Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2019-05-27 | 148 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОТОКОЛ № 1
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 6-7)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1 | Шевченко Василиса Алексеевна МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | РНП «Как Иван, да Марья» | Лауреат 2 степени | |
2 | Хвостиков Кирилл Алексеевич МБУК Ракитянский ЦКР «Молодежный» | Хвостикова Оксана Андреевна | «Два орла» сл. и муз. О. Газманова | Диплом за участие | |
3 | Ящикова Анна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | РНП «Ягода-малина» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 2
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 8-9 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Бойко Максим МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Из-за леса, из-за рощи» русская народная песня Рязанской области (3:10) | Лауреат 2 степени | |
2. | Ведешкина София МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | "Нет милей Руси" (л.Н.Кочарян,муз. О.Кочарян | Лауреат 3 степени | |
Душин Никита Александрович МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | «Хватит, братцы, дома жить» казачья песня | Диплом за участие | ||
Посохов Артем МБУ ДО «Белогорье» | Жанна Николаевна Джамалова, Юрий Иванович Съедин | «Два орла» О.Газманов | Лауреат 3 степени | ||
Белокопытова София МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Ванюша» русская народная песня | - | ||
Сотов Антон МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Из-за леса, из-за рощи» - казачья походная песня | Лауреат 2 степени | ||
Кириленко Полина МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Ой, Марьюшка воду нося» - свадебная песня с Верхний Мамон Воронежской области | - | ||
Рябушкина Арина МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Сапожки русские» Щербань А. Кудрин Н. | Диплом за участие | ||
Калуженина Анжелика МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Рашина Анна Александровна | «Ой, Вася, Василек» из реп. Балаган Лимитед | Лауреат 3 степени | ||
Романова София МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Посею лебеду на берегу» | Диплом за участие | ||
Шоль Карина Витальевна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «Маков цвет» | Лауреат 1 степени | ||
Покидова Ника Алексеевна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «Тень-тень над водою» из реп. Н.Бабкиной | Лауреат 1 степени | ||
|
ПРОТОКОЛ № 3
Номинация «Народный вокал»
Большие ансамбли (дети 5-9 лет)
|
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Студия народной песни «Ладушки» «Дубовской ДК» структурное подразделение АУК «Майский ДК» | Руководитель Бережная Вита Владимировна, аккомпаниатор Кротов Валерий Иванович | «Батька Атаман» «Ложки» | Лауреат 1 степени | |
2. | Фольклорный ансамбль «Карусель» МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович, Михайлов Юрий Сергеевич | «Я по жердочке шла» «Ой, сад во дворе» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 4
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 5
Номинация «Народный вокал»
Большие ансамбли (дети 9-12 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
Учащиеся фольклорного отделения ДШИ №1 МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «Тележная» «Маманечка» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 6
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 7
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 10-11 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Боровикова Мария Юрьевна Участница кружка «Солист» Яблоновский СДК | Бельченко Ольга Николаевна | «Горница» русская народная песня (3:29) | Лауреат 3 степени | |
2. | Бойко Артем МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «На горе стоял казак» - плясовая песня терских казаков | Лауреат 2 степени | |
Калашников Михаил Юрьевич МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | Песня БО, в обр.Лыкова «Летели две птицы» | Лауреат 3 степени | ||
Дедушенко Диана Олеговна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Рашина Анна Александровна | «Дело было в Королине» | - | ||
Кутырева Полина Егоровна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «На улице дождик» из реп. Н. Кадышевой | Лауреат 1 степени | ||
Рычкина Екатерина МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Я на горку шла» РНП | Лауреат 3 степени |
|
ПРОТОКОЛ № 8
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 12-13 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Фоменко Анастасия ДШИ с.Новая Товолжанка | Артеменко Виктория владимировна | «Седина» | - | |
2. | Рябко Данил Сергеевич МБУК Ракитянский ЦКР «Молодежный» | Хвостикова Оксана Андреевна | «Если ты казак» из реп. анс. «Родная песня» | - | |
Савельева Дана Ильинична МБУ ДО «ДМШ №1 г. Белгорода» | Руководитель Хруслова Елена Васильевна, аккомпаниатор Глущенко Андрей Александрович | «Я лечу над Россией» муз. Г. Пономаренко, сл. О.Левицкого | Лауреат 2 степени | ||
Тененёва Алена ДШИ с.Новая Товолжанка | Артеменко Виктория В Владимировна | «Я всю Россию проходила» | Лауреат 2 степени | ||
Шаповалова Елизавета Андреевна МБУ ДО «ДМШ №1 г. Белгорода» | Руководитель Хруслова Елена Васильевна, аккомпаниатор Глущенко Андрей Александрович | «Русский сувенир» муз. В. Сигалов, сл. А. Осьмушин | Лауреат 1 степени | ||
Цибрик Кристина Дмитриевна МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | «Я всю Россию проходила» с. Почаево Белгородской области | Лауреат 3 степени |
ПРОТОКОЛ № 9
Номинация «Народный вокал»
Соло (Подростки 15 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Герцева Екатерина Евгеньевна МБУ ДО «ДМШ №1 г. Белгорода» | Руководитель Кулеш Наталья Александровна, аккомпаниатор Голошумов Дмитрий Николаевич | «Седина» | Лауреат 1 степени |
ПРОТОКОЛ №10
Номинация «Народный вокал»
|
