Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2019-05-27 | 115 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
30.05.10
1 место: Кузичев Д.
1 место: Хамидулин Н.
3 место: Широков А.
Региональный турнир на Кубок РОСТО (ДОСААФ) по «Комплексному единоборству»
Среди юниоров14-16, 17-19 лет 02.05.10г.
80 кг.
1 место: Алавердян
60 кг.
2 место: Бабаназаров
65 кг.
место: Евтушенко
Соревнования
СК «СУВОРОВЕЦ»
По ОФП
02.06.10г.
7-11
1 место: Чуднов
2 место: Данилов
3 место: Файзулин
12-14 лет
1место: Маслаков
2 место: Губенин
3 место: Юзов
15-17 лет
1 место: Евтушенко
2 место: Мехралиев
3место: Алавердян
Девочки 7-14
1 место: Старухина
2 место: Бахтина
3 место: Морен Сан О.
Ст 18 лет
1 место: Усачёв
2 место: Протапопов
3 место: Шаганов
Соревнования по дворовому футболу
3 место: Команда14-17 лет
4 место: Команда ст 18 лет.
Чемпионат России по РБ, среди студентов ВУЗов МВД РФ
Г. Уфа 2010г.
65 кг.
3место: Дусмеев И.
70 кг.
3место: Бодров Д.
95 кг.
3 место: Курильский А.
Открытое Первенство г. Иркутска по рукопашному бою посвящённое победе над Японией в войне
Г. 26.09.10г.
8-11 лет
24 кг.
1место: Шахненко И.
27 кг
2 место: Чуднов И.
3 место: Гаськов Г.
30 кг.
2 место: Селин А.
3 место: Распутин А.
33 кг.
1 место: Данилов В.
2место: Мехралиев О.
36 кг.
1 место: Шаганов С..
3 место: Широков А.
39 кг.
1 место: Дорошев В.
2 место: Черкашин Д
3 место: Салтанов И.
42 кг.
1 место: Кузичев Д
Св.42 кг.
2 место: Сафоян А.
3 место: Кеваши Е.
12-13 лет
|
38 кг
1 место: Маслаков В.
2 место: Губенин В.
3 место: Дубровин П.
45 кг
3 место: Масликов О.
48 кг.
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Жарков
3 место: Курнышевский Д.
51 кг.
1 место: Черкашин Н.
14-15 лет
50 кг.
1 место: Соколов С.
55 кг.
1 место: Дукоян Р.
16-17 лет
55кг.
2 место: Ван зу хо В.
65 кг
1 место: Гусейнов Р.
девушки
до 33 кг.
1 место: Старухина А.
53 кг.
1 место: Бахтина Л.
2 место: Мо рен Сам О.
Мужчины
60 кг.
2 место: Шорохов Е.
65 кг.
3 место: Усольцев А.
70 кг
3 место: Сахаровский
75 кг.
2 место: Лисихин А.
80 кг.
1 место: Алавердян Н.
3 место: Усачёв А.
85 кг.
1 место: Сарибекян Д.
2 место: Широков В.
3 место: Ашихмен
1 место: СК «Суворовец»
Областной Турнир по «Унибою» Памяти С.В.Крыльцова
18-19.12.10
Лет
31 кг.
2 место: Файзулин Р.
35 кг.
3 место: Юзов М.
св 45 кг.
2 место: Игнатьев М
3 место: Рекаев Д.
12-13 лет
40 кг.
1 место: Губенин В.
50 кг.
1 место: Хамидулин Н.
3 место: Асан уулу М.
55 кг.
1 место: Курстанбек
2 место:Черкашин Н.
37 кг.
1,3 место: Старухина А.
Св. 47 кг.
2 место: Дударко Ю.
Общекомандное место
Лет.
55 кг.
2 место: Дукоян Р.
65 кг.
2 место: Гусейнов Р.
70 кг.
2 место: Асан уулу А.
Лет
55 кг.
2 место: Ван Зу Хо В.
|
75 кг.
3 место: Дударко А.
80 кг.
2 место: Винокуров
45 кг.
2 место: Бахтина Л.
55 кг.
2 место: Мо рен Сан О.
Общекомандное место
Городские соревнования
по рукопашному бою, посвящённые Дню защитника Отечества памяти В.В.Куракина
Г.
Лет
23 кг.
1 место: Губенин И.
25 кг.
1 место: Шахненко И.
27 кг.
2 место: Мамонов М.
30 кг.
1 место: Плотников П.
3 место: Гаськов Г.
33кг.
1 место: Файзулин
2 место: Данилов В.
36 кг.
2 место: Черкашин Д.
39 кг.
1 место: Широков А.
2 место: Горбунов
42 кг
1 место: Кузичев Д
3 место: Гриченко О.
45 кг.
1 место: Лановой Р.
2 место: Хромуляк К.
50 кг.
2 место: Курнышевский
3 место: Чердаков М.
Св 50 кг.
2 место: Рекаев Д.
