Академическое пение - средняя группа
1
355
Верещагина Арина
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Южные моря 2:50
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
2
364
Глухова Варвара
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Come together 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
3
365
Бесякова София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Океанами стали 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
4
369
Умроян Карине
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Вокальная студия «EricaVoice»
г. Новосибирск
1. Простая песенка 3:00
1
Маргарян Эрикназ Оганесовна
5
375
Дейснер Милена
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДМШ № 1
г. Новосибирск
1. Выбирай 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
6
356
Трасковский Георгий
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Лети со мной 3:07
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
7
210
Агамян Амалия
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 30
г. Новосибирск
1. Цветик-семицветик 3:00
1
Король Анжела Николаевна
8
36
Петухова Александра
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1.Мир без войны 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
9
223
Бикмурзина Алина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 16
г. Новосибирск
1. Маленький принц 2:47
1
Бикмурзина Светлана Ивановна
10
46
Рзаев Имран
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Музыка моих побед 2:53
1
Церпята Александр Николаевич-рук-ль, Фершалова Ольга Андреевна- педагог
11
258
Гомзякова Элина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
1. Дорога добра 2:00
1
Иванникова Алла Юрьевна
12
260
Васильева Дарья
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
1. Ожившая кукла 4:00
1
Иванникова Алла Юрьевна
13
290
Клавдиева Агата
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДМШ №1
г. Новосибирск
1. Вереск судьбы 3:00
1
Шавлиашвили Нино Важаевна
14
295
Казакова Вероника
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МКУ "СКО д.п.Кудряшовский"
д.п. Кудряшовский
1. Я нарисую страну 2:45
1
Чепизубов Виктор Петрович
15
239
Антропова Юлиана
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБОУ СОШ №2
г. Искитим
1. Пригласи меня папа на вальс 2:59
1
Сергейчук Светлана Павловна
16
240
Вокальная студия «Лето»
Шабала Анастасия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Искитим
1. Облака 3:04
1
Сергейчук Светлана Павловна
17
49
Зарубина Лилия
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1. Мечты 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
18
50
Кузьмина Дарья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1. На большом воздушном шаре 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
19
61
Семёнова Дарьяна
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия". Вокальная студия "Шанс"
г. Новосибирск
1. Баллада о трех сыновьях 5:00
1
Хидченко Ольга Сергеевна
20
63
Николаева Виктория
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Чувствую душой 2:20
1
Маляш Анна Андреевна
21
93
Савельева Полина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
1. А я смогу 2:57
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
22
97
Юрченко Ульяна
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
1. Верь мне 3:24
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
23
99
Огнёва София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ДО ГШИ № 29
г. Новосибирск
1. Hallelujah 3:30
1
Кулицкая Любовь Борисовна
24
203
Гуняева Ева
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
г. Новосибирск
1. Happy 3:00
1
Корначёва Оксана Владиславовна
25
148
Матяхин Илья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Герои спорта 3:09
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
26
155
Самсонова Валерия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Выбирай 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
27
135
Драгунова Екатерина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Маленький блюз 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
28
355
Верещагина Арина
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. No,No 2:48
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
29
364
Глухова Варвара
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Grazy 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
30
365
Бесякова София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Grenade 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
31
375
Дейснер Милена
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДМШ № 1
г. Новосибирск
2. Плакала 3:32
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
32
356
Трасковский Георгий
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. Солдаты будем жить 3:15
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
33
210
Агамян Амалия
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 30
г. Новосибирск
2. Кенгуру, точка ру 2:30
1
Король Анжела Николаевна
34
36
Петухова Александра
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2.Тайна планеты 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
35
223
Бикмурзина Алина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 16
г. Новосибирск
2. Грею счастье 3:37
1
Бикмурзина Светлана Ивановна
36
46
Рзаев Имран
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. Spiderman 2:40
1
Церпята Александр Николаевич-рук-ль, Фершалова Ольга Андреевна- педагог
37
258
Гомзякова Элина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
2. Журавли 3:30
1
