Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2019-05-27 | 108 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | Куренных Варвара | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.13,67 | III |
2 | Ковальчук Алена | 2009 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.15,90 | III |
3 | Афлитонова Валерия | 2009 | юн I | ФСК СТЗ | Полевской | 1.18,73 | III |
4 | Тумасова Арина | 2009 | юн I | ДЮСШ | Заречный | 1.25,25 | юн I |
5 | Аликина Софья | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.28,69 | юн I |
6 | Красных Анастасия | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.31,00 | юн I |
7 | Зонова Вероника | 2009 | юн I | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.31,94 | юн I |
8 | Демидова Ева | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.33,47 | юн I |
9 | Соколова Александра | 2010 | - | СШОР Факел | Лесной | 1.37,39 | юн II |
10 | Федченко Таисия | 2009 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.37,64 | юн II |
11 | Хохлова Соня | 2009 | - | СШОР Факел | Лесной | 1.38,66 | юн II |
12 | Седельникова Ксения | 2009 | юн I | Динур | Первоуральск | 1.39,22 | юн II |
13 | Гурьева Анастасия | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.40,13 | юн II |
14 | Алдырева Яна | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.40,46 | юн II |
15 | Федотова Александра | 2010 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.41,57 | юн II |
16 | Мымрина Антонина | 2009 | - | СШОР Факел | Лесной | 1.42,39 | юн II |
17 | Бакулева Антонина | 2009 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.43,24 | юн II |
18 | Гараева Дарья | 2010 | юнIII | Динур | Первоуральск | 1.46,61 | юн II |
19 | Шушерина Елена | 2010 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.51,31 | юн II |
20 | Кудымова Алиса | 2010 | юн II | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.59,50 | юн III |
М вольный стиль девушки (2007 - 2008)
1 | Палицына Анфиса | 2007 | I | ДЮСШ | Заречный | 1.06,89 | II |
2 | Кононова Бэлла | 2007 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.09,86 | II |
3 | Межина София | 2007 | II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.12,08 | III |
4 | Набойченко Валерия | 2007 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.12,16 | III |
5 | Тарханова Полина | 2008 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.13,02 | III |
6 | Ровенская Вера | 2007 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 1.13,09 | III |
7 | Мохова Александра | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.13,17 | III |
8 | Февралёва Амелия | 2008 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.13,41 | III |
9 | Чуркина Дарья | 2008 | III | Динур | Первоуральск | 1.14,18 | III |
10 | Клюй Елена | 2007 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.14,21 | III |
11 | Бурова Софья | 2007 | III | ДВВС | Первоуральск | 1.14,75 | III |
12 | Тушнолобова Юлия | 2007 | III | СК Темп | Ревда | 1.18,23 | III |
13 | Горшкова Вероника | 2007 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.20,19 | юн I |
14 | Гинтер Софья | 2008 | юн I | ДВВС | Первоуральск | 1.22,20 | юн I |
15 | Чумакова Виктория | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.22,91 | юн I |
16 | Политыко Виктория | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.26,59 | юн I |
17 | Корякина Арина | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.29,68 | юн I |
18 | Вершинина Елизавета | 2008 | юн I | ДВВС | Первоуральск | 1.30,39 | юн I |
19 | Якимова Олеся | 2007 | юн II | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.31,68 | юн I |
20 | Анкушина Екатерина | 2008 | юн I | СШОР Факел | Лесной | 1.31,69 | юн I |
20 | Шарифулина Софья | 2007 | юн I | СК Темп | Ревда | 1.31,69 | юн I |
22 | Васильева Анастасия | 2008 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.38,05 | юн II |
23 | Паршикова Ирина | 2008 | юн II | СК Курганово | Екатеринбург | 1.38,86 | юн II |
М вольный стиль девушки (2005 - 2006)
|
|
1 | Вернер Диана | 2006 | I | ДЮСШ | Заречный | 1.02,75 | I |
2 | Федотова Елизавета | 2005 | I | СШОР | Каменск-Уральский | 1.02,89 | I |
3 | Федотова Виолетта | 2005 | I | СК Темп | Ревда | 1.04,29 | II |
