Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-05-27 | 167 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | Ковальчук Алена | 2009 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 38,97 | юн I | Притыкина А.В. |
2 | Тетерлева Ульяна | 2010 | III | ДЮСШ | Заречный | 39,12 | юн I | |
3 | Красных Анастасия | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 43,25 | юн I | Филатова С.А. |
4 | Федотова Александра | 2010 | юн II | Динур | Первоуральск | 48,48 | юн II | Маметова Е.В. |
5 | Мусатова Ольга | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 57,53 | юн III | Филатова С.А. |
М баттерфляй женщины (2007 - 2008)
1 | Февралёва Амелия | 2008 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 36,37 | III | Васильева М.А. |
2 | Межина София | 2007 | II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 37,88 | юн I | Ламинцева Н.В. |
3 | Гинтер Софья | 2008 | юн I | ДВВС | Первоуральск | 44,45 | юн II | Шалагина Л.Н. |
Титова Василиса | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | дк |
М баттерфляй женщины (2005 - 2006)
1 | Янина Алёна | 2006 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 33,28 | II | Васильева М.А. |
2 | Политыко Елена | 2005 | I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 33,82 | III | Филатова С.А. |
3 | Грехова Анастасия | 2005 | III | ДЮСШ Олимп | Березовский | 34,98 | III | Ламинцева Н.В. |
4 | Давыдова Дарья | 2006 | II | ДВВС | Первоуральск | 37,30 | юн I | Шалагина Л.Н. |
5 | Гурьева Дарья | 2005 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 39,35 | юн I | Васильева М.А. |
6 | Кочева Екатерина | 2006 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 42,84 | юн I | Ламинцева Н.В. |
М баттерфляй мужчины (2009 - 2010)
1 | Шестаков Ярослав | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 40,76 | юн II | Маметова Е.В. |
2 | Щербаков Савелий | 2009 | юн II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 42,18 | юн II | Ламинцева Н.В. |
3 | Гавшин Сергей | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 44,16 | юн II | Притыкина А.В. |
4 | Смышляев Марк | 2009 | юн II | СК Темп | Ревда | 44,62 | юн II | Целищева Т.П. |
5 | Халитов Карим | 2010 | юн III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 54,83 | юн III | Филатова С.А. |
Тюрин Александр | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | дк | |||
Туканов Роман | 2009 | юн II | ДЮСШ Олимп | Березовский | ну |
М баттерфляй мужчины (2007 - 2008)
|
1 | Жогов Михаил | 2008 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 35,10 | юн I | Васильева М.А. |
2 | Авдюшев Владислав | 2007 | III | СШОР | Каменск-Уральский | 35,90 | юн I | Варзугина Л.А. |
3 | Гущин Константин | 2007 | юн I | Динур | Первоуральск | 37,49 | юн I | Маметова Е.В. |
4 | Гребенчуков Бронислав | 2007 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 37,61 | юн I | Ламинцева Н.В. |
5 | Ильясов Сергей | 2007 | III | ДЮСШ | Заречный | 37,88 | юн I | |
6 | Халилов Артём | 2007 | юн I | СК Темп | Ревда | 37,95 | юн I | Сокольников В.Л. |
7 | Ермоленко Кирилл | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 38,21 | юн I | |
8 | Зеленин Евгений | 2008 | юн I | ФСК СТЗ | Полевской | 39,41 | юн II | |
9 | Понкратов Вячеслав | 2007 | III | ДВВС | Первоуральск | 39,82 | юн II | |
10 | Назымко Алексей | 2008 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 40,29 | юн II | |
11 | Мельчаков Александр | 2008 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 41,41 | юн II | |
12 | Демин Георгий | 2008 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 41,93 | юн II |
М баттерфляй мужчины (2005 - 2006)
1 | Бакулев Семен | 2005 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 28,99 | II | Притыкина А.В. |
2 | Петров Арсений | 2005 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 29,46 | II | Васильева М.А. |
3 | Аристов Сергей | 2005 | II | ДВВС | Первоуральск | 29,49 | II | Шалагина Л.Н. |
4 | Киреев Семен | 2005 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 29,64 | II | Притыкина А.В. |
5 | Родионов Степан | 2005 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 30,05 | II | Кибенко А.Г. |
