Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-08-03 | 160 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ
XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Марта суббота
Порядковый номер | Учреждение | Название коллектива | Название номера | Ф.И.О. руководителя | Хронометраж номера | |||
Дошкольная возрастная группа
Детские сады и школы
Номинация «Народная хореография»
НАЧАЛО: 10.00
1
«Чудо балалайка»
Гуськова Юлия Валерьевна
2
Самовары
Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель
Кляпышева Татьяна Васильевна воспитатель
3
Яблонька
Копылова Нелли Александровна
4
Танец с веерами»
Заведующий: Романова Наталья Анатольевна
Дошкольная возрастная группа
Детские сады и школы
Номинация «Эстрадная хореография»
5
Танец «Бабушка»
Вылегжанина Татьяна Михайловна
6
Танец «Тучка»
Портнягина Наталья Юрьевна
7
«Выше солнца»
Терёшина Елена Николаевна
8
Робот Бронислав
Копылова Нелли Александровна
9
Валенки
Квятковская Оксана Витальевна, музыкальный руководитель
10
«Вставай»
|
Пилипенко Галина Геннадьевна
11
«Ягодки –кокетки»
Светличная Наталья Михайловна
12
«Аист на крыше»
Музыкальный руководитель Арзамасова Марина Николаевна
13
«Там, на неведомых дорожках»
Нестерова Людмила Георгиевна
14
Весенний танец с цветочными дугами
Двинина Александра Владимировна
15
Лялечки
Королева Кристина Николаевна
16
«Лягушачий хор»
Трифонова Татьяна Геннадьевна
17
«Весёлый ветер»
Ширнина Галина Николаевна
Номинация «Современная хореография»
18
Нестерова Людмила Георгиевна
19
Волкова Дарья Сергеевна
20
Ушакова Наталья Борисовна
21
Леонтьева Надежда Валентиновна
ОКОНЧАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ДЕТСКИХ САДОВ в 11.30
Перерыв 15 минут
Обсуждение номеров с членами жюри - 15 минут
Дошкольная возрастная группа
Центры, дома культуры
Классический танец
НАЧАЛО: 12.00
Детская Хореографическая Школа «Русский Балет»
Хорошилова Екатерина Евгеньевна и Павленко Ольга Валерьевна
2,02
Детская школа балета «Lil Ballerine»
Боброва Анна Викторовна
3,08
Номинация «Эстрадная хореография»
|
МАОУ СОШ № 48 города Тюмени им. Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева
«Как Иван да Марья»
Солонарь Юлия Анатольевна
ДК «Орфей»
«Розовое настроение»
Мухаметчанова Алина Даутовна
СОК «Дорожник»
Танец «Колокольчики»
Рзянина Алена Владиславовна
Студия танца «Star Dance»
Модницы
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Судейкина Юлия Сергеевна
Центр творчества «Грация»
«На палубе матросы»
Солонарь Юлия Анатольевна
СОК «Дорожник»
Танец «Мечты сбываются»
Рзянина Алена Владиславовна
Студия танца «Денс хит»
Четыре черненьких
Крутолевич Олеся Владимировна
Хореографическая студия «Егоза»
Вечный двигатель
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «Star Dance»
Торт с сюрпризом
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Судейкина Юлия Сергеевна
Фитнес студия «Амиго»
«По малину в сад пойду»
Елохина Елена Анатольевна
Студия танца «Денс хит»
Колыбельная для Лизы
Крутолевич Олеся Владимировна
Центр развития личности Алвик
Фруктовый сад
Рыкованова Кристина Валерьевна
Студия танца «Star Dance»
Сладкоежки
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
МАУ ДО ЦТТ «Юный техник» ТМР
«Весёлые роботы»
Добрынин Никита Сергеевич
Центр развития личности Алвик
Зима
Кислов Александр Викторович
Детская школа балета «Lil Ballerine»
Танец маленьких лебедей
Кольцова Алсу Юлдашовна
«Солнце и луна»
Руководитель: Петрова Евгения Дмитриевна
Хореограф: Каленик Алина Рустамовна
13.00
Перерыв на обед – 30 минут
Начало в 13.30
|
Хореографическая студия «Егоза»
Конфетки
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «Star Dance»
А вы бы хотели прокатиться на жирафе?
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
Центр развития личности Алвик
Куклы
Рыкованова Кристина Валерьевна
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника»
«Светит солнышко для всех»
Малых Ксения Сергеевна
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени
Сладкое лекарство
Кривенко Алла Александровна
Студия танца «Star Dance»
Жу-жу-жу
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Максимова Мария Владимировна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина».
«Маленькие звёзды»
Гаськова Анна Викторовна
МАДОУ д/с № 135 города Тюмени
«Цветочный переполох»
Степанченко Яна Анатольевна
Школа современного танца Елены Чир
Первый день осени, Постановщик-Чушнякова Алена Вячеславовна
Чир Елена Геннадьевна
Детский клуб «Старт»
«Краски»
Ниссенбаум Елена Васильевна
ОСП «ДК «Водник»
Морские поварята
Докшина Екатерина Васильевна
Студия танца «Star Dance»
Шалунишки
Цобехия Аделия Могелевна
Хореограф
Прищенко Анастасия Эдуардовна
Семейная школа танцев «Zala da Ballo»
Нотки вышли погулять
Лизогуб Людмила Георгиевна
Хореографическая студия «Егоза»
Попурри Мультики
Аникина Ольга Ивановна
Студия танца «City dance»
«Волшебная кастрюлька»
Быкова Яна Дмитриевна
ООО Центр современного искусства «БОТУА»
«Сами с усами»
Прокопович Артем Витальевич
|
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Мы постоим новый дом»
Прокофьева Ольга Игоревна
Студия импульс (хореография для детей и взрослых)
Щенячий переполох
Арефьева Юлия Григорьевна
Эстрадная хореография
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Маска»
Прокофьева Ольга Игоревна
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Ну, погоди!»
Прокофьева Ольга Игоревна
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени
Волшебная гитара
Кривенко Алла Александровна
Современная хореография
«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»
Моё отражение
Лапшина Наталья Александровна
Центр фитнеса и танцев «Альби»
«Выше нос»
Одинцова Ольга Александровна
«Центр танца и фитнеса Натальи Лапшиной»
Моё отражение
Лапшина Наталья Александровна
Центр фитнеса и танцев «Альби»
«Выше нос»
Одинцова Ольга Александровна
Эстрадная хореография
Танцевальная студия «ТИП-ТОП»
«Дикие танцы»
Прокофьева Ольга Игоревна
МАУ ДО ДШИ «Этюд» города Тюмени
Танец «Выйду на улицу…»
Щербакова Марина Викторовна
Перерыв 15 минут
РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ
XII городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Марта суббота
Порядковый номер | Учреждение | Название коллектива | Название номера | Ф.И.О. руководителя | Хронометраж номера | |||
|
|
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!