Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2017-11-16 | 252 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
СПИСОК
Спортсменов тюменской области, отобравшихся на финал всероссийских соревнований по лёгкой атлетике (лёгкоатлетическому 4-х борью) «Шиповка юных» 19-21 сентября 2017 г. в г. Сочи, адлерский район, по итогам региональных соревнований уральского федерального округа 24-25 июня 2017 в г. Тобольске
Возраст 2006-2007 г.р.
1. Команда девочек «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Ведерникова Арина | |
Викрищук Оксана | |
Ивченко Ирина | |
Сагитова Полина | |
Фомичёва Виктория | |
Набрали 881 очко - потенциально 1 командное место среди городских СОШ из 15 команд
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
2. Команда девочек «Победа» ДЮСШ №2 г. Тобольска – 1 командное место
Верёвочкина Софья | |
Диева Любовь | |
Зырянова Ксения | |
Филинкова Марина | |
Шитикова Агния |
Набрали 675 очков (795 очков на областных) - потенциально 3-6 из 18 команд место среди спортивных СОШ
Тренер – Клевачёв Леонид Алексеевич
3. Команда мальчиков «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Ерметов Ильдар | |
Зуев Иван | |
Петров Никита | |
Поспелов Савелий |
Набрали 481 очко - потенциально 4-е командное место из 6 команд среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
4. Команда мальчиков «Стрела» Дубровинской СОШ Вагайского района
Антипов Константин | |
Арипов Шамиль | |
Марганов Данил | |
Орлов Данил |
Набрали 304 очка - 9 из 10 командное место в финале среди сельских команд
Тренер (преподаватель) – Орлов Виктор Геннадьевич
5. Команда мальчиков ДЮСШ Тобольского района
|
Кислов Семен | |
Коптяев Макисм | |
Парфенов Константин | |
Потапов Сергей | |
Сильченко Иван |
Набрали 329 очков - 9 из 11 командное место в финале среди спортивных организаций
Тренер – Мальцев Алексей Иванович
6. В личном первенстве следующие победители и призёры:
1) Орлов Данил (село Дубровное Вагайского района, тренер Орлов В.Г.) – 1 место в 4-х борье (180 оч. – 5 место в финале из 119 уч.)
2) Питерова Софья (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 3 место в 4-х борье (257 оч. – 11 место в финале из 144 участниц), 3 место в беге на 60 м., 1 место в прыжках в длину (449 см. 3 место в финале из 120 участниц), 3 место в беге на 500 м.
3) Лада Дмитрий (г. Тобольск, тренер Клевачёв Л.А.) – 3 место в 4-х борье (146 оч. – 22 место в финале из 119 уч.), 3 место в прыжках в длину (личный рекорд 425 см. – 6 место из 110 уч.), 2 место в метании мяча (личный рекорд 35 метров – 18 место в финале из 117 уч.)
Всего в этой возрастной группе отобралось 26 спортсменов тюменской области, подготовленными 5-ю тренерами (преподавателями).
СПИСОК
Спортсменов тюменской области, отобравшихся на финал всероссийских соревнований по лёгкой атлетике (лёгкоатлетическому 4-х борью) «Шиповка юных» 22-24 сентября 2017 г. в г. Сочи, адлерский район, по итогам региональных соревнований уральского федерального округа 24-25 июня 2017 в г. Тобольске
Возраст 2004-2005 г.р.
1. Команда девочек «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Акулич Лада | |
Аширбакиева Амина | |
Казак Александра | |
Рослякова Екатерина | |
Хасанова Софья |
Набрали 1086 очков – 6 из 12 командное место в финале среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
2. Команда юношей «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Василькин Илья | |
Михайлов Андрей | |
Пузановский Данила | |
Сабаев Егор | |
Сичевский Дмитрий |
Набрали 589 очков – 6 из 7 командное место среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
|
3. В личном первенстве следующие победители и призёры:
1) Команда девушек «Победа» ДЮСШ №2 г. Тобольск – 2-е командное место (1050 оч.), 3 место в эстафете 4х100 метров
Яковлева Дарья | |
Шайхметова Виктория | |
Ковалевская Александра | |
Шешукова Татьяна | |
Одинцова Ксения |
56,4 сек – 10 место из 32 команд, кроме этого эта команда на областных соревнованиях набрала 1097 оч., что позволит ей бороться за призовые места в финале среди спортивных школ
Тренер - Клевачёв Леонид Алексеевич
2) Нуриева Ирина (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 1 место в беге на 60 м. (8,1 сек. – 7 место в финале из более 265 уч.), 2 место в прыжках в длину (472 см. – 5 место в финале из более 200 уч.)
3) Балуев Иван (Уватский район, тренер Воробьёв Л.А.) – 1 место в 4-х борье (268 оч. – 5 место в финале из 197 уч.), 2 место в беге на 60 м. (8,1 – 34 место в финале), 3 место в прыжках в длину
4) Петрова Вера (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 3 место в прыжках в высоту (134 см. – 19 место в финале из 34 уч.)
5) Шешукова Татьяна (г. Тобольск ДЮСШ №2, тренер Клевачёв Л.А. – 3 место по сумме 4-х борья (на областных соревнованиях набрала 311 очков – 34 место из 265 участниц
Возраст 2002-2003 г.р.
