Результаты 1-го дня Итоговых соревнований ДЮСШ — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Результаты 1-го дня Итоговых соревнований ДЮСШ



Результаты 1-го дня Итоговых соревнований ДЮСШ

М вольный стиль девочки/девушки

Арбузова Анна III ДЮСШ Г.Заречного Заречный 35,20 юн I Апаницын А.Г.
Пайвина Вероника III ДЮСШ г.Заречного Заречный 36,00 юн I Окладников В.К.
Кузнецова Варвара - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 40,26 юн I Апаницын А.Г.
Авдоченок Полина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 40,60 юн II Косьяненко Л.В.
Палицына Анфиса - ДЮСШ г.Заречного Заречный 41,40 юн II Апаницын А.Г.
Фалько Мария - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 42,39 юн II Апаницын А.Г.
Ромашова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 43,18 юн II Апаницын А.Г.
Лицкалова Лиза - ДЮСШ г.Заречного Заречный 44,09 юн II Косьяненко Л.В.
Огорелышева Лиза - ДЮСШ г.Заречного Заречный 44,17 юн II Косьяненко Л.В.
Панькина Маргарита - ДЮСШ г.Заречного Заречный 45,46 юн II Окладников В.К.
Бекленищева Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 46,57 юн II Косьяненко Л.В.
Крокодилова Лена - ДЮСШ г.Заречного Заречный 46,85 юн II Косьяненко Л.В.
Игумнова Софья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 47,49 юн II Апаницын А.Г.
Белоногова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,08 юн III Косьяненко Л.В.
Косвинцева Дарья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,30 юн III Апаницын А.Г.
Никитина Станислава - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,77 юн III Шапкина И.Г.
Горбунова Юля - ДЮСШ г.Заречного Заречный 53,15 юн III Косьяненко Л.В.
Ларионова Ксюша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 54,71 юн III Косьяненко Л.В.
Федоровских Алёна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 54,79 юн III Шапкина И.Г.
Чарсова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 55,28 юн III Шапкина И.Г.
Кирьянова Лиза - ДЮСШ г.Заречного Заречный 56,79 юн III Косьяненко Л.В.
Мохирева Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,10 юн III Косьяненко Л.В.
Непорезова Ева - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,21 юн III Косьяненко Л.В.
Бутакова Валерия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,45 юн III Окладников В.К.
Гладкова Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,08 юн III Шапкина И.Г.
Казакова Валерия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,90 юн III Апаницын А.Г.
Москалева Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.00,49   Косьяненко Л.В.
Попова Ангелина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,20   Косьяненко Л.В.
Казакова Анастасия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,31   Апаницын А.Г.
Зайнуллина Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,48   Косьяненко Л.В.
Копырина Диана - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,29   Косьяненко Л.В.
Токмакова Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,47   Апаницын А.Г.
Устинова Дарья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,72   Шапкина И.Г.
Федоровских Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,23   Шапкина И.Г.
Рослякова Тая - ДЮСШ Г.Заречного Заречый 1.06,72   Окладников В.К.
Маянцева Ангелина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.07,09   Шапкина И.Г.
Куренных Варя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.07,32   Косьяненко Л.В.
Кириченко Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.07,34   Косьяненко Л.В.
Журавлева Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.08,41   Косьяненко Л.В.
Измоденова Ева - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.09,09   Шапкина И.Г.
Тумасова Арина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.11,40   Косьяненко Л.В.
Немич Любовь - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.11,51   Шапкина И.Г.
Краснова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.11,80   Апаницын А.Г.
Головина Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,98   Косьяненко Л.В.
Кукушкина Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.19,96   Косьяненко Л.В.
Фроликова Наташа - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.24,18   Шапкина И.Г.
Завьялова Полина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.26,72   Шапкина И.Г.
Евсикова Анастасия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.29,34   Шапкина И.Г.
Боровских Надежда - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.32,30   Шапкина И.Г.
Измоденова Надя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.34,45   Косьяненко Л.В.
Афанасьева Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.36,17   Косьяненко Л.В.
Матвеева Ульяна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.36,23   Косьяненко Л.В.
Курмучкина Варя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.39,42   Косьяненко Л.В.
Бушуева Анастасия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.45,83   Фарленкова М.А.
Кунгурцева Алена - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.47,84   Фарленкова М.А.
Романова Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.48,59   Шапкина И.Г.
Крокодилова Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 2.02,62   Косьяненко Л.В.
  Ефимовских Дарья - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Набойченко Лера - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Ситдикова Екатерина - ДЮСШ Г.Заречного Заречный ну   Фарленкова М.А.

