Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2019-08-07 | 130 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ НИХ ПРИЧИНАМ *
н/п | Фамилия, инициалы | Кем делегирован |
1 | Бобко | Самаркандской организацией |
2 | Виноградов | Семиреченской организацией |
3 | Воронков | Астраханской организацией |
4 | Калинин М. И. | Лесновской организацией (Петроградская губ.) |
5 | Лукьянов | Перовской организацией (Сыр-Дарьинскан обл.) |
6 | Маурер Г. В. | Вольской организацией (Саратовской губ.) |
7 | Милонов Ю. К. | Самарской организацией |
8 | Морген | Самаркандской организацией |
9 | Полуян | Политотделом Кавказского фронта |
10 | Рындич | III съездом компартии Украины |
11 | Скутан | Режицкой организацией |
12 | Смилга И. Т. | Симбирской организацией |
13 | Шнейдер | III съездом компартии Украины |
5. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СЕКЦИЯ **
1. | Аванесов В. А. | 12. | Батраков И. И. | |
2. | Аграновский Л. | С. | 13. | Беленький Г. Я. |
3. | Айкуни Г. С. | 14. | Бош Е. Б. | |
4. | Александров П. | К. | 15. | Брегман Л. А. |
5. | Алексеев П. А. | 16. | Васильев М. И. | |
6. | Аменицкий А. М. | 17. | Викман П. М. | |
7. | Андреев И. А. | 18. | Виллер | |
8. | Анишкин Н. А. | 19. | Владимирский М. | |
9. | Антипов Н. К. | 20. | Воронский А. К. | |
10. | Антонов В. П. | 21. | Ворошилов К. Е. | |
11. | Бабченко | 22. | Галанин П. А. |
* Список, помещенный в настоящем издании протоколов, составлен на основании исследования документальных материалов съезда (ЦПА ИМЛ, ф. 41, он. 1, ед. хр. 18—20). Ред.
** Список организационной секции, помещенный в настоящем издании протоколов, составлен на основании документальных материалов съезда (ЦПА ИМЛ, ф. 41, он. 1, ед. хр. 18, лл. 187—189). При составлении списка уточнены данные о составе секции, исправлены опечатки. Ред.
486
ПРОТОКОЛЫ VIII СЪЕЗДА РКП (б)
23. | Герман И. Э. | 69. | Мясников А. Ф. |
24. | Гессен С. М. | 70. | Невский В. И. |
25. | Глебов Н. П. | 71. | Немцов H. M. |
26. | Голощекин ф. И. | 72. | Никулихин Я. П. |
27. | Григорьев Ф. С. | 73. | Новоселов С. А. |
28. | Диманштейн С. М. | 74. | Ногин В. П. |
29. | Долгов В. Я. | 75. | Оборин В. П. |
30. | Жуковский И. Г. | 76. | Осинский Н. |
31. | Загорский В. М. | 77. | Островская Н. И. |
32. | Залуцкий П. А. | 78. | Павлов Д. А. |
33. | Зиновьев Г. Е. | 79. | Пестковский С. С. |
34. | Иванов | 80. | Познер В. М. |
35. | Игнатов Е. Н. | 81. | Полидоров С. И. |
36. | Каганович Л. М. | 82. | Попов И. В. |
37. | Калашников В. С. | 83. | Пятницкий И. А. |
38. | Каменский А. 3. | 84. | Равич С. Н. |
39. | Кардашев H. H. | 85. | Растопчин Н. П. |
40. | Карпов Н. И. | 86. | Репников П. М. |
41. | Кахиани М. И. | 87. | Ровинский Я. И. |
42. | Ковалев Е. И. | 88. | Розанова О. И. |