Соло (Подростки 15 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | «Образцовый фольклорный ансамбль «Рябинушка» Детская музыкальная школа № 1 г.Белгорода | Хруслова Елена Васильевна, Глущенко Андрей Александрович., Голощумов Дмитрий Николаевич | «Ой да, вспомним, братцы-белгородцы» - историческая Белгородской Области, «Как у нас во садочку» - плясовая с.Малобыково Красногвардейского района Бел.области | Лауреат 1 степени |
ПРОТОКОЛ № 11
Номинация «Народный вокал»
Соло (молодежь 17- 25)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Гецел Яна Иосифовна Купинский СДК | Гецел Яна Иосифовна | «Черный ворон» из репертуара М. Девятовой () | Лауреат 2 степени | |
2. | Лавренко Екатерина Александровна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович, | «Россия Жива» из реп. Л. Николаевой | Лауреат 1 степени | |
3. | Погребная Ксения Сергеевна Дальнеигуменский культурно-спортивный центр с. Дальняя Игуменка Корочанского района | Черных Владимир Николаевич | «Как пойду я на быструю речку» русская народная песня | Лауреат 3 степени |
ПРОТОКОЛ № 12
Номинация «Народный вокал»
Дуэт Молодежь (18-25 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Артеменко Владислав Игоревич и Гецел Яна Иосифовна Купинский СДК | Гецел Яна Иосифовна | «Вот пуля просвистела» музыка народная / Е. Гребёнка, Е. Птичкин / слова народные | Лауреат 1 степени | |
2. | Екатерина Александровна Лавренко, Анна Александровна Рашина, Дуэт преподавателей ДШИ №1 г. Белгорода. МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Лавренко Е. А., Рашина А.А., Мартишин Е.М. | «Сторонка русская» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 13
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 14
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 15
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 16
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 17
ПРОТОКОЛ № 17
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 18
Номинация «Народный вокал»
Дуэты (35 и старше)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Рыбалченко Людмила Петровна и Широкова Ирина Александровна Вокальный ансамбль «Русь». МБУК ГЦНТ «Сокол» | Овсянников Валентин Дмитриевич | «Под Испань» муз. и сл. Л. Николаевой | Лауреат 1 степени | |
2. | Александр Малоок и Александр Городов Хор русской песни «Родные напевы» МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» | Уваров Владимир Максимович | «Солдатская гармонь» муз. В Молчанова | Лауреат 1 степени |
|
Председатель жюри А.Е.Чеботарева 13.04.2019 г.
ПРОТОКОЛ № 19
Номинация «Народный вокал»
ПРОТОКОЛ № 1
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 6-7)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1 | Шевченко Василиса Алексеевна МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | РНП «Как Иван, да Марья» | Лауреат 2 степени | |
2 | Хвостиков Кирилл Алексеевич МБУК Ракитянский ЦКР «Молодежный» | Хвостикова Оксана Андреевна | «Два орла» сл. и муз. О. Газманова | Диплом за участие | |
3 | Ящикова Анна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | РНП «Ягода-малина» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 2
Номинация «Народный вокал»
Соло (дети 8-9 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Бойко Максим МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Из-за леса, из-за рощи» русская народная песня Рязанской области (3:10) | Лауреат 2 степени | |
2. | Ведешкина София МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | "Нет милей Руси" (л.Н.Кочарян,муз. О.Кочарян | Лауреат 3 степени | |
Душин Никита Александрович МБУ ДО «ДМШ №3 г. Белгорода» | Руководитель Лапкина Анна Викторовна, аккомпаниаторы Мартишин Евгений Михайлович, Михайлов Юрий Сергеевич | «Хватит, братцы, дома жить» казачья песня | Диплом за участие | ||
Посохов Артем МБУ ДО «Белогорье» | Жанна Николаевна Джамалова, Юрий Иванович Съедин | «Два орла» О.Газманов | Лауреат 3 степени | ||
Белокопытова София МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Ванюша» русская народная песня | - | ||
Сотов Антон МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Из-за леса, из-за рощи» - казачья походная песня | Лауреат 2 степени | ||
Кириленко Полина МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Ой, Марьюшка воду нося» - свадебная песня с Верхний Мамон Воронежской области | - | ||
Рябушкина Арина МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Лавренко Екатерина Александровна, аккомпаниатор Купчевич Оксана Николаевна, иллюстратор Мартишин Евгений Михайлович | «Сапожки русские» Щербань А. Кудрин Н. | Диплом за участие | ||
Калуженина Анжелика МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Рашина Анна Александровна | «Ой, Вася, Василек» из реп. Балаган Лимитед | Лауреат 3 степени | ||
Романова София МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович | «Посею лебеду на берегу» | Диплом за участие | ||
Шоль Карина Витальевна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «Маков цвет» | Лауреат 1 степени | ||
Покидова Ника Алексеевна МБУ ДО «ДШИ №1 г. Белгорода» | Руководитель Рашина Анна Александровна, аккомпаниатор Мартишин Евгений Михайлович | «Тень-тень над водою» из реп. Н.Бабкиной | Лауреат 1 степени | ||
ПРОТОКОЛ № 3
Номинация «Народный вокал»
Большие ансамбли (дети 5-9 лет)
п/п | Фамилия, имя участника (наименование коллектива), принадлежность | Руководитель, аккомпаниатор (концертмейстер) | Произведение | Оценка (10-ти бальная система) | Результат |
1. | Студия народной песни «Ладушки» «Дубовской ДК» структурное подразделение АУК «Майский ДК» | Руководитель Бережная Вита Владимировна, аккомпаниатор Кротов Валерий Иванович | «Батька Атаман» «Ложки» | Лауреат 1 степени | |
2. | Фольклорный ансамбль «Карусель» МБУДО «ДМШ № 3» | Юлия Николаевна Локтева, Сайганов Павел Олегович, Михайлов Юрий Сергеевич | «Я по жердочке шла» «Ой, сад во дворе» | Лауреат 2 степени |
ПРОТОКОЛ № 4
Номинация «Народный вокал»
|
|
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!