ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ. — КиберПедия 

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ.



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

ПЕРВЕНСТВО СШОР по лыжным гонкам на удлиненных дистанциях.

Стиль свободный. Лыжная трасса «Волкуша». 05.03.2017г.

ГРУППА Ж 08 (девочки 2009г.р. и младше).

3.7 км («Старая равнина с новой петлёй»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Баркова Мария Илюхин А.Н. 21.22 в/к
Смолякова Алёна Наумова А.М. 27.09
Ильченко Евгения Наумова А.М. 30.18
Ермакова Дарья Золотарев С.В. 42.25

ГРУППА М 08 (мальчики 2009г.р. и младше).

3.7 км («Старая равнина с новой петлёй»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Высоцкий Илья Золотарев С.В. 21.56
Кузнецов Александр Зайцев В.А. 24.40
Берсенев Пётр Кашина Н.С. 26.39
Якушин Данила Илюхин А.Н. 27.40
Агеев Юрий Зайцев В.А. 27.45
Зимин Валентин Кашина Н.С. 30.38
Попов Дмитрий Золотарев С.В. 35.23
Берсенев Платон Кашина Н.С. 37.49
Карелин Матвей Наумова А.М. 41.09
Семенов Владимир Золотарев С.В. 42.44
Володченко Иван Золотарев С.В. 43.09
Павлов Алексей Наумова А.М. 43.33
Синяков Иван Кашина Н.С. Не старт. -

ГРУППА Ж 10 ( девочки 2007-2008г.р.).

3.7 км («Старая равнина с новой петлёй»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Ветошкина Дарья Илюхин А.Н. 18.07
Агеева Таисья Зайцев В.А. 22.44 в/к
Неверова Арина Наумова А.М. 23.23
Рыженкова Дарья Зайцев В.А. 24.08 в/к
Бабкина Елизавета Зайцев В.А. 27.44 в/к
Зимина Вера Кашина Н.С. 28.51
Жукова Софья Зайцев В.А. 29.48 в/к
Богданова Екатерина Наумова А.М. 30.29 в/к
Зеленцова Екатерина Наумова А.М. 30.51
Искандарова Милена Наумова А.М. 31.40
Волкова Ксения Наумова А.М. 31.44
Сидорова Мария Глухова В.И. 32.06
Панкратова Алёна Зайцев В.А. 32.23
Двойшес Мария Наумова А.М. 32.50 в/к
Шарапова Светлана Глухова В.И. 33.59 в/к
Гаврина Анастасия Наумова А.М. 35.08 в/к
Садкина Евгения Наумова А.М. 41.44

ГРУППА М 10 (мальчики 2007-2008г.р.).

3.7 км («Старая равнина с новой петлёй»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Барков Артём Илюхин А.Н. 15.33 в/к
Алексеев Илья Зайцев В.А. 16.00
Рожков Владислав Наумова А.М. 18.39
Кирилин Павел Илюхин А.Н. 18.52
Луговкин Владимир Золотарев С.В. 19.19
Артемьев Сергей Глухова В.И. 19.43
Кирилин Пётр Илюхин А.Н. 20.44
Королев Максим Наумова А.М. 22.05 в/к
Павлухин Даниил Золотарев С.В. 22.14
Алфимов Данила Золотарев С.В. 23.09
Искандаров Леонид Наумова А.М. 23.45 в/к
Плугин Фаддей Кашина Н.С. 23.51
Сугак Матвей Наумова А.М. 24.21
Гущин Никита Зайцев В.А. 26.17 в/к
Бондарь Даниил Зайцев В.А. 26.27 в/к
Мухартых Кирилл Зайцев В.А. 27.01 в/к
Алешечкин Константин Глухова В.И. 27.14
Горбачев Святослав Наумова А.М. 28.48
Хробостов Алексей Кашина Н.С. 30.20
Кузнецов Максим Кашина Н.С. 31.00
Парфенов Сергей Глухова В.И. 31.34
Шорников Артём Зайцев В.А. 34.32 в/к
Павлик Сергей Наумова А.М. 34.55
Субботин Владислав Глухова В.И. 47.07

 



ГРУППА Ж 12 ( девочки 2005-2006г.р.).

