Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2017-12-10 | 131 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
I педиатрическое отделение
Участок №6Врач:Мельникова В.М.
Тимирязева 15,17,34
Ленина 27б
Маяковского 62-114, 83-119
Кирова 12-32,13-19
Грибоедова Все дома
Крупская Все дома
Красноармейская Все дома
Труда Все дома
Лермонтова 1-37,2-14
Пр Тукая 35-51,61а,61/1, 62-100
Шевченко 2в-30
Фахретдина 46а,54
Радищева 71-87
Пушкина 64
Герцена 80а, 80б, 80в, 88
Село: Аппаково, Ст.Михайловка
Участок №14 Врач:Калимуллина Р.С.
Марта 18
Тельмана 28а,47,49,51,55,58,58а,66,68
Сулеймановой 1,3,5,7,22а
Советская 125
Село: Надырово
Участок №21 Врач:Миназова Е.А.
Девонская 2-30,1-37
Нариманова 1-83,2-78
Ул.Тукая 2-104,11-85
Советская 11-113,32-140
Комсомольская 1-39,2-40
Зай 36-82,33-59
Больничная 3,5,6,8,10
Колхозная 1-33,2-22
Тагирова, Пер.Тагирова, Коминтерна, Калинина, Тургенева, Баруди, пер.Нариманова, пер.Тукая, Аграрная,Речная, пер.Речной, Фурманова, Вахитова Подлужная,Банковская,Кооперативная,Мостовая,Суворова,Пионерская,Заозерная,Окольная,Спартак,Новая,Верещагина,Гатина, Нахимова, Радио, Школьная,Тупиковая,Дорожная,пер.Тухватуллина,Хузангая,Акмуллы, Навруз, Карьерная, Пролетарская, Державина, Энтузиастов, Тухватуллина
Село: ст.Миннибаево, д.Миннибаево
Участок №24 Врач:Магдеева Э.Р.
Герцена 90,94,96,100,102
Марта 15,17,23,25,27,29,31,32
Фахретдина 23,25,27
Село: Васильевка, Кичучатово
Участок №23 Врач: Даутов Р.М.
Геофизическая 1,1б,3,5,7,20-44
Герцена 4-30,38 до конца
Советская 3, 2-30
Шоссейная 2-28
Зай 2-34,1-31
Гончарова 1-11,2-14
|
Тельмана 20,23,26,весь частный сектор
Промышленная 2,2а,2б,4,6
Герцена 35,70,82
Марта 2, 2а
Луговая,Малая,Вахтовая,Сайдашева,Победы,Токарликова,Шишкина,Красная,Заря,пер.Зай,Лоза,Станичная,Загородная,КулШариф,Некрасова,А.Алиша,Гафури,перКолхозный,Городская,Степная
Село: Новое Суркино, Старое Суркино
Участок №25 Врач:Сиротина Т.Б.
Марта 4,4а,6,9,11,13,12,12а
Фахретдина 37,39,43а,47,58,а,б,59,59а,63,65
Тельмана 45,43,41
Пугачева 22
Кирова 2,4
Шевченко 1,2а,3,5,7
Автомобилистов, Полевая, Воинская часть 10900
Село: Чупаево, Бишмунча
Участок №26 Врач:Алтынбаева Ф.Г.
Тухватуллина 31,67, частные дома
Пролетарская 31,32...
Энтузиастов 31,32...
Октябрьская 31,32...
Успенского 31,32...
Интернациональная 22,29...
Котовского 24,37….
Волжская 37,38….
Герцена 37-83….
Гончарова 12
Шоссейная 28-65
Володарского 37,38
Сулейманова 13, 20,22,23
Тельмана 53
Набережная 37
Полевая,Дальняя,Декабристов,Товарищеская,Энергетиков,Свободы,Энгельса,Амбулаторная,Космодемьянская,Торцевая,Невского,Солнечная,Механизаторов,Кутуя,Подгорная,Заводская,пер.Заводской,пер.Успенского,перОктябрьской,Восточная,Промышленная,Сабирова,Кашаева
Кислородная, Ломоносова, Горная, Кутузова
Село: Кульшарипово
Участок №28 Врач:Охотина Р.Х.
