Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2019-08-07 | 122 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Результаты
на IX республиканский фестиваль
Хореографического искусства «Танцевальная карусель»
Возрастная категория: I ДЕТСКАЯ ГРУППА (4-5 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Возрастная категория 4 года | Возрастная категория 5 лет |
Номинация: Детский танец
Возрастная категория: II ДЕТСКАЯ ГРУППА (6-7 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат |
Номинация: Детский танец | |||||
3 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Сагдеева Елена Николаевна | Хореографический коллектив «Земляничный дождь» | «Девчушки-хохотушки, весёлые веснушки» | Дипломант I степени |
Возрастная категория: I МЛАДШАЯ ГРУППА (7-9 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат | |
Номинация: Народный танец | ||||||
4 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Косинцева Алеся Геннадьевна | Хореографический коллектив «Задумка» | Русский сувенир | Дипломант II степени | |
5 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | “Күңелле бию” | Дипломант I степени | |
6 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | Татарский танец “Бас,бас, әйдә” | Лауреат II степени | |
Номинация: Детский танец
| ||||||
7 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Сагдеева Елена Николаевна | Хореографический коллектив «Земляничный дождь» | «Каникулы Банифация» | Лауреат III степени | |
8 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Камышева Флёра Мирхатовна | Хореографический коллектив «Калинка» | «Пришельцы на чердаке» | Дипломант I степени | |
9 | 19.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Машанова Анжела Валерьевна | Хореографический коллектив «Анжелинки» | Танец «Диско» | Дипломант II степени | |
Номинация: Эстрадный танец | ||||||
10 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Тураева Елена Михайловна Педагог: Войницкая Надежда Сергеевна | Хореографический коллектив «Карамель» | «Первый снег» | Лауреат I степени | |
11 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Тураева Елена Михайловна Педагог: Войницкая Надежда Сергеевна | Хореографический коллектив «Карамель» | «На витрине магазина» | Дипломант III степени |
Возрастная категория: II МЛАДШАЯ ГРУППА (10-12 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат |
Номинация: Народный танец | |||||
12 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Камышева Флёра Мирхатовна | Хореографический коллектив «Калинка» | «Колбасти» (Турецкий) | Дипломант I степени |
13 | 19.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Машанова Анжела Валерьевна | Хореографический коллектив «Анжелинки» | Игра с платочком СОЛО | Дипломант II степени |
14 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | «Танец крященских татар» | Лауреат I степени |
Номинация: Детский танец | |||||
15 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Панова Гульназ Назировна | Хореографический ансамбль «Улыбка» | Наша армия | Дипломант I степени |
Номинация: Современная хореография | |||||
16 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Сагдеева Елена Николаевна | Хореографический коллектив «Земляничный дождь» | «Мы к вам заехали на час» | Лауреат II степени (11-12 лет) |
Возрастная категория: СРЕДНЯЯ ГРУППА (13-15 лет)
|
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца |
Результаты | |
Номинация: Народный танец | ||||||
17 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Косинцева Алеся Геннадьевна | Хореографический коллектив «Задумка» | Татар солгесе | Дипломант I степени | |
Номинация: Эстрадный танец | ||||||
18 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Панова Гульназ Назировна | Хореографический ансамбль «Улыбка» | Наши мамы | Дипломант III степени | |
19 | 21.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Миксданс | Лауреат II степени | |
20 | 4.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Микки-маусы | Лауреат I степени | |
21 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Под ритмы ламбады | Лауреат III степени | ||
22 | 4.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | «Мой Джексон» СОЛО Кавиева Динара | ГРАН-ПРИ | |
Номинация:ШОУ | ||||||
25 | 21.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Латина-шоу | Лауреат II степени | |
26 | 21.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Пираты Карибского моря | Лауреат I степени | |
