II юношеский разряд- Девочки 2008 г.р. — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

II юношеский разряд- Девочки 2008 г.р.



 

1. Галиева София в/к 2006 ООО «Грация» Казань

2. Зотина Камилла 2008 ООО «Грация» Казань

3. Галеева София 2008 ООО «Грация» Казань

4. Меркулова Виктория 2009 ДС «Северная звезда» Н.Новгород

5. Калинина Ульяна 2008 РОО ФФКК Чебоксары

6. Дихтяр Диана 2008 СШ по ф/к Йошкар-Ола

7. Садкова Дарья 2008 СШ по ф/к Йошкар-Ола

8. Суслова Анна в/к 2007 СШ Йошкар-Ола

9. Иванова Виолетта 2009 РСДЮСШОР Казань

10. Омуралиева Анэль 2008 РСДЮСШОР Казань

11. Андреева Диана 2008 РСДЮСШОР Казань

12. Тагирова Лия 2008 РСДЮСШОР Казань

13. Моисеева Даяна 2008 ДЮСШ Стрела Казань

14. Иванова Диана 2009 ДЮСШ Динамо Казань

15. Малыхина Мария 2008 ДЮСШ Динамо Казань

16. Власова Эвелина 2008 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

17. Зудова Диана 2008 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

18. Ребякова Рада 2008 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

19. Рябова Екатерина 2008 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

20. Корягина Виктория 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

21. Светикова Анастасия 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

22. Белова Анна 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

23. Яныкина Яна 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

24. Шибаева Сабина 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

25. Абдуллина Илина 2008 КДЮСШ Авиатор Казань

26. Калинина Ульяна 2008 РОО ФФКК Чебоксары

27. Журавлева София в/к 2007 ДЮСШ Спартак Чебоксары

28. Мубаракзянова Зарина 2009 РСДЮСШОР Казань

29. Сизякина Татьяна 2008………….СШ по ф/к…………Йошкар-Ола

30. Шарафутдинова Камилла 2009………….РСОО «УФФК»…… Ижевск

 

II юношеский разряд- Мальчики 2008 г.р.

 

1. Насибуллин Эрик 2008 ООО «Грация» Казань

2. Закиров Карим 2009 РСДЮСШОР Казань

3. Тарасов Святослав 2008 ДЮСШ Спартак Чебоксары

4. Клементьев Владислав в/к 2007 ДЮСШ Спартак Чебоксары

5. Бахтин Всеволод в/к 2007 ДЮСШ Спартак Чебоксары

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

 

г. Йошкар-Ола 25-26 апреля 2017 г.

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

I юношеский разряд- Девочки 2007 г.р. и младше

 

1. Абзалова Дильназ 2007 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

2. Орлова София 2007 ДЮСШ Спартак Чебоксары

3. Торбенкова Ульяна 2009 РСДЮСШОР Казань

4. Шахмуратова Радмила 2009 РСДЮСШОР Казань

5. Баталова Сабина 2008 РСДЮСШОР Казань

6. Трошина Дана 2007 КДЮСШ Авиатор Казань

7. Черная Аделина 2007……….. СШ по ф/к Йошкар-Ола

8. Сагдеева Карина 2007 Наб.Челны

 

I юношеский разряд- Мальчики 2007 г.р. и младше

 

1. Шавалиев Амир 2008 ДЮСШ Стрела Казань

2. Хасанов Карим 2009 РСДЮСШОР Казань

3. Конихин Иван 2008……… РСОО «УФФК»…… Ижевск

4. Шарафутдинов Марсель 2008…………РСОО «УФФК»…… Ижевск



 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

 

г. Йошкар-Ола 25-26 апреля 2017 г.

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

 

II разряд- Девочки 2006 г.р. и младше

 

1. Латушкина Агнета 2007 СШ по ф/к Йошкар-Ола

2. Галямова Ульяна 2006 СШ по ф/к Йошкар-Ола

3. Желонкина Александра 2006 СШ по ф/к Йошкар-Ола

4. Шишкина Елизавета 2007 СШОР № 4 Чебоксары

5. Агафонова Ирина в/к 2004 ДЮСШ Спартак Чебоксары

6. Капитонова Ярославна 2006 ДЮСШ Спартак Чебоксары

7. Ханнанова Яна 2006 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

8. Шаймарданова Аделина 2006 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

9. Маратова Сабина 2006 ДЮСШ Стрела Казань

10. Мухаметзянова Ралина 2007 РСДЮСШОР Казань

11. Давлетшина Алина 2008 РСДЮСШОР Казань

12. Швецова Клара 2006 РСДЮСШОР Казань

 

 

II разряд- Мальчики 2006 г.р.