1. Команда девушек Дубровинской СОШ Ярковского района – 1 командное место
Мольченко Анастасия | |
Вавилина Нина | |
Кушина Алина | |
Кушина Арина |
Набрали – 1207 оч. (20 место в финале из 29)
СПИСОК
Спортсменов тюменской области, отобравшихся на финал всероссийских соревнований по лёгкой атлетике (лёгкоатлетическому 4-х борью) «Шиповка юных» 19-21 сентября 2017 г. в г. Сочи, адлерский район, по итогам региональных соревнований уральского федерального округа 24-25 июня 2017 в г. Тобольске
Возраст 2006-2007 г.р.
1. Команда девочек «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Ведерникова Арина | |
Викрищук Оксана | |
Ивченко Ирина | |
Сагитова Полина | |
Фомичёва Виктория | |
Набрали 881 очко - потенциально 1 командное место среди городских СОШ из 15 команд
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
2. Команда девочек «Победа» ДЮСШ №2 г. Тобольска – 1 командное место
Верёвочкина Софья | |
Диева Любовь | |
Зырянова Ксения | |
Филинкова Марина | |
Шитикова Агния |
Набрали 675 очков (795 очков на областных) - потенциально 3-6 из 18 команд место среди спортивных СОШ
|
Тренер – Клевачёв Леонид Алексеевич
3. Команда мальчиков «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Ерметов Ильдар | |
Зуев Иван | |
Петров Никита | |
Поспелов Савелий |
Набрали 481 очко - потенциально 4-е командное место из 6 команд среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
4. Команда мальчиков «Стрела» Дубровинской СОШ Вагайского района
Антипов Константин | |
Арипов Шамиль | |
Марганов Данил | |
Орлов Данил |
Набрали 304 очка - 9 из 10 командное место в финале среди сельских команд
Тренер (преподаватель) – Орлов Виктор Геннадьевич
5. Команда мальчиков ДЮСШ Тобольского района
Кислов Семен | |
Коптяев Макисм | |
Парфенов Константин | |
Потапов Сергей | |
Сильченко Иван |
Набрали 329 очков - 9 из 11 командное место в финале среди спортивных организаций
Тренер – Мальцев Алексей Иванович
6. В личном первенстве следующие победители и призёры:
1) Орлов Данил (село Дубровное Вагайского района, тренер Орлов В.Г.) – 1 место в 4-х борье (180 оч. – 5 место в финале из 119 уч.)
2) Питерова Софья (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 3 место в 4-х борье (257 оч. – 11 место в финале из 144 участниц), 3 место в беге на 60 м., 1 место в прыжках в длину (449 см. 3 место в финале из 120 участниц), 3 место в беге на 500 м.
3) Лада Дмитрий (г. Тобольск, тренер Клевачёв Л.А.) – 3 место в 4-х борье (146 оч. – 22 место в финале из 119 уч.), 3 место в прыжках в длину (личный рекорд 425 см. – 6 место из 110 уч.), 2 место в метании мяча (личный рекорд 35 метров – 18 место в финале из 117 уч.)
Всего в этой возрастной группе отобралось 26 спортсменов тюменской области, подготовленными 5-ю тренерами (преподавателями).
СПИСОК
Спортсменов тюменской области, отобравшихся на финал всероссийских соревнований по лёгкой атлетике (лёгкоатлетическому 4-х борью) «Шиповка юных» 22-24 сентября 2017 г. в г. Сочи, адлерский район, по итогам региональных соревнований уральского федерального округа 24-25 июня 2017 в г. Тобольске
Возраст 2004-2005 г.р.
1. Команда девочек «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
|
Акулич Лада | |
Аширбакиева Амина | |
Казак Александра | |
Рослякова Екатерина | |
Хасанова Софья |
Набрали 1086 очков – 6 из 12 командное место в финале среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
2. Команда юношей «Луч» МАУ СОШ №16 им. В. П. Неймышева г. Тобольска - 1 командное место
Василькин Илья | |
Михайлов Андрей | |
Пузановский Данила | |
Сабаев Егор | |
Сичевский Дмитрий |
Набрали 589 очков – 6 из 7 командное место среди городских СОШ
Учитель физической культуры – Плесовских Светлана Викторовна
3. В личном первенстве следующие победители и призёры:
1) Команда девушек «Победа» ДЮСШ №2 г. Тобольск – 2-е командное место (1050 оч.), 3 место в эстафете 4х100 метров
Яковлева Дарья | |
Шайхметова Виктория | |
Ковалевская Александра | |
Шешукова Татьяна | |
Одинцова Ксения |
56,4 сек – 10 место из 32 команд, кроме этого эта команда на областных соревнованиях набрала 1097 оч., что позволит ей бороться за призовые места в финале среди спортивных школ
Тренер - Клевачёв Леонид Алексеевич
2) Нуриева Ирина (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 1 место в беге на 60 м. (8,1 сек. – 7 место в финале из более 265 уч.), 2 место в прыжках в длину (472 см. – 5 место в финале из более 200 уч.)
3) Балуев Иван (Уватский район, тренер Воробьёв Л.А.) – 1 место в 4-х борье (268 оч. – 5 место в финале из 197 уч.), 2 место в беге на 60 м. (8,1 – 34 место в финале), 3 место в прыжках в длину
4) Петрова Вера (г. Тюмень, тренер Зуева С.Ю.) – 3 место в прыжках в высоту (134 см. – 19 место в финале из 34 уч.)
5) Шешукова Татьяна (г. Тобольск ДЮСШ №2, тренер Клевачёв Л.А. – 3 место по сумме 4-х борья (на областных соревнованиях набрала 311 очков – 34 место из 265 участниц
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!