М на спине девочки/девушки





Палицына Анфиса - ДЮСШ г.Заречного Заречный 46,58 юн I Апаницын А.Г.
Койкова Екатерина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 49,47 юн II Апаницын А.Г.
Бушуева Анна - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 49,48 юн II Апаницын А.Г.
Сидоркина Юлия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 50,08 юн II Апаницын А.Г.
Новокшонова Алена - ДЮСШ г.Заречного Заречный 51,10 юн II Косьяненко Л.В.
Ромашова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 51,62 юн II Апаницын А.Г.
Панькина Маргарита - ДЮСШ г.Заречного Заречный 51,69 юн II Окладников В.К.
Тарасова Даша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 54,84 юн II Косьяненко Л.В.
Глухова Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 55,01 юн II Косьяненко Л.В.
Нехорошкова Ксюша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 55,27 юн II Косьяненко Л.В.
Тетерлева Ульяна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,96 юн II Косьяненко Л.В.
Никитина Станислава - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,48 юн III Шапкина И.Г.
Федоровских Алёна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,88 юн III Шапкина И.Г.
Непорезова Ева - ДЮСШ г.Заречного Заречный 59,15 юн III Косьяненко Л.В.
Бутакова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 59,71 юн III Апаницын А.Г.
Гладкова Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.00,50 юн III Шапкина И.Г.
Дёмушева Аделина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.00,81 юн III Апаницын А.Г.
Шаврина Даша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,59 юн III Косьяненко Л.В.
Чарсова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,82 юн III Шапкина И.Г.
Куренных Варя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,84 юн III Косьяненко Л.В.
Мохирева Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,90 юн III Косьяненко Л.В.
Завьялова Полина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,13 юн III Шапкина И.Г.
Бутакова Валерия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,50 юн III Окладников В.К.
Игумнова Софья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,67 юн III Апаницын А.Г.
Маянцева Ангелина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,36 юн III Шапкина И.Г.
Толмачева Катя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,27 юн III Косьяненко Л.В.
Измоденова Ева - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,38 юн III Шапкина И.Г.
Кириченко Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.06,35 юн III Косьяненко Л.В.
Боровских Надежда - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.08,63   Шапкина И.Г.
Зайнуллина Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.08,83   Косьяненко Л.В.
Головина Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.09,36   Косьяненко Л.В.
Шахова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.09,75   Косьяненко Л.В.
Копырина Диана - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.09,85   Косьяненко Л.В.
Гончарова Екатерина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.10,49   Окладников В.К.
Максимова Дарья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.10,98   Шапкина И.Г.
Фроликова Наташа - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.11,19   Шапкина И.Г.
Гапанович Марина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,03   Косьяненко Л.В.
Бахетова Аня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,09   Косьяненко Л.В.
Токмакова Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,09   Апаницын А.Г.
Федоровских Мария - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.13,33   Шапкина И.Г.
Журавлева Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.18,48   Косьяненко Л.В.
Романова Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.19,32   Шапкина И.Г.
Павлова Кристина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.20,71   Косьяненко Л.В.
Немич Любовь - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.21,64   Шапкина И.Г.
Крокодилова Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.24,26   Косьяненко Л.В.
Глебова Карина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.24,41   Шапкина И.Г.
Евсикова Анастасия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.25,91   Шапкина И.Г.
Кунгурцева Алена - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.27,11   Фарленкова М.А.
Платонова Аня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.27,76   Косьяненко Л.В.
Измоденова Надя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.28,63   Косьяненко Л.В.
Кукушкина Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.29,93   Косьяненко Л.В.
Жильцова Дарья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.30,12   Шапкина И.Г.
Замятина Анна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.30,44   Шапкина И.Г.
Иванова Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.30,72   Косьяненко Л.В.
Курмучкина Варя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.40,72   Косьяненко Л.В.
Афанасьева Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.42,94   Косьяненко Л.В.
Бушуева Анастасия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.51,24   Фарленкова М.А.
  Набойченко Лера - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Маркушина Таня - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Ситдикова Екатерина - ДЮСШ Г.Заречного Заречный ну   Фарленкова М.А.