4 | Перевозкина Виталина | 2006 | I | СК Темп | Ревда | 1.04,45 | II |
5 | Ковальчук Олеся | 2005 | I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.05,22 | II |
6 | Политыко Елена | 2005 | I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.06,42 | II |
7 | Контеева Софья | 2006 | I | ФСК СТЗ | Полевской | 1.06,56 | II |
8 | Кривобокова Анна | 2005 | II | ДВВС | Первоуральск | 1.06,88 | II |
9 | Исаева Александра | 2005 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.07,22 | II |
10 | Давыдова Дарья | 2006 | II | ДВВС | Первоуральск | 1.07,47 | II |
11 | Кустова Анна | 2005 | II | ДВВС | Первоуральск | 1.08,11 | II |
12 | Антропова София | 2006 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.09,59 | II |
13 | Соломеина Екатерина | 2006 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.09,99 | II |
14 | Фербер Олеся | 2006 | II | СК Темп | Ревда | 1.10,23 | II |
15 | Исакова Ксения | 2006 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.10,37 | II |
16 | Хлыбова Полина | 2005 | II | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.10,78 | II |
17 | Халилова Алиса | 2005 | II | СК Темп | Ревда | 1.12,95 | III |
18 | Золотарёва Анна | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.18,24 | III |
19 | Кочева Екатерина | 2006 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.21,85 | юн I |
20 | Готенко Виктория | 2006 | юн I | СК Темп | Ревда | 1.23,11 | юн I |
21 | Тумакова Василина | 2005 | юн I | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.24,45 | юн I |
22 | Новикова Валерия | 2006 | III | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.24,76 | юн I |
23 | Аликина Дарья | 2005 | юн I | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.27,44 | юн I |
24 | Старцева Валерия | 2006 | юн I | СШ Лидер | Красноуфимск | 1.28,74 | юн I |
25 | Силова Ульяна | 2006 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.28,80 | юн I |
М вольный стиль юноши (2009 - 2010)
|
1 | Бухвалов Матвей | 2009 | III | СШОР | Каменск-Уральский | 1.14,56 | юн I |
2 | Радыш Ярослав | 2009 | юн II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.15,45 | юн I |
3 | Кожуров Владимир | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.17,24 | юн I |
4 | Шестаков Ярослав | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.20,40 | юн I |
5 | Черепанов Даниил | 2009 | юн II | СШОР Факел | Лесной | 1.27,81 | юн II |
6 | Черепанов Лев | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.31,66 | юн II |
7 | Галимов Егор | 2009 | юнIII | Динур | Первоуральск | 1.34,40 | юн II |
8 | Хлевной Иван | 2010 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.37,69 | юн II |
9 | Кудымов Петр | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.38,63 | юн II |
10 | Кузнецов Дмитрий | 2010 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.39,42 | юн II |
11 | Манин Александр | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.40,44 | юн II |
12 | Соколов Михаил | 2009 | юн II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.42,89 | юн II |
13 | Халитов Карим | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.42,93 | юн II |
14 | Еремин Арсений | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.43,89 | юн III |
15 | Белокрылов Владимир | 2009 | - | СК Курганово | Екатеринбург | 1.47,31 | юн III |
16 | Курявый Артём | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.48,37 | юн III |
17 | Бакулев Глеб | 2010 | - | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.48,81 | юн III |
18 | Дементьев Семен | 2010 | юн II | СК Курганово | Екатеринбург | 1.49,79 | юн III |
19 | Кириллов Влад | 2009 | юн II | СК Темп | Ревда | 1.50,51 | юн III |
20 | Крохин Александр | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | 1.51,78 | юн III |
21 | Зыков Александр | 2009 | юнIII | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 2.02,70 | юн III |
Тихомиров Александр | 2010 | юнIII | ДПЦ УМКА | Новоуральск | дк | ||
Балуев Артём | 2009 | юн I | СШОР Факел | Лесной | дк | ||
Зуев Леонид | 2010 | - | СШОР Факел | Лесной | дк | ||
Евсиков Никита | 2010 | юн II | СШОР Факел | Лесной | дк | ||
Елсуков Тимофей | 2010 | - | СШОР Факел | Лесной | дк |
|
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!