Иванникова Алла Юрьевна
38
260
Васильева Дарья
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
2. Серебристые снежинки 3:30
1
Иванникова Алла Юрьевна
39
290
Клавдиева Агата
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДМШ №1
г. Новосибирск
2. Whataya Want From Me 3:45
1
Шавлиашвили Нино Важаевна
40
295
Казакова Вероника
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МКУ "СКО д.п.Кудряшовский"
д.п. Кудряшовский
2. Шёл по лесу музыкант 2:52
1
Чепизубов Виктор Петрович
41
239
Антропова Юлиана
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБОУ СОШ №2
г. Искитим
2. С днем рождения 1:59
1
Сергейчук Светлана Павловна
42
240
Вокальная студия «Лето»
Шабала Анастасия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Искитим
2. Жар-птица 3:53
1
Сергейчук Светлана Павловна
43
49
Зарубина Лилия
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2. Колыбельная 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
44
50
Кузьмина Дарья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2. Всё будет хорошо 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
45
61
Семёнова Дарьяна
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия". Вокальная студия "Шанс"
г. Новосибирск
2. Журчат ручьи 3:36
1
Хидченко Ольга Сергеевна
46
63
Николаева Виктория
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Дива 2:30
1
Маляш Анна Андреевна
47
93
Савельева Полина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
2. Счастье мое 3:50
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
48
97
Юрченко Ульяна
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
2. Кусочки 3:16
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
49
99
Огнёва София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ДО ГШИ № 29
г. Новосибирск
2. Stop people 3:30
1
Кулицкая Любовь Борисовна
50
203
Гуняева Ева
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
г. Новосибирск
2. Мы танцуем джаз 3:00
1
Корначёва Оксана Владиславовна
51
148
Матяхин Илья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Балаганчик 3:27
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
52
155
Самсонова Валерия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Верь в чудеса 3:27
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
53
135
Драгунова Екатерина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Pasadena 3:53
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
Народное пение - соло
1
149
Моисеева Дарья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Про блоху 1:30
2. Рассыпала Маланья бобы 1:40
1
Батенева Екатерина Валерьевна
2
188
Блянкинштейн Альбина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. Во поле берёзонька стояла 1:30
2. Дуня по-воду 1:30
1
Бурсянина Наталья Александровна
3
206
Никифорова Валерия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г. Искитим
1. Колыбельная Белгородской области a-capella 2:30
2. «Чернобровая-бедовая» из репертуара
М. Мордасовой 3:00
1
Чекова Елена Валентиновна
4
350
Палей Светлана
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОУ ДО ДМШ
г. Искитим
1. Веснянка Белгородской области a-capella 2:30
2. «Летят утки» из репертуара М. Мордасовой 2:30
1
Чекова Елена Валентиновна
5
195
Терехова Полина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. Курица мохнонога 1:30
2. Вейся, вейся капустка 1:30
1
Бурсянина Наталья Александровна
6
193
Пигарева Дарья
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. Меня мама ругала 1:30
2. По-над горочкой 1:30
1
Бурсянина Наталья Александровна
7
134
Володюшкина Елизавета
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. По ельничку 1:00
2. На горе-то калина 1:20
1
Батенева Екатерина Валерьевна
8
166
Шункова Светлана
Юношеская
15 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Как по морю 2:00
2. Ты воспой в саду, соловейко 2:35
1
Тарощина Ирина Ивановна
9
189
Андреева Дарья
Юношеская
14 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. В горнице 1:30
2. Молода я, молода 1:30
1
Бурсянина Наталья Александровна
10
191
Мелешкина Софья
Юношеская
14 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. Ты живи, Россия 1:30
2. Сударушка-девушка 1:30
1
Бурсянина Наталья Александровна
11
136
Вокальный дуэт: Шункова Светлана, Жукова Софья
Юношеская
16 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, дуэт
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Пошли девки на работу 2:10
2. Перепёлочка 3:20
2
Тарощина Ирина Ивановна
Народное пение - ансамбли
12
192
Детский ансамбль народной песни «Напев»
Средняя
8-10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, ансамбль
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1.Уж, ты прялица-кокорица моя 1:30
2. Полно горе горевати 1:30
9
Бурсянина Наталья Александровна
13
226
Фольклорный коллектив "Елисейка"
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, ансамбль
МКУ ДО «Линевская детская школа искусств»
МКОУ "СОШ № 3 р.п.Линево"
1. Ой, вставала я ранешенько 2:30
2. Я на печке молотила 3:00
28
Холина Янина Любомировна
14
194
Проскурякова Мария
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, народное пение, соло
МБОДОД ХДМШ № 19
г. Новосибирск
1. Вишня моя 1:30
2. Как по горкам, по горам 1:30
9
Бурсянина Наталья Александровна
Академическое пение - средняя группа
1
355
Верещагина Арина
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Южные моря 2:50
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
2
364
Глухова Варвара
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Come together 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