М на спине мальчики/юноши

Окулов Лев - ДЮСШ г.Заречного Заречный 42,20 юн I Апаницын А.Г.
Токманцев Дмитрий - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 45,39 юн II Апаницын А.Г.
Назарьков Артемий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 46,04 юн II Апаницын А.Г.
Пацерковский Даниил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 46,64 юн II Апаницын А.Г.
Лёвкин Егор - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 48,29 юн II Апаницын А.Г.
Чечётин Валерий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 49,60 юн II Апаницын А.Г.
Белин Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 50,11 юн II Окладников В.К.
Шаранов Лев - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 51,27 юн II Апаницын А.Г.
Пименов Дмитрий - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 51,45 юн II Апаницын А.Г.
Шехурин Даниил - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 52,03 юн II Апаницын А.Г.
Бревнов Алексей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,84 юн III Апаницын А.Г.
Ярышев Игорь - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,10 юн III Косьяненко Л.В.
Гладков Савелий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,79 юн III Косьяненко Л.В.
Механошин Егор - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,96 юн III Шапкина И.Г.
Кожуров Вова - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,90 юн III Косьяненко Л.В.
Савин Артём - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.01,65 юн III Шапкина И.Г.
Бушуев Иван - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.01,76 юн III Фарленкова М.А.
Украинец Данил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.01,84 юн III Апаницын А.Г.
Хромцов Дима - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,38 юн III Шапкина И.Г.
Непоряденко Семен - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,48 юн III Косьяненко Л.В.
Баёв Семён - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.02,70   Апаницын А.Г.
Белин Миша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,25   Шапкина И.Г.
Зубков Иван - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,74   Косьяненко Л.В.
Косьяненко Андрей - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.03,92   Апаницын А.Г.
Коноплёв Степан - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,38   Апаницын А.Г.
Артамонов Максим - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,41   Шапкина И.Г.
Арасланов Богдан - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,65   Косьяненко Л.В.
Ворносов Миша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.07,79   Шапкина И.Г.
Спиридонов Илья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.08,08   Шапкина И.Г.
Соломко Алеша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.08,19   Косьяненко Л.В.
Соловьёв Тимофей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.09,83   Шапкина И.Г.
Буянов Илья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.10,84   Шапкина И.Г.
Сергеев Никита - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,40   Шапкина И.Г.
Леер Никита - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.13,71   Фарленкова М.А.
Рябов Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.13,79   Косьяненко Л.В.
Сабанин Арсений - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.17,37   Косьяненко Л.В.
Петухов Максим - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.21,01   Шапкина И.Г.
Постников Василий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.24,86   Окладников В.К.
Ракульцев Даниил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.25,09   Апаницын А.Г.
Сидоров Сергей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.25,36   Косьяненко Л.В.
Фокин Антон - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.27,48   Косьяненко Л.В.
Усольцев Кирилл - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.28,97   Косьяненко Л.В.
Попов Гоша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.34,71   Косьяненко Л.В.
Ощепков Константин - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.36,20   Фарленкова М.А.
Кияница Миша - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.42,09   Фарленкова М.А.
Зверев Федор - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.48,32   Косьяненко Л.В.
Сопиков Иван - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.48,33   Косьяненко Л.В.
Мубаракшин Тимур - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.48,43   Косьяненко Л.В.
  Глушков Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Маянцев Артур - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Шапкина И.Г.
  Ершов Данил - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Шапкина И.Г.
  Потапов Дима - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Потапов Максим - ДЮСШ Г.Заречного Заречный ну   Апаницын А.Г.
  Короткий Степан - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Шапкина И.Г.