43. | Козлов К. А. | 89. | Розенгольц А. П. |
44. | Коллонтай А. М. | 90. | Русаков |
45. | Конопацкий Н. II | 91. | Рябов П. М. |
46. | Корольков M. H. | 92. | Самойлова Р. С. |
47. | Косарев В. М. | 93. | Сапронов Т. В. |
48. | Кубяк Н. А. | 94. | Сафаров Г. И. |
49. | Курулов Г. Д. | 95. | Сергиевский П. К. |
50. | Лазиан И. Г. | 96. | Сергушев М. С. |
51. | Ласис И. Я. | 97. | Серов И. А. |
52. | Лацис М. И. | 98. | Скрыпник Н. А. |
53. | Левин Р. Я. | 99. | Смидович П. Г. |
54. | Лиаарев Ф. С. | 100. | Смирнов |
55. | Лисицын И. В. | 101. | Смольников А. А. |
56. | Лутовинов Ю. X. | 102. | Сосновский Л. С. |
57. | Людвинская Т. Ф. | 103. | Сталь Л. Н. |
58. | Мгеладзе И. В. | 104. | Стасова Е. Д. |
59. | Меницкий И. | 105. | Сухачев А. Н. |
60. | Мериуме И. | 106. | Толмачев Н. Г. |
fil. | Метелев А. Д. | 107. | Томский М. П. |
62. | Минин С. К. | 108. | Торчинский Г. Б. |
63. | Минкин А. Е. | 109. | Ушарнов М. П. |
64. | Минков И. И. | 110. | Феникштейн |
65. | Мино M. H. | 111. | Фокин И. И. |
66. | Миньков М. И. | 112. | Френкель А. А. |
67. | Мулин В. М. | ИЗ. | Хатаевич M. M. |
68. | Муранов М. К. | 114. | Цивцивадзе И. В. |
СОСТАВ СЪЕЗДА, ЕГО СЕКЦИЙ И КОМИССИЙ 487
|
115. Чарный И. И.
116. Шацкин Л. А.
117. Шелехес И. С.
118. Шоханов Г. К.
119. Эпштейн Я. А.
120. Юносов К. А.
121. Ягордзи
122. Яковлев А.
123. Ярославский Е. М.
АГРАРНАЯ СЕКЦИЯ
1. Алексеев П. А.
2. Алифанов К. А.
3. Барышев Е. И.
4. Беккер И. М.
5. Берзтыс Я. К.
6. Борисова Р. Б.
7. Ветошкин М. К.
|
8. Воробьев В. А.
9. Воронков М. И.
10. Глебов Н. П.
11. Горкин А. Ф.
12. Горшков И. Н.
13. Иванов С. В.
14. Карпинский В. А.
15. Клаас Г. К.
16. Ковалев Е. И.
17. Коллонтай А. М.
18. Корольков А. И.
19. Костеловская M. M.
20. Коцюбинский Ю. М.
21. Кривоносов К. М.
22. Кубяк Н. А.
23. Кураев В. В.
24. Ленин В. И.
25. Логинов М. О.
26. Ломов Г. И.
27. Магидов Б. О.
28. Милейковский С. М.
29. Милюков П. И.
30. Милютин В. П.
31. Минков И. И.
32. Миньков М. И.
33. Мино M. H.
34. Митрофанов А. X.
35. Михеев
36. Муругов И. В.
37. Невский И. А.
38. Новоселов С. А.
39. Ногин В. П.
40. Оборин В. П.
41. Олнин П. И.
42. Опыхтин H. M.
43. Островская Н. И.
44. Павлов Д. А.
45. Панфилов
46. Пахомов П. Л.
47. Петров
48. Полидоров С. И.
49. Полянин А.
50. Равич С. Н.
51. Растопчин Н. П.
52. Русаков
53. Сергиевский П. К.
54. Середа С. П.
55. Серов И. А.
56. Скрышгак Н. А.
57. Смирнова
58. Сологуб М. И.
59. Сталь Л. Н.
60. Тишкина А.
61. Фокин И. И.
62. Фридрихсон Л. X.
63. Ханов А. М.
64. Шувалов И. В.
65. Ягордзи
66. Яковлев А.
* Список аграрной секции, помещенный в настоящем издании протоколов, составлен на основании документальных материалов съезда (ЦПА ИМЛ, ф. 41, оп. 1, ед. хр. 18, лл. 187—189). При составлении списка уточнены данные о составе секции, исправлены опечатки. Ред.
