Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-08-07 | 45 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2018 г среди сборных команд муниципальных образований.
ПЕРВАЯ ЛИГА
1 ЗОНА
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур – 21 апреля (суббота)
1 «Азовец» 2 «Приазовье» 3 «Кубань» 4 «Дружба» 5 «Пионер» | - «Русь» - «Урожай» - «Старт» - «Кореновск» - «Бейсуг» | ________________________ ______ | ||
Апреля (воскресенье)
6 «Витязь»
______
Тур – 29 апреля (воскресенье)
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
- «Кубань»
- «Приазовье»
Апреля (понедельник)
12 «Азовец»
______
2 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала
3 тур – 5 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Русь»
- «Урожай»
- «Старт»
- «Кореновск»
6 мая (воскресенье)
18 «Приазовье»
______
4 тур – 9 мая (среда)
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
- «Кубань Холдинг-2»
- «Приазовье»
5 тур – 12 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Азовец»
- «Русь»
- «Урожай»
- «Старт»
13 мая (воскресенье)
30 «Дружба»
______
16 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала
6 тур-19 мая (суббота)
- «Старт»
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Дружба»
- «Кубань»
20 мая (воскресенье)
36 «Пионер»
______
|
23 мая (среда) – резервный день
7 тур – 26 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Приазовье»
- «Азовец»
- «Русь»
- «Урожай»
27 мая (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
30 мая (среда) – Кубок края 1/16 финала
8 тур – 2 июня (суббота)
- «Урожай»
- «Старт»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
3 июня (воскресенье)
- «Кореновск»
9 тур – 10 июня (воскресенье)
- «Витязь»
- «Кубань»
- «Приазовье»
- «Азовец»
- «Русь»
11 июня (понедельник)
- «Кубань Холдинг-2»
13 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала
18 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала
10 тур – 21 июля (суббота)
- «Русь»
- «Старт»
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
22 июля (воскресенье)
- «Урожай»
25 июля (среда) – резервный день
11 тур – 28 июля (суббота)
- «Витязь»
- «Дружба»
- «Кубань»
- «Приазовье»
- «Азовец»
29 июля (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
1 августа (среда) -Кубок края 1/2 финала
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур – 4 августа (суббота)
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
5 августа (воскресенье)
- «Витязь»
25 августа (суббота) -Кубок края ФИНАЛ
13 тур – 25 августа (суббота)
- «Витязь»
- «Кореновск»
- «Старт»
- «Урожай»
- «Русь»
26 августа (воскресенье)
- «Азовец»
14 тур – 29 августа (среда)
- «Азовец»
|
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Приазовье»
15 тур – 1 сентября (суббота)
- «Витязь»
- «Старт»
- «Урожай»
- «Русь»
- «Азовец»
2 сентября (воскресенье)
- «Кубань»
16 тур – 8 сентября (суббота)
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
9 сентября (воскресенье)
- «Дружба»
17 тур – 12 сентября (среда)
- «Витязь»
- «Урожай»
- «Русь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Пионер»
18 тур – 15 сентября (суббота)
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Кореновск»
- «Старт»
16 сентября (воскресенье)
- «Бейсуг»
19 тур – 22 сентября (суббота)
- «Витязь»
- «Русь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
23 сентября (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
26 сентября (среда) - резервный день
20 тур – 29 сентября (суббота)
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
- «Урожай»
30 сентября (воскресенье)
- «Старт»
21 тур – 6 октября (суббота)
- «Витязь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Дружба»
7 октября (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
22 тур – 13 октября (суббота)
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
- «Старт»
- «Урожай»
14 октября (воскресенье)
- «Русь»
СУПЕРКУБОК 10 ноября (суббота)
2 ЗОНА
ПЕРВЫЙ КРУГ
Тур – 22 апреля (воскресенье)
1 «Колос-2» 2 «Труд» 3 «Лаба» 4 «Армавир-2» 5 «Венец» «Олимп» | - «Локомотив» - «Омега» - «Триумф» - «Урожай» - «Аромат» - выходной | ________________________ ______ |
Тур – 30 апреля (понедельник)
|
2 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала
Тур – 6 мая (воскресенье)
4 тур – 9 мая (среда)
5 тур – 13 мая (воскресенье)
16 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала
6 тур – 20 мая (воскресенье)
23 мая (среда) - резервный день
7 тур – 27 мая (воскресенье)
30 мая (среда) -Кубок края 1/16 финала
8 тур – 3 июня (воскресенье)
Тур – 11 июня (понедельник)
13 июня (среда) – Кубок края 1/8 финала
18 июля (среда) – Кубок края 1/4 финала
10 тур – 22 июля (воскресенье)
25 июля (среда) – резервный день
11 тур – 29 июля (воскресенье)
|
1 августа (среда) - Кубок края 1/2 финала
ВТОРОЙ КРУГ
Тур – 6 мая (воскресенье)
4 тур – 9 мая (среда)
5 тур – 13 мая (воскресенье)
16 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала
6 тур – 20 мая (воскресенье)
23 мая (среда) - резервный день
7 тур – 27 мая (воскресенье)
30 мая (среда) -Кубок края 1/16 финала,
8 тур – 3 июня (воскресенье)
Тур – 11 июня (понедельник)
13 июня (среда) – Кубок края 1/8 финала
18 июля (среда) – Кубок края 1/4 финала
10 тур – 22 июля (воскресенье)
25 июля (среда) - резервный день
11 тур – 29 июля (воскресенье)
1 августа (среда) - Кубок края 1/2 финала
ВТОРОЙ КРУГ
Тур – 6 мая (воскресенье)
4 тур – 9 мая (среда)
5 тур – 13 мая (воскресенье)
|
16 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала
6 тур – 20 мая (воскресенье)
23 мая (среда) - резервный день
7 тур – 27 мая (воскресенье)
30 мая (среда) -Кубок края 1/16 финала,
8 тур – 3 июня (воскресенье)
Тур – 11 июня (понедельник)
13 июня (среда) – Кубок края 1/8 финала
18 июля (среда) – Кубок края 1/4 финала
10 тур – 22 июля (воскресенье)
25 июля (среда) - резервный день
11 тур – 29 июля (воскресенье)
1 августа (среда) - Кубок края 1/2 финала
ВТОРОЙ КРУГ
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2018 г среди сборных команд муниципальных образований.