6.0 км («Равнинная часть круга»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Гребенщикова Анна Илюхин А.Н. 24.44
Кондакова Александра Кашина Н.С. 26.44 в/к
Брылева Анастасия Золотарев С.В. 28.58
Юшина Мария Наумова А.М. 30.08
Скиданова Мария Кашина Н.С. 30.44
Рогачева Валерия Золотарев С.В. 32.31
Бобкова Софья Золотарев С.В. 32.32
Павлова Анастасия Наумова А.М. 33.30
Устюжанина Карина Кашина Н.С. 35.02 в/к
Еремеева Кристина Наумова А.М. 36.52
Медведева Елизавета Наумова А.М. 36.54
Сафронова Татьяна Наумова А.М. 36.55
Лисюткина Ксения Кашина Н.С. 41.00 в/к
Шитова Полина Глухова В.И. 46.47
Грачева Виктория Глухова В.И. 47.09
Анисковец Диана Глухова В.И. 49.59 в/к

 



 

ГРУППА М 12 (мальчики 2005-2006г.р.).

6.0 км («Равнинная часть круга»).

 

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Енальский Андрей Кашина Н.С. 24.44
Ломакин Максим Илюхин А.Н. 24.54 в/к
Попов Демьян Илюхин А.Н. 25.40
Наукин Никита Илюхин А.Н. 29.08
Лось Владислав Илюхин А.Н. 29.17 в/к
Кучерявый Александр Кашина Н.С. 29.52
Божко Андрей Глухова В.И. 32.11
Ершов Владислав Наумова А.М. 32.12 в/к
Давыдов Андрей Кашина Н.С. 32.17
Копылов Виталий Глухова В.И. 32.17
Холомеев Максим Кашина Н.С. 32.27
Орлов Кирилл Кашина Н.С. 33.02
Тимофеев Степан Кашина Н.С. 33.21
Корнеев Руслан Зайцев В.А. 33.29 в/к
Крехов Фёдор Кашина Н.С. 33.31
Ананьев Александр Глухова В.И. 33.50
Салманов Дмитрий Кашина Н.С. 35.37
Добриков Андрей Золотарев С.В. 36.29
Абейдулаев Руслан Золотарев С.В. 36.46
Исаев Алексей Кашина Н.С. 37.09
Пакин Захар Кашина Н.С. 41.10 в/к
Ильин Максим Глухова В.И. 41.42
Хробостов Сергей Кашина Н.С. 42.12 в/к
Гутор Андрей Кашина Н.С. 42.45
Восковский Андрей Кашина Н.С. 43.25
Любушкин Валерий Глухова В.И. 43.38
Швечков Данила Глухова В.И. 44.55 в/к
Береснев Владислав Наумова А.М. 46.09 в/к
Филипчук Евгений Кашина Н.С. 46.20
Синяков Дмитрий Кашина Н.С. 47.51 в/к
Тихоненко Илья Кашина Н.С. 50.08
Юрченко Дмитрий Кашина Н.С. 50.10 в/к
Васюков Никита Наумова А.М. 53.20
Синяков Святослав Кашина Н.С. 56.29 в/к
Павлик Владислав Наумова А.М. 1.00.06
Кузнецов Кирилл Кашина Н.С. Сошёл -
Коляскин Андрей Глухова В.И. Снят -

ГРУППА М 16 ( юноши 2001-2002г.р.).

20.0 км ( 2 полных круга).

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Федоренко Антон Илюхин А.Н. 1.14.47 в/к
Харланов Семён Золотарев С.В. 1.17.38

ГРУППА М 18 (юноши 1999-2000г.р.).

20.0 км ( 2 полных круга).

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Зайцев Олег Глухова В.И. 1.27.40

ГРУППА М 20 (юноши 1997-1998г.р.).

20.0 км ( 2 полных круга).

№ п/п Фамилия,Имя   Год рожд Тренер Результат Место
Глухов Валерий Глухова В.И. 57.43 в/к
Енальский Анатолий Кашина Н.С. 1.11.02
Воронков Вадим Кашина Н.С. 1.19.39 в/к

 

Главный судья: Кашина Н.С.

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ.






Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.009 с.