6 | Колганов Илья | 2006 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 30,38 | III | Филатова С.А. |
7 | Одноклубов Дмитрий | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 30,55 | III | |
8 | Базоев Янис | 2005 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 32,03 | III | |
9 | Тимофеев Михаил | 2005 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 32,24 | III | |
10 | Погадаев Александр | 2005 | III | СК Темп | Ревда | 33,66 | юн I | |
11 | Лебедев Артём | 2006 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 33,86 | юн I | |
12 | Колдаев Андрей | 2005 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 33,92 | юн I | |
13 | Вотинцев Егор | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 36,54 | юн I | |
14 | Турышев Антон | 2006 | юн II | СШ Лидер | Красноуфимск | 53,70 | юн III |
М брасс женщины (2009 - 2010)
|
1 | Афлитонова Валерия | 2009 | юн I | ФСК СТЗ | Полевской | 1.38,05 | III | Васильева М.А. |
2 | Журавлева Вероника | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.41,07 | III | |
3 | Петушкова Мария | 2009 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.44,79 | юн I | Притыкина А.В. |
4 | Гурьева Анастасия | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.58,58 | юн I | Притыкина А.В. |
5 | Боброва Арина | 2010 | юн I | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.59,51 | юн I | Мартынова А.А. |
6 | Хохлова Соня | 2009 | - | СШОР Факел | Лесной | 2.01,82 | юн I | Федорова Н.А., Арефьева О.Ф. |
7 | Добрынина Елизавета | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 2.12,76 | юн II | |
8 | Вагина Ксения | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 2.19,94 | юн III | |
Шушерина Елена | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | дк | |||
Калачева Екатерина | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | ну |
М брасс женщины (2007 - 2008)
1 | Кононова Бэлла | 2007 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.24,06 | II | Васильева М.А. |
2 | Мохова Александра | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.31,80 | III | Притыкина А.В. |
3 | Шалагинова Софья | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.33,29 | III | Филатова С.А. |
4 | Патракова Алиса | 2007 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.34,42 | III | Филатова С.А. |
5 | Обвинцева Анастасия | 2008 | III | СШОР | Каменск-Уральский | 1.36,01 | III | Варзугина Л.А. |
6 | Набойченко Валерия | 2007 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.36,63 | III | |
7 | Давыдова Анна | 2008 | III | ДВВС | Первоуральск | 1.41,26 | III | |
8 | Политыко Виктория | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.42,36 | юн I | |
9 | Корякина Арина | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.44,13 | юн I | |
10 | Шарифулина Софья | 2007 | юн I | СК Темп | Ревда | 1.44,27 | юн I | |
11 | Иванова Анна | 2007 | юн II | СК Темп | Ревда | 1.55,34 | юн I | |
12 | Анкушина Екатерина | 2008 | юн I | СШОР Факел | Лесной | 1.59,61 | юн I | |
Якимова Олеся | 2007 | юн II | СШ Лидер | Красноуфимск | дк |
М брасс женщины (2005 - 2006)
|
1 | Контеева Софья | 2006 | I | ФСК СТЗ | Полевской | 1.19,72 | I | Васильева М.А. |
2 | Халилова Алиса | 2005 | II | СК Темп | Ревда | 1.27,06 | II | Сокольников В.Л. |
3 | Тугова Злата | 2005 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 1.30,03 | III | Варзугина Л.А. |
4 | Золотарёва Анна | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.30,63 | III | Васильева М.А. |
5 | Фоминцева Алиса | 2006 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.31,71 | III | Филатова С.А. |
6 | Грехова Анастасия | 2005 | III | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.32,22 | III | Ламинцева Н.В. |
7 | Мандриченко Маргарита | 2006 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.33,64 | III | |
8 | Новикова Валерия | 2006 | III | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.35,43 | III | |
9 | Леонтьева Анна | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.41,70 | III |
М брасс мужчины (2009 - 2010)
1 | Бухвалов Матвей | 2009 | III | СШОР | Каменск-Уральский | 1.39,42 | юн I | Варзугина Л.А. |
2 | Кожуров Владимир | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.40,27 | юн I | |