Возрастная категория: СТАРШАЯ ГРУППА (16-18 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результаты | ||||
Название танца |
Возраст участников, кол-во | Результаты | |||||||
Номинация: Народный танец | |||||||||
28 | 4.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Матрешечки |
Лет | Дипломант I степени | |||
Номинация: Народно-стилизованный | |||||||||
29 | 21.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Русские узоры |
Лет | Лауреат III степени | |||
Номинация: Эстрадный танец | |||||||||
30 | 19.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Тураева Елена Михайловна Педагог: Войницкая Надежда Сергеевна | Хореографический коллектив «Карамель» | Месяц май
| 26 человек (7-15 лет) | Дипломант III степени | |||
Номинация:ШОУ | |||||||||
33 | 4.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Краски Индии
| 8-11 лет | Дипломант III степени | |||
34 | 4.02.19 | Елабужский МР Рук: Лилия Гарипова Альфия Гарипова | Студия танца «Орхидея» | Денспатти | 8-11 лет | Лауреат II степени | |||
Результаты
на IX республиканский фестиваль
хореографического искусства «Танцевальная карусель»
Возрастная категория: I ДЕТСКАЯ ГРУППА (4-5 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Возрастная категория 4 года | Возрастная категория 5 лет |
Номинация: Детский танец
Возрастная категория: II ДЕТСКАЯ ГРУППА (6-7 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат |
Номинация: Детский танец | |||||
3 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Сагдеева Елена Николаевна | Хореографический коллектив «Земляничный дождь» | «Девчушки-хохотушки, весёлые веснушки» | Дипломант I степени |
Возрастная категория: I МЛАДШАЯ ГРУППА (7-9 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат | |
Номинация: Народный танец | ||||||
4 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Косинцева Алеся Геннадьевна | Хореографический коллектив «Задумка» | Русский сувенир | Дипломант II степени | |
5 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | “Күңелле бию” | Дипломант I степени | |
6 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | Татарский танец “Бас,бас, әйдә” | Лауреат II степени | |
Номинация: Детский танец
| ||||||
7 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Сагдеева Елена Николаевна | Хореографический коллектив «Земляничный дождь» | «Каникулы Банифация» | Лауреат III степени | |
8 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Камышева Флёра Мирхатовна | Хореографический коллектив «Калинка» | «Пришельцы на чердаке» | Дипломант I степени | |
9 | 19.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Машанова Анжела Валерьевна | Хореографический коллектив «Анжелинки» | Танец «Диско» | Дипломант II степени | |
Номинация: Эстрадный танец | ||||||
10 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Тураева Елена Михайловна Педагог: Войницкая Надежда Сергеевна | Хореографический коллектив «Карамель» | «Первый снег» | Лауреат I степени | |
11 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Тураева Елена Михайловна Педагог: Войницкая Надежда Сергеевна | Хореографический коллектив «Карамель» | «На витрине магазина» | Дипломант III степени |
Возрастная категория: II МЛАДШАЯ ГРУППА (10-12 лет)
№ п\п | Дата подачи | Учреждение (руководитель, концертмейстер) | Название коллектива | Название танца | Результат | ||||
Номинация: Народный танец | |||||||||
12 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Камышева Флёра Мирхатовна | Хореографический коллектив «Калинка» | «Колбасти» (Турецкий) | Дипломант I степени | ||||
13 | 19.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Машанова Анжела Валерьевна | Хореографический коллектив «Анжелинки» | Игра с платочком СОЛО | Дипломант II степени | ||||
14 | 22.02.19 | МБУДО «ЦДТ» ЕМР РТ Рук: Галиуллина Альфия Мунавировна К-р: Миннегалиева Нурия Вакиловна | Хореографический коллектив «Сайлян» | «Танец крященских татар» | Лауреат I степени | ||||
Номинация: Детский танец | |||||||||
15 | 22.02.19 | МБУ ДО «ЦЭВД» ЕМР РТ Рук: Панова Гульназ Назировна | Хореографический ансамбль «Улыбка» | Наша армия | Дипломант I степени | ||||
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев... Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов... Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни... Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |