Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2017-11-22 | 199 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Алексеева Анастасия | З | 12.13 | в/к | ||
Алексеева Дарья | З | 12.18 | |||
Чумоватова Анна | К2 | 12.37 | |||
Чернова Екатерина | Митр | 13.20 | |||
Лапская Олеся | Ст | 13.30 | |||
Комова Юлия | Н | 13.35 | |||
Александрова Анастасия | Ст | 13.40 | |||
Гущина Вера | Ст | 13.44 | |||
Мелёхина Екатерина | Гл | 14.16 | |||
Александрова Ксения | Ст | 15.30 |
Группа М 16 (2001-2002г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Коньшин Дмитрий | Митр | 11.10 | |||
Нольде Николай | Гл | 11.56 | |||
Антонов Максим | Б | 12.06 | |||
Харланов Семён | Ст | 12.09 | |||
Баклан Владимир | Н | 12.11 | |||
Сидоренков Вадим | Митр | 12.53 | |||
Бессонов Павел | К2 | 13.21 | |||
Макарян Артём | Б | 13.50 | |||
Стулов Виктор | Митр | 15.00 | |||
Тарасов Николай | Гл | 15.31 |
Группа М 18 и старше (2000г.р. и старше). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Енальский Анатолий | К2 | 11.01 | |||
Синицын Василий | М | 11.08 | |||
Захаров Сергей | Митр | 11.27 | |||
Зайцев Олег | Гл | 13.54 | |||
Смирнов Сергей | К2 | 14.20 | в/к | ||
Синяков Дмитрий | К2 | 14.42 |
Группа «Абсолют». Дистанция 750 м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Якушина Полина | Ил | 03.18 | |||
Макаренко Егор | Ил | 03.21 | |||
Кузнецов Александр | З | 03.23 | |||
Якушин Даниил | Ил | 03.26 | |||
Гудовичев Павел | Н | 03.29 | |||
Воронина Ася | Ил | 03.29 | |||
Лавров Степан | Н | 03.34 | |||
Сычев Василий | К2 | 03.36 | |||
Берсенев Платон | К2 | 03.38 | |||
Учайкина Миланья | Н | 03.44 | |||
Губина Диана | М | 03.47 | |||
Кузнецова Дарья | Н | 03.49 | |||
Власова Софья | М | 03.52 | |||
Шаимов Муслим | М | 03.54 | |||
Ходунова Софья | Ил | 03.56 | |||
Рогачева Есения | Ст | 03.59 | |||
Луговкин Дмитрий | Ст | 04.00 | |||
Ситникова Анна | Н | 04.01 | |||
Рожкова Юлия | Н | 04.03 | |||
Скибинский Максим | Н | 04.04 | |||
Шередекин Александр | Н | 04.07 | |||
Акинфин Алексей | Ст | 04.17 | |||
Куликов Глеб | К2 | 04.20 | |||
Гавазина Мария | З | 04.22 | |||
Михайлова Олеся | К2 | 04.23 | |||
Глухих Олег | М | 04.24 | |||
Ильин Артём | К2 | 04.26 | |||
Азаренкова Арина | Н | 04.26 | |||
Бабаев Михаил | Б | 04.27 | |||
Кочина Алина | Н | 04.28 | |||
Смирнова Валерия | К2 | 04.29 | |||
Скоромкин Александр | Н | 04.33 | |||
Степкин Артём | Ст | 04.39 | |||
Акинфин Матвей | Ст | 04.57 | |||
Петрук Злата | Н | 05.23 | |||
Сухов Иван | Б | 05.35 | |||
Ермакова Варвара | Ст | 06.19 | |||
Непомнящий Матвей | К2 | 06.21 | |||
Зелепукин Александр | З | 08.42 |
Группа «Абсолют». Дистанция 1500 м.
