Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2019-05-27 | 124 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Апреля
(понедельник)
Консультация
ЖБК
Кузин В.В. ауд. 30
Апреля
(вторник)
Высшая математика Репкина А.А.
Каб. 40
Планировочная организация земельного участка
Кузин В.В.
Каб. 30
17 апреля
(среда)
Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту
Каменев А.В.
Спортзал
Механика грунтов
Черняев А.А.
Каб. 9
Экзамен
ЖБК
Кузин В.В. ауд. 30
Апреля
(четверг)
Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту
Каменев А.В.
Спортзал
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Апреля
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Апреля
(понедельник)
Апреля
(вторник)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Основы архитектуры и строительных конструкций
Смирнова О.Н..
Каб. 26
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
Кузин В.В.
Каб. 30
Безопасность зданий и сооружений
Черняев А.А.
Каб. 3
10апреля
|
(среда)
Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту
Каменев А.В.
Спортзал
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
Николаев А.А.
Каб. 3
Апреля
(четверг)
Планировочная организация земельного участка
Кузин В.В.
Каб. 30
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Апреля
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Апреля
(понедельник)
Апреля
(вторник)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Механика грунтов
Николаев А.А.
Каб. 3
Спецкурс по проектированию строительных конструкций
Черняев А.А.
Каб. 3
03апреля
(среда)
Архитектурно- строительная графика
Смирнова О.Н.
Каб. 26
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
Кузин В.В.
Каб. 30
Апреля
(четверг)
Этические основы коммуникации в поликультурном пространстве
Музалева И.А.
Каб. 22
Планировочная организация земельного участка
Кузин В.В.
Каб. 30
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Апреля
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Марта
(понедельник)
Основы архитектуры и строительных конструкций
|
Смирнова О.Н.
Каб. 26
Марта
(вторник)
Философия
Ковалева М.В.
Каб. 29
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
Кузин В.В.
Каб. 30
Спецкурс по проектированию строительных конструкций
Черняев А.А.
Каб. 3
Марта
(среда)
Иностранный язык
Ильина Н.Д.,/Конина Н.А.
Каб. 23/28
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Основы метрологии, стандартизации и сертификации
Кузин В.В.
Каб. 30
Безопасность зданий и сооружений
Черняев А.А.
Каб. 3
Марта
(четверг)
Механика грунтов
Черняев А.А.
Каб. 5
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Марта
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Марта
(понедельник)
Иностранный язык
Ильина Н.Д.,/Конина Н.А.
Каб. 23/28
Марта
(вторник)
Высшая математика
Репкина А.А.
Каб. 40
Механика грунтов
Николаев А.Н.
Каб. 3
Безопасность зданий и сооружений
Черняев А.А.
Каб. 3
Марта
(среда)
Прикладная информатика
Феклисова Т.М.
Каб. 36
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Вычислительные комплексы по расчету строительных конструкций
Николаев А.Н.
Каб. 3
Железобетонные и каменные конструкции
Кузин В.В.
Каб. 30
Марта
(четверг)
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Марта
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Марта
(понедельник)
Марта
|
(вторник)
Философия
Ковалева М.В.
Каб.29
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Вычислительные комплексы по расчету строительных конструкций
Черняев А.А.
Каб. 17
Марта
(среда)
Архитектурно-строительная графика
Смирнова О.Н.
Каб. 26
Механика грунтов
Черняев А.А.
Каб. 17
Вычислительные комплексы по расчету строительных конструкций
Николаев А.Н.
Каб. 3
Железобетонные и каменные конструкции
Кузин В.В.
Каб. 30
Марта
(четверг)
Металлические конструкции, включая сварку
Марфин К.В.
Каб. 3
Марта
(пятница)
Расписание занятий вечернего отделения ВО
Направление 08.03.01 «СТРОИТЕЛЬСТВО»
Дата | Время | 81С – в | 72С – в | С – 4в | С-5в |
Марта
(понедельник)
Марта
(вторник)
Геодезия и геология
Ворбьева Н.В.
Каб.24
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Марта
(среда)
Прикладная информатика
Феклисова Т.М.
Каб.33
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 3
Каб. 30
Марта
(четверг)
Марта
(пятница)
Февраля
(понедельник)
Февраля
(вторник)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 3
27 февраля (среда)
Каб.26
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 3
Каб. 30
Февраля
(четверг)
Высшая математика
Репкина А.А.