Ленина 2а
Пр.Тукая 1,3,5,7,11,19-27
Фахретдина 12-28
Девонская 91-97
Советская 165а
Тельмана 63,65,67
Село: Кама-Исмагилово, Маметьево
Участок №27 Врач:Хасанова Н.А.
Шоссейная 1-35
Геофизическая 11,13,15
Кошевого 4,4а,13,13а,17,42,34
Тельмана 59,59а
Тюленина,Громовой,Волгоградская,Попова,Чкалова,
Восход,Строительная, пер.Ямашева, Коммунаров, Трудовая, Воровского, Чайковского, Садовая, Нефтепроводчик, Поворотная, Гвардейская, ул.Строителей, Фрунзе,Кольцевая,Успенского,Октябрьская,Межевая,Мичурина,Почтовая,Интернациональная,Волжская,Володарского,Набережная,Котовского.
|
Село: В.Мактама
Участок №29 Врач:Салихова М.З.
Тельмана 60,62,64
Советская 147-151,151а,153-155
Фахретдина 3,5,11
Нариманова 105
Сулеймановой 10,12
Село: Новоникольск, Каськи, Ильтень-Бута
II педиатрическое отделение
Участок №2Врач: Николаева Т.Г.
Маяковского 1-35, 2-34
Белоглазова 1-35.46
Чернышевского1-23, 4-10, 18, 22, 24
Чехова 1-19, 23а, 25-29,2 – 18
К. Цеткин 6, 14-24
Пр. Тукая2-34
Советская 167-179, 181, 184б,183 – 189, 195 – 205
Свердлова Все дома
Татарстан Все дома
Валеева Все дома
Чапаева 1 – 7
Толстого 1 – 15, 2 – 8
Чернышевского 29, 30, 34, 33, 39, 40
Участок №3Врач:Валиахметова Л.К.
Белоглазова 39а-43, 48-56, 103-107
Радищева 13-17
Жуковского 5, 7, 10
Чернышевского 43-47
Радищева 41-43
К.Цеткин47 – 55,36,36а,38,39
Пушкина 29 – 37, 46, 50 – 56
Чехова 20-30
Участок №7 Врач: Султанова С.З.
М.Джалиля 4-10, 5 – 29
Ленина 41 – 67
Тимирязева 52 – 56
Гагарина 3
Заслонова 2 – 18, 3-9
Шевченко 34 – 70
Радищева 24 – 36
Лермонтова 41 – 53
Лобачевского Все дома
Участок №10 Врач:Бурганова Р.Ф.
Ленина 36 – 92
М.Джалиля 16-32, 33 – 47
Белоглазова 109 – 155
Гагарина 12-28, 9-23
Радищева 2-12
К.Цеткин 57-65, 56, 60
Участок №11 Врач:Хакимова Р.Г.
Ленина 71-119
Шевченко 84 – 108
Марджани 163, 165
Булгар Все дома
Участок №12 Врач:Шириева А.Р.
Шевченко 15, 19/1, 21, 25
Пр. Строителей 36-44,51а, 53, 53а, 53б,54, 55,
А/1, 55а/2, 55а/3,61,63,68
Шевченко 27 – 31
Галеева 23,25,27,27,29,31
Участок №13 Врач:________________
Урсала:
ул. Заречная, Рыжикова, Восточная, Садовая, Колхозная, Бахорина, Советская, Набережная, Буровиков, Механизаторов, Солнечная, Бакирова, Ромашкинская, Степная, Девонская, Шакирова, Кузаева, Нагорная, Горная, Хузина, Полевая, Бикчурина, Беляева, Ракипова, Васильева, Саттарова, Тюнина, Тюгаева, М.Файзи, Закирова, Хасанова, Ганиева, Драцкого, Прибрежная, Весенняя + новый микрорайон для многодетных без названия улиц.
