Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2017-11-28 | 163 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Диплом I степени
- Плотникова Екатерина, МБОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ», г.Нижний Новгород;
Диплом II степени
- Виноградова Алена, МБОУ «Беласовская СШ», г.о. Семеновский;
Диплом III степени
- Демин Серафим, МБОУ «Криушинская СОШ», Вознесенский район.
Возрастная группа от 13 до 15 лет
Диплом I степени
- Савиных Марина, МБОУ Лесозаводская ООШ, Тоншаевский район;
Диплом II степени
- Яворская Дарья, МБОУ «СОШ №17 им.И.П.Склярова», г.о.г.Арзамас;
Диплом III степени
- Федосеев Кирилл, МБОУ ДОД ДДТ, ДО «Культура экологии», Володарский район.
Возрастная группа от 16 до 18 лет
Диплом I степени
- Капанова Юлия, МБУ ДО «Княгининский Дом детского творчества», Княгининский район;
Диплом II степени
- Галкина В., ГБПОУ «Навашинский политехнический техникум», Навашинский район;
Диплом III степени
- Ахматова Дарья, МБОУ «Криушинская СОШ», Вознесенский район.
Коллективные работы
Возрастная группа от 10 до 12 лет
Диплом I степени
- Махов Дмитрий, Пасхина Екатерина, МБУДО «Детско-юношеский центр «Контакт», г.Нижний Новгород;
Диплом II степени
- Земскова Юлия, Кандальников Даниил, МБОУ Гагинская СШ, Гагинский район;
Диплом III степени
- не присуждено.
Возрастная группа от 13 до 15 лет
Диплом I степени
- Попова Дарья, Смутилова Дарья, МБОУ «Карповская СОШ», Уренский район;
Диплом II степени
- Горина Любовь, Тарасова Ксения, Забоева Екатерина, МБОУ «Стексовская СШ», Ардатовский район;
Диплом III степени
- Витальский Артем, Лебедев Дмитрий, Благушин Иван, МБОУ Уренская СОШ №1, Уренский район.
Диплом III степени
- Беззубова Ксения, Райкова Кристина, МБОУ Больше-Аратская СШ, Гагинский район;
|
Возрастная группа от 16 до 18 лет
Диплом I степени
- Гришина Елена, МБОУ Гимназия №50, Кудряшов М., МБОУ Школа №91, г.Нижний Новгород;
Диплом II степени
- Тямгаева Ирина, Панишева Мария, Богомолова Алина, МБОУ Лукояновская СШ №1, Лукояновский район;
Диплом III степени
- Кузина Екатерина, Хворых Владимир, Венедиктова Валерия, МБОУ СШ №2 пос. Решетиха, Володарский район.
Номинация "Сохранение природы и бережное отношение
к лесным богатствам"
Индивидуальные работы
Возрастная группа от 10 до 12 лет
Диплом I степени
- Калина Александра, МБОУ «Карповская СОШ», Уренский район;
Диплом II степени
- Борисенко Полина, МАОУ Шеманихинская СОШ, Краснобаковский район;
Диплом III степени
- Исакова Ангелина, МБОУ СШ №3, Городецкий район;
Диплом III степени
- Талипова Э., МБОУ «Татаромаклаковская СШ», Сокольский район.
Возрастная группа от 13 до 15 лет
Диплом I степени
- Кузнецова Екатерина, МБОУ «СОШ №17 им.И.П.Склярова», г.о.г.Арзамас;
Диплом I степени
- Есина Яна, МБОУ «Ильино-Заборская ОШ», г.о. Семеновский;
Диплом II степени
- Ганьжин Никита, МКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат V вида», Городецкий район;
Диплом II степени
- Киселева Ангелина, МБОУ СОШ №85 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Нижний Новгород;
Диплом III степени
- Столярова Татьяна, МБОУ Гагаринская ООШ, Тоншаевский район.
Возрастная группа от 16 до 18 лет
Диплом I степени
- не присуждено;
Диплом II степени
- не присуждено;
Диплом III степени
- не присуждено.
Коллективные
Возрастная группа от 10 до 12 лет
Диплом I степени
- Арсентьева Влада, Маркианов Сергей, МБУДО «Детско-юношеский центр «Контакт», г.Нижний Новгород;
Диплом II степени
- Ратманов Сергей, Табунов Матвей, МБОУ Михайловская СОШ, Воротынский район;
|
Диплом III степени
- Авлеева Варвара, Ретина Ксения, МБОУ Лицей №7, Кстовский район;
Диплом III степени
- Возова Ксения, Кукушкина Ксения, Смирнова Марина, МБОУ Горкинская СШ, Варнавинский район.
Возрастная группа от 13 до 15 лет
Диплом I степени
- Колобков Кирилл, Тютяев Сергей, Михайлев Данила, МБОУ СОШ№58, г.о.г.Арзамас;
Диплом II степени
- Воронин Денис, Марков Игорь, МБОУ «Б.Терсенская СОШ», Уренский район;
Диплом III степени
- Артемьева Анастасия, Клюева Анастасия, МБОУ «Истоминская ООШ», Балахнинский район.
Возрастная группа от 16 до 18 лет
Диплом I степени
- Рахманов Павел, Ялдышов Владислав, Ковалев Иван, МБОУ СШ №5, Володарский район;
Диплом II степени
- Бешенова Анна, Бешенова Екатерина, Мокшина Алина, МБОУ Лукояновская СШ №1, Лукояновский район;
Диплом III степени
- не присуждено.
Номинация "Зеленая планета глазами детей"
Индивидуальные работы
Возрастная группа от 10 до 12 лет
Диплом I степени
- не присуждено;
Диплом II степени
- не присуждено;
Диплом III степени
- Грачев Роман, МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ, Городецкий район.
Возрастная группа от 13 до 15 лет
Диплом I степени
- Железова Людмила, МБОУ Тимирязевская СОШ, Городецкий район;
Диплом I степени
- Ковшарев Денис, МАОУ СОШ№2, Краснобаковский район;
Диплом II степени
- Ермолаева Анастасия, МБОУ «Зиняковская СОШ», Городецкий район;
Диплом II степени
- Вялков Филипп, МБОУ СШ №3, Кстовский район;
Диплом III степени
- не присуждено.
|
|
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!