3
365
Бесякова София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Океанами стали 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
4
369
Умроян Карине
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Вокальная студия «EricaVoice»
г. Новосибирск
1. Простая песенка 3:00
1
Маргарян Эрикназ Оганесовна
5
375
Дейснер Милена
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДМШ № 1
г. Новосибирск
1. Выбирай 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
6
356
Трасковский Георгий
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Лети со мной 3:07
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
7
210
Агамян Амалия
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 30
г. Новосибирск
1. Цветик-семицветик 3:00
1
Король Анжела Николаевна
8
36
Петухова Александра
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1.Мир без войны 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
9
223
Бикмурзина Алина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 16
г. Новосибирск
1. Маленький принц 2:47
1
Бикмурзина Светлана Ивановна
10
46
Рзаев Имран
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Музыка моих побед 2:53
1
Церпята Александр Николаевич-рук-ль, Фершалова Ольга Андреевна- педагог
11
258
Гомзякова Элина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
1. Дорога добра 2:00
1
Иванникова Алла Юрьевна
12
260
Васильева Дарья
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
1. Ожившая кукла 4:00
1
Иванникова Алла Юрьевна
13
290
Клавдиева Агата
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДМШ №1
г. Новосибирск
1. Вереск судьбы 3:00
1
Шавлиашвили Нино Важаевна
14
295
Казакова Вероника
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МКУ "СКО д.п.Кудряшовский"
д.п. Кудряшовский
1. Я нарисую страну 2:45
1
Чепизубов Виктор Петрович
15
239
Антропова Юлиана
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБОУ СОШ №2
г. Искитим
1. Пригласи меня папа на вальс 2:59
1
Сергейчук Светлана Павловна
16
240
Вокальная студия «Лето»
Шабала Анастасия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Искитим
1. Облака 3:04
1
Сергейчук Светлана Павловна
17
49
Зарубина Лилия
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1. Мечты 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
18
50
Кузьмина Дарья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
1. На большом воздушном шаре 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
19
61
Семёнова Дарьяна
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия". Вокальная студия "Шанс"
г. Новосибирск
1. Баллада о трех сыновьях 5:00
1
Хидченко Ольга Сергеевна
20
63
Николаева Виктория
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Чувствую душой 2:20
1
Маляш Анна Андреевна
21
93
Савельева Полина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
1. А я смогу 2:57
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
22
97
Юрченко Ульяна
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
1. Верь мне 3:24
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
23
99
Огнёва София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ДО ГШИ № 29
г. Новосибирск
1. Hallelujah 3:30
1
Кулицкая Любовь Борисовна
24
203
Гуняева Ева
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
г. Новосибирск
1. Happy 3:00
1
Корначёва Оксана Владиславовна
25
148
Матяхин Илья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Герои спорта 3:09
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
26
155
Самсонова Валерия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Выбирай 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
27
135
Драгунова Екатерина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Маленький блюз 3:07
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
28
355
Верещагина Арина
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. No,No 2:48
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
29
364
Глухова Варвара
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Grazy 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
30
365
Бесякова София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Grenade 3:00
1
Маляш Анна Андреевна
31
375
Дейснер Милена
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДМШ № 1
г. Новосибирск
2. Плакала 3:32
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
32
356
Трасковский Георгий
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. Солдаты будем жить 3:15
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
33
210
Агамян Амалия
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 30
г. Новосибирск
2. Кенгуру, точка ру 2:30
1
Король Анжела Николаевна
34
36
Петухова Александра
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2.Тайна планеты 3:30
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
35
223
Бикмурзина Алина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 16
г. Новосибирск
2. Грею счастье 3:37
1
Бикмурзина Светлана Ивановна
36
46
Рзаев Имран
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
2. Spiderman 2:40
1
Церпята Александр Николаевич-рук-ль, Фершалова Ольга Андреевна- педагог
37
258
Гомзякова Элина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
2. Журавли 3:30
1
Иванникова Алла Юрьевна
38
260
Васильева Дарья
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Детская Академия талантов «Kids Dream»
г. Новосибирск
2. Серебристые снежинки 3:30
1
Иванникова Алла Юрьевна
39
290
Клавдиева Агата
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДМШ №1
г. Новосибирск
2. Whataya Want From Me 3:45