Лет
36 кг.
1 место: Папулов А.
2 место: Юзов М.
39 кг
3 место: Шаганов С.
42 кг.
1 место: Гаученов В.
2 место: Масликов О.
3 место: Лисихин А.
51 кг.
1 место: Асан уулу М.
2 место: Стиплин
54 кг
1 место: Хамидулин Н.
3 место: Сафоян А.
57 кг.
1 место: Черкашин Н.
3 место: Курстанбек А.
Лет
55 кг.
1 место: Чудов
65 кг.
1 место: Гусейнов Р.
2 место: Болотбек уулу Р.
Мужчины
60 кг.
1 место: Шаганов С.
2 место: Шорохов
3 место: Курганский ИГУ
65 кг.
2 место: Усольцев Ан.
3 место: Тормаков ИГУ
70кг.
2 место: Врублевский М. ИГУ
75 кг.
1 место: Алёнов Т. ИГУ
80 кг.
2 место: Степанов В.
3 место: Тюрюханов А..
85 кг.
1 место: Алавердян Д.
2 место: Сазанков А. ИГУ
3 место: Жаринов ИГУ
Св 85кг.
1 место: Маслаков ИГУ
Рейтинговые бои
42 кг.
1 место: Губенин В.
2 место: Маслаков В.
60 кг.
1 место: Томский А.
2 место: Хохлов А.
55 кг.
1 место: Дукоян Р.
2 место: Ван- Зу- Хо В.
75 кг.
1 место: Сергеев С.
2 место: Дударко А.
1 командное место:
Областные соревнования по борьбе Самбо
П. Залари
1 место: Губенин И.
Чемпионат ВВС РФ по АРБ
Г. Вроронеж
05.04-08.04.11
65 кг.
3 место: Старухин А.
Международный турнир по рукопашному бою
«Русский богатырь»
24-25.04.11
1 место: Файзулин Р.
1 место: Плотников
1 место: Маслаков В.
1 место: Дукоян Р.
|
1 место: Асан М.
3 место: Асан А.
Общекомандное место
Региональный турнир на Кубок РОСТО (ДОСААФ) по «Комплексному единоборству»
Среди юниоров14-16, 17-19 лет 07-09.05.11г.
Лет
1 место: Зуев А.
1 место: Фазулин Р.
1 место: Маслаков В.
1 место: Богатырёв
1 место: Дорошев В.
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Кузичев Д.
2 место: Юзов М.
2 место: Курстанбек А.
3 место: Данилов В.
3 место: Губенин И
3 место: Сафоян А.
Общекомандное место
Лет
1 место: Асан М.
1 место: Чудов К.
1 место: Асан А.
2 место: Максимов
3 место: Гусейнов Р.
3 место: Гиёсов
Общекомандное место
Чемпионат СФО по рукопашному бою г. Красноярск
14-15.05.11
65 кг.
3 место: Дусмеев И.
70 кг.
1 место: Бодров Д.
Св 90 кг.
2 место: Курильский А.
Первенство СК «Суворовец»
По стрельбе из пневматического оружия.
Г.
9-11лет
1 место: Рекаев Д.
2 место: ЛановойР.
3 место: Шахненко И.
12-14 лет.
1 место: Иванов И.
2 место: Хамидулин Н.
3 место: Курнышевский Д.
Девушки
1 место: Старухина А.
2 место: Мо Рен Сам О.
3 место: Дударко Ю.
Первенство и Чемпионат г. Иркутска по рукопашному бою среди новичков, посвящённые
«Дню защиты детей»
Г.
7-8 лет
22 кг.
2 место: Павлов А.
24 кг.
1 место: Михиринский
3 место: Бородин
30 кг
1 место: Андреев
9-11 лет
27кг
2 место: Илларионов
3 место: Ицков
30 кг.
2 место: Персицкий
33 кг.
1 место: Распопин
3 место: Шляхтенко
36 кг.
2 место: Тихонов
39кг.
1 место: Федореев
12- 13 лет
36 кг.
1 место: Ведмитский
39 кг.
2 место: Кожоев
48 кг.
1 место: Кручинин
60 кг.
2 место: Шамбуров И.
15-16 лет
51 кг.
1 место: Комбар Д.
2 место: Токорев
66 кг.
2 место: Машинский
72кг.
1 место: Алазаев
3 место: Борсуков
Мужчины
60 кг.
1 место: Бальчугов
75 кг.
1 место: Бублов
Св 80 кг
1 место: Логачёв
2 место: Трошкин
3 место: Фукс
Девушки (борьба)
1место: Дударко Ю
2 место:Мо Рен Сам О.
|
3 место: Тарасевич
Рукопашный бой
1 место: Мо Рен Сам О.
2 место: Бахтина Л.
3 место: Тарасевич
2 год обучения:
32 кг.
1 место: Дусмеева Д
2 место: Муратов В.
3 место: Дерин М.
Место: Суворовец
Место: Альфа
Место: СК «Лидер»
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!