Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2017-11-27 | 269 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОГРАММАКОНКУРСА
«ПРИЗНАНИЕ! СЛАВА! УСПЕХ!»
МУРМАСНК
МАРТА2017 г.
Время начало каждого отделения конкурса может меняться +(-) 45 мин.
ОТДЕЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ С 15.15 ДО 17.00
НАЧАЛО КОНКУРСА В 16.15
С № 81 ПО № 134
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ В 20.00
Время указано приблизительно!
1. Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» 11-13 лет– 3-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал 6 чел.
1. «Школьное попурри» 4,38
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
2. Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» – возр. кат.смешанная
Номинация Патриотическая песня 10 чел.
1. «Военное попурри» 5,48
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
3. Протосеня Мария /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 3-5 лет – возр. кат. «Бэби»
Номинация Эстрадный вокал
1. «Мамочка»
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
4. Тавказакова Ангелина 4 года – возр. кат. «Бэби»
Номинация Эстрадный вокал
1. «Песенка Чебурашки» 2 мин.
Руководитель: Белобородов Игорь Петрович
МБУ «Ловозерский ЦРДК» (Образцовый самодеятельный коллектив ВИА «Калейдоскоп») с. Ловозеро Мурманская обл
5. Шумилова Софья /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 6-7 лет – 1-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Девчонка - Хулиганка» 2,26
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
|
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
6. Старинина Елизавета /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Любимый папа» 2,20
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
7. Кобелева Валерия 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Улыбчивая песенка» 2,31
Руководитель: Белобородов Игорь Петрович
МБУ «Ловозерский ЦРДК» (Образцовый самодеятельный коллектив ВИА «Калейдоскоп») с. Ловозеро Мурманская обл
8. Базикян Кристина 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Просьба» 3,45
Преподаватель: Лузгина Нина Александровна
МБУДО «ДШИ г. Полярный» Мурманская обл.
9. Елисеева Арина 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Вокальное творчество
1. «Мое солнышко» Неаполитанская песня 2 мин.
Преподаватель: Демина Елена Николаевна
Концертмейстер: Шилина Марина Вадимовна
МБУДО «ДШИ г. Полярный» Мурманская обл.
10. Мельникова Маргарита /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «5 минут до урока» 2,45
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
11. Типикина Валерия /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 8-10 лет – 2-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Стану я звездой» 3,10
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
12. Улиткина Юлия 11-13 лет – 3-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Мама» 4,26
Преподаватель: Улиткина Ольга Николаевна
МБУДО «ДШИ г. Полярный» Мурманская обл.
|
13. Коншина Анастасия /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 11-13 лет – 3-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «В горнице» 4,27
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
14. Афонькина Анна 11-13 лет – 3-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «В сердце музыку впусти» 3,02
Руководитель: Белобородов Игорь Петрович
МБУ «Ловозерский ЦРДК» (Образцовый самодеятельный коллектив ВИА «Калейдоскоп») с. Ловозеро Мурманская обл.
15. Федорова Полина /Вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта»/ 11-13 лет – 3-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Ангелы добра» 2,48
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
МБУ ДО Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис» Мурманская обл., г. Мончегорск
16. Вознюк Сергей 14-16 лет – 4-я возр. кат.
Номинация Эстрадный вокал
1. «Офицеры» 4,50
Преподаватель: Лузгина Нина Александровна
Номинация Эстрадный вокал
1. «Весняночка» 3,33
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
Номинация Эстрадный вокал
1. «День за днём» 4,27
Руководитель: Белобородов Игорь Петрович
Номинация Эстрадный вокал
1. «Живая вода» 3,26
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Номинация Эстрадный вокал
1. «Вера» 4,08
Педагог: Кондратьев Евгений Александрович
Номинация Эстрадный вокал
1. «Радуга» 2,46
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
Номинация Эстрадный вокал
1. «Sway»
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
Хореограф: Карабанова Марина Владимировна
Номинация Эстрадный вокал
1. «PasSansToi» 3,21
Номинация Эстрадный вокал
1. «Там нет меня» 3,55
Руководитель: Бодачевская Ольга Дмитриевна
ПРОГРАММАКОНКУРСА
«ПРИЗНАНИЕ! СЛАВА! УСПЕХ!»
МУРМАСНК
МАРТА2017 г.
Время начало каждого отделения конкурса может меняться +(-) 45 мин.
ОТДЕЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ С 15.15 ДО 17.00
НАЧАЛО КОНКУРСА В 16.15
С № 81 ПО № 134
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!