ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»
Понедельник – суббота
8.00 – 18.00
с 03.06. по 22.06.2019
Работа лагеря труда и отдыха «Ровесник»
Понедельник – суббота
8.00 – 16.00
с 10.06. по 29.06.2019
Работа добровольного молодежного клуба «Ровесник»
Среда, пятница
18.00 – 21.00
Спортландия «Время ярких побед»
07.06.
10.00
Спортивная эстафета «По следам олимпийских чемпионов»
12.06.
10.00
Спортивно-развлекательная программа «Фейерверк безопасности»
13.06.
10.00
Познавательно-игровая программа «Веселый светофор»
18.06.
10.00
Беседа «Из истории кино»
Викторина «Ах, синема, синема»
25.06
12.00
Квест-игра «Квадрат»
27.06.
14.00
Работа на пришкольном участке по озеленению территории
Понедельник – пятница
8.00 – 11.00
«Компьютерная графика»
Среда 10.00-11.00
Пятница 9.00-10.00
До 17.06
«Изучаем компьютер»
Понедельник 9.00-10.00
До 29.06
«Математический калейдоскоп»
Вторник 10.00-11.00
Четверг 9.00-10.00
До 24.06
«Трилингвистический лагерь»
Понедельник 9.00-10.00
Среда 10.00-11.00
С 10.06. по 24.06
«Юный физик»
Среда 10.00-11.00
Пятница 9.00-10.00
До 17.06
«Юные цветоводы»
Вторник 9.00-10.00
До 24.06.
«Модульное оригами»
Среда 9.00-10.00
Пятница 10.00-11.00
До 24.06.
«Книголюбы»
Среда 10.00-11.00
ГУО «Средняя школа №2 г. Городка»
Спортивный праздник «Олимпийские игры наоборот»
07.06
Спортландия «Веселые старты»
10.06
Спортивно-развлекателная игра «Лужайка – Поиграй-ка»
11.06
Спортландия «Марафон здоровья»
20.06
ГУО «Бычихинская средняя школа»
Детская спортивно-игровая программа «Пусть всегда светит солнце», посвященная Дню защиты детей
01.06.2019
Мероприятия в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный спасатель»
03.06. – 22.06.2019
Спортландия «Здравствуй, лето!», посвященная открытию смены оздоровительного лагеря «Юный спасатель»
03.06.2019
Выпускной балл
08.06.2019
Соревнования «Юный турист» в оздоровительном лагере «Юный спасатель»
14.06.2019
ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?
05.06.2019
Час волейбола
07.06.2019
Туристский поход в рамках акции «Познай родину – воспитай себя»
12.06.2019
Час волейбола
14.06.2019
Спортландия «Весёлые старты»
19.06.2019
Час волейбола
21.06.2019
Велосипедная экскурсия «Дубиково – партизанская деревня»
26.06.2019
Час волейбола
28.06.2019
ГУО «Меженская детский сад – средняя шола»
Спортивное мероприятие ко Дню защиты детей «Праздник детства»
01.06.2019
Конкурсно-игровая программа «У друзей нет выходных»
10.06.2019
Развлекательно-
познавательная программа
«Знатоки сказок»
19.06.2019
Танцевально –
развлекательная программа
«Дружим с витаминами»
27.06.2019
ГУО «Пальминская средняя школа»
Первенство по волейболу
17.06.2019
ГУО «Вировлянская детский сад-начальная школа»
В мире игры и путешествий
24.06.2019
Эстафета «Быстрее ветра»
25.06.2019
Тренировочное занятие по футболу «Хохмодром»
26.06.2019
«Косметический футбол»
27.06.2019
Игра «На перегонки с ветром»
28.06.2019
Игра-терапия «Разноцветный мир здоровья» (подвижные игры на свежем воздухе)
29.06.2019
Июль
ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
Работа добровольного молодежного клуба «Ровесник»
Среда, пятница
18.00 – 21.00
Работа спортивных площадок: воркаут, легкоатлетическое ядро, баскетбольная площадка
Понедельник – пятница
10.00 – 12.00
Работа имиджевых площадок: ПДД, ОБЖ