Каб.40
Каб.26
Каб. 3
01 марта (пятница)
|
Февраля
(понедельник)
Физическая культура и спорт
Каменев А.В.
Спортзал
Февраля
(вторник)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 3
20 февраля (среда)
Иностранный язык
Ильина Н.Д./
Конина Н.А.
Каб.23/28
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 3
Каб. 30
Февраля
(четверг)
Высшая математика
Репкина А.А.
Каб.40
Каб.26
Каб. 3
22 февраля (пятница)
Февраля
(понедельник)
Философия
Ковалева М.В.
Каб.29
Февраля
(вторник)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Материаловедение
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 30
13 февраля (среда)
Высшая математика
Репкина А.А.
Ауд. 40
Сопромат
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 9
Каб. 30
Февраля
(четверг)
Геодезия и геология
Ворбьева Н.В.
Каб.24
Каб.26
Каб. 3
15 февраля (пятница)
Января
(понедельник)
Января
(вторник)
Января
(среда)
Консультация 9.00
Философия
Ковалева М.В.
Каб.29
Консультация 9.00
Электроснабжение с основами электротехники Качесова Е.Я.
Каб. 31
Зачет 18.00
Каб.26
Января
(четверг)
Зачет 18.00
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Января
(пятница)
Зачет 18.00
Геодезия и геология
Ворбьева Н.В.
Каб.24
Экзамен 9.00
Философия
Ковалева М.В.
Каб.29
Экзамен 9.00
Электроснабжение с основами электротехники Качесова Е.Я.
Каб. 31
Зачет 18.00
Ауд. 5
Декабря
(понедельник)
Декабря
(вторник)
Проектирование
|
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Декабря
(среда)
Высшая математика
Репкина А.А..
Каб. 40
Строительная физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Строительная механика
Черняев А.А.
Каб. 2
Декабря
(четверг)
Прикладная информатика
Феклисова Т.М..
Каб. 36
Геология
Шуршиков С.В.
Каб. 2
Декабря
(пятница)
Декабря
(суббота)
Декабря
(понедельник)
Модуль элективных дисциплин по физической культуре
(2 часа)
Каменев А.В.
Каб. 9
Декабря
(вторник)
Каб. 22
История архитектуры
Шуршиков С.В.
Каб. 2
Электроснабжение
Качесова Е.Я.
Каб. 9
ЖБК
Кузин В.В.
Каб. 30
Декабря
(среда)
Геодезия и геология
Воробьева Н.В.
Каб. 24
Строительная физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Декабря
(четверг)
Каб. 26
Декабря
(пятница)
Каб. 5
Декабря
(суббота)
Декабря
(понедельник)
Декабря
(вторник)
Модуль элективных дисциплин по физической культуре
Каменев А.В.
Каб. 9
Теоретическая механика
Анисимов Р.В.
Каб. 2
Каб. 26
Декабря
(среда)
Высшая математика
Репкина А.А..
Каб. 40
Проектирование
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Декабря
(четверг)
Высшая математика
Репкина А.А..
Каб. 40
Декабря
(пятница)
Декабря
(суббота)
Ноября
(понедельник)
Ноября
(вторник)
Иностранный язык
Ильина Н.Д.,
Конина Н.А.
Каб. 23, 28
Каб. 3
Ноября
(среда)
Физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
История архитектуры Кузин В.В.
Каб. 30
Ноября
(четверг)
Прикладная информатика
Феклисова Т.М.
Каб. 36
Геология
Шуршиков С.В.
Каб. 2
Ноября
(пятница)
Каб. 3
Декабря
(суббота)
Ноября
(понедельник)
Ноября
(вторник)
История
Ковалева М.В.
Каб. 29
Каб. 2
ЖБК
Кузин В.В.
Каб. 30
Ноября
(среда)
Каб. 26
Строительная физика
Ромашин С.Н.
Каб. 5
Каб. 3
Ноября
(четверг)
Геодезия и геология
Воробьева Н.В.
Каб. 24
Каб. 26
Ноября
(пятница)
Каб. 3
Ноября
(суббота)
Ноября
(понедельник)
Ноября
(вторник)
Высшая математика
Репкина А.А.
Каб. 40
Теоретическая механика
Анисимов Р.В.
Каб. 31
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!