|
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Алексеев Илья | З | 05.38 | |||
Емельянов Артемий | Б | 05.46 | |||
Ветошкина Дарья | Ил | 05.52 | |||
Луговкин Владимир | Ст | 06.07 | |||
Гаврина Анастасия | Н | 06.12 | |||
Рожков Владислав | Н | 06.26 | |||
Михалев Владислав | Б | 06.27 | |||
Жокова Анастасия | З | 06.28 | |||
Краснов Виталий | Б | 06.32 | |||
Первенков Валерий | Ст | 06.34 | |||
Кочетова Мария | Н | 06.37 | |||
Смирнов Егор | Ил | 06.38 | |||
Павлухин Данила | Ст | 06.40 | |||
Лосев Андрей | Н | 06.40 | |||
Саратинян Никита | Б | 06.41 | |||
Гущин Никита | Ст | 06.43 | |||
Пакин Захар | К2 | 06.44 | |||
Ильченко Евгения | Н | 06.48 | |||
Кирилин Пётр | Ил | 06.49 | |||
Карелин Матвей | Н | 06.49 | |||
Мышенков Илья | Б | 06.50 | |||
Зеленцова Екатерина | Н | 06.51 | |||
Евтушенко Софья | З | 06.52 | |||
Степанюк Анна | Н | 06.54 | |||
Зимина Вера | К2 | 06.56 | |||
Матюшкова Варвара | Ст | 06.56 | |||
Берсенев Пётр | К2 | 06.59 | |||
Челяпин Алексей | Н | 06.59 | |||
Павлов Алексей | Н | 07.00 | |||
Васенков Кирилл | Гл | 07.00 | |||
Прокудин Артемий | З | 07.03 | |||
Гайко Алина | З | 07.06 | |||
Кухтина Василиса | Ст | 07.06 | |||
Мыськова Елизавета | Н | 07.10 | |||
Павлик Сергей | Н | 07.10 | |||
Мовсумов Егор | Б | 07.10 | |||
Рычков Михаил | Н | 07.12 | |||
Недосекин Илья | К2 | 07.12 | |||
Козлова Дария | М | 07.16 | |||
Зель Сергей | М | 07.16 | |||
Сущенко Кирилл | М | 07.25 | |||
Рыбин Данил | М | 07.25 | |||
Шаимов Расул | М | 07.25 | |||
Костин Илья | М | 07.25 | |||
Петришин Руслан | Б | 07.25 | |||
Гавазина Анастасия | З | 07.25 | |||
Протасов Константин | З | 07.30 | |||
Алешечкин Константин | Гл | 07.32 | |||
Лобанов Игорь | К2 | 07.32 | |||
Шилов Егор | К2 | 07.37 | |||
Трушкова Юлия | Н | 07.44 | |||
Двойшес Мария | Н | 07.45 | |||
Мурачев Кирилл | М | 07.46 | |||
Курнос Мирослава | М | 07.46 | |||
Спиридонова Екатерина | З | 07.48 | |||
Вержбицкая Елизавета | З | 07.49 | |||
Кондрашкина Юлианна | Б | 07.52 | |||
Великородний Даниил | Гл | 07.52 | |||
Беднарек Алиса | З | 07.53 | |||
Лосев Олег | Н | 07.55 | |||
Попышкин Павел | Ст | 07.56 | |||
Сидорова Мария | Гл | 07.56 | |||
Смолякова Алёна | Н | 07.58 | |||
Францкевич Мария | Н | 07.59 | |||
Падурец Софья | З | 07.59 | |||
Возик Софья | М | 08.00 | |||
Ермошкина Анастасия | Б | 08.01 | |||
Шередекина Серафима | Н | 08.12 | |||
Куделин Владислав | Б | 08.25 | |||
Завьялова Анастасия | М | 08.30 | |||
Семенов Максим | К2 | 08.31 | |||
Удавихин Сергей | Гл | 08.36 | |||
Панкратова Алёна | Н | 08.37 | |||
Алфимов Данила | Ст | 08.44 | |||
Щёлоков Артемий | Ст | 08.48 | |||
Горбачев Святослав | Н | 08.49 | |||
Комарова Василиса | Гл | 08.53 | |||
Тюляева Валерия | Гл | 08.55 | |||
Карпенко Анна | Гл | 09.00 | |||
Бажанов Илья | Ст | 09.02 | |||
Роганин Артём | Б | 09.17 | |||
Рябова Софья | М | 09.21 | |||
Гаврилина Мария | Гл | 09.22 | |||
Боровик Сергей | Н | 09.22 | |||
Балакирев Максим | Ст | 09.23 | |||
Королькова Алёна | Н | 09.25 | |||
Ермакова Дарья | Ст | 09.33 | |||
Крючкова Софья | М | 09.35 | |||
Синяков Иван | К2 | 09.39 | |||
Акульшина Кристина | Гл | 09.40 | |||
Волкова Ксения | Н | 09.46 | |||
Давыдов Дмитрий | Гл | 09.47 | |||
Непомнящий Александр | К2 | 09.51 | |||
Алфимова Ульяна | Ст | 09.56 | |||
Хрущев Тимофей | Гл | 10.09 | |||
Шорников Артём | З | 13.31 | |||
Ореханов Матвей | Б | 14.34 |
|
|
|
|
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!