 

1. Маслов Илья 2006 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

2. Набиуллин Адель 2006 МБУ ДЮСШ

Агрызского МР РТ Агрыз

3. Шадрин Федор 2007 РСОО «УФФК» Ижевск

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

 

г. Йошкар-Ола 25-26 апреля 2017 г.

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

I разряд- Девочки 2004 г.р. и младше

 

1. Круглова Виктория 2005 СДЮШОР Н.Новгород

2. Мелещенко Полина 2005 СДЮШОР Н.Новгород

3. Галимзянова Амелия 2005 МБУ ДЮСШОР

Агрызского МР РТ Агрыз

4. Зуева Диана 2005 МБУ ДЮСШОР

Агрызского МР РТ Агрыз

5. Лошанкова Евгения 2004 МБУ ДЮСШОР

Агрызского МР РТ Агрыз

6. Шагиахметова Марина в/к 2003 МБУ ДЮСШОР

Агрызского МР РТ Агрыз

7. Ильина Екатерина в/к 2004 ДЮСШ Спартак Чебоксары

8. Смирнова Дарья 2005 ДЮСШ Спартак Чебоксары

9. Сергеева Яна 2005 ДЮСШ Динамо Казань

10. Рахматуллина Аделина 2004 ДЮСШ Стрела Казань

11. Ромашкина Дарья 2006 ДЮСШ Стрела Казань

12. Бадрутдинова Азалия 2005 РСДЮШОР Казань

13. Приймак Лукия 2006 РСДЮШОР Казань

14. Муковнина Ирина 2005 РСДЮШОР Казань



15. Зиганшина Розалина 2004 РСДЮШОР Казань

16. Савкина Алина 2004 ЦРФКС Волжск

17. Питомцева Екатерина 2004 ФФКК Ижевск

18. Попова Мария в/к 2003 ФФКК Ижевск

19. Евдокимова Арина 2004 ФФКК Ижевск

20. Кайгородова Софья 2004 ФФКК Ижевск

21. Ехлакова Ольга 2004 ФФКК Ижевск

22. Решетова Анастасия в/к 2003 СШ по ф/к Йошкар-Ола

23. Колычева Юлия в/к 2003 СШ по ф/к Йошкар-Ола

24. Винниченко Алиса 2004 СШ по ф/к Йошкар-Ола

 

I разряд- Мальчики 2004 г.р. и младше

 

1. Ильин Илья 2005 МБУ ДЮСШОР Агрызского МРРТ Агрыз

2. Альматов Денис 2006… РСОО «УФФК»…… Ижевск

 

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

 

г. Йошкар-Ола 25-26 апреля 2017 г.

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

КМС- Девушки

 

1. Питомцева Екатерина 2004 ФФКК Ижевск

2. Салимова Сабина 2005 ФФКК Ижевск

3. Попова Мария 2003 ФФКК Ижевск

4. Евдокимова Арина 2004 ФФКК Ижевск

5. Кайгородова Софья 2004 ФФКК Ижевск

6. Золотарева Анна 2001 СШ по ф/к Йошкар-Ола

7. Сергеева Карина 2003 СШОР №4 Чебоксары

8. Михатайкина Екатерина 2003 СШОР №4 Чебоксары

9. Матвеева Елизавета 2005 ДЮСШ Спартак Чебоксары

10. Бутаева Алина 2005 ДЮСШ Динамо Казань

11. Хальфина Алия 1999 ДЮСШ Динамо Казань

12. Ехлакова Ольга 2004 ФФКК Ижевск

13. Майборода-Олисевич Полина 2002 СДЮСШОР Орленок Пермь

14. Корженко Ксения 2003 РСОО «УФФК»…… Ижевск

15. Стругова Мария 2006 РСОО «УФФК»……Ижевск

16. Балобанова Алиса 2005 РСОО «УФФК»…… Ижевск

17. Храмова Влада 2005 РСОО «УФФК»…… Ижевск

18. Загитова Сабина 2007 РСОО «УФФК»…… Ижевск

 






Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.