Понедельник – пятница
10.00 – 12.00
Работа на пришкольном участке по озеленению территории
Понедельник – пятница
8.00 – 11.00
«Юные цветоводы»
Понедельник, среда
9.00-10.00
«Шьем сами»
Вторник 10.00-11.00
Четверг 10.00-11.00
ГУО «Средняя школа №2 г.Городка»
Соревнования по волейболу
09.07., 06.08
Конкурс эрудитов
«Мир вокруг тебя»
16.07
Соревнования «Быстрее, сильнее, выше»
31.07
ГУО «Бычихинская средняя школа»
Мероприятия в оздоровительном лагере круглосуточного пребывания «Патриот.ву»
24.06. – 02.07.2019
Дискотека «Ритмы лета», посвященная Дню молодежи Беларуси в оздоровительном лагере «Патриот.ву»
30.06.2019
Праздничный концерт, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь совместно с СДК аг.Бычиха
03.07.2019
«Шукаем папараць-кветку” – развлекательная программа совместно с СДК аг.Бычиха
06.07.2019
ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»
Экскурсия в школьный краеведческий музей «75 лет освобождения Беларуси»
02.07.2019
Час волейбола
05.07.2019
Разработка велосипедного туристического маршрута на 2020 г. «По местам боевой славы»
09.07.2019
Час волейбола
12.07.2019
Заочное путешествие по святыням Беларуси «Духовное возрождение моей малой родины. История одной церкви»
16.07.2019
Час волейбола
19.07.2019
Экскурсия в школьный краеведческий музей. Выставка «История моей родной школы»
23.07.2019
Час волейбола
26.07.2019
Презентация «У войны не женское лицо»
30.07.2019
ГУО «Меженская детский сад – средняя шола»
Участие в праздничном концерте (совместно с Межанским СДК)
03.07.2019
Весёлые старты «Сто на
градуснике? Лето»
13.07.2019
Танцевально-развлекательная
программа «Молодёжь у
руля!»
25.07.2019
ГУО «Пальминская средняя школа»
Первенство по футболу
15.07.2019
ГУО «Средняя школа №2 г.Городка»
Игровая программа «Летние приключения»
13.08
Спортландия «Я сильнее ветра»
15.08
ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»
Понедельник – суббота
8.00 – 18.00
с 03.06. по 22.06.2019
Работа лагеря труда и отдыха «Ровесник»
Понедельник – суббота
8.00 – 16.00
с 10.06. по 29.06.2019
Работа добровольного молодежного клуба «Ровесник»
Среда, пятница
18.00 – 21.00
Спортландия «Время ярких побед»
07.06.
10.00
Спортивная эстафета «По следам олимпийских чемпионов»
12.06.
10.00
Спортивно-развлекательная программа «Фейерверк безопасности»
13.06.
10.00
Познавательно-игровая программа «Веселый светофор»
18.06.
10.00
Беседа «Из истории кино»
Викторина «Ах, синема, синема»
25.06
12.00
Квест-игра «Квадрат»
27.06.
14.00
Работа на пришкольном участке по озеленению территории
Понедельник – пятница
8.00 – 11.00
«Компьютерная графика»
Среда 10.00-11.00
Пятница 9.00-10.00
До 17.06
«Изучаем компьютер»
Понедельник 9.00-10.00
До 29.06
«Математический калейдоскоп»
Вторник 10.00-11.00
Четверг 9.00-10.00
До 24.06
«Трилингвистический лагерь»
Понедельник 9.00-10.00
Среда 10.00-11.00
С 10.06. по 24.06
«Юный физик»
Среда 10.00-11.00
Пятница 9.00-10.00
До 17.06
«Юные цветоводы»
Вторник 9.00-10.00
До 24.06.
«Модульное оригами»
Среда 9.00-10.00
Пятница 10.00-11.00
До 24.06.
«Книголюбы»
Среда 10.00-11.00
ГУО «Средняя школа №2 г. Городка»
Спортивный праздник «Олимпийские игры наоборот»
07.06
Спортландия «Веселые старты»
10.06
Спортивно-развлекателная игра «Лужайка – Поиграй-ка»
11.06
Спортландия «Марафон здоровья»
20.06
0.007 с.