П. Красноармейка:
Лесная, Садовая, Б. Пруды, Лисина, Лосева, Подгорная, Красноармейка
Участок №20 Врач:Талибуллина Е.А.
|
Тимирязева 2(а), 14-28, 36-40, 7, 9,43а, 47
Ленина 1-31, 4-34
Маяковского 45-67, 38-58
Пр.Тукая 31, 36-56
Фахретдина 34, 36, 36а
Чехова 31-35, 32-42
К.Цеткин 11-31, 41,43
Кирова 7
Островского 1-11
Радищева 47-65, 16 – 20
Пушкина 39, 39а, 41а, 43,68
Гагарина 4
Севастопольская 6
Кирова 38 – 44
Жуковского 13
Радищева 1 – 9, 2(а, б, в, г)
Чернышевского 42-46,41,41а,49
Советская 209, 215
Бигаш 121, 123
Чапаева 4а, 4, 6
Нефтяников 11
ПЕТУХОВКА:
АГРОПОСЕЛОК:
Агрохимиков, Урожайная,
70 лет Октября, М.Пруды, Цветочная, пр.Роз, Дуслык, Г.Авзала, К.Шариф, Суюмбика, Гарифа Ахунова;
ЗОНА «Д»:
Кол Гали, Гыйльми,
Ж.Рахима, Х.Туфана, Шашина, Саииарова, Тинчурина, А.Гарифуллина, Исхаки, Ахунова, Батырша, Биляр, Загитова, Галиуллина, пр. Мухамадьяра, Максуди, Атласи, Ибрагимова, М.Худякова, Ахмадиева, Кандалый, УтызИмяни, А.Алиша, Л.Садыковой, Б.Урманчы, Тимергалиева, А.Валиханова, Н.Зайнуллина, Булгакова,
Галеева 24
Пр.Строителей 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20
118, 120
Гафиатуллина49
Пр.Строителей 20а, 20б, 22, 26, 28
Аминова 9, 9а, 11, 11а
Шевченко 160,162
Ленина 187, 189,195
Зарипова 5, 7, 11, 13а, 13б, 17,21
Бигаш 131, 133,135
Ленина 123,123в,125,127,129,135,137,139, 139б,
Б,143
Шевченко 114, 116, 120, 122, 124, 126, 130,132
Нефтяников 11а,15,17,21,23,25,27,29,31,35,
39,37,43,45,47
Гафиатуллина 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6
Мира 1,3,5,7,9,13,15
Шевченко 154,158, 164,166, 170,176,178
Зарипова 41
Гафиатуллина 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а,
А, 14, 15, 17, 18, 18а,
А,23, 26, 27
Пр. Строителей 15,17,21,25
Гафиатуллина 24
Пр.Строителей 9, 11, 11а, 13, 19, 23, 25, 27,
А, 45,
А, 47, 47а
Бигаш125
Мира 10,11,17
Шевченко 134, 138, 140, 142, 144,156
Ленина 145, 147, 149, 151, 153, 157а,171
Ленина 193, 201,203
Зарипова 33,35
Шевченко 180,182
Гафиатуллина52, 58, 66
I педиатрическое отделение
Участок №6Врач:Мельникова В.М.
Тимирязева 15,17,34
Ленина 27б
Маяковского 62-114, 83-119
Кирова 12-32,13-19
Грибоедова Все дома
Крупская Все дома
|
Красноармейская Все дома
Труда Все дома
Лермонтова 1-37,2-14
Пр Тукая 35-51,61а,61/1, 62-100
Шевченко 2в-30
Фахретдина 46а,54
Радищева 71-87
Пушкина 64
Герцена 80а, 80б, 80в, 88
|
|
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!