирсанова Леонид Леонидович
12.11.2010
М
9.
Кутьин Илья Андреевич
11.07.2011
М
10.
Морозова Юлия Михайловна
08.08.2011
Ж
11.
Пшениснов Игнат Денисович
12.02.2011
М
12.
Пшениснов Федор Денисович
19.08.2012
М
13.
Синяков Илья Михайлович
02.08.2011
М
14.
Титова Надежда Алексеевна
26.11.2011
Ж
15.
Третьяков Роман Андреевич
12.10.2011
М
16.
Ярмущик Вадим Максимович
10.09.2009
М
Отряд
Отряд
Отряд
Отряд
Вожатые: Ковшова Ольга, Наговицына Мария
|
|
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!