3 | Радыш Ярослав | 2009 | юн II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.41,47 | юн I | Васильева М.А. |
4 | Щербаков Савелий | 2009 | юн II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.41,89 | юн I | Ламинцева Н.В. |
5 | Чабин Данил | 2010 | юн II | СК Темп | Ревда | 1.47,29 | юн II | Целищева Т.П. |
6 | Черепанов Лев | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.49,33 | юн II | Филатова С.А. |
7 | Мануйлов Артем | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.51,04 | юн II | |
8 | Фокин Антон | 2009 | юн I | ДЮСШ | Заречный | 1.55,32 | юн II | |
9 | Шмырин Тимофей | 2009 | юнIII | СШ | Кировград | 2.00,74 | юн II | |
10 | Усманов Айнур | 2009 | юн II | СК Темп | Ревда | 2.04,10 | юн III | |
11 | Курявый Артём | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 2.05,31 | юн III | |
12 | Дедюхин Ярослав | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 2.07,21 | юн III | |
13 | Еремин Арсений | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 2.10,40 | юн III | |
14 | Кузнецов Тимофей | 2010 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 2.21,42 | юн III | |
Кириллов Влад | 2009 | юн II | СК Темп | Ревда | дк | |||
Елфимов Денис | 2010 | юн I | ДЮСШ | Заречный | дк | |||
Мелкозеров Матвей | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | дк | |||
Крохин Александр | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | ну |
М брасс мужчины (2007 - 2008)
|
1 | Тимофеев Никита | 2007 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 1.20,16 | II | Варзугина Л.А. |
2 | Елькин Иван | 2007 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.25,18 | III | Притыкина А.В. |
3 | Кочнев Герман | 2007 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.28,64 | юн I | |
4 | Рублев Михаил | 2008 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.32,36 | юн I | Ламинцева Н.В. |
5 | Коротков Семен | 2008 | юн I | Динур | Первоуральск | 1.41,51 | юн I | Маметова Е.В. |
6 | Скугарев Савелий | 2008 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.41,75 | юн I | Нурдинова Н.И. |
7 | Приманченко Игорь | 2007 | юн II | СШ | Кировград | 1.43,25 | юн I | |
8 | Меньшиков Владимир | 2008 | юн I | ДВВС | Первоуральск | 1.48,71 | юн II | |
9 | Жаков Данил | 2008 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.49,15 | юн II | |
10 | Кондратьев Кирилл | 2007 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.49,82 | юн II | |
11 | Андреев Максим | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.52,78 | юн II | |
12 | Басков Иван | 2008 | юн II | СШОР Факел | Лесной | 1.53,70 | юн II | |
13 | Гладков Александр | 2007 | юн II | СШ | Кировград | 1.58,48 | юн II | |
14 | Петров Семен | 2007 | юн II | СШ | Кировград | 1.58,98 | юн II | |
Зубарев Александр | 2008 | юн II | СШ | Кировград | дк | |||
Тасаков Василий | 2007 | юн I | СШ | Кировград | дк | |||
Тимуш Семен | 2008 | юнIII | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | дк | |||
Гетманчук Яков | 2008 | III | СШОР | Каменск-Уральский | дк | |||
Афанасенко Роман | 2007 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | ну |
М брасс мужчины (2005 - 2006)
|
1 | Петров Арсений | 2005 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.11,91 | II | Васильева М.А. |
2 | Федоров Илья | 2006 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 1.14,16 | II | Варзугина Л.А. |
3 | Алтынников Артём | 2005 | II | Динур | Первоуральск | 1.15,31 | II | Маметова Е.В. |
4 | Согрин Иван | 2006 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.18,30 | II | Кибенко А.Г. |
5 | Горбунов Арсений | 2006 | III | СК Темп | Ревда | 1.21,90 | III | Штумм Н.П. |
6 | Девяшин Глеб | 2005 | юн I | ФСК СТЗ | Полевской | 1.30,06 | юн I | Васильева М.А. |
7 | Хакимов Тимур | 2006 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.37,74 | юн I | |
8 | Чебыкин Савелий | 2006 | III | ДВВС | Первоуральск | 1.37,87 | юн I | |
9 | Кучерявый Даниил | 2006 | юн I | СШ | Кировград | 1.38,10 | юн I | |
10 | Привалихин Семен | 2006 | юн I | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.45,29 | юн II |
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!