ПЕРВАЯ ЛИГА
1 ЗОНА
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур – 21 апреля (суббота)
1 «Азовец» 2 «Приазовье» 3 «Кубань» 4 «Дружба» 5 «Пионер» | - «Русь» - «Урожай» - «Старт» - «Кореновск» - «Бейсуг» | ________________________ ______ | ||
Апреля (воскресенье)
6 «Витязь»
______
тур – 29 апреля (воскресенье)
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
- «Кубань»
- «Приазовье»
Апреля (понедельник)
12 «Азовец»
______
2 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала
3 тур – 5 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Русь»
- «Урожай»
- «Старт»
- «Кореновск»
6 мая (воскресенье)
18 «Приазовье»
______
4 тур – 9 мая (среда)
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
- «Кубань Холдинг-2»
- «Приазовье»
5 тур – 12 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Азовец»
- «Русь»
- «Урожай»
- «Старт»
13 мая (воскресенье)
30 «Дружба»
______
16 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала
6 тур-19 мая (суббота)
- «Старт»
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Дружба»
- «Кубань»
20 мая (воскресенье)
36 «Пионер»
______
23 мая (среда) – резервный день
7 тур – 26 мая (суббота)
- «Витязь»
- «Приазовье»
- «Азовец»
- «Русь»
- «Урожай»
27 мая (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
30 мая (среда) – Кубок края 1/16 финала
8 тур – 2 июня (суббота)
- «Урожай»
- «Старт»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
- «Дружба»
3 июня (воскресенье)
- «Кореновск»
9 тур – 10 июня (воскресенье)
- «Витязь»
- «Кубань»
- «Приазовье»
- «Азовец»
- «Русь»
11 июня (понедельник)
- «Кубань Холдинг-2»
13 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала
18 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала
10 тур – 21 июля (суббота)
- «Русь»
- «Старт»
- «Кореновск»
- «Бейсуг»
- «Пионер»
22 июля (воскресенье)
- «Урожай»
25 июля (среда) – резервный день
11 тур – 28 июля (суббота)
- «Витязь»
- «Дружба»
- «Кубань»
- «Приазовье»
- «Азовец»
29 июля (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
1 августа (среда) -Кубок края 1/2 финала
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур – 4 августа (суббота)
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
5 августа (воскресенье)
- «Витязь»
25 августа (суббота) -Кубок края ФИНАЛ
13 тур – 25 августа (суббота)
- «Витязь»
- «Кореновск»
- «Старт»
- «Урожай»
- «Русь»
26 августа (воскресенье)
- «Азовец»
14 тур – 29 августа (среда)
- «Азовец»
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Приазовье»
15 тур – 1 сентября (суббота)
- «Витязь»
- «Старт»
- «Урожай»
- «Русь»
- «Азовец»
2 сентября (воскресенье)
- «Кубань»
16 тур – 8 сентября (суббота)
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
9 сентября (воскресенье)
- «Дружба»
17 тур – 12 сентября (среда)
- «Витязь»
- «Урожай»
- «Русь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Пионер»
18 тур – 15 сентября (суббота)
- «Кубань»
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Кореновск»
- «Старт»
16 сентября (воскресенье)
- «Бейсуг»
19 тур – 22 сентября (суббота)
- «Витязь»
- «Русь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
23 сентября (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
26 сентября (среда) - резервный день
20 тур – 29 сентября (суббота)
- «Дружба»
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
- «Урожай»
30 сентября (воскресенье)
- «Старт»
21 тур – 6 октября (суббота)
- «Витязь»
- «Азовец»
- «Приазовье»
- «Кубань»
- «Дружба»
7 октября (воскресенье)
- «Кубань Холдинг-2»
22 тур – 13 октября (суббота)
- «Пионер»
- «Бейсуг»
- «Кореновск»
- «Старт»
- «Урожай»
14 октября (воскресенье)
- «Русь»
СУПЕРКУБОК 10 ноября (суббота)
2 ЗОНА
ПЕРВЫЙ КРУГ
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!