488 ПРОТОКОЛЫ VIII СЪЕЗДА РКП(б)
7. | ВОЕННАЯ СЕКЦИЯ * | ||
1. | Аванесов В. А. | 42. | Мельников M. E. |
2. | Алексеев П. А. * | 43. | Минин С. К. |
3. | Алифанов К. А. | 44. | Миньков М. И. |
4. | Анишкин Н. А. | 45. | Михайлов |
5. | Аралов С. И. * | 46. | Мордовцев Ф. М. |
6. | Ауссем В. X. | 47. | Мулин В. М. |
7. | Бош Е. Б. | 48. | Мясников А. Ф. |
8. | Брегман Л. А. | 49. | Наумов И. К. |
9. | Бубнов А. С.* | 50. | Немцов H. M. |
10. | Быстрянский В. А. | 51. | Окулов А. И. * |
11. | Веселов | 52. | Островская Н. И. |
12. | Викторов * | 53. | Петров |
13. | Волин Б. М. | 54. | Пыжов А. М.* |
14. | Вольфович М. А. | 55. | Писарев А. И. |
15. | Ворошилов К. Е. | 56. | Позерн Б. П. * |
16. | Восков С. П. | 57. | Пятаков Г. Л. |
17. | Гессен С. М. | 58. | Растопчин Н. П. |
18. | Голощекин Ф. И. | 59. | Рахья И. А. |
19. | Данилов И. А. * | 60. | Репников П. М. |
20. | Друян Я. С. * | 61. | Розенгольц А. П. * |
21. | Евдокимов Г. Е. * | 62. | Рухимович М. Л. |
22. | Евсеев Т. Я. | 63. | Самойлова Р. С. |
23. | Ефремов | 64. | Сафаров Г. И. |
24. | Жуковский И. Г. | 65. | Сергеев |
25. | Залуцкий П. А. | 66. | Сидоров К. |
26. | Зверев Н. Ф. * | 67. | Смидович П. Г. |
27. | Иванов | 68. | Смирнов В. М.* |
28. | Ильин А. Д.* | 69. | Смольянинов В. А. |
29. | Ионов А. М. | 70. | Сокольников Г. Я. |
30. | Каменский А. 3. | 71. | Сорин В. Г. |
31. | Карпов Н. И. | 72. | Суница Л. Б. |
32. | Козлов И. П. | 73. | Толмачев Н. Г. |
33. | Корнев В. С. | 74. | Хатаевич M. M. |
34. | Крылов С. Н. * | 75. | Цихон А. М. |
35. | Куль Ф. И. | 76. | Чечушков М. И. |
36. | Лазиан И. Г. | 77. | Штернберг П. К. |
37. | Ларозе Я. М. | 78. | Шувалов И. В. |
38. | Левин Р. Я. | 79. | Юдин А. А.* |
39. | Лизарев Ф. С. | 80. | Юренев К. К.* |
40. | Магидов Б. О. | 81. | Яковлев А. |
41. | Мгеладзе И. В. | 82. | Ярославский Е. М. |
* СПИСОК ВОеВНОЙ СеКЦИИ, помещенный в настоящем издании протоколов, составлен на основании документальных материалов съезда. Звездочкой отмечены те лица, которые отсутствовали в списках первого издания протоколов, но в отношении которых имеются документальные данные об участии их в работе секции. Ред.
|
СОСТАВ СЪЕЗДА, ЕГО СЕКЦИЙ И КОМИССИЙ 489
8. ПРЕЗИДИУМ
Евдокимов, Зиновьев, Каменев, Ленин, Преображенский, Пятаков, Смидович.
Почетными членами президиума избраны все присутствовавшие в Москве члены Коммунистического Интернационала.
9. СЕКРЕТАРИАТ
Аванесов, Воробьев, Сафаров.
10. ПРОГРАММНАЯ КОМИССИЯ
Бубнов, Бухарин, Зиновьев, Каменев, Ленин, Преображенский, Пятаков, Смидович, Сталин.
lt. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОМИССИЯ
Егорова, Зиновьев, Муранов, Осинский, Сосновский.
12. ВОЕННАЯ КОМИССИЯ
Зиновьев, Позерн, Сафаров, Сталин, Ярославский.
13. АГРАРНАЯ КОМИССИЯ
Борисова, Варейкис, Иванов, Кураев, Луначарский, Милютин, Митрофанов, Пахомов, Середа.
14. РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ Курский, Литвинов, Луначарский.
4Ф0 ПРОТОКОЛЫ VIII СЪЕЗДА РКП(б)
15. МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ
Антипов, Бедняков, Ворошилов, Егоров, Минков, Муранов, Стасова.
16. РЕДАКЦИОННАЯ КОМИССИЯ
Бухарина, Владимирский, Карпинский.
ПРИЛОЖЕНИЯ
[ 493
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!