1
Шавлиашвили Нино Важаевна
40
295
Казакова Вероника
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МКУ "СКО д.п.Кудряшовский"
д.п. Кудряшовский
2. Шёл по лесу музыкант 2:52
1
Чепизубов Виктор Петрович
41
239
Антропова Юлиана
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБОУ СОШ №2
г. Искитим
2. С днем рождения 1:59
1
Сергейчук Светлана Павловна
42
240
Вокальная студия «Лето»
Шабала Анастасия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»
г. Искитим
2. Жар-птица 3:53
1
Сергейчук Светлана Павловна
43
49
Зарубина Лилия
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2. Колыбельная 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
44
50
Кузьмина Дарья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭПЦ «Music Next»
г. Новосибирск
2. Всё будет хорошо 3:00
1
Дрюккер Екатерина Владимировна
45
61
Семёнова Дарьяна
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия". Вокальная студия "Шанс"
г. Новосибирск
2. Журчат ручьи 3:36
1
Хидченко Ольга Сергеевна
46
63
Николаева Виктория
Средняя
9 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
2. Дива 2:30
1
Маляш Анна Андреевна
47
93
Савельева Полина
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
2. Счастье мое 3:50
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
48
97
Юрченко Ульяна
Средняя
8 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия Азбука Хит
г. Новосибирск
2. Кусочки 3:16
1
Юсупова Эльвира Мухтаровна
Руководитель Церпята Александр Николаевич
49
99
Огнёва София
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ДО ГШИ № 29
г. Новосибирск
2. Stop people 3:30
1
Кулицкая Любовь Борисовна
50
203
Гуняева Ева
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
г. Новосибирск
2. Мы танцуем джаз 3:00
1
Корначёва Оксана Владиславовна
51
148
Матяхин Илья
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Балаганчик 3:27
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
52
155
Самсонова Валерия
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Верь в чудеса 3:27
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
53
135
Драгунова Екатерина
Средняя
10 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
2. Pasadena 3:53
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
Эстрадное пение - старшая группа
1
205
Ходырева Ксения
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Образцовый коллектив Вокальная студия "Веселые нотки" ДДТ им. А. И. Ефремова
г. Новосибирск
1. Песня о синей птице 2:39
1
Ерофеева Валентина Васильевна
2
6
Волкова Валерия
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ДЭЦ “Папины Дети”
г. Новосибирск
1. Меланхолия 2:30
1
Маляш Анна Андреевна
3
27
Сенькова Софья
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Вокальная школа ВГолосе Карена Мовсесяна
г. Новосибирск
1. Я мечтаю 3:33
1
Арнгольд Виктория Викторовна
4
60
Аверкина Алиса
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия". Вокальная студия "Шанс"
г. Новосибирск
1. Московская кадриль 3:18
1
Хидченко Ольга Сергеевна
5
81
Зенкова Екатерина
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Modern Music
г. Новосибирск
1. Сестра 3:59
1
Васеева Наталья Викторовна
6
109
Гончарова Валерия
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Выше ноля 2:28
1
Церпята Александр Николаевич-рук-ль, Фершалова Ольга Андреевна- педагог
7
224
Бикмурзина Елена
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ № 16
г. Новосибирск
1. Нас бьют, мы летаем 3:47
1
Бикмурзина Светлана Ивановна
8
238
Антропова Алина
Старшая
11 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБОУ СОШ №2
г. Искитим
1. Звезда 3:35
1
Сергейчук Светлана Павловна
9
367
Топорова Вероника
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
ЭЦ «Папины Дети»
г. Новосибирск
1. Skyfall 3:30
1
Маляш Анна Андреевна
10
371
Макеева Тамара
Старшая
11 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Вокальная студия «EricaVoice»
г. Новосибирск
1. Плакала 3:30
1
Маргарян Эрикназ Оганесовна
11
372
Аршакян Анжелика
Старшая
11 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Вокальная студия «EricaVoice»
г. Новосибирск
1. Хэй малявка 3:30
1
Маргарян Эрикназ Оганесовна
12
378
Хрячкова Ника
Старшая
11 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДМШ № 1
г. Новосибирск
1. Вернись мечта 3:00
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
13
141
Каркада Анастасия
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Вернись мечта 3:00
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
14
146
Комлева Валерия
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУДО ДШИ №12
г. Новосибирск
1. Находка 3:30
1
Прокоданова Марина Геннадьевна
15
354
Исаева Вероника
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит»
г. Новосибирск
1. Cowboy Casanova 3:43
1
Церпята Александр Николаевич-р-ль студии, Найко Ирута Сергеевна- педагог по вокалу
16
243
Матвеенко Полина Образцовый коллектив
вокальный ансамбль «ГолосОК»
Старшая
11 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ГЦКиД
г. Бердск
1. Красный конь 2:25
1
Борисова Мария Анатольевна
17
244
Тосикова Виктория Образцовый коллектив вокальный ансамбль «ГолосОК»
Старшая
12 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МБУ ГЦКиД
г. Бердск
1. Россия 3:40
1
Борисова Мария Анатольевна
18
248
Переверзева Софья
Старшая
13 лет
Вокальное исполнительство, эстрадное пение, соло
МКУ "СКО д.п. Кудряшовский"
Новосибирский р-н, д.п. Кудряшовский
1. Ты помни 3:45
1
Чепизубов Виктор Петрович
Историки об Елизавете Петровне : Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
0.018 с.