М брасс девочки/девушки

Абакумова Виктория - ДЮСШ г.Заречного Заречный 50,34 юн I Окладников В.К.
Маркушина Надя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 51,28 юн I Косьяненко Л.В.
Паршина Ирина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,49 юн I Фарленкова М.А.
Степанова Полина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 53,34 юн II Апаницын А.Г.
Крокодилова Лена - ДЮСШ г.Заречного Заречный 56,40 юн II Косьяненко Л.В.
Гребенщикова Маша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 57,52 юн II Косьяненко Л.В.
Кобяшева Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,09 юн II Косьяненко Л.В.
Шишканова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.00,39 юн II Апаницын А.Г.
Белоногова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.01,97 юн II Косьяненко Л.В.
Демьянова Александра - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,46 юн III Апаницын А.Г.
Горбунова Юля - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,92 юн III Косьяненко Л.В.
Бутакова Елизавета - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,56 юн III Апаницын А.Г.
Тарасова Даша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.10,30 юн III Косьяненко Л.В.
Куренных Варя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,33 юн III Косьяненко Л.В.
Копырина Диана - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.14,61   Косьяненко Л.В.
Кириченко Настя - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.16,97   Косьяненко Л.В.
Казакова Валерия - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.20,31   Апаницын А.Г.
Никитина Станислава - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.20,60   Шапкина И.Г.
Бахетова Аня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.20,75   Косьяненко Л.В.
Непорезова Ева - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.21,45   Косьяненко Л.В.
Дёмушева Аделина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.22,98   Апаницын А.Г.
Рослякова Тая - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.25,48   Окладников В.К.
Шаврина Даша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.27,63   Косьяненко Л.В.
Попова Ангелина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.29,36   Косьяненко Л.В.
Зайнуллина Соня - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.31,25   Косьяненко Л.В.
Тумасова Арина - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.42,52   Косьяненко Л.В.
Шахова Вероника - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.43,72   Косьяненко Л.В.
Замятина Анна - ДЮСШ г.Заречного Заречный 2.05,49   Шапкина И.Г.
  Маркушина Таня - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Головина Вика - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.

М брасс маьчики/юноши

Кочнев Илья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 40,95 юн I Апаницын А.Г.
Захаров Василий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 42,19 юн I Окладников В.К.
Маслаков Марк - ДЮСШ г.Заречного Заречный 48,98 юн II Апаницын А.Г.
Парфёнов Прокопий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 49,77 юн II Апаницын А.Г.
Шип Егор - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,20 юн II Косьяненко Л.В.
Кочнев Герман - ДЮСШ г.Заречного Заречный 52,42 юн II Апаницын А.Г.
Казаков Константин - ДЮСШ г.Заречного Заречный 54,67 юн II Апаницын А.Г.
Кунгурцев Илья - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,22 юн III Косьяненко Л.В.
Пузанов Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 58,38 юн III Окладников В.К.
Бекленищев Арсений - ДЮСШ г.Заречного Заречный 59,64 юн III Апаницын А.Г.
Петров Елисей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.01,04 юн III Апаницын А.Г.
Косьяненко Андрей - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.02,23 юн III Апаницын А.Г.
Тургунов Ислам - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.03,44 юн III Апаницын А.Г.
Терещенко Даниил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.03,51 юн III Косьяненко Л.В.
Шестаков Михаил - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.03,91 юн III Апаницын А.Г.
Целковский Рома - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.04,26 юн III Косьяненко Л.В.
Мордасов Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.06,99   Косьяненко Л.В.
Анкудинов Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.07,88   Косьяненко Л.В.
Хромцов Дима - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.12,02   Шапкина И.Г.
Бушуев Иван - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.14,17   Фарленкова М.А.
Блинов Олег - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.15,11   Косьяненко Л.В.
Вахитов Данил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.16,35   Шапкина И.Г.
Соловьёв Тимофей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.17,54   Шапкина И.Г.
Механошин Егор - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.18,60   Шапкина И.Г.
Соколов Ярослав - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 1.34,55   Фарленкова М.А.
Зубков Иван - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.36,19   Косьяненко Л.В.
Токарев Петр - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.39,51   Шапкина И.Г.
Попов Гоша - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.46,14   Косьяненко Л.В.
Сидоров Сергей - ДЮСШ г.Заречного Заречный 2.19,24   Косьяненко Л.В.
  Глушков Андрей - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Чичикин Арсений - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Парченко Михаил - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Фарленкова М.А.
  Шуплецов Михаил - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Апаницын А.Г.
  Леер Никита - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Фарленкова М.А.
  Луконин Тимофей - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.
  Паршиков Саша - ДЮСШ г.Заречного Заречный ну   Косьяненко Л.В.

М баттерфляй мальчики/юноши

Токманцев Дмитрий - ДЮСШ Г.Заречного Заречный 42,60 юн II Апаницын А.Г.
Викулов Даниил - ДЮСШ г.Заречного Заречный 53,03 юн III Апаницын А.Г.
Нисковских Антон - ДЮСШ г.Заречного Заречный 55,09 юн III Апаницын А.Г.
Букатин Артём - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.05,55   Апаницын А.Г.
Гладков Савелий - ДЮСШ г.Заречного Заречный 1.14,29  




Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.